Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PIRATE_KING_ATOMSK

Состояние игры

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
Сегодня в 15:40:54 пользователь Rushcore сказал:

Не самое приятное для игры время, игроков не так много, вот и выходит он из ситуации, как может, чтобы максимально по возможности забить команды. 

Да спору нет - онлайн ночью тысячи две от силы. Но разве не проще посидеть лишнюю минуту-две в поисках нормального состава, чем играть вот в это. Для меня ответ очевиден.

Сегодня в 15:40:54 пользователь Rushcore сказал:

Да и я на самом деле отношусь к таким сетапам философски. Воспринимаю как возможность проверить себя.

Даже Газгкулл Маг Урук Трака не может победить того кого не видит:cap_rambo:

Изменено пользователем PIRATE_KING_ATOMSK
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 15:45:19 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Даже Газгкулл Маг Урук Трака не может победить того кого не видит

Варповы чудилы часто бойзам досаждают, да нобы их все равно стукают

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 22:40:54 пользователь Rushcore сказал:

Я понимаю ваше недовольство

Вы хотя бы общаетесь с людьми на форуме и это очень важно. Так как у игроков уже сложилось устойчивое ощущение, что они кричат в бездну. И это не заставляет их замолчать, а только раззадоривает кричать сильнее. Но любой негатив(конструктивный в том числе) о игре вырезается модерацией и складывается впечатление, что до вас доходят только хорошие новости.

Если было бы больше людей из лесты которые бы проявляли активность на форуме то вполне может быть, что до таких ситуаций бы не доходило.

Сегодня в 22:53:57 пользователь Rushcore сказал:

Варповы чудилы часто бойзам досаждают, да нобы их все равно стукают

Скрытый текст

Мем ах я вижу вы тоже человек высокой культуры. С надписью и без. | Пикчи  для важных переговоров | ВКонтакте

 

Изменено пользователем DiA3
эмоция в картинке под спойлер
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 023
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 15:45:19 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Но разве не проще посидеть лишнюю минуту-две в поисках нормального состава, чем играть вот в это. Для меня ответ очевиден.

Обсуждали 100500 раз. Поймите, матчмейкер ждать не обучен!

Но я придумал новый вид боя: случайно-управляемый. 

Схема такая: Вы заявляетесь на корабле, скажем, ЛК-8. Матчмейкер подбирает сетап, как и раньше.

Дальше так: взглянув на сетап, Вы имеете право поменять корабль на любой 8-уровня. Сколько угодно раз до -10 сек до начала боя. Каждая замена стоит 100 дублонов. 

Итог: всем хорошо, включая матчмейкер. :crab:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 15:58:06 пользователь ru1719 сказал:

всем хорошо, включая матчмейкер

Кроме кошелька игрока я полагаю :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 005 боёв

Не так часто играю, что бы видеть всю картину, но количество эсминцев и линкоров на высоких уровнях обычно превышает количество крейсеров.

Как мне кажется, нужно что то делать с крейсерами. Если крейсеров будет в среднем на 1 больше, то и проблема с эсминцами исчезнет.

Изменено пользователем MrCarleone
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 15:54:52 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

что до вас доходят только хорошие новости.

Это совсем не так. Мы видим и то, что "вырезается" модераторами. И модеры то они чего, не за правду и критику выдают всякое, а за то, как человек ее доносит. 

Вот вы же сейчас тоже критикуете, но делаете это культурно, стараетесь аргументировать. Да и сообщения из ***** не состоят. И никаких к вам санкций)

Мы собираем с форума большую часть мнений, передаем все это по адресам. Да. не всегда отписываемся, но присутствуем, видим, и делаем выводы. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 16:03:34 пользователь Rushcore сказал:

И никаких к вам санкций)

Я думал, что модераторы просто от НГ еще не отошли. Обычно сразу ногой в почку за такую тему дают. Еще пару лет назад форум кипел жизнью, а сейчас при любом бурном обсуждение "ответ дан. тема закрыта" или сразу РО:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 229
[LESTA]
Pазработчик
4 561 публикация
4 042 боя
Сегодня в 16:08:42 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Я думал, что модераторы просто от НГ еще не отошли. Обычно сразу ногой в почку за такую тему дают. Еще пару лет назад форум кипел жизнью, а сейчас при любом бурном обсуждение "ответ дан. тема закрыта" или сразу РО:cap_haloween:

Ну вы же понимаете о чем я) Критика нам важна и нужна. Но это должна быть именно критика, а не наброс детсадовского уровня. Многие же начинают общение со слов ****** ***** ** ****** ****** разрабы!!!1!!!!!

Итог закономерен. Но давайте мы и сейчас не станем ничего нарушать и не будем обсуждать работу модераторов

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 16:11:07 пользователь Rushcore сказал:

Критика нам важна и нужна

В таком случае очень бы хотелось, чтобы вы по своим каналам все таки вынесли на обсуждение тему строгого ограничения количества эсминцев и раздела их слота с пл. Игроки намного более лояльны, если видят , что подобные проблемы хотя бы обсуждаются. Ведь есть вещи которые буквально вымаливают годами и реакции просто нет, как с теми же 2мя авиками в команде.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:40:54 пользователь Rushcore сказал:

Но, тем не менее, все работает исключительно в рамках матчмейкера.

