Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Боевой пропуск

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

777
[-RLS-]
Участник
282 публикации
19 703 боя
Сегодня в 14:56:57 пользователь igor5let сказал:

в зависимости от Б/З, обычно раз в неделю. Если много Б/З как сейчас, когда пришлось на суперах много играть - 2 раза в неделю (сначала снять  там где были - на суперы поставить, потом снять с суперов на склад). скоро задача на суперов обновиться - опять придется ставить снимать.

от тех кто много играет.

прем у нас зачастую взятый с СК на ДР - у меня щас 195 дней к примеру.

далее - кораблей у меня сейчас 340. 

из них

Сегодня в 15:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

Давай посчитаем: после последних суперконтейнеров у меня 1040 дней премиума, нафиг ещё ? Играю пару часов в день. пара тысяч дублонов за месяц падает с рангов. Остаётся в итоге взять лот  за 770р на пять тысяч дублонов. не вижу проблем и расцениваю как подписку

 

 

никогда. На каждый корабль я покупаю своего кэпа. Да, даже прем корабль. И свои модули. Менять я могу только если в кб сказали что надо под роль. всё. 

вы странный, удачи вам. 

 

Так вы читайте внимательно то,что я писал.Эти примочки для тех,кто много играет,а не для обычного среднестатистического игрока.То,что у вас много кораблей и према-я рад за вас.Но берём не вас,а среднего игрока играющего 1-2 часав день и бывает не каждый день.Тратить почти 1500 рублей?Ну такое.500 руб на прем ещё ладно,но больше-это для эстетов,колекционеров,играющих много в игре,мажоров,алигархов,стримеров,кому в реале делать нечего и т.п., и т.д.-этим да,сойдёт.Мне лично(повторю-мне лично,среднестатистическому игроку) это не подходит.Мнение своё не навязываю,ни к чему не призываю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 16:11:55 пользователь igor5let сказал:

Корабле свой 21-перковый капитан? завидую

зачем так жестоко? 10 базовая, а там как докачался. Где часто играю 20-21, где мало десять. примерно 2,5 ляма капитанского гарантируют, что если надо будет под кб, то я качну нужного. Если про кооп, то да, я не парюсь. да я не набил 190 полосок, взяв лишь 184. И что? В клане меня не заругают, даже если вообще не набью. 

Сегодня в 16:24:46 пользователь Turanchoks777 сказал:

Мне лично

а мне лично, - вполне зашло. Я хз что там со среднестатистическим игроком. У меня такой инфы нет. Мне. - норм. 78 СК открытых в этом году неплохо отсыпали према, кторого и так было на два года вперёд

Скрытый текст

Лично мне в голову не приходило, что подготовка к коопу может включать что либо кроме "снять все флаги/бонусы"

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[G0R-T]
Участник
31 публикация
10 084 боя

Зачем ввели ограничения на прохождения этапов БП(первая неделя ,вторая -нафиг это все??)Во ВСЕХ играх БП-сплошная череда выполнения задач,без странных пауз и зависов на неделю(?) Купил улучшенный БП,сейчас есть возможность закрывать этапы,потом командировка и различные дела...Еще раз-в чем смысл-то?

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 16:30:44 пользователь OnixLV426 сказал:

ще раз-в чем смысл-то?

растянуть онлайн на неделю

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 010
[GGA]
Бета-тестер
1 652 публикации
31 759 боёв
Сегодня в 16:30:44 пользователь OnixLV426 сказал:

Зачем ввели ограничения на прохождения этапов БП(первая неделя ,вторая -нафиг это все??)Во ВСЕХ играх БП-сплошная череда выполнения задач,без странных пауз и зависов на неделю(?) Купил улучшенный БП,сейчас есть возможность закрывать этапы, потом командировка и различные дела...Еще раз-в чем смысл-то?

