Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
viktor0290

Выбор ветки Италии

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 690 боёв

Стою перед выбором,какую ветку начать качать, линкоров или крейсеров Италии, на топах на тесте пробовал играть, несколько боев на каждом катнул, Коломбо не распробовал, не понял, Венеция вроде так ничего , буду Сансонетти ставить .

Кто имеет опыт игры на этих ветках, что скажет ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Ветка крейсеров интересная (если быть точнее, то интересная там Венеция), ветка линкоров так себе, на мой взгляд. Косоваты.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[DTRMP]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
15 349 боёв

Сансонетти лучше всего садится на Венецию. Ветка крейсеров неплоха, т.к. у них хорошая точность и можно выцеливать надстройки/оконечности и наносить прилично урона, дымы позволяют безопасно уходить на разворот, что для крейсера важно. Линкоры имеют отвратительную точность, к тому же их ПББ наносят уменьшенный урон по эсминцам. Ветка не очень(хотя проходил еще до апа В.Венетто), но топ К.Коломбо довольно интересен. 16 орудий сглаживают недостаток плохой точности + у него задние башни крутятся на 360 градусов, поэтому есть возможность перекладывать борт не теряя в огневой мощи.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 281
[W-D-W]
Участник
3 107 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 11:29:13 пользователь viktor0290 сказал:

Стою перед выбором,какую ветку начать качать, линкоров или крейсеров Италии, на топах на тесте пробовал играть, несколько боев на каждом катнул, Коломбо не распробовал, не понял, Венеция вроде так ничего , буду Сансонетти ставить .

Кто имеет опыт игры на этих ветках, что скажет ?

Я перед этим же выбором пару недель назад стоял. Выбрал кр, сейчас откатал Амальфи, мне он зашел, довольно фаново играется, теперь сегодня буду пробовать Бриндизи. А когда выкачаю Венецию, возтмусь за линкоры)

 

Сансонетти у меня 21-очковый сидит на Наполи. Имхо, там он наиболее уместен — дальности у этого кр порой нехватает, а за счет хорошего гк и мега пмк довольно часто удаётся активировать все таланты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв

Основываясь на своем опыта я бы не рекомендовал ЛК Италии, странные они. Выше уже написали их минусы, согласен полностью. КР интересные, но лично мне Венеция не понравилась, а вот Бриндизи прям отличная лодка!
Да и с Сансонетти корабли Италии приобретают прям второе дыхание! :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв

Все три последние по ветке крейсеры Италии (VIII, IX и X) хороши, хотя кто-то Amalfi не любит. На VIII труднее без Ремонтной команды, но в целом с VIII уровня уже уверенно чувствуется почерк всей ветки - скорость, хорошая баллистика ГК и дымы полного хода.

 

Отсутствие ГАП в целом по ветке не позволяет уверенно рашить на незасвеченные эсминцы.

 

Сегодня в 11:52:39 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

сейчас откатал Амальфи, мне он зашел, довольно фаново играется, теперь сегодня буду пробовать Бриндизи.

У Бриндизи высокий корпус. Берегите цитадели. По предыдущему Amalfi и по топу Venezia в борт попасть сложнее.

 

Сегодня в 11:56:15 пользователь Denarg сказал:

Где б еще взять этого Сансонетти...

Коллекция чего-то там итальянского. Дорого, правда, за один контейнер просят (еще 3 месяца назад 1 контейеер стоил 6.000 угля), но оно того стоит.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв

Итальянские крейсера самобытны и интересны. Линки получились не плохими, но очень стандартными. Без какой либо фишки. Ну кроме Верди. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:03:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Коллекция чего-то там итальянского. Дорого, правда, за один контейнер просят (еще 3 месяца назад 1 контейеер стоил 6.000 угля), но оно того стоит. 

Благодарю, не знал

А не помните, сколько элементов в коллекции?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:39:56 пользователь Denarg сказал:

Благодарю, не знал

А не помните, сколько элементов в коллекции?

image.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 13:29:13 пользователь viktor0290 сказал:

Стою перед выбором,какую ветку начать качать, линкоров или крейсеров Италии, на топах на тесте пробовал играть, несколько боев на каждом катнул, Коломбо не распробовал, не понял, Венеция вроде так ничего , буду Сансонетти ставить .

Кто имеет опыт игры на этих ветках, что скажет ?

Линкоры до 8 уровня все ведра. Рекомендую пройти за свободку что бы сберечь нервы. т.к. 8 уровень тоже не о чем, но уже без запаха тухлятины. 9 не рыба не мясо, а 10 вроде нормальный. После линкоров италии будете кафовать на крейсерах Италии начиная с 8 уровня.

 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:51 пользователь ACETON87 сказал:

Линкоры до 8 уровня все ведра.

Я бы сказал наоборот, с 8 уровня итальянские линкоры неиграбельные ведра. Причина в малой дальности стрельбы. На 5-7 уровнях это нивелируется общей линкорной косостью. В общем ничинать лучше с крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:08 пользователь gootien сказал:

image.png

Спасибо

Дубликатов, видимо, нужно 5 на один элемент

Пойду посчитаю, сколько контейнеров мне понадобится при среднем раскладе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
Сегодня в 13:26:41 пользователь Denarg сказал:

Спасибо

Дубликатов, видимо, нужно 5 на один элемент

Пойду посчитаю, сколько контейнеров мне понадобится при среднем раскладе)

У меня два друга собирали с нуля, одному понадобилось порядка 160к, второму чуть больше 170.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:19 пользователь vlaradavr сказал:

У меня два друга собирали с нуля, одному понадобилось порядка 160к, второму чуть больше 170.

Ну примерно обычная цена командира получается)

Ща проверю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 690 боёв
Сегодня в 14:30:19 пользователь vlaradavr сказал:

У меня два друга собирали с нуля, одному понадобилось порядка 160к, второму чуть больше 170.

Так можно и за дублоны, для тех кто побогаче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя

Ну, я считаю что пока за уголь есть Наполи, смысла особого качать ветку венеции нет. А вот ЛК италии моему другу прям зашли. Особенно 8 лвл у которого неожиданно нормальная точность, у единственного из ветки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 690 боёв

Вот и мне нескольких боев хватило в целом понять что Венеция очень даже ничего, а уж если 21 очкового Сансонетти посадить,что я и планирую, то вообще кайф видимо будет, только вот что мне реально запомнилось, у неё глубинки а не авиаудар 

Сегодня в 14:50:57 пользователь drozd707 сказал:

Ну, я считаю что пока за уголь есть Наполи, смысла особого качать ветку венеции нет. А вот ЛК италии моему другу прям зашли. Особенно 8 лвл у которого неожиданно нормальная точность, у единственного из ветки)

Ну наполи есть наполи,не у всех угля столько чтоб на все хотелки хватило

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:19 пользователь vlaradavr сказал:

У меня два друга собирали с нуля, одному понадобилось порядка 160к, второму чуть больше 170.

Помоделировал, в среднем получается 162 тысячи, вполне приемлемо

Спасибо)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×