Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Празднование Хэллоуина

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
В 21.10.2022 в 20:18:33 пользователь festspielhaus сказал:

Кто там радовался, что серебра и экспы отсыпают?) Все уже пофиксил, нет 3+к чистого и серебра меньше :Smile_trollface:  Кстати, почему Распутин стреляет без звука? Это баг или фича?

Он со звуком лупит. С рыком. )))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[OKUNI]
Участник
509 публикаций
14 114 боёв
В 06.10.2022 в 09:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

77a97d06-3fff-11ed-b19a-8cdcd4b147d4.jpg

 

В этом году в рамках празднования Хэллоуина игроков ждут уже знакомые операции «Спасение Трансильвании» и «Луч во тьме», а также временный тип боя «Сумеречный бой» с небольшими визуальными улучшениями.

 

Хэллоуин это хорошо конечно, кто-то даже поиграет. Не забудьте, пожалуйста, и про наши праздники, очень даже близкие нашей игре.

Screenshot_20221022-213018_Yandex Start.jpg

Изменено пользователем Jadd
убран оверквотинг
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

ОЧЕНЬ МНОГО СЛОВ!!! 

 

Я не так часто играю во временные активности, такие как операции и различные фановые режимы. Но, хотел бы обратить внимание на хэллоуинские режимы, потому что по большей части(мне лично в том числе) они интересны больше. 

Итак, "Сумеречный бой. 

Хочу разобрать, разумеется, корабли, которые представлены в этом режиме. 

 

Начнём с простых, самых доступных сначала. 

 

"Leviathan" - самый лучший линкор для соло игры , которые доступны в этом режиме. Тут вам и хилка нормальная, и расходник на точность, который может при правильном применении вытрясти душу или сваншотить. Также он хорошо наносит дамаг по "Octopus", самому популярному крейсеру этого режима. Единственный недостаток - это баллистика, хотя кто играл на Норке недавно, у того не будет проблем. 

 

"Octopus" - самый популярный крейсер в этом режиме. И это именно из-за того, что стреляет на всю карту. Это все его преимущества. Держаться дальше всех и поливать золотым дождём, это то, что любит ЦА. Также его любят за то, что водители "Leviathan" Не могут нормально со своей баллистикой стрелять и попадать. По мне так слабейший крейсер, который расчитан на неумелых противников. 

 

"Ghoul" - самый простой и самый имбовый эсминец в режиме. Зачем ему давать бессмертие на целую минуту, давать ему на целую минуту хилку, при этом делая его просто ультра не заметным, позволяя подбираться и пускать лучшие топеды в лицо линкорам??? При этом имея ещё и хорошее ГК с базовой заметностью. Это эм для соло игры, который может жить до конца и выполнять абсолютно всё функции в бою. 

 

Дальше идут корабли, которые можно получить путём усердной игры в этом режиме. 

 

Продолжим крейсера.

 

Открывается" Scarab". И первый же вопрос - " почему такая маленькая дальность ГК? "??? 8км, серьёзно? При засвете в 11,7 тот же "Octopus" Вас увидит и, если есть мозг, отвернет и будет вас разбирать и ничего вы не сделаете. Пробираться по флангам единственный вариант хоть что-то сделать, при том, что противники хоть кто-то пойдёт на этот же фланг. Неужели нельзя было сделать заметность такую же как и дальность ГК - 8км. Это добавило бы внезапности и возможности хоть что-то сделать на этом кр. 

 

Дальше... Если даже вы дошли на расстояние 8км у вас есть шанс разобрать почти в 1 калитку " Octopus".   Эсминца тоже, но  "Ghoul" Вы не заберёте, понимаете почему. У меня весёлые взрывы на нём получались, и 1 из 3 результативные в какой-то степени, но 8км... "Leviathan" использует расходник и отправляет вас в порт при фулл хр, хоть а нос, хоть в ромб. Неужели нельзя было дать ещё и длительность восстановления хр за счёт урона 30 секунд, вместо 15. С такими характеристиками, корабль почти днище и что-то тащиться на нём тупо из-за скилла. 

 

Пройдем по эсминцам. 

"Steel Rat" -  вот этот эсминец именно в балансе. Чистейший саппорт, способный восстанавливать хр, особенно Распутину, и, кто не в курсе, переключаться при этом надо на бб. Больше будете восстанавливать. Также можно побыковать и под расходником в дымах навешать пожаров по Лк. Торпеды в принципе убогие, медленные, но дамажные. Идеально для игры в отряде с Распутиным. 

 

"Razorworm" - Это как по мне лучший вариант в этом режиме для соло игры. Стабильный урон, 10км дальности ГК, хорошая скорость хода. Покошмарить можно всех, а к особо не внимательным Лк подойти и пустить торпеды. Играть на нём не просто, весело, но чего я не понимаю, так это почему ему даётся всего 2к хр за разворот? 2к - это 1 не особо удачный залп с Лк или кр. Почему нельзя было хотя бы 3к дать? Почему рассеивание снарядов всего 15 сек? В основном это применяется для пикировки, в купе, что торпеды очень медленные, и надо попадать ими 100 процентов, ибо если нет, то вы труп. Дальше опять про те же торпеды, ну почему у них откат 2 с лишним минуты? Ну сделали бы минуту, их и так сложно реализовать, даже подхода почти в плотную. 

