Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Празднование Хэллоуина

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 20:34:42 пользователь Rushcore сказал:

Для сравнения, сыграл в коопе на 3 уровне. Время боя 5-6 минут. 

  Показать содержимое

дерз.JPGдерз3.JPG

Вывод здесь один - каждый играет в то, что интересно лично ему

 

А кто с этим спорит? Но по факту имеем, что в коопе, даже в песке фарма больше, а нкаких изюминок "спецоперации" не предложили.  Ну там какой-то отдельный ресурс в адмиралтействе или интересную цепочку заданий.  В чем прикол раз за разом катать беспонтовую "Трансильванию"? 

Сегодня в 20:34:42 пользователь Rushcore сказал:

Для сравнения, сыграл в коопе на 3 уровне. Время боя 5-6 минут. Вот конкретно я вообще удовольствия не получил, такое ощущение, что в тир сгонял

  Показать содержимое

дерз.JPGдерз3.JPG

 

А в Трансильвании не тир что ли?  В эти утюги даже целить не надо.  Причем на линках ОФ нет, а на КР увлекательный квест: "Сколько я навешаю пожаров?", потому что прямой урон никакой, а дамаг идет только от  горения супостата. 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[K-ROF]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 18:34:42 пользователь Rushcore сказал:

Для сравнения, сыграл в коопе на 3 уровне. Время боя 5-6 минут. Вот конкретно я вообще удовольствия не получил, такое ощущение, что в тир сгонял

  Показать содержимое

дерз.JPGдерз3.JPG

Вывод здесь один - каждый играет в то, что интересно лично ему

 

Ну поймите вы, что даже новички и те кто раньше не катался в Хэлловине ну откатают там боев 10, а потом не будут, потому как действительно скучно и никакого профита! Награды за бз там слишком мелкие, а просто пофаниться без перков и уж тем более что-то пофармить там нечего! Ну почему нельзя было дать возможность людям в этом режиме повесить экономические бонусы? В обычных операциях ведь есть такая возможность, почему тут нельзя? Ну что компания разорилась бы если люди немного чего-то пофармили бы себе? И кстати, в позапрошлые годы (кроме прошлого года) была такая возможность обвешаться любыми флажками, заточить перки кому как надо и выйти в бой, вот было реально и весело и фарм, и Хэлловин пользовался успехом у игроков

  • Плюс 17
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 18:37:45 пользователь Rushcore сказал:

А тысячи других игроков (в том числе и я, к слову) - получаются огромное удовольствие от подобных режимов. 

Удовольствие можно получать разными способами - кому-то может нравится, чтобы его жгли.

Сегодня в 19:34:42 пользователь Rushcore сказал:

Вывод здесь один - каждый играет в то, что интересно лично ему

Играть в операцию, в которой "сломан" механизм поджога ОФ снарядами?

Не смешите.

Джекил - игровой прототип "Нассау", немецкий линкор 3-го уровня. Вероятность пожара - 19%.

Игорь - америнский крейсер "сент Луис", 3-го уровня. Вероятность пожара - 7%.

Так почему именно в этой операции, Игорь поджигает с вероятностью 33% (практически каждый третий снаряд), а Джекил - не поджигает?

Ах да, забыла))) - есть такое выражение, периодически звучит в этой игре - "фугасный ***".

Вероятно, именно по этой причине Джекилу сделали 0% поджег.

 

Играла три года в эту Операцию, да могла бы она надоесть. Не надоела.

Вот только проблема в том, что почему-то именно в этом году "сломали" поджоги(((.

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
уточнение
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 15:37:45 пользователь Rushcore сказал:

А тысячи других игроков (в том числе и я, к слову) - получаются огромное удовольствие от подобных режимов. 

Яйца ловили ?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 191 бой

Спасение трансильвании надо фиксить. 3 раза сыграл, 2 раза эта трансильвания не дожила до Распутина даже, третий раз дожила но там оставалось 5к. Второй раз, кстати, задача на сохранение 50% была провалена еще на первой волне мобов, они ее жестко фокусят, и их просто море. Нафиг этот режим, лучше в коопе играть, честно говоря.

