Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Обновленные операции

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 10:03:02 пользователь Rushcore сказал:

А как вы думаете, почему добавили VIII уровень? Не потому ли, что фидбек читается и был большой запрос на расширение пула кораблей?:cap_cool:

я достаточно взрослый что бы вы со мной  пытались играть в  софистику

Я вам писал про 6 лвл, который просто выпадает. Сыграйте там своим офисом отрядом из 3-х 8 лвл, одного 7 лвл и 2-х 6 лвл в "Гермес" или "Последний рубеж". "Гермес" на и раньше то проходился очень весело, а теперь ещё веселее. "Последний рубеж" стал легче чем был,  но всё равно остаётся непростой операцией. В "Сакуре" на тесте я 6 лвл не видел, не могу сказать как  там, но в конце идёт жесткий накат и 6 там будет очень тяжело. По итогам теста Вам многие на это указывали и говорили, что нужно сделать -/+ 1 уровень при новой системе выпадения операций

 

Совсем забыл - одна из 6 должна быть авиком, успехов в прохождении!

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:13:19 пользователь Wespe_D сказал:

Я вам писал про 6 лвл, который просто выпадает.

На тесте - была специальная задача для 6-го уровня, вполне себе играбельно, если ЛК - 8-ки :cat_cool:

Сегодня в 14:00:42 пользователь Ivan_Pavlov_1 сказал:

Хоть знал, что могу заработать в бою, как подготовить корабль и какой.

Так поставьте запрос на сбор отряда для участия в нужной Вам Операции. Кто мешает вам в этом?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 932
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 509 боёв

БЗ на 50к чистого в операциях :Smile_popcorn: Ребят, я любитель операций, но даже мне кажется, что это чересчур. Ранги, верфь, снежинки всякие, а тут еще такое. Случайность тоже не ок, люди просили вернуть операции, а не накидывать рандомно для лодок, которые могут совсем не подходить. Ну вот раньше брал Молотов и выходил в Эгиду, и там все было ок, а сейчас берешь Молотов и попадаешь туда, где нужно пушить, ПМК, ПВО и вот это вот всё. Новичкам понравится (нет). 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомо ложной информации.
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Убрали флажки, прем ,и 10очковых кэпов. Какой смысл теперь в операциях? И серебра очень мало капает.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 906
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации

Операции стали шикарны. Пропала скука и стало намного веселее. Тех, кто привык щелкать клювом, боты выносят сразу))) Фарм вполне сносный. За добавленные жетоны братства тоже спасибо!

 

Самый сок играть на 7 и 6 лвл ) приходится крутиться. И конечно же, 8ки, которые пылились в порту, теперь заиграют новыми красками. 

На операции "раптор" тоже классно стало -теперь 2 вражеских авика вполне себе авики, которые могут навешать)

И вместо занудной скуки теперь можно весело пиу-пиу с ботами)

так что отличный патч и разработчикам спасибо за труды!!!

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв

ну? сыграл в 4 операции...где цветок сахара? гермес? последний рубеж?

может надо было указать дату с которой они начинают выпадать?

shot-22.09.07_10.51.29-0719.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 10:32:57 пользователь igor5let сказал:

На тесте - была специальная задача для 6-го уровня, вполне себе играбельно, если ЛК - 8-ки :cat_cool:

Так поставьте запрос на сбор отряда для участия в нужной Вам Операции. Кто мешает вам в этом?

1) "На тесте - была специальная задача для 6-го уровня, вполне себе играбельно, если ЛК - 8-к" -- спасибо за подтверждение моих слов. Учитесь у старших товарищей играть словами

2) игрок написал немного непонятно - однако леста "раздавала" прем 6, можно было за свободку "Нельсон" взять и адмиралтействе можно за уголь купить 6 и 7 лвл, то есть  можно было нормально поиграть в операциях. А вот 8 лвл в продаже за ресурсы нет. 

Есть небольшой шанс, что 8 упадёт из контейнера морского братства, но  для  того что бы гарантированно её получить нужно собирать года полтора жетоны (делать полностью задачи на тесте, смотреть стримы) при существующей модели экономики. Вот только за это время могут быть акции куда эти жетоны сливаются и за эти жетоны можно взять 2 семёрки

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 10:56:27 пользователь Giulio_Cesare сказал:

ну? сыграл в 4 операции...где цветок сахара? гермес? последний рубеж?

На данный момент в игре доступно 8 операций. То, что вы сыграли 4, говорит только о том, что вам просто не выпала интересующая вас. 

