Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельный журнал. Суперкорабли

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 10:41:40 пользователь gootien сказал:

удивляет всегда, как никого не возмущает разница между 5 и 7 уровням, или, что еще круче, между 7 и 9, серьезно она не такая же ощутимая? :cap_cool:

Ещё раз разница между 5 и 7 30%

7и9 33% между 9и 11-45%+фишка суперкорабля слишком большой скачок

Сегодня в 10:59:42 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

 

Советские авики могут атаковать с большой дистанции, из-за чего мало времени проводят в зоне действия ПВО. Особенно напрягает это в случае со штурмами, так как они быстро входят в неуязвимость во время атаки.

Ммм  так то на открытой воде-о чем я как бы намекал, что у плюсов есть и жирные минусы. Вы много открытой воды на картах 10+ видете? И почему все молчат о гланом костыле советов. Авик одного фланга, нет скорости для полного охвата. 

Ммм а вы сами почему не опробовали эту ветку раз она так хороша? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 20:16:35 пользователь WordHearts сказал:

Ммм а вы сами почему не опробовали эту ветку раз она так хороша? 

Мне самому не очень нравятся медленные самолеты. Пробовал эту ветку исключительно в коопе и тренировочной комнате для ознакомления.

Понятно, что при таком раскладе в полной мере оценить корабли нельзя, да и у меня нет такой цели. Меня лишь смущает тот факт, что в игре был расходник ("истребитель"), который должен хотя бы как-то противодействовать авиации. Но без каких-либо изменений в его работе ввели ветку АВ, против которой он практически бесполезен.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 20:54:07 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Мне самому не очень нравятся медленные самолеты. Пробовал эту ветку исключительно в коопе и тренировочной комнате для ознакомления.

Понятно, что при таком раскладе в полной мере оценить корабли нельзя, да и у меня нет такой цели. Меня лишь смущает тот факт, что в игре был расходник ("истребитель"), который должен хотя бы как-то противодействовать авиации. Но без каких-либо изменений в его работе ввели ветку АВ, против которой он практически бесполезен.

Вы же в курсе одно время этот расходник светил торпеды, сейчас он подсвечивает эсминцев которые за островом итд. А так он более чем без полезен против любых авиковавиков выше уровня " Новичок "

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 20:16:35 пользователь WordHearts сказал:

Авик одного фланга, нет скорости для полного охвата. 

это есть,но на этом одном фланге умелый игрок может закошмарить всё,что шевелится

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 651 бой
Сегодня в 22:41:11 пользователь crabolobster сказал:

это есть,но на этом одном фланге умелый игрок может закошмарить всё,что шевелится

Сильно не закошмаришь, крылья подрезали, даже с хвоста перья повыдергивали...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 01.02.2023 в 22:41:11 пользователь crabolobster сказал:

это есть,но на этом одном фланге умелый игрок может закошмарить всё,что шевелится

:cap_haloween: то то этих умелых игроков можно попальцам пересчитать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 738 боёв

Смотрю, тут все уже давно ушли от темы супер кораблей и перешли на вечные :Smile_veryhappy:. У меня предложение по поводу суперов, пусть будут выкачиваться они за опыт, как и все другие, а то получается, что красный "мегонагибатор" с 400 боями выкачал Ямато, не стал его покупать (зачем ему 10, если есть *) и тут же садится на Сатсуму (серу, условно, за реал взял). По моим скромным наблюдениям, таких "статистов" на суперах большинство в рандоме. Пусть наши нубы "орлы" сыграют боев 50-100 на Шиме, нафармят так 500к опыта, а потом уже садятся на Ямагири. В принципе, для большинства новичков корабль открывается после нескольких дней и десятков боев на предыдущем, почему с суперами не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[BLAZE]
Старший бета-тестер
104 публикации
28 474 боя
В 02.02.2023 в 15:31:35 пользователь johny26cm сказал:

Смотрю, тут все уже давно ушли от темы супер кораблей и перешли на вечные :Smile_veryhappy:. У меня предложение по поводу суперов, пусть будут выкачиваться они за опыт, как и все другие, а то получается, что красный "мегонагибатор" с 400 боями выкачал Ямато, не стал его покупать (зачем ему 10, если есть *) и тут же садится на Сатсуму (серу, условно, за реал взял). По моим скромным наблюдениям, таких "статистов" на суперах большинство в рандоме. Пусть наши нубы "орлы" сыграют боев 50-100 на Шиме, нафармят так 500к опыта, а потом уже садятся на Ямагири. В принципе, для большинства новичков корабль открывается после нескольких дней и десятков боев на предыдущем, почему с суперами не так?

Ты шо, эта идея помешает продвижению суперов, партия против и орлы завоют:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 879 публикаций
14 555 боёв
В 02.02.2023 в 08:31:35 пользователь johny26cm сказал:

" с 400 боями выкачал

Извиняюсь немного за оффтоп, в целом да, скорость прокачки и получения в игре топ контента просто очень быстрая. У меня есть акк который отправил на евро, на нём всего проведено 342 боя, из них 111 в кооперативе для выкачивания уровней аккаунта, на нём из топ кораблей вот такой сейчас набор:

 

234.png.b72531ef91fb61593377b8917b46a0c4.png

 

123.png.0ff3006118788134ca5cd7f52bcfa2da.png

 

Также доступен к покупке ещё один супер корабль(нужно продать что либо из имущества или немного пофармить), при этом доната на этот аккаунт никогда не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[YOKO]
Участник
1 529 публикаций
1 630 боёв
В 02.02.2023 в 09:31:35 пользователь johny26cm сказал:

Смотрю, тут все уже давно ушли от темы супер кораблей и перешли на вечные :Smile_veryhappy:. У меня предложение по поводу суперов, пусть будут выкачиваться они за опыт, как и все другие, а то получается, что красный "мегонагибатор" с 400 боями выкачал Ямато, не стал его покупать (зачем ему 10, если есть *) и тут же садится на Сатсуму (серу, условно, за реал взял). По моим скромным наблюдениям, таких "статистов" на суперах большинство в рандоме. Пусть наши нубы "орлы" сыграют боев 50-100 на Шиме, нафармят так 500к опыта, а потом уже садятся на Ямагири. В принципе, для большинства новичков корабль открывается после нескольких дней и десятков боев на предыдущем, почему с суперами не так?

Идём не следующие суперы? Ваше предложение предлогает ввести 11 левел).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 738 боёв
В 09.02.2023 в 17:12:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Идём не следующие суперы? Ваше предложение предлогает ввести 11 левел).

Де факто 11 лвл уже есть, ток достается бонусом к 10ке. А так, в принципе, о чем говорить, все уже сделано. Ну только если введут супер-супер корабли, тогда пусть сделаю прокачиваемыми )))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций

поиграл на тесте на суперах(юзаными подгузниками не кидать,там задания такие были) и захотелось обнять анаполис и зарыдать

11 лвл,суперкрейсер,но если его видит утопец,то будет издеваться любым угодным ему способом

тут кричали,что поначалу на нидерландских кр и ещё где то гб не было.

так лучше что б вообще не было,чем как на анаполисе

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×