Изменено пользователем Xadjee
опечатка
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 943 боя

ща тока что  сыграл, а распутин решил устроить себе выходной и ваще не появился: в итоге доп задание провалено

Скрытый текст

shot-22_10.06_21_01.02-0835.thumb.jpg.61f549c3e1d942efed53bc053b7ce9e8.jpg

 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В те времена , когда трава была зеееленее , и были 🌟 за доп.задачи , я получал тыквочки . А с тыквочек остались на кораблях красивые Камо , да теперь и с постоянными экобонусами . Сражения во время  ЭТИХ ивентов были желанны и драйвовые . Скажите , почему сейчас ,  эмммм... "не то пальто" ? Вопрос риторический .

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 16:23:21 пользователь Rushcore сказал:
  Показать содержимое

блн.JPGигор.JPG

Игорь и Блейд - время в операциях 14-15 минут

 

Вам показать цифры с Тирпиц за теже пятнадцать минут? Когда я шел на случайных? Даже при четырёх звёзд? 

Я рад что комуто зашло. Однако некоторые, типа меня, помнят и предыдущие итерации. Что характерно, тогда не стеснялись предложить серьезно подзаработать в плюс к удовольствию. Ах да, и при этом обычный фарм операций типа сакура не заменяли.

Сегодня в 17:33:05 пользователь Lt_Elena сказал:

Играть в операцию, в которой "сломан" механизм поджога ОФ снарядами?

Лк и в прошлом году не поджигал. Точно говорю, как чел фармивший кланом тыквы с эпохального режима. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 02:43:38 пользователь Alexahiks сказал:

Вам показать цифры с Тирпиц за теже пятнадцать минут? Когда я шел на случайных? Даже при четырёх звёзд? 

Я рад что комуто зашло. Однако некоторые, типа меня, помнят и предыдущие итерации. Что характерно, тогда не стеснялись предложить серьезно подзаработать в плюс к удовольствию. Ах да, и при этом обычный фарм операций типа сакура не заменяли.

 

И это еще важный момент.  Абсолютно бездоходные и бессмысленные операции (за 27 дней нафарми на один контейнер!)  вырубили на целое обновление "обычные" операции с которых худо-бедно шел доход, прокачка, да и фана было поболее.  Еще несколько дней назад у меня был выбор.  Мог спокойно ежедневные БЗ закрыть за часик на операциях. Теперь выбора нет. Велкам в рандом на пару часов. 

Сегодня в 00:53:48 пользователь Xadjee сказал:

Спасение трансильвании надо фиксить. 3 раза сыграл, 2 раза эта трансильвания не дожила до Распутина даже, третий раз дожила но там оставалось 5к. Второй раз, кстати, задача на сохранение 50% была провалена еще на первой волне мобов, они ее жестко фокусят, и их просто море. Нафиг этот режим, лучше в коопе играть, честно говоря.

И это еще один минус в копилку спецопераций.   Прикрыть Трансильванию в принципе невозможно,  как тот ж Раптор.  Боты появляются практически на дистанции пистолетного выстрела и сразу пачками. Фокусят при этом ее немилосердно, а дойдет она до калитки или нет зависит от того, сколько на нее навесят поджаров, т.е. чистая лотерея, т.к. в круге сама по себе она не лечится.  У нас так одна угорела буквально за пару секунд до убийства Распутина.  Получается, что даже скил тут (в отличие от обычных операций) ничего не решает. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 257
[LESTA]
Pазработчик
4 589 публикаций
4 054 боя
В 06.10.2022 в 22:43:38 пользователь Alexahiks сказал:

Однако некоторые, типа меня, помнят и предыдущие итерации

Да, было время...Вот, помнится, 20 лет назад в школе учился. Вот времена были! Ни коммуналки, ни проблем бытовых. Друзья все живы-здоровы, а трава зеленая-зеленая...

Время идет, концепции меняются, и это касается мира в целом, а не только нашей игры. 

И если честно, меня попрой крайне смущает отношение к игре по принципу время-деньги. То самое чувство, когда к нашей игре оно-то как раз и не применимо. 

