Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельный журнал. Суперкорабли

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 20:17:52 пользователь __TAURUS_ сказал:

А вот у меня 9 премы, не превратились в тыквы, и что мне делать? Почему вы пишите от лица всех игроков, и что их волнует, вы уполномоченны?))) покажите документы :fish_book:

Очень за Вас рад, от всей души прямо :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 118 боёв
Сегодня в 21:29:49 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Очень за Вас рад, от всей души прямо :Smile_trollface:

И я, на форуме то вести бой куда проще :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
В 26.01.2023 в 18:19:06 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

ввод совершенно оторванных от всех остальной игры ПЛ

В каком месте они оторваны? Наоборот, они сверх меры в нее интегрированы. И скорость им апнули чтобы не отставали от остальных, и маскировку с автономностью занерфили в хлам, чтобы остальные могли по ним пулькать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 20:53:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

В каком месте они оторваны? Наоборот, они сверх меры в нее интегрированы. И скорость им апнули чтобы не отставали от остальных, и маскировку с автономностью занерфили в хлам, чтобы остальные могли по ним пулькать.

Да вообще, надо было никому не давать глубинные бомбы и авиаудар, а автономность сделать бесконечный - вот тогда бы подводникам норм было. Хотя, глядя на профили тех, кто на этом классе играет, я уверен, что они бы и так погибать умудрялись.

А оторваны они тем, что играют в свою игру - найти рандомную цель и плавать за ней 10 минут. Вашу игру я на этом классе тоже имел честь наблюдать: убить в упор какого-нибудь нубозвона, который на "Ленине" выперся вперед под фокус, потом помереть, и пусть вся эта шушера дальше сама играет - я ведь не какой-то там "зелененький" или "красненький", у которым там захваты какие-то, очки какие-то, я гордый подводник-исследователь, у которого своя игра... О чем я и говорю.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 21:06:42 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:
Скрытый текст

Да вообще, надо было никому не давать глубинные бомбы и авиаудар, а автономность сделать бесконечный - вот тогда бы подводникам норм было. Хотя, глядя на профили тех, кто на этом классе играет, я уверен, что они бы и так погибать умудрялись.

А оторваны они тем, что играют в свою игру - найти рандомную цель и плавать за ней 10 минут. Вашу игру я на этом классе тоже имел честь наблюдать: убить в упор какого-нибудь нубозвона, который на "Ленине" выперся вперед под фокус, потом помереть, и пусть вся эта шушера дальше сама играет - я ведь не какой-то там "зелененький" или "красненький", у которым там захваты какие-то, очки какие-то, я гордый подводник-исследователь, у которого своя игра... О чем я и говорю.


 

Я не идеален, бывает, что допускаю ошибки и отправляюсь в порт раньше времени. Однако судить по одному случаю несколько легкомысленно, не находите?

Захваты, очки - это у меня в статистике имеется, даже защита базы присутствует как ни странно. Еще более странно, что "своя игра" позволяет держать винрейт немного выше 50%. Если бы она не влияла на остальную команду никак, то было бы ровно 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 21:13:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я не идеален, бывает, что допускаю ошибки и отправляюсь в порт раньше времени. Однако судить по одному случаю несколько легкомысленно, не находите?

Захваты, очки - это у меня в статистике имеется, даже защита базы присутствует как ни странно. Еще более странно, что "своя игра" позволяет держать винрейт немного выше 50%. Если бы она не влияла на остальную команду никак, то было бы ровно 50%.

Я не придираюсь конкретно к Вашей игре, от ПЛ в принципе вряд ли кто-то чего-то хорошего ждет - как уже сказал, у них своя игра, так что считать их за часть команды смысла нет. Я просто не вижу никакого смысла в этом классе, с точки зрения геймплея. Эсминцы в прямых руках нормально справлялись с любыми задачами, связанными с разведкой, захватом, противодействием накату противника. Зато сейчас все надводные корабли противника уничтожены, по очкам преимущества большое, а ты как клоун сидишь и ждешь, пока бой закончится, потому что у противника ПЛ еще где-то в углу карты плавает... Я не скажу для Вас ничего нового, но ПЛ как классу совершенно не интересно противостоять. 

Если бы разработчики действительно заботились об игровом разнообразии, то они не ПЛ бы добавляли и не 1000 новых клонов-мутантов, а новые карты делали.

