Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 21:12:56 пользователь Morya4ok_xD сказал:

или всё останется как есть?!

А сейчас уже есть единый, он менее выгодный, гораздо дороже и имеет мало смысла.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 424 боя
Сегодня в 03:36:36 пользователь _U2_Broiler сказал:

Фактически этот вопрос можно задать по другому: смогут ли игроки с РУ сервера участвовать в международных соревнованиях типа КОТС.

Вот меня как раз таки интересовало другое. Если будет 2 разных игры, то хочется оказаться с той стороны, с которой будут интенсивнее и качественнее вводиться новые ветки, премы и акционные корабли. По сути вопрос в том, имеем мы завершение юридического разделения проекта, или речь уже идёт о физическом возникновении новой игры "Мир Кораблей", которая будет изначально базироваться на "WOWS", но идти при этом "своим собственным курсом".

А на вопрос, могут ли на данный момент игроки с СНГ участвовать в международных соревнованиях, ответ, исходя из имеющейся информации, думаю, будет отрицательным.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 02:09:16 пользователь Torugachi сказал:

Товарищи!, народ! я дико извиняюсь, но можно ткнуть пысой в то место ГДЕ в личном кабинете ставить галочку о своем выборе? я или не вижу ( да, близорук и ношу очки) или не понимаю ( и да уже старческие мозги, природу не обманешь). там ничего нет о возможности выбора.  Тут людям письма пришли о переносе, так ко мне и письма не дошли (а может это фейк, кто его знает)

Здравствуйте!
 

Это пока только предварительная информация, то бишь уведомление о том, что будет такая возможность. 
Не фейк.

 

А вот почему письмо вам не пришло — стоит разобраться. Вы папку спам проверяли? Может быть адрес рассылки добавлен в категорию "нежелательные".

Сегодня в 05:07:41 пользователь MoGwaai сказал:

А на вопрос, могут ли на данный момент игроки с СНГ участвовать в международных соревнованиях, ответ, исходя из имеющейся информации, думаю, будет отрицательным.

 

Участвовать, возможно и смогут, но межсерверных (кросс-серверных) турниров не предвидится, по заявлению источника из англоязычного форума.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.09.2022 в 19:09:16 пользователь Torugachi сказал:

Тут людям письма пришли о переносе, так ко мне и письма не дошли (а может это фейк, кто его знает)

В личном кабинете (https://ru.wargaming.net/personal/subscriptions/) галочки на получение сообщений от игр, активны?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Кто не ушел сам на Варгейминг, тех просто автоматически оставят на Лесте? Или надо будет именно ткнуть один из вариантов? Мне просто лень заморачиваться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 09:12:31 пользователь SilenceWall сказал:

Кто не ушел сам на Варгейминг, тех просто автоматически оставят на Лесте? Или надо будет именно ткнуть один из вариантов? Мне просто лень заморачиваться.

я понял так, что если ничего не делать - то в день Икс тыкать рано или поздно придется, если тыкнешь ру - все останется как есть, тыкнешь еу - начнется эпопея переноса.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:12:31 пользователь SilenceWall сказал:

Кто не ушел сам на Варгейминг, тех просто автоматически оставят на Лесте? Или надо будет именно ткнуть один из вариантов? Мне просто лень заморачиваться.

Добрый день. 

Вы можете откладывать решение до октября 2022 года (точная дата будет сообщена отдельно), когда вам придётся сделать выбор, иначе вы не сможете продолжить игру.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 10:52:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В личном кабинете (https://ru.wargaming.net/personal/subscriptions/) галочки на получение сообщений от игр, активны?

 

увы писем подобных не получал хотя есть все галочки но я думаю что когда я перенес аккаунт со стим в ВГ и в лаунчере у меня стоит СНГ регион то переносить что либо не нужно и аккаунт автоматом будет у Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Шалом всем. Подскажите, можно ли перенести аккаунт из СНГ в Сев Американский регион? Кому писать и куда? Переезжаю в те края и что по времени, что по пингу, что по донату из другого полушария будет геморно, а то и невозможно играть(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 11:39:35 пользователь Oldfag_bitardovi4 сказал:

Кому писать

Привет! В ЦПП)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

        Вы ни где не рассказали как пройдет перенос аккаунта если на CIS сервере аккаунт на одну эл. почту, а EU сервере аккаунт на другую эл. почту. Перенос состоится нормально или могут возникнуть сложности?

