Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Празднование Хэллоуина

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв
Сегодня в 02:55:38 пользователь OleggK сказал:

  У нас так одна угорела буквально за пару секунд до убийства Распутина.  Получается, что даже скил тут (в отличие от обычных операций) ничего не решает. 

Всё скилл решает. Когда то даже на сверхсложном режиме люди проходили. Вроде даже ролики с прохождением на ютубе были

Просто здесь нужна точная координация в команде, а когда все игроки стадом встают в круг, то она и выбегает вперёд под фокус

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
129 публикаций
10 723 боя
В 06.10.2022 в 21:03:55 пользователь motolok сказал:

ща тока что  сыграл, а распутин решил устроить себе выходной и ваще не появился: в итоге доп задание провалено

  Скрыть содержимое

shot-22_10.06_21_01.02-0835.thumb.jpg.61f549c3e1d942efed53bc053b7ce9e8.jpg

 

Если у вас пишутся реплеи, не могли бы вы мне скинуть реплей этого боя? Спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 943 боя
Сегодня в 11:10:43 пользователь Silencer сказал:

Если у вас пишутся реплеи, не могли бы вы мне скинуть реплей этого боя? Спасибо!

Реплей, в лучшем случае, завтра. 

А так, есть предположение: мы трансильванию "тормозили тараном" перед предполагаемым появленпоявлением распутина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Я из-за ПЛ и СК в рандом не хожу, только ранги, Кооп и операции. Сейчас ранги "унылые" ну их, а операции на 3, а верфь надо закрывать, можно же было бы сделать ОТДЕЛЬНО этот хэллоуин от остальных операций, мне он не упёрся и не нужен. Почему игрокам навязывают конкретный режим, можно же дать свободу выбора, а то остаётся только выбор "играть иль не играть"!

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

посмотрите сколько опыта "отщипывают" за спасение трансильвании! и то,если повезет победить:cap_horn: да ну на### играйтесь сами

Изменено пользователем VeteraNN_52
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 16:40:19 пользователь VeteraNN_52 сказал:

посмотрите сколько опыта "отщипывают" за спасение трансильвании! и то,если повезет победить:cap_horn: да ну на### играйтесь сами

Копейки, но в принципе пофик сколько.  Опыт и дамаги не зачитываются нигде.  Только вроде чистый опыт идет в зачет ежедневных контейнеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[OBANA]
Участник, Коллекционер
13 публикаций

В фидбэке после теста я писала, что этот режим без распределения перков командира, невозможности повесить боевые сигналы и экономические бусты для фарма довольно скучный, нет никакого фана от игры, покатаешь пару боев и всё. Большинство уже проходили и не раз это и смысл запуска в таком виде на основной сервер довольно сомнительный. Комментарии игроков в этой теме наглядно подтвердили мои слова, но разработчики видимо больше нас игроков знают, что нам нужно и привлекает в этой игре.

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 191 бой

сыграл боев 6 Луч во тьме, что за великий горгон так и не понял, не видел ни разу, максимум было 3 из 5 задания. Причем когда первые разы играл, распутин заспавнился в скверне, теперь он на пути трансильвании спавнится. Получается идет альфа тест на проде... Как по мне версия еще сырая, наверно надо ждать еще несколько итераций, хотя фидбек не похоже что кто-то собирает. Я опять пас, работа QA в моем лице должна оплачиваться, в таком случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:03:15 пользователь Xadjee сказал:

что за великий горгон так и не понял,

Авик. Спавнится возле ворот. Очень хорошо забирается грамотным эсминцем.

 

С распутиным - неправильно сделали, в Скверне он хилялся, а тут его моментально разбирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации

Заработок довольно скудный 15-20 боев по 250.000 кредитов (среднее значение).

Интереса хватает только чтобы заработать 40.000 обычного опыта и чуть больше опыта командира (элитного).

Скрытый текст

Лучший результат за неделю (Луч во тьме, 4 звезды, 9 фрагов, 1.200.000+ урона).

shot-22_10.19_13_21.47-0044.thumb.jpg.8b7203a99ef843b513a05b060fe69260.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв

Добрый День, Уважаемые Разработчики. Хочу в этом посте сказать Спасибо за классный режим - Сумеречный бой! Фановые корабли, фановая атмосфера. Вот за что с уважением к Вам отношусь - Вы можете создать фановые режимы, корабли и атмосферу! ))) Спасибо Большое за Сумеречный Бой. Очень бодрое событие!!!!! )))

 

P.S.: Я помню, что Сумеречный бой когда то уже был. Я и тогда в нём провёл достаточно времени. )))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Прсднсь )) :cap_haloween:

P.S. И серебра сыплют норм так.

