Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:07:49 пользователь Oak_34 сказал:

А можно аккаунт на NA перенести вместо EU со всеми кораблями и.т.д?

На текущий момент перенос профиля доступен только на регион Европа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 02:30:47 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Его, можно сменить бесплатно в личном кабинете EU: 

  Показать содержимое

WG_CIS_Rename_Profile.thumb.png.dbc87b3a22556597cceb75d3166593ef.png

 

Спасибо за подсказку - действительно смена бесплатна. Вопрос кому писать в техподдержку если ник на европейском сервере скорее всего занят моей же учетной записью (когда-то давно устанавливал WoWS в Steam). И правильней было бы просто убить ненужную учетную запись и корректно перенести аккаунт (учитывая что почта в на аккаунте Steam идентична личному кабинету в WG). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:39:45 пользователь m_e сказал:

https://clans.worldofwarships.eu/clan-profile/500228949

добро пожаловать, принимаем всех

Добрый день. 

Логичнее написать не здесь, а на Форуме соответствующего сервера. 

Или, хотя бы, в профильном разделе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
В 20.09.2022 в 16:50:45 пользователь KEMPERO4EG сказал:

Еще один "нюанс" при переносе. Если на сервере куда вы переезжаете уже существует игрок с таким же ником как у вас то вас перенесут с шикарным ником "ваш никнейм_885345". Такой себе сюрприз - теперь надо набивать голду в рангах что-бы поменять никнейм.    

вы бы поаккуратнее, поскольку вы вводите людей в заблуждение ложными утверждениями, а модераторы уставшие, могут и забанить за такое. Четко в новости о переносе написано, что если ник есть, то смена ника БЕСПЛАТНАЯ

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 22.09.2022 в 19:02:51 пользователь EvenStarN7 сказал:

вы бы поаккуратнее, поскольку вы вводите людей в заблуждение ложными утверждениями, а модераторы уставшие, могут и забанить за такое. Четко в новости о переносе написано, что если ник есть, то смена ника БЕСПЛАТНАЯ

Да с выводами по возможной "монетизации" изменения никнейма после переезда я поторопился.

В случае если у вас возникла проблема c "никнеймом_многоцифр" после переезда (в результате того что вы когда-то запускали игру через клиент Steam и таким образом ваш ник уже "прописался" на EU).

То вам стоит обратится в техподдержку EU региона если вы не хотите менять (пусть и бесплатно) и придумывать новый никнейм.

 

Ответ техподдержки на мое обращение:

 

Здравствуйте.
 
Аккаунт KEMPERO4EG был зарегистрирован через Steam и не имеет привязки к WG ID.
Для удаления аккаунта, необходимо привязать его к почте и в Личном кабинете поставить его на удаление.
 
В данной ситуации мы можем помочь с привязкой аккаунта к почте. Для этого сообщите нам почтовый ящик, который еще не используется в проекте.
Однако со своей стороны мы не сможем техничски поставить аккаунта на удаление, поэтому данные действия Вам необходимо выполнить самостоятельно.
 
Если Вы согласны с данным решением, сообщите нам почтовый ящик для привязки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Дублирую сообщение так как не получил ответа.

В 08.09.2022 в 22:15:07 пользователь KUZY2X сказал:

Здравствуйте, 
в посте «Перенос аккаунта: вопросы и ответы»  такого не увидел поэтому задам вопрос здесь.
 

У меня есть 2 аккаунты, Первый - созданый в 2014 году с прогрессом в игре World of Tanks и несколькими премиум танками(12 штук) и Второй - созданый в 2019 году через сервис Steam c прогрессом в игре World of Warships и несколькими премиум кораблями (18 штук)

 

Будет ли во время переноса акаунтов у меня возможность слить/сплавить/соединить/трансформировать их в один аккаунт чтобы заходить в обе игры со Steam, тоесть ПервыйРу и второйРу акаунты  станут однимEU аккаунтом у которого будут активные прогрес в танках и кораблях. или же мне придеться переносить прогрес обоих аккаунтов отдельно и дальше пользоваться WGC для захода в World of Tanks аккаунт и Steam для захода в World of Warships аккаунт?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 03:15:26 пользователь KUZY2X сказал:

Дублирую сообщение так как не получил ответа.

 

image.thumb.png.dca38d4596d784a970f7529e35626150.png

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-F-]
Участник
4 публикации
18 295 боёв
В 18.08.2022 в 15:56:17 пользователь Zackerok сказал:

 

Добрый день ! что-то забыл я совсем, при переходе на евро сервер, прогресс верфи Пуэрто-Рико сбрасывается чтоли ? нужно завершить верфь на ру ?

 

Изменено пользователем ME_109

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 12:27:09 пользователь ME_109 сказал:

Добрый день ! что-то забыл я совсем, при переходе на евро сервер, прогресс верфи Пуэрто-Рико сбрасывается чтоли ? нужно завершить верфь на ру ?