 

Скрытый текст

P.S. не сочтите мое рассуждение за хейт или расизм, но Ваши действия выглядят не логично, почему: - любой владелец работающего бизнеса старается увеличить капитализацию своего бизнеса. Но Ваши действия с разделением сервера РУ по признаку государства приведет к тому, что минимум 20-25% (и это минимум) уйдет с РУ сервера. Вы должны понимать что уйдет аудитория, которая донатит в преммагазине. Далеко ходить не нужно , лично я каждый год покупаю "премакк" на год. (сейчас это 1500 грн. с чем-то) теперь допустите что покупают "премакк" не только я и у Вас выйдет не хилая сумма которую Вы потеряете. А Вам это нужно?

 

Изменено пользователем anonym_ERbzqchTp0ip
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:39:35 пользователь Oldfag_bitardovi4 сказал:

Шалом всем. Подскажите, можно ли перенести аккаунт из СНГ в Сев Американский регион? Кому писать и куда? Переезжаю в те края и что по времени, что по пингу, что по донату из другого полушария будет геморно, а то и невозможно играть(

Добрый день. 

Перенос аккаунта возможен только в EU-регион. 

Ссылка на статью Перенос аккаунта: вопросы и ответы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:27:06 пользователь Promethium72 сказал:

        Вы ни где не рассказали как пройдет перенос аккаунта если на CIS сервере аккаунт на одну эл. почту, а EU сервере аккаунт на другую эл. почту. Перенос состоится нормально или могут возникнуть сложности?

Не имеет значения, сложностей не возникнет.

Цитата
Могу ли я привязать одну почту для аккаунтов в EU- и в RU-регионе? Что будет, если у меня на одну почту зарегистрирован аккаунт в EU-регионе и СНГ-регионе?

Да, это возможно. За исключением случаев, когда на эту почту до переноса уже был зарегистрирован аккаунт в EU-регионе.
 

В случае, если у вас на одну почту зарегистрирован аккаунт в обоих регионах, инициируйте перенос аккаунта, мы запросим новый логин и пароль в процессе.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
В 31.08.2022 в 06:29:07 пользователь UAxTanadi сказал:

Разок наступив на грабли радостно бежим искать новые. Уверены что стим будет в доступе скажем через полгодика?

Стим то не куда не денется, просто платежи могут не когда не вернуться ,  а стим будет до тех пор пока страна наша сама железный занавес не опустит.

Да и в добавок не кто же не сказал что перевести только в стим и убрать второй вариант клиента. Речь о том что бы сделать несколько вариантов на выбор пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Зашел в ЦПП EU сервере и наткнулся на интересую новость, которая там висит уже неделю. Приостановка трансфера проекта. Что это значит? Кликабельно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 18:06:08 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Зашел в ЦПП EU сервере и наткнулся на интересую новость, которая там висит уже неделю. Приостановка трансфера проекта. Что это значит? Кликабельно

Это означает, что трансфер остановлен до дальнейших распоряжений. Ожидай выход новости о начале эмиграции для желающих.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.09.2022 в 18:06:08 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Зашел в ЦПП EU сервере и наткнулся на интересую новость, которая там висит уже неделю. Приостановка трансфера проекта. Что это значит? Кликабельно

Главное чтобы переход не отменили.. я ещё весной хотел перейти (в ЦПП отказали увы), если сейчас это не получится будет крайне печально - наверное тогда я удалю свой аккаунт на РУ и буду без доната качать твинка (собственно я уже там его качаю) на Евро. Но надеюсь что этого не случится и возможность перейти всё же будет.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 704 боя
В 03.09.2022 в 18:06:08 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Зашел в ЦПП EU сервере и наткнулся на интересую новость, которая там висит уже неделю. Приостановка трансфера проекта. Что это значит? Кликабельно

Похоже все таки нашли решение проблемы, и это считаю очень хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 09:43:29 пользователь sergei2076 сказал:

Похоже все таки нашли решение проблемы, и это считаю очень хорошо. 

Решение какой проблемы?

Первый трансфер был экстренным, ввиду неадекватности некоторых укр. провайдеров блокировавших игру.

Его остановили для проработки всех нюансов перевода аккаунтов на EU. Вскоре выкатят новость с деталями и откроют новый трансфер.

Для тех, кто верит, что лучше там где их еще нет :cap_haloween:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 09:14:29 пользователь _v_T_v_ сказал:

Решение какой проблемы?

Первый трансфер был экстренным, ввиду неадекватности некоторых укр. провайдеров блокировавших игру.

Его остановили для проработки всех нюансов перевода аккаунтов на EU. Вскоре выкатят новость с деталями и откроют новый трансфер.

Для тех, кто верит, что лучше там где их еще нет :cap_haloween:

 

Некоторые уже просто несколько лет как место жительства сменили, а в текущих условиях смысл теряется оставаться на СНГ сервере.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×