Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Обновленные операции

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:03:05 пользователь kerzak11 сказал:

В спасении раптора аццки точный секаку внизу, крейсер 8ур за 2 захода уничтожает бомбами. По пол хп за атаку снимает даже если бортом к нему подворачиваешь.

Корабль с прокаченным в ПВО капитаном и кораблем + флажки решают проблему на корню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой

В кои-то веки изменение, которое на пользу игре. Операции стали реально интереснее и разнообразнее. И пускай сложнее. В этом же и интерес.

Если ещё ПЛ выведут из рандома в какую-нить операцию - будет вообще круто.

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 07.09.2022 в 18:29:25 пользователь Gaidermen сказал:

То что обновили операции,хорошо, а вот с наградами...Сходил ради эксперимента на одну рандомную,победили,взяли все звезды кроме последней, при старой схеме получил бы награды за взятые звезды, а при новой ничего не получил

А вы до сих пор их не получили? Эти награды один раз выдавались. А сбрасывать прогресс и не собирались. Ну хорошо, сбросили. Вы опять их получили, один раз. Дальше что?

В 07.09.2022 в 19:19:45 пользователь Pir__Duha сказал:

Я не понимаю этих людей, которым не нравится ввод 7 и 8 лвл в операции с шестерками. Боты стали сильнее. Вы на лоу лвл бьетесь с уровнем повыше и фармите больше.

Я пока сыграл только в одну операцию после обновления. Боты были разгромлены. Может просто хорошие игроки попались.

Но если боты реально стали сильнее и если делать их сильнее, то игра против них должна быть интереснее (а не просто гринд), но тогда и фарм должен быть повышен.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 00:11:00 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Я пока сыграл только в одну операцию после обновления. Боты были разгромлены.

Я сыграл в 2 операции (Ньюпорт и Цветок сакуры). И хотя это не показатель, но заметил, что на "новой" операции (Цветок сакуры) игроки себя чувствовали и вели неуверенно (просто не знали что делать), результат - продули ботам. Ну и с кораблём теперь угадать - целый квест. Я играю на авиках, у меня широчайший выбор из восьмёрок, которые далеко не все одинаково полезны. Шестёрки теперь отвалились напрочь, поскольку эффективность их среди восьмёрок попросту никакая. Полагаю, что и с другими классами кораблей ситуация аналогичная. Так что, не надо победных реляций, с обновлением операций ситуация далеко не однозначная.

Изменено пользователем MaTocoB
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 639 боёв
В 07.09.2022 в 09:29:03 пользователь igor5let сказал:

Один против всех? В принципе вариант - Вам Бисмарк, а ботам Британский Флот, или Ямато - ботам 280 самолетов 58-го соединения, вообще отличная идея. Мне нравится. Полагаю многим зайдет.

Нынешние операции отлично зайдут новым британским линкорам, они как раз универсалы.

Новые британские линкоры просто бумажные и белый урон впитывают как губка.

Заметил одну особенность.Боты в операции стали фокусить именно линкоры хотя ближе есть с меньшим ХП союзники на крейсерах.

Просто прокачиваю бритов в операциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Ньюпорт - безобразие, три боя ни одной победы, в двух пропустили в периметр до конца счетчика. надо понижать сложность иначе народ разбежится в кооп воевать.

раптор - в конце вылазит Мусась с двумя нагатами и агрится сразу на авик - от чего тот моментально дохнет. при южном маршруте - раптор непроходим.

гермес - если отпустили разведчика - труба, самолеты выносят все и всех.

Сакура - легко, главное успевать переагривать мелочь отвлекая от обстрела полков. 

нараи - песок. пока народ тихо полз по центру пыхая на миссури я раз за разом проскакивал на Хоке по верху, выбивал миссури в борт и выходил на авик с сопровождением. После чего спускался вниз и расстреливал вылазившие из телепорта корабли. Самая легкая операция.

Последний рубеж - если в конце не тупить и спрятаться в бухте, проигрыш не возможен. пару раз Бот на Аобе (которая на самом верху) был в первых строчках по опыту :cap_cool:

Косатка - там все просто зашел в бухту, всех убил вышел через верхний пролив. ниочем.

Эгида - ни разу не попалась. но по тесту - довольно просто.

 

И надо поправить описание Операций в WOWS вики.

Сегодня в 12:11:31 пользователь boroda3005P сказал:

Заметил одну особенность.Боты в операции стали фокусить именно линкоры хотя ближе есть с меньшим ХП союзники на крейсерах.

Просто прокачиваю бритов в операциях.

аналогично - качаю Хока. Причем Хок в агрлисте стоит выше Бисмарка и прочих немцев. Сколько раз было что Бисмарк впереди - а фокус на мне.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 639 боёв
В 07.09.2022 в 09:01:39 пользователь igor5let сказал:

Написано кредиты и опыт - а сколько? 

Стоит ли оно полного упарывания в звезды или проще основное откатать?

Операции то почему не включили в строительство Верфи?

Операции включены,только в 2-3 задачах из недельного списка по верфи.

Смотрите внимательно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZLOY]
Участник
123 публикации
7 172 боя

Поиграл, по мне играбельно только на лк.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

Уважаемый @davasco! Вы разместили свой пост в теме "Предложения по игре", однако какого-либо конструктивна не высказали. Смею предположить, что подобную тему снесет первый приходящий модератор.

 

А раньше все классы были играбельны? И в чем по вашему сложности игры для других классов?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:18:36 пользователь davasco сказал:

Поиграл, по мне играбельно только на лк.