Раз вы решили понастальгировать - вспомните свои первые месяцы игры? Тоже было чувство, что плюшек мало, а вот тут не додали? Или все таки в первую очередь интересно было? 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 09:55:31 пользователь Rushcore сказал:

Время идет

Это да. Ещё неделю назад сбить в морском сражении с не вышедших веток было нельзя. Гронинген не даст соврать. А теперь единственный пл Японии или СССР может. Гронинген не может, т.к. ,,ветки голландских эсмов в прокачке нет,, а С-189 может. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 257
[LESTA]
Pазработчик
4 589 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 10:06:07 пользователь Alexahiks сказал:

Это да. Ещё неделю назад сбить в морском сражении с не вышедших веток было нельзя. Гронинген не даст соврать. А теперь единственный пл Японии или СССР может. Гронинген не может, т.к. ,,ветки голландских эсмов в прокачке нет,, а С-189 может. 

Се ля ви

  • Плохо 8
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 10:07:05 пользователь Rushcore сказал:

Се ля ви

Это точно. Первые месяцы мне было прикольно смотреть на красивые кораблики и вперед гнала мечта о ямате. Потом было интересно играть в команде, потом в кб, снйчас - играть с друзьями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 10:06:07 пользователь Alexahiks сказал:

Это да. Ещё неделю назад сбить в морском сражении с не вышедших веток было нельзя. Гронинген не даст соврать. А теперь единственный пл Японии или СССР может. Гронинген не может, т.к. ,,ветки голландских эсмов в прокачке нет,, а С-189 может. 

Морское сражение ещё не наступило, откуда информация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 10:25:21 пользователь Wespe_D сказал:

Морское сражение ещё не наступило, откуда информация?

я его сейчас делаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:25:21 пользователь Wespe_D сказал:

Морское сражение ещё не наступило, откуда информация?

Добрый день. 

В поту уже светится.) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Скрытый текст

image.thumb.png.ea74223547dcb36d198f4238fd79aa75.png

 

Сегодня в 10:25:21 пользователь Wespe_D сказал:

Морское сражение ещё не наступило, откуда информация?

лови скриншот

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 13:55:31 пользователь Rushcore сказал:

И если честно, меня попрой крайне смущает отношение к игре по принципу время-деньги. То самое чувство, когда к нашей игре оно-то как раз и не применимо. 

Раз вы решили понастальгировать - вспомните свои первые месяцы игры? Тоже было чувство, что плюшек мало, а вот тут не додали? Или все таки в первую очередь интересно было? 

Именно политика ув. Лесты идет по принципу время-деньги.  Иначе зачем вводить новые ветки?  Играли бы все в песке и развлекались. Но на прокачку новых 10-к  и "угольных" премов нужно выполнять кучу БЗ, "сбивать" ежедневки и фармить, фармить и фармить.   Чего ж нас тогда этим попрекаете? 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 257
[LESTA]
Pазработчик
4 589 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 11:01:48 пользователь OleggK сказал:

Именно политика ув. Лесты идет по принципу время-деньги.  Иначе зачем вводить новые ветки?  Играли бы все в песке и развлекались. Но на прокачку новых 10-к  и "угольных" премов нужно выполнять кучу БЗ, "сбивать" ежедневки и фармить, фармить и фармить.   Чего ж нас тогда этим попрекаете? 

Я вам страшное скажу, но для того чтобы что-то получить, нужно постараться. Или это что-то новое? В любой игре, в любой ситуации в жизни - ничего не дается просто так. 

Никто вас не заставляет выполнять кучу БЗ и фармить фармить фармить как не в себя, выберите удобный для себя темп. Получите желаемое чуть позже, чем при лютом фарме. 

Вы сейчас пытаетесь сказать, что система прогресса, которая есть не нужна? Что она не работает? Действительно, чего бы просто так всем 10ки не раздать. 

Помнится, еще недавно, когда я только пришел на форум, было очень популярно мнение, что десятки и тд добываются слишком просто и быстро, потому как новички покупают эти корабли и идут в хай лвл контент, в который не могут. А тут диаметрально противоположное мнение

Ваши конечные цели в игре определяются исключительно вашими желаниями, а их реализация - вашими возможностями. Хотите угольный корабль\десятку прямо сейчас - логично, что придется попотеть. Никуда не спешите - не испытаете вообще никакого напряга

 

  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 10:28:15 пользователь Alexahiks сказал:

я его сейчас делаю.

 

Сегодня в 10:28:35 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

В поту уже светится.) 

Забыл, что сегодня пятница....:Smile_facepalm:

Тогда это - Позор и начало pay to win...... печально

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×