Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

4х4 на кораблях IV уровня

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[WETER]
Участник
167 публикаций
Сегодня в 02:31:24 пользователь _U2_Broiler сказал:

Да ужж, люди сами не знают, чего они хочут. Вот ныли: эсмов много, ннна те линкоры 12*12 -- нос воротят.  Говорили: все десятки да десятки, а песок как же, нннна те песок, теперь плюются. Ну неужели трудно перед тем как просить хоть чуть подумать?

Вообще всё не так.

"ннна те линкоры 12*12"? А нафига сразу столько? Головой подумать нет? Сделать 3х3 не хватило соображалки? 

"нннна те песок"? А включить выполнение заданий верфи опять мимо мозга пронеслось?

Вот получается, что это "нннна те" вовсе не то, что "люди хочут".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Кайзер с 21-очковым командиром, вкачанным в пмк, показал себя более чем достойно в ближнем бою. Отлично держит удар, быстро перезаряжается и поджигает всё, что попадает в 6-километровую зону вспомогательного калибра. А в одном бою, оставшись один на один с авиком, насшибал 40 самолётов и выиграл по очкам. До него пробовал Гангут, но 36 сек перезарядки - натуральное зло в блицах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
8 024 боя
Сегодня в 10:38:32 пользователь ru1719 сказал:

Оно и так, и не так) ...

Согласен.

Сегодня в 15:04:50 пользователь Ksanger сказал:

Вообще всё не так. ...

Тоже согласен.

 

Меня умиляют WOWS-элитарии, которые всех игроков, кроме себя, считают обезличенной однообразной массой. Простое допущение, что активности на 4-х уровнях просили одни люди, а не желают в это играть другие, недостойно их внимания. Столетиями в мировой литературе, кинематографе и в анекдотах рассматриваются ситуации, когда исполняется чьё то желание, но небольшой нюанс превращает ситуацию в абсурд. Но WOWS-мыслителям не нужен опыт предыдущих поколений, ведь всё самое умное на земле родилось вместе с ними. С каждым патчем разработчики напоминают, что игра успешно развивается и печатают длинный список изменений. Но WOWS-аналитики выше подобных мелочей, для них "тогда" и "сейчас" это одно и то же.

Поделюсь своим опытом. 5 лет назад я сам выступал за проведение различных активностей на 2-4 уровнях. Я помню как зажигала "Светлана" весело раскидывая торпеды во все стороны. Теперь низкоуровневые крейсера имеют тугие орудия и динамику линкоров. Я помню, что линкоры попадали в цель чаще, чем 1 выстрел из 4. Теперь, мне не хочется не только выполнять какие то цепочки задач, а даже просто выходить в бой на линкорах 3-4 уровней. Когда разработчики задушили всю низкоуровневую активность, я с ними согласился - такая "песочница" никому не нужна. То, что разрабы теперь затеяли на 4 уровне и зачем это нужно, мне не понятно. При этом я не испытываю негатива ни к самому режиму, ни к игрокам, которые в него играют. Разработчики дали мне прекрасное средство от инсинуаций отдела изобретения новых режимов. Я могу в это не играть! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 483 боя

Не ну это уже не смешно...3.jpg.d05157555fd03039c5d48179879691a3.jpg

 

И так каждый бой + 30 сек обратного отсчёта. Разработчики завязывайте вы с этим балансом по скилу. Честно сколько не жди разницы между игроками не вижу так же попадаются упоранты, ноускильные и хорошие игроки.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 973
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

С каждым патчем разработчики напоминают, что игра успешно развивается и печатают длинный список изменений.

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

Теперь низкоуровневые крейсера имеют тугие орудия и динамику линкоров. Я помню, что линкоры попадали в цель чаще, чем 1 выстрел из 4. Теперь, мне не хочется не только выполнять какие то цепочки задач, а даже просто выходить в бой на линкорах 3-4 уровней. Когда разработчики задушили всю низкоуровневую активность, я с ними согласился - такая "песочница" никому не нужна.

Интересуют критерии этого успеха.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 17:58:54 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Не ну это уже не смешно...3.jpg.d05157555fd03039c5d48179879691a3.jpg

 

И так каждый бой + 30 сек обратного отсчёта. Разработчики завязывайте вы с этим балансом по скилу. Честно сколько не жди разницы между игроками не вижу так же попадаются упоранты, ноускильные и хорошие игроки.

вот поэтому и перехожу в eu (лучше что бы кидало сразу в бой чем ждать по 3-4-5 мин..)

Изменено пользователем anonym_VUTaME9NDawG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
8 024 боя
Сегодня в 18:06:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Интересуют критерии этого успеха.

