Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.11

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

моды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 263 боя
Сегодня в 09:28:34 пользователь ACETON87 сказал:

Можно в рангах пофармить дублонов. Я так уже на два этапа нафармил.

Я сейчас в золоте, фарм 800 дублонов в 2 недели.

А тут 50 этапов по 650 дублонов.

В танках я напоминаю докупить этап - 250 золота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 13:12:47 пользователь byben_ сказал:

Я сейчас в золоте, фарм 800 дублонов в 2 недели.

А тут 50 этапов по 650 дублонов.

В танках я напоминаю докупить этап - 250 золота.

Все этапы хотите закрыть за халявные дублоны? Тогда надо было начинать копить в рангах с начала года.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 16.11.2022 в 18:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Хотелось бы видеть более развернутый отзыв, из чего вы сделали такой вывод? Потому как ваш вопрос, без пояснений, выглядит как попытка наброса, причем не совсем удачная.

"Жаба" не только "душит", но ещё и обижает - трудно не согласиться с вашим возмущением и в данном случае  выглядит как попытка обидеть. Но, согласитесь, информация о "подарке" в 500 ОИ за суперкорабль тоже смахивает на "наброс" без пояснения. Ведь общее количество "доступных"  суперов не превышает десятка (а их "счастливых" обладателей явно не большинство). Даже удвоения в 1000 ОИ  хватит только  на  половину уникальной модернизации. Зачем эта волна недовольных? У меня нет суперов (и не планируются), но Новый год  праздник положительных эмоций, а так как "информация носит предварительный характер," уважьте игроков - сделайте как просят и они вам "оттанцуют".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 263 боя
Сегодня в 11:29:33 пользователь ACETON87 сказал:

Все этапы хотите закрыть за халявные дублоны? Тогда надо было начинать копить в рангах с начала года.

Все равно не поможет)

Если покупать и проплачивать все БП за год, это 420000 дублонов.

 

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

 Всего за выполнение боевых задач можно получить 26 из 30 этапов строительства.


То есть за оставшиеся 4 этапа нужно будет заплатить?

Изменено пользователем Sunabouzu070

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 14:40:19 пользователь Sunabouzu070 сказал:

 Всего за выполнение боевых задач можно получить 26 из 30 этапов строительства.


То есть за оставшиеся 4 этапа нужно будет заплатить?

Как и раньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
25 500 боёв
Сегодня в 12:25:44 пользователь H1tche сказал:

"Жаба" не только "душит", но ещё и обижает - трудно не согласиться с вашим возмущением и в данном случае  выглядит как попытка обидеть. Но, согласитесь, информация о "подарке" в 500 ОИ за суперкорабль тоже смахивает на "наброс" без пояснения. Ведь общее количество "доступных"  суперов не превышает десятка (а их "счастливых" обладателей явно не большинство). Даже удвоения в 1000 ОИ  хватит только  на  половину уникальной модернизации. Зачем эта волна недовольных? У меня нет суперов (и не планируются), но Новый год  праздник положительных эмоций, а так как "информация носит предварительный характер," уважьте игроков - сделайте как просят и они вам "оттанцуют".

потенциально, суперы будут для всех десяток. на данный момент веточных десяток, ну... , за 30 где-то. это в этом году игрокам предоставиться возможность заработать 6000 ои (500*12), а года через два, возможно, 20000 (500*40). сравним со сталью. сейчас, я, имея все веточные восьмёрки, девятки, приличное количество премиум восьмерок и девяток, я на НГ получу 10875 стали (145*75). это даже не пол стоимости сталевого корабля используя купон. а если без купона, то получается 1/3 корабля. и 20000 ои 1/3 корабля. так что как-то так. ну не уменьшать же через два года количество снежиночных ои за суперкорабль. а то что сейчас кажется мало... ну так и сейчас не у всех есть все веточные и премиум восьмерки и девятки, чтоб максимально получить сталь за снежинки.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 12:40:19 пользователь Sunabouzu070 сказал:

То есть за оставшиеся 4 этапа нужно будет заплатить?

Всегда так было, к примеру на этапе строительства, выгодно приобрести начальные этапы с небольшой скидкой

В 16.11.2022 в 19:29:17 пользователь Margaret02 сказал:

Ребята, не нашла скачивание тестового клиента общего, где ссылку на него можно найти?

Ознакомился со статьей, информацию разработчикам передал, что по рекомендациям клиент скачать невозможно.

На текущий момент рабочий способ, через установку дополнительной копии клиента игры с выбором клиента Общего теста.

Скрытый текст

112902328_LestaIstallPT.thumb.png.9266aa533460dcae0c48c3ec05ce3872.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
Сегодня в 17:46:59 пользователь WeFight4Us сказал:

Всегда так было, к примеру на этапе строительства, выгодно приобрести начальные этапы с небольшой скидкой

Ознакомился со статьей, информацию разработчикам передал, что по рекомендациям клиент скачать невозможно.

На текущий момент рабочий способ, через установку дополнительной копии клиента игры с выбором клиента Общего теста.

  Показать содержимое

112902328_LestaIstallPT.thumb.png.9266aa533460dcae0c48c3ec05ce3872.png

 

Cпасибо! У вас рабочая версия через Стим? Я там не играю!
У меня виднелось вместо скачки "Подать заявку "на тест, прожала на неё, но приглашения не поступило!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 16:26:31 пользователь Margaret02 сказал:

Cпасибо! У вас рабочая версия через Стим? Я там не играю!

Это мой дефолтный путь установки клиента. Steam доступен только в EU регионе :cap_old:, РУ сегмент от него отключен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
Сегодня в 18:40:11 пользователь WeFight4Us сказал:

Это мой дефолтный путь установки клиента. Steam доступен только в EU регионе :cap_old:, РУ сегмент от него отключен.