 

Линкоры... Уххх, Передайте поклон и попросите показать мастер класс на линкоре "Varg". Самый бесполезный и днищенский корабль в этом режиме. Дальность ГК -  8  км, подходя на эту дальность он не может вообще попасть, разлет как у Кремля на 20км. Сложно ему дать было убер точность постоянную как у "Leviathan" с расходником? Он создан для тарана с его расходником? 15 сек, серьёзно? От него все шарахаются, если удаётся подойти. Заметность - 15,9км? Ещё раз - серьёзно? Пока этот линкор обходит через фланг его поливают фугасами, порой он вообще не доезжает даже на 5км к противникам, чтобы включить хилку. Даже если доезжает, со всех сторон начинают идти торпеды, а Левиафан с расходником ваншотит его. Сложно ему сделать минуту бессмертия, убер точность на 8км, чтобы если он вошёл в эту зону его реально боялись, потому что бы он разносил всех??? Это очень сложно сделать??? 

 

"Распутин" - много базового жира, хорошая скорострельность. Всё... Бб во многих случаях бесполезны, участь его выжигать Лк. Абсолютно бестолковые расходники, на хилку, который действует 2 залпа и восстанавливает вообще ничего, 20-30к в лучшем случае. А также второй на запрет использовать расходники, 15 сек... Разве что почти дохлого "Ghoul" добрать, запретив ему включить бессмертие, или более менее развернуться перед тем же "Leviathan",  чтобы он с расходником не прописал. Неужели нельзя было ему дать хилку хотя бы от " Leviathan " ?  Тогда бы это хоть как-то действительно была бы грозная машина, флагман нечисти. А так это получилась груша для набивания дамага. 

 

В итоге получилось, что лучшими для этого режима, в принципе являются базовые корабли.

Я помню режим, напомните название, там где было 4 команды, большая карта, посредине портал. Со временем появлялись мобы, и, убивая их игроки зарабатывали очки. Перед концом боя появлялся распутин, и это был ещё тот квест его убить с охраной. В этом режиме было всё, что нужно. Хочешь убивай мобов и зарабатывай очки для команды и сразу же уходи в портал. Хочешь  сразу отправляйся и пробуй топить другую команду. Хочешь и то и другое попробуй совместить и выжить. И при этом базовые корабли являлись реально слабыми. А при зарабатывании опыта открывались ещё 2 различных варианта со своим геймплеем, и выбирай какой нравится. 

Была прогрессия в кораблях и их силе, а тут наоборот. Тот режим я играл в захлеб, как и многие другие, а этот вы испортили бездарной балансировкой кораблей. 

 

Всём Варгов, кто разрабатывал баланс по кораблям в этом режиме... 

  • Плюс 2
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 463 боя

Мне больше всего нравились бои в Скверне . С крокодайлами и прочими. Плюс там фарм серы был бешеный. Жаль их нету. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:24:01 пользователь TantaLioNius сказал:

Я помню режим, напомните название, там где было 4 команды, большая карта, посредине портал.

Ключевой бой.

Сегодня в 01:24:01 пользователь TantaLioNius сказал:

Хочешь и то и другое попробуй совместить и выжить.

а в  конце возле портала ждала куча злых хабаровск, и пройти через них был еще тот квест.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций

Не зашло ,от слова совсем.Вострога от вашей зелёной жижи нет ни на йоту.Ужас глубин был единственный фановый,а не вот это всё(((ИМХО:думаю поэтому и не решились выпустить Ужас глубин,так как на фоне пл в рандоме это было бы реально весело и фаново)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
В 23.10.2022 в 01:51:54 пользователь Evgen_capitan сказал:

Хэллоуин это хорошо конечно, кто-то даже поиграет. Не забудьте, пожалуйста, и про наши праздники, очень даже близкие нашей игре.

Screenshot_20221022-213018_Yandex Start.jpg

Вот только что-то не увидел активностей от разработчиков по этому поводу.. Зато в игре традиция - отмечать День Независимости США... И камуфляжи постоянные можно в это "зднабедательный" приобрести... Мда. Ну да ладно. Чего мы всё о грустном.. )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:48:09 пользователь BazAlt84 сказал:

Вот только что-то не увидел активностей от разработчиков по этому поводу.. 

Добрый день.

Это не совсем так .

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/navy_anniversary/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 00:11:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Это не совсем так .

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/navy_anniversary/

О! Вау! ))) Даже корабли какие то разыгрывают.. Ну, тут должен признать, что был не прав. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
30 092 боя

Я конечно извиняюсь..... Господа но сумеречный бой разве это интересно.... Почему не вернете,, Рейды за Северной где можно было покатать в отряде убить Распутина и успеть сделать ноги..... Вот это действительно было интересно...... 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[NET]
Участник
484 публикации
8 356 боёв
Сегодня в 14:46:35 пользователь ___destroykrd_ сказал:

Я конечно извиняюсь..... Господа но сумеречный бой разве это интересно.... Почему не вернете,, Рейды за Северной где можно было покатать в отряде убить Распутина и успеть сделать ноги..... Вот это действительно было интересно...... 

Мне интересно. Я катаю, как и предыдущий этап.)))

Я как игрок мог бы поддержать другие режимы как идею. Но если это подаётся как апломб и предъява, лучше буду минусовать. Это не тон разговора игрока с разработчиками. Они не обслуживающий персонал, а ты не Барон Фон СамыйЛучший.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×