Мне они неизвестны. Фразу "игра успешно развивается" я прочитал то ли в официальном сообщении, то ли в посте кого то из разработчиков на форуме. Мне она понравилась своей гармонией и  поэтичностью. Кроме того, от неё веет уверенностью и неиссякаемым оптимизмом. Я люблю её цитировать.

Может, кто-нибудь из разработчиков сможет удовлетворить твой интерес?

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 097 боёв
Сегодня в 15:04:50 пользователь Ksanger сказал:

Вообще всё не так.

"ннна те линкоры 12*12"? А нафига сразу столько? Головой подумать нет?

Ну как нафига:

1. речь шла о рандоме, а там стандарт 12*12,

2. некоторые требователи специально указывали, что неполный состав не устроит и были согласны на добивание ботами.

 

Сегодня в 15:04:50 пользователь Ksanger сказал:

"нннна те песок"? А включить выполнение заданий верфи опять мимо мозга пронеслось?

Вот получается, что это "нннна те" вовсе не то, что "люди хочут".

Ну тут труднее, хотя... когда просили разве не знали того, о чем вы тут?

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

Меня умиляют WOWS-элитарии, которые всех игроков, кроме себя, считают обезличенной однообразной массой.

Как я понял, этот бетонный блок а мой огородик. Однако не надо приписывать другим свои мысли. А вот  легкий налет юмора вы, очевидно, пропустили.

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

Простое допущение, что активности на 4-х уровнях просили одни люди, а не желают в это играть другие, недостойно их внимания.

Дык все просто! Этим другим надо было не аморфствовать раньше, а активно высказывать свое мнение. А так они сидели молча, а когда прижало повылезали, хотя могли бы как вы: сидеть дальше и не играть.

Кстати, а вы уверены что этотдругие, а не те же? Исследования провели? Или так, чисто по нику.....

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

 Но WOWS-аналитики выше подобных мелочей, для них "тогда" и "сейчас" это одно и то же.

А что, сильно отличается? Менялась, в основном, механика, индивидуальной коррекции было мало, т.е. (почти)все корабли стали, напр  хуже стрелять  т.е. соотношение, суть и схема боя поменялась мало.

Хотя, возможно, я недостаточно чувствую эти изменения и поэтому их не замечаю, а вашей тонкой натуре они режут игру до невозможности.

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

Поделюсь своим опытом. 5 лет назад я сам выступал за проведение различных активностей на 2-4 уровней

Ваш опыт, несоненно, имеет ценность, но несколько ограниченную, ибо просьбы были не только 5 лет назад и не единичны. Я, напр, тоже просил, несколько раз.

 

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

такая "песочница" никому не нужна.

А мне нужна, ибо я в нее лезу не за результатами,  мне просто интересно играть  на любимых мною кораблях.

Сегодня в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

Я могу в это не играть! 

И это правильно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 257 публикаций
19 580 боёв
В 23.08.2022 в 20:04:20 пользователь _U2_Broiler сказал:
В 23.08.2022 в 15:04:50 пользователь Ksanger сказал:

"ннна те линкоры 12*12"? А нафига сразу столько? Головой подумать нет?

Ну как нафига:

1. речь шла о рандоме, а там стандарт 12*12,

2. некоторые требователи

Даавно, в одной из дискуссий мной было сказано, что, вот моно-ЛК смогут играть проти моно-ЛК, а как насчёт моно-Эсм против моно-Эсм, будет-ли интересно? Т.е. там было моё мнение, вроде в теме про Э, что на Э против Э при их засильи играть не интересно.... Я уж точно не имел  в виду, что хочу 12х12 Лк. Если ОНЕ опирались на мои идеи (ЧСВ, прям))))), то савсем не так читали )))).

Пункт 2, про "некоторые требователи" ... ну, прям, кладезь будущих изменений: "некоторый Вася требовал ввести в игру ныряющие эсминцы. А давайте сразу организуем 12х12 таковых!" 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 291 бой
Сегодня в 11:50:09 пользователь ru1719 сказал:

Даавно, в одной из дискуссий мной было сказано, что, вот моно-ЛК смогут играть проти моно-ЛК, а как насчёт моно-Эсм против моно-Эсм, будет-ли интересно? Т.е. там было моё мнение, вроде в теме про Э, что на Э против Э при их засильи играть не интересно.... Я уж точно не имел  в виду, что хочу 12х12 Лк. Если ОНЕ опирались на мои идеи (ЧСВ, прям))))), то савсем не так читали )))).

Пункт 2, про "некоторые требователи" ... ну, прям, кладезь будущих изменений: "некоторый Вася требовал ввести в игру ныряющие эсминцы. А давайте сразу организуем 12х12 таковых!" 