 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
В 28.01.2023 в 21:56:54 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Я не придираюсь конкретно к Вашей игре, от ПЛ в принципе вряд ли кто-то чего-то хорошего ждет - как уже сказал, у них своя игра, так что считать их за часть команды смысла нет.

Жаль, что Вы их так воспринимаете. Считать их частью команды по-моему продуктивнее.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 28.01.2023 в 20:17:52 пользователь __TAURUS_ сказал:

А вот у меня 9 премы, не превратились в тыквы, и что мне делать? Почему вы пишите от лица всех игроков, и что их волнует, вы уполномоченны?))) покажите документы :fish_book:

Красная Жара (Какие ваши доказательства?) - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

 

 

 

 

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 118 боёв
Сегодня в 12:55:22 пользователь Qwert7977 сказал:

Точно))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
В 28.01.2023 в 19:54:52 пользователь gootien сказал:

 Эдгар как и Минотавр ломается с залпа

 

Да чёрта с два он ломается. Вы ж сами выпилили возможность уничтожения от одного попадания/залпа, потому как владельцы всяких Ямат плакали, а у этого, с учётом хп, всегда есть возможность свалить. В итоге мы имеем жирную хтоническую нечисть, которая тебе навешает в ответ по-любому.

Не претендую на истинность, всё основано на личных ощущениях.

Изменено пользователем InVinoVeritas46
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 19:36:25 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

 

Да чёрта с два он ломается. Вы ж сами выпилили возможность уничтожения от одного попадания/залпа, потому как владельцы всяких Ямат плакали, а у этого, с учётом хп, всегда есть возможность свалить. В итоге мы имеем жирную хтоническую нечисть, которая тебе навешает в ответ по-любому.

Не претендую на истинность, всё основано на личных ощущениях.

не соглашусь.если правильно выстрелить с многобашенного лк или с кр типа петрухи,то можно схлопнуть за залп

а началось всё не с ямат.это очень древняя история,ещё с ОБТ

в то время при удачном попадании лк мог схлопнуть эс с одной пульки,но по этому подняли такой вайн,что вг отпили эту возможность

не понимаю воплей про суперов.по сути это 11лвл(эльфизм,согласен,но сделали уже,не уберут),вас же не раздражает,что 10 круче 9 или 8?

они дорогие,не все смогут оплатить на них катаься.так что средний рачок сыграет пару боёв,плюнет и не будет выкатывать.а у кого серы дофига(как то странно,но такие игроки есть,потому что руки прямые)напихают полную корму снарядов что с гановера,что с пруссии.вам принципиально от какого корабля идти на дно?

повторюсь--суперам надо закрыть возможность встречи с 9 лвл

играл на мальте,встречи с суперами не доставляли особых затруднений,анаполис просто сладкая конфета,лопается как переспелая груша при падении с дерева

просто учитываем их жирность,особенности и топим как  всех остальных

Изменено пользователем crabolobster
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
В 29.01.2023 в 19:36:25 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

 

Да чёрта с два он ломается. Вы ж сами выпилили возможность уничтожения от одного попадания/залпа, потому как владельцы всяких Ямат плакали, а у этого, с учётом хп, всегда есть возможность свалить. В итоге мы имеем жирную хтоническую нечисть, которая тебе навешает в ответ по-любому.

Не претендую на истинность, всё основано на личных ощущениях.

вы кажется всё перепутали. У этих КР есть цитадель и она уязвима для любых ББ, взводится с полным уроном, а 16мм оконечки еще и не оставляют шансов танковать. Так что просто нужно попадать и проблем не будет

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
В 28.01.2023 в 20:53:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

В каком месте они оторваны?

Они оторваны от основной игры в торпедах с доведением по импульсу. Эти торпеды могли бы сделать фишкой только одной нации, а не всем давать. А другим, например, дать только прямоходные торпеды, но с повышением других характеристик. Если бы не торпеды с доведением по импульсу абсолютно у всех ПЛ, отношение к ним было бы более доброжелательным со стороны тех, кто их сейчас оценивает низко.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 06:56:42 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Они оторваны от основной игры в торпедах с доведением по импульсу. Эти торпеды могли бы сделать фишкой только одной нации, а не всем давать. А другим, например, дать только прямоходные торпеды, но с повышением других характеристик. Если бы не торпеды с доведением по импульсу абсолютно у всех ПЛ, отношение к ним было бы более доброжелательным со стороны тех, кто их сейчас оценивает низко.