Про теорию вероятности, я думаю, смысла нет начинать разговор?) Играйте дальше и обязательно выпадет :cap_like:

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 09:56:01 пользователь Rushcore сказал:

Играть в одну и ту же операцию всю неделю или разнообразие? Нууу, даже не знаю))

А в чем, собственно, трудности по сбору отряда? Уверен, ваши соклановцы не откажут. Ну, в крайнем случае есть чатик "Поиск отряда". Раз уж так хочется выбрать нужную. 

Вы сделайте лучше так - на экране выбора операции стоит "Случайная операция", которую можно выбрать соло, а на экране в порту, там где тип боя, пусть отображается название этой операции... Неужели было сложно сделать именно так, чтоб видно было заранее, какая операция сейчас выпала? Все равно ведь второй бой подряд ты в нее не попадешь, если рандомность нормально настроена. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 10:56:27 пользователь Giulio_Cesare сказал:

ну? сыграл в 4 операции...где цветок сахара? гермес? последний рубеж?

может надо было указать дату с которой они начинают выпадать?

shot-22.09.07_10.51.29-0719.jpg

Выпадал и Цветок и Рубеж... Гермес еще замечен не был )) 

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 11:03:46 пользователь Rushcore сказал:

На данный момент в игре доступно 8 операций. То, что вы сыграли 4, говорит только о том, что вам просто не выпала интересующая вас. 

Про теорию вероятности, я думаю, смысла нет начинать разговор?) Играйте дальше и обязательно выпадет

Да? Следующая операция выпала Нюпорт и она зависла комп намертво!

20220907_111353.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 11:06:29 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Вы сделайте лучше так - на экране выбора операции стоит "Случайная операция", которую можно выбрать соло, а на экране в порту, там где тип боя, пусть отображается название этой операции... Неужели было сложно сделать именно так, чтоб видно было заранее, какая операция сейчас выпала? Все равно ведь второй бой подряд ты в нее не попадешь, если рандомность нормально настроена. 

Играл на тесте в новые операции, по три раза подряд спокойно закидывает в одну и туже операцию.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:56:44 пользователь Wespe_D сказал:

1) "На тесте - была специальная задача для 6-го уровня, вполне себе играбельно, если ЛК - 8-к" -- спасибо за подтверждение моих слов. Учитесь у старших товарищей играть словами

Только что прошел Косатку, первое место у Буденного (крес 6-ка). 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Случайная операция - лучше, чем одна и та же всю неделю - это надоедает и смысла нет играть в режим вообще. Странно, что есть недовольные.

  • Плюс 11
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 11:26:17 пользователь _asmo сказал:

Играл на тесте в новые операции, по три раза подряд спокойно закидывает в одну и туже операцию.

Ну мы ведь сейчас не про тест говорим )) Да даже если и будет закидывать в одну и ту же несколько раз подряд, пусть будет известно, что за операция намечается )) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 11:20:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Да? Следующая операция выпала Нюпорт и она зависла комп намертво!

Не уверен, что компьютер завис из-за того, что выпал Ньюпорт. Возможно, проблемы могут быть вызваны модами. 

А так, попробуйте проверить клиент на целостность, если зависания повторятся - создайте заявку в ЦПП и приложите отчет WGCheck 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 15:30:57 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Странно, что есть недовольные.

они хотят чтобы полегче было - заранее выбранный корабль в определенном сетапе, чтобы влегкую пройти Операцию.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя

Друзья! 

Я отвечу на популярный вопрос о том, почему же мы сделали случайную операцию. 

Введение случайных операций обусловлено тем, что мы хотим разнообразить игру и составы кораблей внутри операций, так сказать, отойти от устоявшейся меты. По той же причине, а так же исходя от запроса игроков, введены и корабли VIII уровня. 

Если вы переживаете, что фарм станет хуже из-за того, что вы не можете подготовить нужный корабль, так как не знаете, какая операция будет, то переживать не стоит.

Ведь помимо прочего, за успешное прохождение операции вы будете получать на 25% больше ресурсов. Об этом, кстати, мы писали в статье :cap_look:

По итогу, мы получаем намного более разнообразный и реиграбельный во всех смыслах режим (элемент случая и боевые задачи), а упразднение получасового ограничения на выход в бой на одном корабле и вовсе сказка)

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[PLGM]
Участник
52 публикации
Сегодня в 11:45:46 пользователь Rushcore сказал:

упразднение получасового ограничения на выход в бой на одном кораблей и вовсе сказка)

Вот тут полный "зачет"! А со случайным выбором, как по мне, так нагородили. Может сделать проще: открыть выбор ко ВСЕМ операциям? Люди выберут кому что нравится...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×