Таким образом регулируется (и насыщается) он-лайн. В этом смысле, дробление – лучший метод. Ведь выполнив план на день, вы может быть сыграете ещё пару боёв просто так, а не продолжите закрывать следующую цепочку, к которой должны будете приступить только завтра (а значит обязательно придёте снова). В торговле часто используется стратегия продажи товаров "паровозом". Ничего нового.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 20:42:34 пользователь Alexahiks сказал:

растянуть онлайн на неделю

так же как и остальные БЗ. А тоб народ за неделю набил все и потом три недели бы ныл про сгорающий впустую прем.

 

Сегодня в 20:24:59 пользователь Alexahiks сказал:

Лично мне в голову не приходило, что подготовка к коопу может включать что либо кроме "снять все флаги/бонусы"

Это если много много времени, а если надо быстро быстро набить БЗ, тогда приходиться изгаляться.

 

Сегодня в 20:24:59 пользователь Alexahiks сказал:

Если про кооп, то да, я не парюсь. да я не набил 190 полосок, взяв лишь 184. И что?

а как же победа в Морском сражении? 

 

Сегодня в 20:24:59 пользователь Alexahiks сказал:

10 базовая, а там как докачался.

Это надо много голды вливать в игру - 1500 за капитана сходу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[G0R-T]
Участник
31 публикация
10 084 боя
Сегодня в 16:48:36 пользователь Brennet сказал:

Таким образом регулируется (и насыщается) он-лайн. В этом смысле, дробление – лучший метод. Ведь выполнив план на день, вы может быть сыграете ещё пару боёв просто так, а не продолжите закрывать следующую цепочку, к которой должны будете приступить только завтра (а значит обязательно придёте снова). В торговле часто используется стратегия продажи товаров "паровозом". Ничего нового.

В магазине обуви возможно,не знаком с данной системой..Если брать игры в которые когда то играл( Call of Duty,Battlefield, The Division и пр.)то ни кто "паровоз" не изобретал.Купил БП-сам регулируешь когда тебе удобно играть,сегодня,сейчас а не через неделю "когда другие подойдут" .Ок-сделайте бесплатный растянутым ,а кто заплатил пусть принимает решение сам.Все просто.Поэтому, ни  у кого такого "оригинального" подхода нет....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 16:55:31 пользователь igor5let сказал:

Это если много много времени, а если надо быстро быстро набить БЗ, тогда приходиться изгаляться.

хз, если у меня времени нет я просто забиваю

Сегодня в 16:55:31 пользователь igor5let сказал:

как же победа в Морском сражении? 

как повезёт. У нас в клане на этм внимание не заостряется. три первых по звездам получат по  500 угля от клана. А там как хочешь.

Сегодня в 16:55:31 пользователь igor5let сказал:

1500 за капитана сходу.

зачем? шестой за серебро, остальное догоняю опытом капитана. 

Сегодня в 16:56:53 пользователь OnixLV426 сказал:

Ок-сделайте бесплатный растянутым ,а кто заплатил пусть принимает решение сам. Все просто. Поэтому, ни  у кого такого "оригинального" подхода нет....

вы не туда смотрите, смотрите в мобилки. А так да, я бы закрыл задания за неделю. И потом только ежедневные сбивал

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 21:42:00 пользователь Alexahiks сказал:

зачем? шестой за серебро, остальное догоняю опытом капитана. 

Подход понятен.

 

Но я гоняю одни и теже корабли в разные типы боев под разные цели, от того мне и выгодно - снятие модулей и несколько капитанов заточенных каждый под свою задачу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 412 боёв
Сегодня в 14:17:53 пользователь Alexahiks сказал:

моё сочувствие. Если для вас Мусаши стала не играбельна, мне вас жаль. Она до сих пор красавица. 

 

Башни не успевают за кораблем прицелиться , надо доворачивать корпусом ... до поломки , она успешно вертела башнями, поэтому и перестал на нем играть, есть кораблики более комфортные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 551 бой
Сегодня в 11:22:29 пользователь Alexahiks сказал:

 

Нет, там главное возможность получить +150 очков, что даст 15.000 угля и коробки. Ну и пять процентов к ресурсам. Для играющих много это существенно. 