Наверное разработчики решили, что в таком виде ПЛ будут слишком похожи на недоделанные эсминцы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[BLAZE]
Старший бета-тестер
104 публикации
28 474 боя
В 28.01.2023 в 04:18:41 пользователь gootien сказал:

Мы играем с вами в разную игру?

Да! Мы играем в разную игру! Вы приезжайте на ДВ и поиграйте! ДВ по вашему мнению товарищ разработчик, не заслуживает нормального прайм-тайма для КБ и РБ(Я готов сидеть в рангах и ждать 15 минут подбора) но вы решили за меня и теперь время РБ с 17:00 до 8:00. За 7 лет не смогли в сервера по СНГ! Рассинхроны, пробития цитаделей в рикошетный угол, взрывы торпед рядом с кораблём и т.д и т.п. Слава богу мы дождались решения по островам и прилипания к ним, 7 ЛЕТ ждали! Суперы, плоские и ПЛ ломают баланс(за чем, что-то думать и придумывать если и так сойдёт). Может когда Маликова уволят может услышите игроков, хотя навряд ли(у вас есть статистика и данные которыми вы не можете поделится с игроками). Когда есть статистика её в большинстве случаев показывают. Я так и не увидел ни какой статистики сколько игроков были за ребаланс πлоских!  

В 30.01.2023 в 05:02:23 пользователь gootien сказал:

вы кажется всё перепутали. У этих КР есть цитадель и она уязвима для любых ББ, взводится с полным уроном, а 16мм оконечки еще и не оставляют шансов танковать. Так что просто нужно попадать и проблем не будет

Скажите ещё, что у Ямато-подобных не бывает рикошетов об Смолу и Минотавр. Я в игре видел ленточку рикошет играя на ОФ.

В 30.01.2023 в 04:32:28 пользователь crabolobster сказал:

в то время при удачном попадании лк мог схлопнуть эс с одной пульки,но по этому подняли такой вайн,что вг отпили эту возможность

Я за то, чтобы это возможность вернули, 3 фугаса с Ямато по эсму 3к урона и выбитые модули, которые эсм починил и утопил ЛК. Хороший размен 5к на 75к.

Изменено пользователем CCCP2010
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 23:06:51 пользователь CCCP2010 сказал:

Скажите ещё, что у Ямато-подобных не бывает рикошетов об Смолу и Минотавр.

А что не так? Или у "Смолы" с "Минотавром" нет бронепояса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[BLAZE]
Старший бета-тестер
104 публикации
28 474 боя
Сегодня в 06:41:40 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

А что не так? Или у "Смолы" с "Минотавром" нет бронепояса?

Смешно. 70 и 101мм держат удар. Тоже самое, что нож не режет масло. Вас зацепила только эта часть, а рикошеты фугасов норма.

Изменено пользователем CCCP2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 31.01.2023 в 23:48:07 пользователь CCCP2010 сказал:

а рикошеты фугасов норма.

Никогда не видел. Хотелось бы глянуть на скриншоты.

В 31.01.2023 в 23:48:07 пользователь CCCP2010 сказал:

Смешно. 70 и 101мм держат удар. Тоже самое, что нож не режет масло.

Эта игра, во-первых. Во-вторых, зависит от угла, под которым снаряд соприкоснулся с броней. Я не физик и т.п., но вполне допускаю, что в рикошетах крупнокалиберных снарядов нет ничего такого уж фантастического.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 23:06:51 пользователь CCCP2010 сказал:

Скажите ещё, что у Ямато-подобных не бывает рикошетов об Смолу и Минотавр. Я в игре видел ленточку рикошет играя на ОФ.

а можно скрин, ну или лучше реплей, чтобы понимать проблему о которой вы говорите? Или вы это просто для красивого словца ввернули?

Сегодня в 23:48:07 пользователь CCCP2010 сказал:

Смешно. 70 и 101мм держат удар. Тоже самое, что нож не режет масло.