 

Нет...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Коллеги, напомните: можно ли переименовать аккаунт? Года два-три назад назад читал, что это стоит вроде 5000 бублонов - а сейчас информацию вообще найти не могу! И вопрос уже по теме: можно ли будет сделать это переименование во время/после переноса на EU?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 22:17:31 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Коллеги, напомните: можно ли переименовать аккаунт? Года два-три назад назад читал, что это стоит вроде 5000 бублонов - а сейчас информацию вообще найти не могу! И вопрос уже по теме: можно ли будет сделать это переименование во время/после переноса на EU?

Добрый день. 

Новому аккаунту присваивается никнейм согласно правилам: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 22:34:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Новому аккаунту присваивается никнейм согласно правилам: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить.

Спасибо.

А по основному вопросу? Можно ли вообще изменить имя аккаунта (безотносительно текущего переноса)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
В 28.09.2022 в 22:37:25 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Спасибо.

А по основному вопросу? Можно ли вообще изменить имя аккаунта (безотносительно текущего переноса)?

Скрытый текст

aaaa1.jpg.1eb59521660162a48b45b24c99558f49.jpgaaaa2.thumb.jpg.a4c0c5594f3feb2739c6b2465bc564f5.jpg

:cap_cool:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 05:25:06 пользователь Sergbob сказал:

:cap_cool:

В 28.09.2022 в 22:34:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Новому аккаунту присваивается никнейм согласно правилам: если существующий никнейм не занят в EU-регионе, он перенесётся как есть. Если занят, то система создаст технический никнейм с возможностью бесплатно его изменить.

Спасибо!

А ещё вопрос - смогу ли я изменить имя аккаунта уже после перехода на EU-регион? Если да - то как это можно будет сделать? Ведь, как я понимаю, после перехода мой здешний личный кабинет и тамошний сервер связаны не будут - и указанный вами способ не сработает...

И да - last, but not least - сколько будет это стоить после перехода? Те же 3500 бублонов или на EU-сервере цена другая?

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:47:05 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Спасибо!

А ещё вопрос - смогу ли я изменить имя аккаунта уже после перехода на EU-регион? Если да - то как это можно будет сделать? Ведь, как я понимаю, после перехода мой здешний личный кабинет и тамошний сервер связаны не будут - и указанный вами способ не сработает...

И да - last, but not least - сколько будет это стоить после перехода? Те же 3500 бублонов или на EU-сервере цена другая?

Пожалуйста. 

А вот этот вопросы необходимо задать на EU - форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 22:33:45 пользователь Shimushu сказал:

А вот этот вопросы необходимо задать на EU - форуме. 

На EU-форуме надо EU-язык знать, не? А у меня - практически "читаю со словарём"... Пока мы всё ещё одна игра, вы ответить совсем не можете?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 29.09.2022 в 22:41:14 пользователь Berge_Skorpion сказал:

На EU-форуме надо EU-язык знать, не? А у меня - практически "читаю со словарём"... Пока мы всё ещё одна игра, вы ответить совсем не можете?

Добрый день. 

К сожалению, нет. 

Не потому что не желаем, а потому что на EU -форуме свои ньюансы. И вводить в заблуждение не имеем права. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
В 29.09.2022 в 22:41:14 пользователь Berge_Skorpion сказал:

На EU-форуме надо EU-язык знать, не? А у меня - практически "читаю со словарём"... Пока мы всё ещё одна игра, вы ответить совсем не можете?

Как выход — не переходить на евросервер, и подобных проблем и вопросов не возникнет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
В 29.09.2022 в 22:41:14 пользователь Berge_Skorpion сказал:

На EU-форуме надо EU-язык знать, не? А у меня - практически "читаю со словарём"... Пока мы всё ещё одна игра, вы ответить совсем не можете?

Прежде чем собраться и окончательно переехать на другой сервер, я бы обязательно завел там пробный аккаунт и самостоятельно удовлетворил свое любопытство :Smile_child:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 09:16:31 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Как выход — не переходить на евросервер, и подобных проблем и вопросов не возникнет.

У меня 3 аккаунта. Один хочу перенести и посмотреть, что будет, сравнить. Беда в том, что как раз выбранный для этого аккаунт я собирался переименовывать - потому вопросы и возникли.

 

Сегодня в 10:13:52 пользователь Sergbob сказал:

Прежде чем собраться и окончательно переехать на другой сервер, я бы обязательно завел там пробный аккаунт и самостоятельно удовлетворил свое любопытство :Smile_child:

Да я в общем-то не особо и собирался - раньше ведь возможность игры и там, и тут имелась постоянно и в спешке необходимости не было... А сейчас, в обстановке надвигающегося "Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок - // Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" приходится в течение дней решать вопрос, откладывавшийся годами. Так что на неторопливое заведение и удовлетворение времени нет. А вам - спасибо за краткие и ёмкие ответы :Smile_medal:

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×