Неа ,  это капля в море . Больше чем 1200 стали (( а столько получит игрок за 1  место в золоте , что доступно далеко не всем, и   только раз в 2 недели  ) И того выхлоп  в лучшем случае  110  стали в месяц   если  считать  только ранги ( 395 стали  если посчитать ранги +  базовый БП+ улучшенный БП) ,  по мне смех   Можно добавить сюда сталь за КБ   но так они тоже не регулярны 

Добавка  к ОИ -   и вовсе  такое себе , погоды не делает 

И все это за  не очень   маленькую кучу дублонов 

Сегодня в 15:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

пара тысяч дублонов за месяц падает с рангов.

В реальности меньше - спринт 2 недели , если в золоте  не брать 1 ранг  то   получаем со спринта  800  дублонов Ты берешь каждый спринт 1 ранг  золота?  Я нет 

То есть какой то отдельный месяц  мы  получим 2000 но  за счет следующего 

Сегодня в 15:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

Давай посчитаем: после последних суперконтейнеров у меня 1040 дней премиума, нафиг ещё

Вот тебе прем  с СК  навалило,  а мне вот нет, и многим кого я знаю  тоже нет  Так что это не показатель 

Сегодня в 15:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

никогда. На каждый корабль я покупаю своего кэпа. Да, даже прем корабль

По мне это плохая стратегия , с точки  зрения прокачки кепов   

Быстрей было бы  пересаживать 21 перковых  кепов на  нужные корабли, качать постоянно элитку и по мере ее  накопления прокачивать  новых капитанов

Кроме этого , есть уникальные кепы ,  таланты которых  можно  и нужно использовать на разных кораблях  а не на одном каком то 

Сегодня в 18:25:38 пользователь p2k_int сказал:

Башни не успевают за кораблем прицелиться , надо доворачивать корпусом ... до поломки , она успешно вертела башнями, поэтому и перестал на нем играть, есть кораблики более комфортные

До поломки она вертела как Яма сейчас   сейчас  на 10 сек    медленней А  Яму и сейчас кузовом доворачивать надо если   взята перезарядка (  ну не дальность же брать ))  Так что с этой точки зрения ни какой  трагедии с Мусей  не произошло 

Сегодня в 11:28:53 пользователь p2k_int сказал:

Инкомпарабл, Плимут, Остин, Вальехо - много видели? Альваро де Базан

И Корытоболь и Остин , и  Плимуты  все это есть в рангах ( первые кстати  совсем не редкость)  А  уж Испанец и подавно 

Сегодня в 14:17:16 пользователь igor5let сказал:

и возможность кидать туда сюда модерки под разные задачи, шикарна. Захотел набил под Операции, захотел под ранги. А там под кооп - совсем другие корабли надо обвешать.

Акститесь.  Смена модерки  стоит 25 дублонов на корытце, а вам предлагают за 3700.   Без *** жизнь плоха ) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 20:02:09 пользователь Sashelo сказал:

Вот тебе прем  с СК  навалило,  а мне вот нет, и многим кого я знаю  тоже нет  Так что это не показатель 

да вроде все кто больше восьмидесяти ск открывал навалило

Сегодня в 20:02:09 пользователь Sashelo сказал:

Ты берешь каждый спринт 1 ранг  золота? 

даже не замарачиваюсь, просто сбивая награду

Сегодня в 20:02:09 пользователь Sashelo сказал:

По мне это плохая стратегия , с точки  зрения прокачки кепов 

а стратегия не на это направлена, а на то, чтоб если захочется поирать всегда был кэп. Без танцев сбубнами.

