Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
igor5let

Операция гермес

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 631
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 17:05:50 пользователь Ded_anahoret сказал:

А про какие-то цели и задачи Операции... да кто их вообще читает!

Помнится Вы мне и советовали в Рапторе на ПМК Тирпице сходить на финальный нахрюк линкоров и максимально их раздамажить и/или потопить. Это работает. Потеря одного линкора поможет выжить Раптору. Или в Костаке линкор идет наверх на Нюру и встречает ботов, либо обеспечивая прикрытие союзников (если точка там) либо агрит на себя и топит всех, оттягивая ботов  и давая команде уйти на противоположный фланг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 759 боёв

Было дело!

Но разделяем мух с котлетами. Жертвовать собой в нужное место и время (во имя, например защиты ключевого бота в операции) - это в конкретный момент и можно, и нужно.
А коллега (я так понял) предложил в Руана посадить игрока - отсюда и легкий сарказм по поводу предполагаемого поведения этого гипотетического игрока в игровой роли эскортируемого :cap_yes:

Изменено пользователем Ded_anahoret
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 631
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
В 05.12.2023 в 17:50:18 пользователь Ded_anahoret сказал:

А коллега (я так понял) предложил в Руана посадить игрока

Тогда и в Раптора игрока тоже. Представляете что сотворит профильный авиковод, или накосячит такой как я? (я в авики не играю, ни одного боя, можете даже в стате посмотреть).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 374 боя
В 05.12.2023 в 19:05:50 пользователь Ded_anahoret сказал:

И боекомплект обязательно выгрузить! Иначе оно-же полезет в первую очередь с шашкой и в буденновке, например в одиночку все 4 мега-ЛК завалить.... ибо адреналин да дамажка наше всё!
А про какие-то цели и задачи Операции... да кто их вообще читает! :cap_haloween:

В операциях необходимо просто, жизненно важно, перед глазами игроков печатать основную задачу. Именно основную. Можно с фотографиями из мировой истории ВМФ.

В 05.12.2023 в 19:05:08 пользователь mauzerrrrrr сказал:

В операциях давно доступны 8ки. До 3х ЛК на команду.

Не не не. 1 на 3 боя ЛК 8 уровня. Дело ведь в том, что Операции кому то интересны, а кто то там корабли прокачивает. 

П.С.: Но для этого тоже нужно выиграть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 631
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 19:06:52 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Дело ведь в том, что Операции кому то интересны, а кто то там корабли прокачивает. 

Это таки можно совмещать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 959
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 875 публикаций
14 549 боёв

Для улучшения играбельности этой операции нужно чтобы в конце Руан хоть на время притормаживал(как Раптор), а не летел с шашками наголо под торпеды эсминцев. Там очень неудобный небольшой участок и часто сложно успеть зачистить зону выхода от эсминцев вовремя, особенно если нет кораблей с гапом/рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 631
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв

По моим ощущениям точность кораблей игроков в этой операции нерфится на уровень дна. Зато вражеские Гнейзенау, Баерн и Тирпиц попадают в копейку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×