вот бы знать механику и всю математику, которая заложена в игру, чтобы понимать "как это работает" да?:cap_cool:

Сегодня в 23:06:51 пользователь CCCP2010 сказал:

Да! Мы играем в разную игру! Вы приезжайте на ДВ и поиграйте! ДВ по вашему мнению товарищ разработчик, не заслуживает нормального прайм-тайма для КБ и РБ(Я готов сидеть в рангах и ждать 15 минут подбора) но вы решили за меня и теперь время РБ с 17:00 до 8:00. За 7 лет не смогли в сервера по СНГ! Рассинхроны, пробития цитаделей в рикошетный угол, взрывы торпед рядом с кораблём и т.д и т.п. Слава богу мы дождались решения по островам и прилипания к ним, 7 ЛЕТ ждали! Суперы, плоские и ПЛ ломают баланс(за чем, что-то думать и придумывать если и так сойдёт). Может когда Маликова уволят может услышите игроков, хотя навряд ли(у вас есть статистика и данные которыми вы не можете поделится с игроками). Когда есть статистика её в большинстве случаев показывают. Я так и не увидел ни какой статистики сколько игроков были за ребаланс πлоских!  

С 17:00 до 8:00 не удобный прайм для РБ? А какой, простите, удобный? Рассинхроны это массовое явление? Или может это проблема на стороне вашей удаленности от серверов или качества интернет соединения? Суперы, АВ и ПЛ ломают баланс - это ваше субъективное. Причем основано просто не известно на чем. Вот например открыв вашу статистику, не создалось впечатление, что вы ломали баланс на Eagle или Hakuryu, да и авики СССР в вашем исполнении не сказать что разрушили баланс до основания. А вы играли на ПЛ, чтобы так обвинять класс и игроков, которые на нем играют в "уничтожении баланса"? Лучше любой статистики говорит популярность класса до и после переделки АВ, что было и что стало. Думаю вы заметили.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[BLAZE]
Старший бета-тестер
104 публикации
28 474 боя
Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

а можно скрин, ну или лучше реплей, чтобы понимать проблему о которой вы говорите? Или вы это просто для красивого словца ввернули?

После вашего "супер" обновления в котором ПК перезагружался рандомно и проблема оказалась в кривом GC, реплэев нет. Будет бой скину в л/с.

 

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

вот бы знать механику и всю математику, которая заложена в игру, чтобы понимать "как это работает" да?

Механики, которые меняются на раз, два чтобы упростить игру и не думать. Вы даже не смогли сделать новое видео и вырезали момент с "новой механикой".

 

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

Рассинхроны это массовое явление? Или может это проблема на стороне вашей удаленности от серверов или качества интернет соединения?

Блин, не знал что я далеко от сервера! За 7 ЛЕТ не смогли поставить сервер, чтобы было лучше. Одна и таже песня об качестве интернета, хоть новое что-то придумайте(качество хорошее).

 

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

С 17:00 до 8:00 не удобный прайм для РБ? А какой, простите, удобный?

Прайм-тайм 24/7, был такой но исчез. Спросили игроков? Да за чем, вам виднее. Про Прайм-Тайм КБ скажете тоже удобный с 1:00 до 6:00.

 

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

Суперы, АВ и ПЛ ломают баланс - это ваше субъективное. Причем основано просто не известно на чем. Вот например открыв вашу статистику, не создалось впечатление, что вы ломали баланс на Eagle или Hakuryu, да и авики СССР в вашем исполнении не сказать что разрушили баланс до основания.

О, да только моё неадекватное мнение! Я не играю на плоских после ребаланса ПВО и Петухов. На Eagle я просто пошёл и утопился, т.к. я мог себе позволить уйти в - 500к серы.

Последние бои на петуплоском:

единственный бой - Eagle - 2022-03-11 14:28:47

9 боёв - Hakuryū - 2021-12-22 18:50:00

8 боёв - Победа - 2022-01-19 20:34:28

и т.д.

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

А вы играли на ПЛ, чтобы так обвинять класс и игроков, которые на нем играют в "уничтожении баланса"?

Играл на тесте и в опросах писал что против этого т.к. ни борьба против них, ни засвет их не продуманы до конца.

 

Сегодня в 07:03:56 пользователь gootien сказал:

Лучше любой статистики говорит популярность класса до и после переделки АВ, что было и что стало.

Где статистика? Либо её нет, либо она не в вашу пользу. На плоских в большенсте играют новые игроки. И главную проблему с которой вы так отчаянно боролись не ушла, рак против скилла. Всё осталось на том же месте, только средний урон плоских вырос, а сбитие самолётов упало. Гениальные ваши ответы: "Истребители не считаются за авиацию плоского." Прилетели маленькие зелёные человечки и повесили люстру!

Изменено пользователем CCCP2010
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×