Сегодня в 20:02:09 пользователь Sashelo сказал:

о поломки она вертела как Яма сейчас   сейчас  на 10 сек    медленней А  Яму и сейчас кузовом доворачивать надо если   взята перезарядка

70 сек на ямате с супермодкой стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 551 бой
Сегодня в 20:42:32 пользователь Alexahiks сказал:

а стратегия не на это направлена, а на то, чтоб если захочется поирать всегда был кэп. Без танцев сбубнами.

Ну так и   у меня на любой корабль в порту есть кеп с 21 перком и тоже без танцев с бубнами

 

Сегодня в 20:42:32 пользователь Alexahiks сказал:

70 сек на ямате с супермодкой стало

     Да не суть, в любом случае ее кузовом надо вертеть так же как и Мусю  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 00:02:09 пользователь Sashelo сказал:

Смена модерки  стоит 25 дублонов на корытце, а вам предлагают за 3700.   Без *** жизнь плоха ) 

8 смен в неделю - 200 *4 (модули 3-6)=800 *4= 3200.  в месяц. а 500 доплачиваю за сталь, уголь (на НГ обязательно покупать придеться)

Стали с БП валится - 3300 *,05=165

Угля с БП - 33.000*,05=1650

+ оверы - которые дадут изрядно угля. и + ранги. Так по чуть и набежит. на очередной корабель, а с него - Сундук выйдет, а с сундука - Прем. А прем - это экономия дублонов.

Вот так это работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 551 бой
Сегодня в 21:50:35 пользователь igor5let сказал:

Стали с БП валится - 3300 *,05=165

Это валится?  Смех да и только

Сегодня в 21:50:35 пользователь igor5let сказал:

8 смен в неделю - 200 *4 (модули 3-6)=800 *4= 3200.

Совсем не понимаю зачем столько надо   

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:00:25 пользователь Sashelo сказал:

Совсем не понимаю зачем столько надо   

я выше писал уже. самоцитирование - плохо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 551 бой
Сегодня в 22:01:33 пользователь igor5let сказал:

я выше писал уже. самоцитирование - плохо.

Это там где про заточенность?  Мне кажется вы сами себе лишние проблемы создаете Впрочем дело ваше) 

Если что  то на верфях  сталь дешевле ( когда есть) особенно на последней   , да и бонусы вкусней 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
919 публикаций
42 136 боёв
В 03.11.2022 в 22:51:14 пользователь Sashelo сказал:

А затраты на их получения , временные и тд тоже сопостовимы? 

Вроде да.нужно выполнить те же 6 заданий в день,причем первые 4 легко делаются в коопе.кроме того в бесплатной цепочке можно получить 1500 стали или около того,раньше можно было получить максимум 600.

В 06.11.2022 в 18:11:55 пользователь igor5let сказал:

на каждом корабле свой 21-перковый капитан? завидую

 

Максимальная заточенность на скорейшее выполнение боевой задачи. 

Пара тысяч дублонов в месяц с рангов?там всего 400 за спринт,ну800 край.итого в месяц получается край 1500,и это только в первый раз,если пройти 2 лиги,потом только по 600,если в золотой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

Все ж лучшая стратегия насчёт БП для тех, кто не живёт в игре, играть и к концу месяца смотреть, получаешь ли по выполненным задачам награды или нет. Если получаешь, то берешь БП.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 528
[MAHAN]
Участник
3 076 публикаций
13 747 боёв

1. Что понравилось:

1.1. Прохожу Боевой пропуск по бесплатной цепочке. Награды начисляются достойно. И фарма нефти от контейнеров для развития клановой базы заметно прибавилось.

1.2. Играю немного, но с момента введения Боевого пропуска вчера дошел уже до 10 уровня. То есть, несложно.

 

2. Что не понравилось:

2.1. Начисление свободных слотов в порту, которых у меня больше полутора сотен (именно свободных). А в планы разработчиков продажа ненужных свободных слотов в порту не планируется. Хотя, по моему мнению, неплохо было бы их продавать даже за кредиты. Как ненужные флажные сигналы, улучшенные модернизации, модули и камуфляжи.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×