Так перенастройте его. Не надо время ожидания увеличивать, просто класс, с которым перебор, в отдельный бой пачкой скидывайте (было такое предложение на форуме уже). За авики (не играю) и подлодки (не понравились) не скажу, но попасть в бой 12*12 ЛК, 12*12 КР или 12*12 ЭМ кажется мне вполне прикольным для разнообразия.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 15:59:32 пользователь Seaman_SmK сказал:

Извините если вы 1 раз в 100 боев ваншотите с лк то вы явно делаете что то не так

что можно не так делать,стреляя с 5-8 км в прямой борт крейсеру ?

особенно в стоячий?:Smile_trollface:

сразу вспоминается фэнтэзи про эльфов....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 15:19:39 пользователь Wespe_D сказал:

Если "Морское братство" ещё работает, то можете с прибытком приглашать новых игроков.

Понимаете в чем дело:
1) Морская тематика далеко не всем интересна
2) Игра относительная медленная, особенно в сравнение с танками. Чего стоят хотя бы залпы лк раз в 30сек
3) Молодому поколению ближе дота или фортнайт, а из людей взрослых почти все кто хотел уже знакомы с проектом.

4) Отток старых игроков происходит из-за выгорания/надоело, а прирост новых не очень большой. Получается держаться на плаву, но выйти в плюс затруднительно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 465
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 16:08:42 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Я думал, что модераторы просто от НГ еще не отошли. Обычно сразу ногой в почку за такую тему дают. Еще пару лет назад форум кипел жизнью, а сейчас при любом бурном обсуждение "ответ дан. тема закрыта" или сразу РО:cap_haloween:

а вы меньше обсуждайте работу модераторов, что прямо запрещено, может тогда и никто никуда и давать не будет

  • Скучно 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:33:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

может тогда и никто никуда и давать не будет

Звучит не очень привлекательно:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 16:20:36 пользователь kaper722 сказал:

что можно не так делать,стреляя с 5-8 км в прямой борт крейсеру ?

особенно в стоячий?:Smile_trollface:

сразу вспоминается фэнтэзи про эльфов....

Ну значит ты попадаешь либо сильно выше либо ниже цитадели.Или ты думаешь что она на весь борт?)Может ты вообще в оконечку попадаешь .

Сегодня в 15:38:20 пользователь _v_T_v_ сказал:

Видать и я "прошел" игру, если получается отказаться от режима "случайный бой". Пока от него, но не за горами и другие, так что "прохождение" вскоре может стать полным. 

А относительно "очень часто шотить" с одного залпа - думаю в "русской рыбалке" тебе не было бы равных - байки у костра там в цене :cap_haloween:

Да ты что )Ну попадись против меня на КР я тебе расскажу одну байку.
Потом побежишь на форум тему строчить как тебе ЛК жизни не дают в рандоме.

Сегодня в 15:20:15 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Нагибатор выявлен:cap_haloween:

Ни палите контору 

Сегодня в 15:13:25 пользователь DrBullet сказал:

Каждый третий бой Вы на хайлвле ваншотите крейсер, я правильно понимаю?) 

Ну это трустори безусловно, я сколько топовых стримеров смотрю, НИКТО не ваншотит каждый третий бой, видимо Вы ИЗБРАННЫЙ! 

Или... 😆😆🤦‍♂️

Если играть исключительно на ЛК то +- так и выходит 3-5.А по пол лица по несколько раз за бой отлетает .Я хз что вы там смотрите ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 16:01:18 пользователь MrCarleone сказал:

Если крейсеров будет в среднем на 1 больше, то и проблема с эсминцами исчезнет.

Не все крейсера одинаково полезны. Какая разница сколько их, если они без рлс? Тут очень важно подловить эсминец на точке и после этого вы "открываете" вашей команде фланг

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв

Если смотреть исключительно по общей стате то каждый 9 бой у меня ван шот .
При том что я не играю только на лк 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 16:20:36 пользователь kaper722 сказал:

что можно не так делать,стреляя с 5-8 км в прямой борт крейсеру ?

особенно в стоячий?:Smile_trollface:

Можно выстрелить выше - это самая распространенная ошибку, которую постоянно допускаю и я сам. Когда ведется стрельбы на дальние дистанции, то из-за траектории он опускается в цитадель, а на близких дистанциях траектория настильная, так что снаряд часто проходит выше цитадели, не успевая опуститься. В горячке боя я регулярно беру прицел слишком сильно выше ватерлинии и получаю одни сквозняки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 23:08:42 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Я думал, что модераторы просто от НГ еще не отошли. Обычно сразу ногой в почку за такую тему дают. Еще пару лет назад форум кипел жизнью, а сейчас при любом бурном обсуждение "ответ дан. тема закрыта" или сразу РО:cap_haloween:

Стараемся наиболее понятные случаи сразу обосновать, тему закрыть, чтобы в ней не копились тонны обсуждений, а было чёткое понимание позиции.

А на счёт почки с ноги не совсем так, вот пара примеров:
https://forum.korabli.su/topic/153397-подводные-лодки/

 

https://forum.korabli.su/topic/156141-отток-игроков/

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×