Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
Сегодня в 00:47:05 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Спасибо!

А ещё вопрос - смогу ли я изменить имя аккаунта уже после перехода на EU-регион? Если да - то как это можно будет сделать? Ведь, как я понимаю, после перехода мой здешний личный кабинет и тамошний сервер связаны не будут - и указанный вами способ не сработает...

И да - last, but not least - сколько будет это стоить после перехода? Те же 3500 бублонов или на EU-сервере цена другая?

Поменял за 2500. Да, там на eu. 

Изменено пользователем anonym_gPg4N4HTngri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:43:17 пользователь Atochi сказал:

Поменял за 2500. Да, там на eu. 

Добрый день. 

Да ; на данный момент, этот ценник одинаков для этих серверов. Но что будет дальше может сказать только EU - форум. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 13:06:23 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Ещё не могли бы подсказать?

У меня 3 аккаунта, один из них я переношу на EU-сервер. Чтобы продолжать играть на одном компьютере как с этого аккаунта, так и с двух остальных, которые остаются на RU-сервере, какие-нибудь действия/настройки делать надо? Или достаточно перед запуском игры, как и раньше, выбрать соответствующий аккаунт при помощи вот этой кнопки в "Клиенте":

10.thumb.jpg.a0abe77c3761ac818bd6baec5ca27864.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:57:18 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ещё не могли бы подсказать?

У меня 3 аккаунта, один из них я переношу на EU-сервер. Чтобы продолжать играть на одном компьютере как с этого аккаунта, так и с двух остальных, которые остаются на RU-сервере, какие-нибудь действия/настройки делать надо? Или достаточно перед запуском игры, как и раньше, выбрать соответствующий аккаунт при помощи вот этой кнопки в "Клиенте":

10.thumb.jpg.a0abe77c3761ac818bd6baec5ca27864.jpg

Добрый день. 

Для каждого аккаунта (со своей почтой) необходимо выбрать регион, на котором вы продолжите играть. 

Для EU запустится процедура переноса, а для РУ - всё подтвердится за, буквально, рару минут (без дополнительных танцев с бубнами). 

И вы можете продолжать играть в своë удовольствие. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 18:03:47 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Для каждого аккаунта (со своей почтой) необходимо выбрать регион, на котором вы продолжите играть. 

Для EU запустится процедура переноса, а для РУ - всё подтвердится за, буквально, рару минут (без дополнительных танцев с бубнами). 

И вы можете продолжать играть в своë удовольствие. 

Вот опять вы отвечаете немного не про то, что я спрашиваю :Smile_amazed:

Давайте подробнее. Аккаунт я уже на евросервер перенёс и пару боёв сыграл :Smile_Default: Окончательное разделение EU и RU (сиречь - WarGaming'а и Лесты) произойдёт, как я понимаю, нынешней ночью с 30 сентября на 1 октября. Вопрос: для того, чтобы после этого разделения играть то с аккаунта, перенесённого на EU-сервер, то с тех двух аккаунтов, что я оставляю на RU-сервере, мне нужно ставить какой-то отдельный евро-клиент или что-то в этом роде? Или по-прежнему выбор нужного аккаунта для входа в игру будет производиться в одном и том же клиенте с помощью той кнопочки, которую я указал - т. е. как и сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 808 боёв
Сегодня в 18:48:54 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вот опять вы отвечаете немного не про то, что я спрашиваю :Smile_amazed:

Давайте подробнее. Аккаунт я уже на евросервер перенёс и пару боёв сыграл :Smile_Default: Окончательное разделение EU и RU (сиречь - WarGaming'а и Лесты) произойдёт, как я понимаю, нынешней ночью с 30 сентября на 1 октября. Вопрос: для того, чтобы после этого разделения играть то с аккаунта, перенесённого на EU-сервер, то с тех двух аккаунтов, что я оставляю на RU-сервере, мне нужно ставить какой-то отдельный евро-клиент или что-то в этом роде? Или по-прежнему выбор нужного аккаунта для входа в игру будет производиться в одном и том же клиенте с помощью той кнопочки, которую я указал - т. е. как и сейчас?

