Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «5x5» на крейсерах X уровня

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 14:57:59 пользователь probismark сказал:

Самый бестолковый сетап. От тебя лично ничего не зависит, адекватная команда может выиграть, а бестолковая м- моментальный слив.

Так это в любом режиме так. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 15:08:55 пользователь Alexahiks сказал:

Так это в любом режиме так. 

Именно, поэтому ребятам хочется отдохнуть в блице здорового человека, а не вот в этом.

Изменено пользователем DrArrow
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 09:11:08 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

У меня 19 крейсеров 10 уровня и многим из них особо и погулять негде. А тут-катай не хочу кого хочешь, все заходят хорошо! Даже когда слив, почему то вообще не обидно.

я примерно также на этот режим смотрю, много крейсеров, которые давно пылятся, плюс хорошо набивается опыт на игровом пропуске

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

карта Океан + отключение заднего хода

тогда этот режим будет веселым и динамичным

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя

Странно, что нет баланса по взводам. Конечно, они бывают дрищевые, но при прочих равных, это явное преимущество, особенно как на скриншоте:

shot-23.01.03_20.17.41-0512.jpg

 

А иногда прям приятно затащить, когда игра палки в колёса изначально не втыкает:

 

shot-23.01.03_18.58.12-0427.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 09:11:08 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Лучший блиц на моей памяти.

 

Нет

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 03.01.2023 в 14:57:59 пользователь probismark сказал:

Самый бестолковый сетап. От тебя лично ничего не зависит, адекватная команда может выиграть, а бестолковая м- моментальный слив.

 Бро, а ты не знаешь как попасть в победную команду?)))

В 03.01.2023 в 20:54:08 пользователь BWD_murom333 сказал:

Странно, что нет баланса по взводам. Конечно, они бывают дрищевые, но при прочих равных, это явное преимущество, особенно как на скриншоте:

shot-23.01.03_20.17.41-0512.jpg

 

А иногда прям приятно затащить, когда игра палки в колёса изначально не втыкает:

 

shot-23.01.03_18.58.12-0427.jpg

Ага, все таки балансит по какому то скилу. А я то понять не могу, почему меня Леста в блиц не пускает? По 3-4 команды собираются и в бой уходят, а я сижу. Бывает и по 5-6 команд у меня перед носом собирает, а я все сижу. А когда таки бросает в бой, то большая часть людей из золотой лиги, даже бывает по 2-3 со взятым первым рангом. Вот таких ололо как на скринах мне не попадаются в боях. Ну, бывает, но ооочень редко.

В 03.01.2023 в 21:01:08 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Нет

Я про себя говорю. Вашу точку зрения еще раньше прочитал. Дублировать не обязательно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя
Сегодня в 02:22:53 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ага, все таки балансит по какому то скилу. А я то понять не могу, почему меня Леста в блиц не пускает? По 3-4 команды собираются и в бой уходят, а я сижу. Бывает и по 5-6 команд у меня перед носом собирает, а я все сижу. А когда таки бросает в бой, то большая часть людей из золотой лиги, даже бывает по 2-3 со взятым первым рангом. Вот таких ололо как на скринах мне не попадаются в боях. Ну, бывает, но ооочень редко.

А какие тут "ололо"? Половина из соперников около 50%, примерно как у вас, все душно играют - носы, острова, фокус. Совсем легко победить - практически нереально, пот в каждом бою. Поэтому и жалко, что убрали 1х1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 06:03:25 пользователь BWD_murom333 сказал:

А какие тут "ололо"? Половина из соперников около 50%, примерно как у вас, все душно играют - носы, острова, фокус. Совсем легко победить - практически нереально, пот в каждом бою. Поэтому и жалко, что убрали 1х1.

Так вот и я понять не могу - почему меня не кидает к себе подобным? Каждый бой с фиолетовыми мутантами. Вчера два раза с бывшим смайлом играл. Получается, что он также в очереди по 2 минуты сидит. Мэджики, Роджеры, Блейзы, ДжиТи, ДжиПи - по кд с ними играю. А вот с какими нибудь Урбанами, которые без остановки в бой прыгают-мне нельзя. Почему?

 

Ты еще скажи что в 1х1 от тебя что то зависело. До-до-до. Также как и при 5х5. Просто при 5х5 побед нужно 41, что гораздо проще, это раз. И два, это фарм серебра. На Агире с серым бустом в победном бою около 110к серебра чистыми зарабатывалось. И это премиальный корабль. А при 5х5 на дорогом Демойне таже сотка чистого с серым бустом. А на Салеме при прочих равных от 300к серебра чистого. Мне выгоднее 5х5. Большую часть боев за тебя статисты тащат, а ты на чиле грызешь спокойненько в углу какого нибудь Сталика в свое удовольствие и не напрягаешься совсем! Победки капают одна за другой, серебришко фармится, нервы в порядке, короче Новый Год))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 08:49:39 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ты еще скажи что в 1х1 от тебя что то зависело. До-до-до.

Ну если в 1х1 на Эгире от тебя ничё не зависело, то могу только посочувствовать. Я пол блица прошел на Азуме, половину на Талсе. 99,9% соперников - Эгиры, которым напрягаться не нужно особо, просто едь носиком до упора и пускай торпедки. А мне чтобы победить приходилось жёстко потеть, идеально ловить все тайминги, идеально позиционироваться, идеально тушить пожары/юзать ремки, и любая малейшая ошибка чувствовалась моментально. Так что от меня, например, в 1х1 зависело очень многое.