Особенно на Канзасе, особенно против кучи эсмов. Ваще лучший выбор!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 12:14:57 пользователь boroda3005P сказал:

Операции включены,только в 2-3 задачах из недельного списка по верфи.

Смотрите внимательно.

в последней были только в 2-х, топ-5 9 раз и 120 К опыта. Маловато будет. так как обе задачи проходные и ради них ходить в Операции смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

     1.Обещали повышение фарма , не заметил . Например на корабле 7 Ур. убил Яматку , кучу других ботов , победа , и ... почти ничего.

      2. Звёзды убрали вообще, стараться выполнить дополнительные задачи нет стимула .

      3. Во вкладке Боевых задач тоже печаль : для получения СК надо очень очень много чистого опыта . Плюс однообразная оплата за этапы ЖЕ , но надеюсь что расширится выбор за ЖЕ. 

   Ну а в общем , приятное возвращение старых операций , это главное . За это отдельное Благодарю !

  ЗЫ. рекомендую рассмотреть ввод трёх-четырёх режимов сложности и соответственные плюшки .

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Просто отлично! Спасибо..за такую РПГ - квестовую ситуацию в игре! Респект и уважуха, одним словом, нет, двумя! :Smile_honoring:

Даже я сиграл три раза подряд, поверьте для мепня это много :). Но уже ъочется опять туда "залесть". 

И отлично, что есть выше лвл кораблей,  у меня только 8 лвл есть один Кагеро и сразу нурнул в этот процесс игры, можно было и девятку вообще отлично было бы.

 

з.ы. Щас бы в этот "Режим" зашпиндорить Подводную лодку вообще романтикой стало бы ! Короче Разрабы, вы молодцы с этой темой.. Так держать... придумывайте больше квестов по теме и главное что бы вам ваше начальство за это поошряло!!! 

 

з.з.ы. Квесты не лёгкие по исполнению, особенн если у вас в "команде" игроки которые слабее по скиллу игровых ботов. Можно было бы добавить доходность в разы, да и разниых плюшек, котрых можно почувствовать...я понимаю "халявы не будет" но всё же.. повысит интерес другой прослойке играков ;).

 

Спасибо!

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:21:15 пользователь Siler_173 сказал:

Во вкладке Боевых задач тоже печаль : для получения СК надо очень очень много чистого опыта .

раз в неделю 15К чистого. Разве много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:12 пользователь igor5let сказал:

раз в неделю 15К чистого. Разве много?

Ну за этим надо следить , не забывать сыграть 8-10 боёв в неделю специально в операциях. Неудобно и как то напряжно , лично я на эти БЗ не буду обращать внимание. Главное атмосфера и дрррайв самих сценариев , когда захочется в этот режим. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:12:11 пользователь igor5let сказал:

Ньюпорт - безобразие, три боя ни одной победы, в двух пропустили в периметр до конца счетчика. надо понижать сложность иначе народ разбежится в кооп воевать.

раптор - в конце вылазит Мусась с двумя нагатами и агрится сразу на авик - от чего тот моментально дохнет. при южном маршруте - раптор непроходим.

гермес - если отпустили разведчика - труба, самолеты выносят все и всех.

Сакура - легко, главное успевать переагривать мелочь отвлекая от обстрела полков. 

нараи - песок. пока народ тихо полз по центру пыхая на миссури я раз за разом проскакивал на Хоке по верху, выбивал миссури в борт и выходил на авик с сопровождением. После чего спускался вниз и расстреливал вылазившие из телепорта корабли. Самая легкая операция.

Последний рубеж - если в конце не тупить и спрятаться в бухте, проигрыш не возможен. пару раз Бот на Аобе (которая на самом верху) был в первых строчках по опыту :cap_cool:

Косатка - там все просто зашел в бухту, всех убил вышел через верхний пролив. ниочем.

Эгида - ни разу не попалась. но по тесту - довольно просто.

 

Ну будут лёгкие и сложные.. а как вы хотите? Вы в другие мморпг игры не играли, везде есть по сложности разные квесты. Так и тут должно быть.. а так всегда бегающие за халявой, как в коопе..не должно быть! КооП вообще должен радовадься, что для них создали ещё такой интересный режим, который будет по времени улучаться...

Респект Разрабы, продолжайте в том же духе... и побольше квестов с разными примбамбасами по сложности урвоню квестов! 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 603 боя
В 07.09.2022 в 09:16:24 пользователь _EzyRider_ сказал:

лучше - выбор операции для игры в одиночку

И как это будет работать? К примеру, вы хотите поиграть в "Защиту базы", а все остальные - в "Спасение авианосца" - и чего, дать вам проходить одному или будете сидеть весь день в ожидании других игроков, которые захотят сыграть в ту же операцию, что и вы?

 

Разработчики, большое спасибо за возвращение операций, которых давно не было. Отличный вариант, чтобы не играть в рандоме) К тому же, можно прокачать девятки.

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:53:43 пользователь Siler_173 сказал:

Ну за этим надо следить , не забывать сыграть 8-10 боёв в неделю специально в операциях.

там за первую победу в день, в операциях - тоже немножко сыпят

Цитата

Ежедневно за первую победу в бою вы будете получать 30 жетонов единства.

в итоге

5200 за еженедельные + 930/900/840=6130/6100/6040 жетонов в месяц. Учитывая что Прем 7-ка стоит 30.000 Жетонов. То за 5 месяцев один прем (если не считать других активностей).

Изменено пользователем igor5let
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:13:32 пользователь igor5let сказал:

Учитывая что Прем 7-ка стоит 30.000 Жетонов

Это самый желанный и мотивируемый лут !  Уберут его и популярность ЖЕ упадёт в разы .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×