Шикарная, кстати идея: блиц только для утопков! Пусть на недельку, но может их в рандоме станет поменьше?))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 07:50:09 пользователь ru1719 сказал:

таковых

Блиц дя треугольника уже был. Назывался дикий бой. Худшее что я видел из активностей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 257 публикаций
19 580 боёв
Сегодня в 09:52:32 пользователь Alexahiks сказал:

Блиц дя треугольника уже был. Назывался дикий бой. Худшее что я видел из активностей.

Я не играл. Раньше вообще не играл на Э, не умел, а сейчас нравятся даже больше Лк )). Но главная мысль осталась та же: Лк против Лк играть смогут. В блице 3х3, 4х4 даже интересно (не в песочнице, т.к. раздражающе косые). 12х12 сыграл один бой, к счастью, победил,- забрал кредиты. Было не противно, но ультиматизм: "хотели, нате вам БЛИЦ 12х12!" удивляет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 291 бой
Сегодня в 13:52:32 пользователь Alexahiks сказал:

Блиц дя треугольника уже был. Назывался дикий бой. Худшее что я видел из активностей. 

А до этого был ещё и космобой для эсмов на Эпицетре. Тот мне нравился больше дикого. Да и был всего раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 918 публикаций
В 23.08.2022 в 17:00:25 пользователь meopemuk_uguomckux_amak сказал:

 

Так жалобы в основном не на уровень кораблей, а на то, что игнорируется давно - включать выполнение актуальных задач в таких режимах. Если бы задачи на пуэр на этой неделе были бы тяжелее - я в этот режим не пошёл бы (как выше писал), пусть там призы были бы жирнее, а так задачи вчера добил и погонял в "лягушатнике"

А по существу - не думал, что ещё столько "старичков" играет: столько Иваки, Арканзасов, Николаев вылезло - прям сердце радуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:52:32 пользователь Alexahiks сказал:

Блиц дя треугольника уже был. Назывался дикий бой. Худшее что я видел из активностей. 

Ну, там всё гипертрофировано было, может поэтому "худшее". Его придумали, как я полагаю, для любящих динамику шутербОев. Для тех кому Клебер - улитка. Мы с вами не из них, поэтому нам это - кака, а кому-то - "лучшая активность в мире".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
Сегодня в 09:52:32 пользователь Alexahiks сказал:

Блиц дя треугольника уже был. Назывался дикий бой. Худшее что я видел из активностей. 

Кому-то худшее,  кому-то самое интересное.  Вот и линкоры 12×12 , 4 уровень 4×4 . Тем то и веселее . А вот если каждый день одно и тоже?  Без изменений? 

Сегодня в 16:19:41 пользователь LLIkinep сказал:

Ну, там всё гипертрофировано было, может поэтому "худшее". Его придумали, как я полагаю, для любящих динамику шутербОев. Для тех кому Клебер - улитка. Мы с вами не из них, поэтому нам это - кака, а кому-то - "лучшая активность в мире".

Не лучшая , но почему бы и не погонять  ? 😉 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
В 24.08.2022 в 12:16:14 пользователь Olegan_72 сказал:

А до этого был ещё и космобой для эсмов на Эпицетре. Тот мне нравился больше дикого. Да и был всего раз.

как вы сами сказали, - космобой был ЛУЧШЕ дикого. Дикий был ХУДШИМ для меня ивентов за всё время.

 

В 24.08.2022 в 17:00:43 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

Кому-то худшее,  кому-то самое интересное. 

и я был вынужден его отстрадать чтоб получить бенхама

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций

Из четвёрок только яп Ishizuchi, халявный брит Мэри и куча авиков в зачаточном состоянии прокачки.

Погонял немного, чтоб хоть чуть-чуть авиков прокачать.

Что увидел?

Авик - самый бесполезный член команды. Скорее обуза. Если в одной команде есть авик, а во второй нет - то гарантированно проигрывает команда с авиком.

Под никами живых игроков играют боты. Это видно даже не по молчанию в чате, а по поведению. При наличии двух эсмов в моей команде ни один (!) ни разу (!) не пошёл на захват точки. И вообще моя команда не стремилась захватывать точки. Чего не скажешь о команде соперников, где со старта на захват бежали даже линкоры. В большинстве случаев (в подавляющем большинстве) поведение моей команды сводилось к следующему: уйти к границе и постреливать (если удастся) издалека, либо сидеть за островом, ничего не делая. Команда же противника всегда (!) вела активные действия. Такое себе по части интереса. Если на линкоре ещё можно популять в противника. Да, с гарантированным сливом, но хоть пострелять. То на авике пукать торпедками со смешным уроном - вообще не забавно ни разу.

Задумка хорошая, реализация - ни к чёрту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 062 боя

Обожаю блиц особенно 1 на 1 , либо 2 на 2. Тут сразу видно что ты за игрок и чего стоишь. А главное , если соратник не играет у меня есть шанс выиграть , играя 1 против 2-х. Это самое лучшее что вы могли сделать в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×