 

И я бы с удовольствием посмотрел как статисты за тебя тащат, а ты на чиле спокойненько кого-то грызёшь попав, например, в правую команду:

Скрытый текст

shot-23_01.03_18_31.47-0154.thumb.jpg.9de31970ccdb2f2e5ee8a506682f37f1.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя

В отличие от предыдущего, где было 90% боёв агир против агира, блиц очень понравился. С удовольствием в него играю и уже почти прошёл. Есть, конечно, некоторые лодки, которые лучше других смотрятся в режиме, но в целом, что ни катал - понравилось на всём, что есть в порту. И тяжи вроде сталиков/москв/пуэрто-рико, и поливалки типа демойна, и менее тяжёлые корабли вроде анри/генды.

 

Бодрое корабельное топилово во всей красе. Примерно как блицы на восьмёрках пару патчей назад.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[NET]
Участник
491 публикация
8 384 боя
В 02.01.2023 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров, сигналы и расходуемые экономические бонусы.


Читать на портале

Наконец то что то командное на высоких уровнях. Всё таки эта игра вещь командная.

В 03.01.2023 в 16:57:59 пользователь probismark сказал:

Самый бестолковый сетап. От тебя лично ничего не зависит, адекватная команда может выиграть, а бестолковая м- моментальный слив.

Если ничего не зависит в командной игре зачем вообще в бой выходишь? Я надеюсь ты не сидишь в кустах в ожидании победы?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Хороший блиц для БЗ :Smile_trollface: цитадельки, потенциалка, серебришко, вот эти вот все игровые сущности, которые приближают нас к Ринауну-44. 

А так дрянь, да. Квинтэссенция рака хайлвл со стоянием Демонов и Салемов.

Изменено пользователем festspielhaus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Сегодня на 9 побед 7 поражений. Нормальный заход. Все понравилось. Как всегда лицом по клаве. На Гинде при поражении с серым бустом вытащил 200к чистыми по серебру, это больше почти в два раза, чем за победу на премиальном Агире. Мне 5х5 однозначно больше нравится, чем 1х1. И главное, при поражении всегда есть кого обвинить, ну не буду же я сам себя виноватить, верно?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 04:32:58 пользователь oleg146 сказал:

олько приехал  домой, на чем лучше играть етот блиц??? (думаю сталинград брать на бб) 

Если имеется Сталинград в порту, то зачем выбирать? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 212 боёв
Сегодня в 04:32:58 пользователь oleg146 сказал:

только приехал  домой, на чем лучше играть етот блиц??? (думаю сталинград брать на бб) 

Разные пробуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 04:32:58 пользователь oleg146 сказал:

только приехал  домой, на чем лучше играть етот блиц??? (думаю сталинград брать на бб) 

Да там на чем угодно играть можно, кроме Ешино. Самая беспонтовая лодка этого блица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
В 04.01.2023 в 15:52:31 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Первый бой, я на Агире ... Он, кстати, на мусорном Днонском. И карта та самая, с островком для них. Мне делать нечего, иду на точки. Он нагло выкатывается бортом, получает туда 2 залпа с носовых, теряет меньше трети хп и закатывается за тот самый островок, предварительно повесив мне два поджога. Я их ремкаю, а он через остров мне в ремку еще два вешает, в центральную часть. Думаю, ну спрячусь ка я сам за этот островок, чуть отхилюсь и еще раз попытаюсь пробить Днонского, который урон обычно жрет как не в себя. Прячусь. Он включает РЛС и как думаешь, что дальше происходит?  Прокинуть он меня не может, так как я влип в этот островок всем тельцем. Он попасть может только в верхушку грот мачты. Так вот он через эту верхушку каким то образом вешает мне третий пожар на корму, а потом и четвертый в нос. Не помню, чем там закончилось, по моему я так и прогорел за тем островом. Вот скажи, это скилл был?

Да, это был скилл. Он сделал всё чтобы выиграть, а ты всё чтобы проиграть. Вот только насчёт пожаров ты конечно сказок нам тут знатных рассказал. Через мачту в нос и корму - прям такое. Еще скажи что он через трубу тебе циту выбил фугасом, и вообще будет полный комплект.

 

Ты знал что против тебя играет зажигалка, но, тем не менее, решил сразу же тушить два пожара. Это твоя первая ошибка была. Вторая - поехать встать под этот же остров. Сколько я там таких Эгиров перетопил на Талсе - ужас. И в мачту фугасами, и в носик/циту бб-хами когда они из-за него выезжать пытались. Но я тебя ни в чём не убеждаю. Нравится думать что в поражении не твоя вина, а просто чел был под шаманскими наговорами - пожалуйста. А сказки про чил, расслабон, и разговоры с мм оставим для сборника мифов и легенд. Ну или специалистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 680
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций
Сегодня в 04:32:58 пользователь oleg146 сказал:

только приехал  домой, на чем лучше играть етот блиц??? (думаю сталинград брать на бб) 

Бери танкующих- Дэймона (Салем- приоритет), Москва, Сталинград.

"Дымных"   минотавра-Смоленска  и т.д. не бери (ну кроме Наполи, и то с натягом) - обуза команде:

засветят РЛСом и в дымах отцытаделят по самое небалуй.

П.с. Режим очень интересен: главное позиционирование команды, чтоб под перекрестный огонь попали красные, но и сам борт не подставь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×