У Лесты будет свой лаунчер, у ВГ свой....2 лаунчера, один для ру, один для евро... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:48:54 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вот опять вы отвечаете немного не про то, что я спрашиваю :Smile_amazed:

Давайте подробнее. Аккаунт я уже на евросервер перенёс и пару боёв сыграл :Smile_Default: Окончательное разделение EU и RU (сиречь - WarGaming'а и Лесты) произойдёт, как я понимаю, нынешней ночью с 30 сентября на 1 октября. Вопрос: для того, чтобы после этого разделения играть то с аккаунта, перенесённого на EU-сервер, то с тех двух аккаунтов, что я оставляю на RU-сервере, мне нужно ставить какой-то отдельный евро-клиент или что-то в этом роде? Или по-прежнему выбор нужного аккаунта для входа в игру будет производиться в одном и том же клиенте с помощью той кнопочки, которую я указал - т. е. как и сейчас?

Как я и говорил (сори если не очень доходчиво) 

Сегодня в 18:55:53 пользователь Domowoy_62 сказал:

У Лесты будет свой лаунчер, у ВГ свой....2 лаунчера, один для ру, один для евро... 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 19:06:51 пользователь Shimushu сказал:

Как я и говорил (сори если не очень доходчиво) 

 

Сегодня в 18:55:53 пользователь Domowoy_62 сказал:

У Лесты будет свой лаунчер, у ВГ свой....2 лаунчера, один для ру, один для евро... 

 

Вооот... Что и требовалось. В ваших предыдущих постах этого не было.

А где скачивать этот... э-э... лаунчер? Разговор же про отдельный клиент для EU-сервера, нет? Про отдельное вот это, я правильно понимаю:

11.thumb.jpg.fbe04f5321101d6096e5ad097f6402d3.jpg

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 808 боёв
Сегодня в 19:26:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

В ваших предыдущих постах этого не было.

У меня не было предыдущих...

 

Сегодня в 19:26:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А где скачивать этот... э-э... лаунчер?

Он обновится сам (или будет предложено скачать) и станет для Лесты, а тот который есть будет для ВГ...

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 19:28:57 пользователь Domowoy_62 сказал:

У меня не было предыдущих...

А я это не вам - а коллеге Shimushu, который уверен, что он это уже писал, просто, возможно, не очень доходчиво :Smile_Default:

 

Цитата

Он обновится сам (или будет предложено скачать) и станет для Лесты, а тот который есть будет для ВГ...

Спасибо. Будем посмотреть :Smile_Default:

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 19:28:57 пользователь Domowoy_62 сказал:

Он обновится сам (или будет предложено скачать) и станет для Лесты, а тот который есть будет для ВГ...

Ещё вопрос возник. Ответьте, пожалуйста, "раз уж ты такой искусный // В этом деле полиглот" (с) :Smile_Default:

Если я, поиграв на EU-сервере, захочу воспользоваться правом 1 раз отменить перенос и вернуться обратно на RU-сервер, я должен обратиться с соответствующим запросом в ЦПП, так? А теперь вопрос: в какой ЦПП я должен обращаться - EU или RU?

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 30.09.2022 в 23:39:41 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ещё вопрос возник. Ответьте, пожалуйста, "раз уж ты такой искусный // В этом деле полиглот" (с) :Smile_Default:

Если я, поиграв на EU-сервере, захочу воспользоваться правом 1 раз отменить перенос и вернуться обратно на RU-сервер, я должен обратиться с соответствующим запросом в ЦПП, так? А теперь вопрос: в какой ЦПП я должен обращаться - EU или RU?

Добрый день. 

Вам необходимо создать заявку в ЦПП. Ссылка приведет вас сразу на страницу "Обратный перенос аккаунта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 07:31:27 пользователь Shimushu сказал:

Вам необходимо создать заявку в ЦПП. Ссылка приведет вас сразу на страницу "Обратный перенос аккаунта".

Т. е. ответ на мой вопрос - заявку надо подавать в русском ЦПП?