 

Изменено пользователем Diplomingenieur
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 01:34:58 пользователь Diplomingenieur сказал:

Прсднсь )) :cap_haloween:

P.S. И серебра сыплют норм так.

 

Не понял, что над P.S. .. но то такое. А фарм да! Царский! И корабли сами по себе весёлые в режиме. Будь моя воля, я б этот режим оставил на постоянной основе, добавлял бы для этого режима задачи. Пусть народ фармит серебро и элитный опыт..

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 411 публикация
26 142 боя

@Diplomingenieur @BazAlt84 неееет! зачем вы палите контору перед разрабами! Они же порежут ща! :fish_nerv:

P.S. Интересно, а мягкий знак это гласная или согласная буква?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 21:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый День, Уважаемые Разработчики. Хочу в этом посте сказать Спасибо за классный режим - Сумеречный бой! Фановые корабли, фановая атмосфера. Вот за что с уважением к Вам отношусь - Вы можете создать фановые режимы, корабли и атмосферу! ))) Спасибо Большое за Сумеречный Бой. Очень бодрое событие!!!!! )))

 

P.S.: Я помню, что Сумеречный бой когда то уже был. Я и тогда в нём провёл достаточно времени. )))

и награды классные-особенно камо из гробиков и вместе с бонусами. как в прощлом году!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв
Сегодня в 02:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Спасибо за классный режим

Дружище, поддерживаю. А то создают только негативные темы про этот режим. По моему очень круто. А народу плюшек не хватает. А то что серебро и опыт кэпа сыпется, как не в себя, это никто не хочет замечать. 

Я Борга тока успел получить, сначала не понял зачем этот щит на 15 сек, а потом как понял.. короче очень весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв

По факту там только ЛК играбельны,вот и весь режим.

В 20.10.2022 в 21:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый День, Уважаемые Разработчики. Хочу в этом посте сказать Спасибо за классный режим - Сумеречный бой! Фановые корабли, фановая атмосфера. Вот за что с уважением к Вам отношусь - Вы можете создать фановые режимы, корабли и атмосферу! ))) Спасибо Большое за Сумеречный Бой. Очень бодрое событие!!!!! )))

 

P.S.: Я помню, что Сумеречный бой когда то уже был. Я и тогда в нём провёл достаточно времени. )))

К несчастью в свои 48 лет не люблю весь этот детский антураж в игре, поэтому не разделяю вашего визга.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 08:18:20 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

По факту там только ЛК играбельны,вот и весь режим.

К несчастью в свои 48 лет не люблю весь этот детский антураж в игре, поэтому не разделяю вашего визга.

Визг пока только от вас. То, что вы там чего то не разделяете, ваше дело.

Сегодня в 08:10:11 пользователь BlackPollock сказал:

Дружище, поддерживаю. А то создают только негативные темы про этот режим. По моему очень круто. А народу плюшек не хватает. А то что серебро и опыт кэпа сыпется, как не в себя, это никто не хочет замечать. 

Я Борга тока успел получить, сначала не понял зачем этот щит на 15 сек, а потом как понял.. короче очень весело.

Не борг, а Варг наверное..:)

В 19.10.2022 в 02:03:15 пользователь Xadjee сказал:

сыграл боев 6 Луч во тьме, что за великий горгон так и не понял, не видел ни разу, максимум было 3 из 5 задания. Причем когда первые разы играл, распутин заспавнился в скверне, теперь он на пути трансильвании спавнится. Получается идет альфа тест на проде... Как по мне версия еще сырая, наверно надо ждать еще несколько итераций, хотя фидбек не похоже что кто-то собирает. Я опять пас, работа QA в моем лице должна оплачиваться, в таком случае

Горгон это авианосец SHOKAKU в хеллоуинском камуфляжике.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 20.10.2022 в 21:59:21 пользователь BazAlt84 сказал:

Не понял, что над P.S.

*переводчик-mode on* Присоединяюсь *переводчик-mode off*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 933
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 509 боёв

Кто там радовался, что серебра и экспы отсыпают?) Все уже пофиксил, нет 3+к чистого и серебра меньше :Smile_trollface:  Кстати, почему Распутин стреляет без звука? Это баг или фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×