Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Куда спустить стальку?

Кто бы что взял?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 382 боя

Всем привет, стальку коплю мало, долго из рангов. Накопил очередную пачку и интересуют корабли из опроса. Не говорите что "каждому свое", а коротко по факту кому что больше нравится(фан не исключение). В список не попали еще Рагнар и Мекленбург, ибо после всех немцев 10лвл, Мекля не сильно цепляет, а Рагнар после Гронингема тоже для меня не вау, геймплей скучноват. Если ошибаюсь, читаю все доводы в комментах )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 389
[W-D-W]
Участник
3 118 публикаций
12 245 боёв
Сегодня в 07:17:42 пользователь Harumamburoo сказал:

Рагнар после Гронингема тоже для меня не вау, геймплей скучноват

А как же РЛС?!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

лично я последний раз взял миклю, уж очень не плох в рангах... 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 001 бой
Сегодня в 07:17:42 пользователь Harumamburoo сказал:

. Если ошибаюсь, читаю все доводы в комментах )

Когда был аналогичный выбор, выбрал Парабль. Показалось интереснее пользоваться инвизом чтобы реализовывать пробой, опять же точность хорошая. Правда дальности не хватает и расходников, две хилки - очень мало.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 513 боёв

Лично мне мекленбург очень понравился, хоть и не являюсь линкороводом.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 205 боёв

ИМХО, Шикишима скучна и не нужна, если есть Сацума или другие "яматоиды". 

Поэтому выбор пал на Инкопарабль, хрупкость компенсируется шикарной динамикой и офигенной маскировкой. Плюс ГАП. 

Ну и конечно орудия, в ближнем бою очень приятно видеть эффект и урон от бб.

Но опять же - если нет любви к игре на ближние-средней дистанции - лучше взять Шишку.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Шикишима очень скучная. Урона набивает много, но сквозняками. Цитадели реже, чем хотелось бы. Умение стрелять на 20км и более необходимо.

Ин...тамктотобл веселее, может навалять, может огрести.  Лучше играется со средних дистанций.

 

Зря не рассматриваешь Мекленбург, он вообще не немец по игре. Точный и испепеляющий. Без ГАПа, но с заградкой.  Лично мне очень понравился. Бонусом идет неплохое ПМК и торпеды (немецкие, рассыпающиеся от разбитого яйца на камбузе вражеского авика). Опасный как издалека, так и вблизи.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 11:47:17 пользователь gellend сказал:

Мекленбург однозначно

Он похож по геймплею на Слава. Прекрасный кораблик, но в близи ему отрыаают башни даже крейсера. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 12:02:30 пользователь Alexahiks сказал:

Он похож по геймплею на Слава. Прекрасный кораблик, но в близи ему отрыаают башни даже крейсера. 

я бы сравнил с итальяшками Лепанто, Коломбо. точность, вес залпа очень схожы, должен быть всегда в движении

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 12:22:18 пользователь avicachkoh сказал:

я бы сравнил с итальяшками Лепанто, Коломбо. точность, вес залпа очень схожы, должен быть всегда в движении

У италии кд сильно дольше. И есть план Б в виде дымов. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 205 боёв
Сегодня в 12:22:18 пользователь avicachkoh сказал:

точность

У италии точность, где купить?)

Меклен максимально точный корабль (в разы точнее любого итальянского ЛК), за счет чего даже мелкими по меркам ЛК калибрами может карать на 20+

Но в целом, неплох и геймплей выжигателя, на дальних дистанциях пробоя не хватает по ЛК и ТКР если надстройки "кончились".

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 12:02:30 пользователь Alexahiks сказал:

Он похож по геймплею на Слава. Прекрасный кораблик, но в близи ему отрыаают башни даже крейсера. 

 

Сегодня в 12:22:18 пользователь avicachkoh сказал:

я бы сравнил с итальяшками Лепанто, Коломбо. точность, вес залпа очень схожы, должен быть всегда в движении

Забавно, мне больше бритов напоминает, потому что вначале удобно позажигать издали, а после сближаться и внимательно следить за целью, дабы успеть зарядить ББ и вынести её если не цитами, то белым уроном.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Мне нравилось, как Сикисима бабахает. Но потом звук выстрела переработали.:Smile_sad:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 191 бой
Сегодня в 12:02:30 пользователь Alexahiks сказал:

Он похож по геймплею на Слава. Прекрасный кораблик, но в близи ему отрыаают башни даже крейсера. 

А мне он больше британцев напомнил. 

На Славу он похож разве что предпочтение дальнего боя ближнему, в отличие от прочих немцев, заточенных именно под ближний бой. И Слава, и Мекленбург хороши именно с дистанции

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 382 боя
Сегодня в 18:02:53 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Шикишима очень скучная. Урона набивает много, но сквозняками. Цитадели реже, чем хотелось бы. Умение стрелять на 20км и более необходимо.

Ин...тамктотобл веселее, может навалять, может огрести.  Лучше играется со средних дистанций.

 

Зря не рассматриваешь Мекленбург, он вообще не немец по игре. Точный и испепеляющий. Без ГАПа, но с заградкой.  Лично мне очень понравился. Бонусом идет неплохое ПМК и торпеды (немецкие, рассыпающиеся от разбитого яйца на камбузе вражеского авика). Опасный как издалека, так и вблизи.

фугасный геймплей что ли?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 12:53:08 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 

Забавно, мне больше бритов напоминает, потому что вначале удобно позажигать издали, а после сближаться и внимательно следить за целью, дабы успеть зарядить ББ и вынести её если не цитами, то белым уроном.

нууу... справедливости ради... я мало сыграл на Мекеле, чтоб действительно предложить правильное сравнение, аналогию. но из тех боёв, что я на нём провёл, а я на всех линках играю однообразно - смещаюсь под точку Б для прострела направлений АБ и БЦ. то и показалось, что из-за количества стволов, калибра, и как наносит урон в борт, мне и напомнил итальяшек. возможно, что из-за своего нахождение около центральной точки, я и не за метил косость итальяшек, плюс их вес залпа. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 026 боёв
Сегодня в 12:12:29 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Из этих Сикисима.Инкомпарабль хрупкий

Инкамперебл очень фановый, по сути это большой крейсер с маскировкой 10.6км, а Сикисима это вариация Ямато, и игровой процесс у них один и тот же.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 12:52:20 пользователь Inoy1662 сказал:

У италии точность, где купить?)

если на итальяшек посадить литторианочку, рассеивание улучшиться на -10% ), будете максимально стараться прицеливаться, в меру умений конечно, чтоб не расстроить синьёрину )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×