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:43:10 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Т. е. ответ на мой вопрос - заявку надо подавать в русском ЦПП?

Да. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NE-OV]
Участник
1 публикация

Подскажите пожалуйста,кто в курсе,при переходе с ру-сервера на евро-сервер проживая в РФ,смогу ли я каким либо образом оплачивать покупку премиума,и ели да ,то каким способом(желательно по подробнее).Заранее благодарен всем,кто напишет поподробнее по данному вопросу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 01.10.2022 в 20:02:23 пользователь BRID_85 сказал:

Подскажите пожалуйста,кто в курсе,при переходе с ру-сервера на евро-сервер проживая в РФ,смогу ли я каким либо образом оплачивать покупку премиума,и ели да ,то каким способом(желательно по подробнее).Заранее благодарен всем,кто напишет поподробнее по данному вопросу!

Добрый день. 

Для игроков из Российской Федерации или Республики Беларусь после переноса в EU-регион оплата в Премиум магазине будет недоступна (с даты открытия процедуры переноса аккаунта). Исключение составляет случай смены страны аккаунта при наличии на это оснований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Вопрос: будет всё-таки Варгейминг-центр или Леста-центр?

Напрягает фраза: "вы сможете заново установить".

После ухода Варпланесов на ЕУ останется ли возможность корректного удаления клиента, или придется потом выковыривать их с шаманскими плясками и редактором реестра? (задаю здесь потому как на форуме самолётов глухо)

Чтоб будет с Мастером оф Орион, который прицеплен к Варгейминг Центру? Он без него не запускается.

И да, так как не вижу возможности задать этот вопрос на Варспот ру - на портале недавно отключили комментарии, наверное для защиты от вандалов, но при этом скрылись все комментарии, даже к старым статьям. А они порой не менее ценные чем статьи были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:24:47 пользователь Terramorpher сказал:

Вопрос: будет всё-таки Варгейминг-центр или Леста-центр?

Напрягает фраза: "вы сможете заново установить".

После ухода Варпланесов на ЕУ останется ли возможность корректного удаления клиента, или придется потом выковыривать их с шаманскими плясками и редактором реестра? (задаю здесь потому как на форуме самолётов глухо)

Чтоб будет с Мастером оф Орион, который прицеплен к Варгейминг Центру? Он без него не запускается.

И да, так как не вижу возможности задать этот вопрос на Варспот ру - на портале недавно отключили комментарии, наверное для защиты от вандалов, но при этом скрылись все комментарии, даже к старым статьям. А они порой не менее ценные чем статьи были.

Имхо. ВГЦ или ЛГЦ - это всего лишь оболочка для скачивания и обновления контента и новостей. Всё, что нажито непосильным трудом, привязано к аккаунту игрока. Переустановить оболочку и залогиниться к серверу - дело пяти минут. Ну, естественно, по закону Мерфи, найдутся избранные, у которых обязательно что то пойдет не так, из за нестандартного места произрастания конечностей... :cap_haloween:

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:00:05 пользователь Sergbob сказал:

Имхо. ВГЦ или ЛГЦ - это всего лишь оболочка для скачивания и обновления контента и новостей. Всё, что нажито непосильным трудом, привязано к аккаунту игрока. Переустановить оболочку и залогиниться к серверу - дело пяти минут. Ну, естественно, по закону Мерфи, найдутся избранные, у которых обязательно что то пойдет не так, из за нестандартного места произрастания конечностей... :cap_haloween:

Я понимаю что это оболочка. Вопрос что с теми играми, которые не заявлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Первые впечатления от перехода на EU.

1.срача в чате нет

2.играют в коллективную игру, а не каждый сам по себе

3.языковой проблемы нет (русский, украинский - на выбор), в чате от игроков преобладают англ. и немецкий

4.повторно сбиваются ленты на ДР игры, взял дополнительно 2 мес. према, 3К голды и немеряно угля)

5.переход, вместе с переходом клана, занял 15минут

6.список контактов сохранился для уже перешедших на EU, остальных нет

7. все переведено корректно, нет только достижений клана в ростральной колонне

  • Плюс 3
  • Скучно 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×