Перейти к содержимому

El_Matadore

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9623
  • Клан

    [125RU]

Оценка

162 Отличная

О El_Matadore

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне вот интересен алгоритм как именно по итогу боя неспортивное поведение за бездействие поучается... Играл на тундре. на одном фланге я петруха и шима. напротив оказались комиссар блек и тундра. мы прорашили фланг но весь замес был на другом конце карты. я набил урон, забрал комиссара. по пути настрелял чутка петруху с красной тимы на середине карты . Затем случился этот дурацкий циклон - вся суета на том краю карты. никого не видно стрелять не в кого - остаток боя шел до другого конца карты просто прямо. по итогу мне влепили неспортивное поведение за афк.. что за е...ая чушь. игру не сворачивал. то есть надо было вертеть мышкой, клацать прицел стрелять в воздух и имитировать как в армии бурную деятельность ?
  2. Ну я не согласен - пл как класс в игре имеет место быть. Горит от нелогичного и несправедливого распределения средств борьбы с ними = )
  3. Ну давайте вообще тем не создавать? пусть админы создадут ветки по нытью. "Нытье по авикам" "Нытье по пл" "нытье по эсмам" и тд. И там пусть все свои сообщения пишут. Чем больше тем, тем больше видимость того, что эта проблема реально проблема а не просто срач в комментах в одной ветке. И мне не нужны сообщения от таких же игроков как и я - ничего нового они мне ни я им не напишем. А вот админы видя одни и те же новые темы по данному вопросу сделают вывод. Если у вас во дворе течет труба уже пол года - имеет смысл написать не одну жалобу на которую дежурно ответят в стиле "Глянем посмотрим примем меры" а сразу от всего района от каждого жителя - это же более действенно будет не так ли?
  4. Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит.
  5. El_Matadore

    Скоро будет жарко!

    это надо было в сентябре делать = )) "Линкоооор гориииит. Линкооор плачет. От Смоленска не получить иначе" = )
  6. ну ты не сравнивай эсмов у которых 1 - инвиз 6 +- км. 2- маневренность лучше 3- нет цитаделей. То есть на нем с бомбами реально легче и проще воевать против пл. А вот возьмем того же плимута, веню и другие корабли. ну да. и бомбы и авиаудар это слишком. Просто всем, кто не эсм - выдать авиаудар. И подправить авиаудар у тундры - а то на 6км на 10 ур это смешно )))
  7. да даже если гап - ну пл на глубине - ты пока доедешь до ее позиции - тебя уже на болты пустят
  8. El_Matadore

    Авианосцы и не только

    Вы уж определитесь. Нерфить или авики все таки зло злючее... Как на форум зайдешь - нерф авиков, отберите у них все. Зато в самой игре все на авиков гонят что они дно и ничего не могут и вообще на держи минус в карму. Вы сами то определитесь на какой вы стул сели - пики или... Нерфить или нет.
  9. Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит. *ред-BigBrothersEye , прошу без выражений.
  10. у линкора рио де жанейро тоже нет пво. У эсма шинономе пво 1.5 км. У козака 3 км (вроде.) может хватить ныть что "авики ппц как нагибают"? в 8 боях из 10 авиков поливают грязью в чате что они ничего не делает и не так делают. Стабильно в бою где есть авик - один или два с каждой стороны будут иметь "мастер пво".... А на форум заходишь - так они оказываются имба несусветная ))) зато у того же чкалова очень хрустальные самолеты - в одно облачко влетел - минус 4. Вы забываете что тут тип " камень ножницы бумага" и НИКОГДА не будет прям нагибающей имбы против всех и сразу. И броня и пухи и пво и манвренность и маскировка и торпы ))) Идеальный ответ )) а что не так ? вы привели корабли у которых нет пво. А есть например халланд. КОторый ждет пока его обнаружат на 3.5 км и врубает сектор и заградку - нет эскадрильи. Есть вустер, мина, куча линков с пво. Все в этой вселенной работает в ОБЕ стороны. )))
  11. можно сделать чтоб не прожимать а сделать механику авика - авторемка, автоавиаудар.
  12. El_Matadore

    Авиаудары

    у Тундры на 10 лвл авиаудар на 6 км =)) вообще ниочем =))
  13. El_Matadore

    [ALL] ModStation

    Хочу дамагомер ((
  14. El_Matadore

    [ALL] ModStation

    Хде дамагомер?! = )
  15. Предлагаю в командной статистике после боя ввести отображение урона каждого тиммейта. Просто сколько урона нанес каждый игрок. А то опыт есть , количество фрагов и сбитых мух есть а урона нет = )
×