Аааа поняла..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
В 16.11.2022 в 20:22:11 пользователь oleg146 сказал:

ребята кто уже не первый год будет получать новогодние сертификати, подскажите у меня будет 15 сертификатов за 10 лвл, что лучше взять 3 гиганских коробок? или лучше 15 маленьких коробок? (интересует где будут больше кораблей)

Принцип довольно прост, тут у нас градация "что нам нужно".
Нам нужно что угодно - наш выбор мелкие ящики, у них нет гарантов (на самом деле есть но это 990 ящик) и из них чаще падают ресурсы, а так же мелкоуровневые корабли. Вытащить из мелкого подарка что то выше 7лала истинная удача. Однако в целом лучший ящик что бы испытать удачу, можно как озолотиться по дешёвке, так и прогореть по полной, чистая квинтесенция рандома.

Наш выбор кораблики - средние ящики наши избранники, по соотношению цена-качество они получаются самые кораблеэффективные, однако вытащить из них что то особое та ещё задачка, однако так как у них уже есть гарант (25 ящик по моему) остаться абсолютно ни с чем сложно.

Наш выбор что то особенное - гигантские ящики наша судьба, самый большой шанс вытащить кораблик большого лвла или особый в игре именно у них. Но они жутко не эффективные с точки зрения стоимости, по шансам у них всё неплохо, но по статистике из за цены за один большой конт можно купить 2-3 средних и пробросить шанс 2 раза. А в рандоме оно всё просто, лучше 2 раза по 12% чем 1 раз 24%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 21:26:19 пользователь drozd707 сказал:

Но они жутко не эффективные с точки зрения стоимости, по шансам у них всё неплохо, но по статистике из за цены за один большой конт можно купить 2-3 средних и пробросить шанс 2 раза.

Большой - 3 НС, Гигантский - 5 НС. + в ГНС - есть красные Эбонусы, а синих в два раза больше чем в БНС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 17:38:29 пользователь igor5let сказал:

+ в ГНС - есть красные Эбонусы, а синих в два раза больше чем в БНС.

Красные бонусы это новшество этого года, это я не учитывал, а именно по ресурсам большой выигрывает у гиганта. Не стоит забывать что каждый конт имеет 5% шанс себя же окупить и с 5 ящиков он прокнет чаще чем с 3. Но с другой стороны на гигантах будет относительно легче взять гарант. В целом вопрос щекотливый, но я в гиганты никогда не верил, сколько в них не пробовал, всегда было хуже чем на средних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

смари

чисто по эбонусам

БНП (большой новогодний подарок) дает 

Синих 10

зеленых 35

ГНП

синих 20

Зеленых 60

Красных по 7 штук.

ровняем (помню со школы) по 15-ти НС

т.е. 5 БНП против 3 ГНП

множим

БНП

10*5=50 синих

35*5=175 зеленых

супротив

ГНП

20*3=60 синих

60*3=180 зеленых.

математика.

уголь

7500 *5=37500

12500*3=37500

ровно

голда

1500*5=7500

2500*3=7500

ровно

Изменено пользователем igor5let
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 17.11.2022 в 16:26:19 пользователь drozd707 сказал:

Принцип довольно прост, тут у нас градация "что нам нужно".
Нам нужно что угодно - наш выбор мелкие ящики, у них нет гарантов (на самом деле есть но это 990 ящик) и из них чаще падают ресурсы, а так же мелкоуровневые корабли. Вытащить из мелкого подарка что то выше 7лала истинная удача. Однако в целом лучший ящик что бы испытать удачу, можно как озолотиться по дешёвке, так и прогореть по полной, чистая квинтесенция рандома.

Наш выбор кораблики - средние ящики наши избранники, по соотношению цена-качество они получаются самые кораблеэффективные, однако вытащить из них что то особое та ещё задачка, однако так как у них уже есть гарант (25 ящик по моему) остаться абсолютно ни с чем сложно.

Наш выбор что то особенное - гигантские ящики наша судьба, самый большой шанс вытащить кораблик большого лвла или особый в игре именно у них. Но они жутко не эффективные с точки зрения стоимости, по шансам у них всё неплохо, но по статистике из за цены за один большой конт можно купить 2-3 средних и пробросить шанс 2 раза. А в рандоме оно всё просто, лучше 2 раза по 12% чем 1 раз 24%.

мне нужно получить больше любих короблей, тогда может еще лучше 4 раза по 6% маленьких коробок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 17.11.2022 в 15:32:30 пользователь avicachkoh сказал:

ну так и сейчас не у всех есть все веточные и премиум восьмерки и девятки, чтоб максимально получить сталь за снежинки.

Спасибо г-н адвокат за расширенное объяснение со сравнительными примерами. Очень наглядно показали мизерность этого шквала новогодних подарков которые как всегда ещё нужно заработать (стоять на стуле и читать стишок ряженому Деду морозу)). Но я писал об обратном - сохранить иллюзию праздника, а не разбивать её вдребезги арифметическими выкладками из безрадостного будущего.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 11:00:50 пользователь H1tche сказал:

Очень наглядно показали мизерность этого шквала новогодних подарков которые как всегда ещё нужно заработать

25 НС (а это 25 Новогодних контейнеров или 5 гигантских НК) на халяву и нет праздника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
В 17.11.2022 в 15:32:30 пользователь avicachkoh сказал:

получить сталь за снежинки.

Месяц назад разработка уровняла в призах десятый и одиннадцатый. 

Внезапное озарение: игроки просят и на новый год уровнять так же. 

Или дать выбор: очки/сертификат.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×