Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния: зима 2023

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

767
[URLM]
Участник
1 744 публикации
24 119 боёв
В 06.02.2023 в 20:29:25 пользователь DrBullet сказал:

Ну шутки шутками, а когда у игры нет конкурентов в данной области, то то да, вот так вот получается. 

И хочется и колется, это вот про эту игру

ну насчет альтернатив я бы так не сказал..есть и танчики и корабли в ***е и т.п....что-то похожее на Мир кораблей как минимум 5 вариантов...другое дело качество ....

В 06.02.2023 в 10:08:30 пользователь Alexahiks сказал:

Только маскировки. Рассеивания убрали совсем

Наверное любые траты ресурсов должны иметь мотивацию...зачем ставить камки, которые можно продать за серу если от них нет никакой практической пользы....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 09:21:01 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

зачем ставить камки, которые можно продать за серу если от них нет никакой практической пользы....

Никто не может объяснить :cap_popcorn:  применяются только мантра типо "а вот - кому я такой красивый???" 9с)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 05:21:01 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

ставить камки,

Для красоты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 848 боёв

Лучше бы ввели "галочку" для ГВ. Тошнит от этого режима, приходится "рашить по центру", лишь бы выйти из него и не нарушать правила.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
В 03.02.2023 в 20:41:06 пользователь Xpomou_DeH сказал:

Вот сейчас смотрю у Кристины - 150 человек и активно человек 70. Так что не 10%, а в среднем 40-50%. Интересно но волонтеров что то не видно :cap_haloween:А я слишком долго в игре увидел бы ... :cap_cool:

На стримы Кристины народ приходит конкретно на нее посмотреть, а не на ее геймплей ))

В 02.02.2023 в 21:29:24 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Согласен))  Эдак крадёшься рядом с островом и тут бабах ) - 200ХП, маленький пожарчик и засвет на всю карту. В принципе больше и не надо))

Остальное уже помогут доделать...

Минус 200 ХП с одной мины - это в вашем представлении, у разработчиков может быть свое видение, сколько ХП отнимать )))

В 02.02.2023 в 21:56:15 пользователь FJedi_1 сказал:

Мины конечно очень интересно, но интересно было бы ещё управляемая Береговая Артилерия с крупным и малым калибром. Игрок садится не за корабль, а за базу которая установлена на каком-либо острове, можно поделить по зонам... и вести в баланс вместе с остальными клссами-кораблями. Авик есть, ПЛка есть, возможны мины, а что плохого тогда в береговой артилерии..?

А потом получить привет за неспортивное поведение, так как за бой не пройдено ни одного км ))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:21:54 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

На стримы Кристины народ приходит конкретно на нее посмотреть, а не на ее геймплей ))

Дело не просмотре её геймплея, а в том что в чатике идёт обсуждение новостей кораблей и там люди высказывают своё отношение. Вы потеряли суть вопроса :Smile_honoring:.

Речь была об этом, а не о чьей либо игре, см ниже. 

Скрытый текст

У вас есть специально обученные люди которых ходят по известным стримерам или хотя бы стримерам-контрибьюторам Лесты, они собирают фидбек с чата обсуждения новостей и простых стримов? 

И по моему скромному мнению Лесте нужны комьюнити-менеджеры которые будут ходить по площадкам и собирать фидбек оттуда, а это как это бы легким не казалось - тяжкая работа: сидеть смотреть стримы почти с утра до глубокой ночи (ненормированный рабочий день), спрашивать мнение по тому или иному вопросу в чате. И да я таких не видел сейчас, раньше забегали и то только по личности после работы. У вас есть люди которые напрямую этим и только этим занимаются? Всё это хочется знать и получить прямые ответы.

 

Изменено пользователем Xpomou_DeH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[UNEXT]
Участник
14 публикаций
8 495 боёв
В 03.02.2023 в 20:46:42 пользователь futufudo сказал:

Чем вызвано отсутствие авиаудара(ГБ) для голландских крейсеров и кораблей гибридов, технической невозможностью  реализовать это в коде игры или это решение геймдизайнера?

Гибридам дали авиаудар ГБ, у новой ветки он точно есть, так-что, отсутствие ГБ объясняется также, как и на кр германии, его величество бланс

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 01.02.2023 в 16:50:38 пользователь crabolobster сказал:

это не вывод,а мнение игрока

поделитесь своим,что интересного в минах?

дым,если сделаете как расходник по типу ремонта на торпедоносцах,возможно интересно,хотя эльфизм чистой воды

но мины???зачем это вводить в игру?

Не такой уж эльфизм. Фильм "Мидуэй". Бомберы сбрасывают дымовые бомбы, а торперы (в кромешном дыму) наощуп атакуют цели. Правда самой реализации этой доктрины не показали. То ли японцев не нашли, то ли до самих дошло - глупость. 

  Постановка минного заграждения требует времени и скрытности. Если полигры дожидаться этого момента то некогда подрываться на этих минах. Определяющим фактором так же является глубина постановки или мины будут плавающими?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 09.02.2023 в 09:48:26 пользователь H1tche сказал:

Не такой уж эльфизм. Фильм "Мидуэй". Бомберы сбрасывают дымовые бомбы, а торперы (в кромешном дыму) наощуп атакуют цели. Правда самой реализации этой доктрины не показали. То ли японцев не нашли, то ли до самих дошло - глупость. 

  Постановка минного заграждения требует времени и скрытности. Если полигры дожидаться этого момента то некогда подрываться на этих минах. Определяющим фактором так же является глубина постановки или мины будут плавающими?

про дымы уже разобрались,не дочитали видно

а вот про мины спрашивать у меня как то странно,я ж не разработчик.

я авики люблю,придумал бы такое,что точно сожгли,как поймали

как вариант--в команде есть авик с минами,старт боя,но минуту ничего не происходит--это время даётся на обозначение мест постановки минных заграждений.ставятся автоматически и сразу(ночью типа летали перед боев и поставили),просто указывается зона на планшете.если ближе 5 км от корабля противника,то игрок может увидеть пролетевший самолёт.

а ещё противолодочные сети им дал бы--попал утопец в неё-4 минуты выпутывайся,в надводном положении,а будут ругаться ещё и мины на сети прицепим:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 09:38:00 пользователь crabolobster сказал:

Прицепим

С джипиэс маячками ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 11:08:51 пользователь Alexahiks сказал:

С джипиэс маячками ?

с магнитом,определителем свой-чужой и моторчиком для передвижения к цели

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 15.02.2023 в 09:38:00 пользователь crabolobster сказал:

про дымы уже разобрались,не дочитали видно

Разобрались - спасибо. Вопрос: с кем и какой результат? И будьте осторожны с фантазиями, игра всё больше отрывается от реальности. Я могу это понять в хэллоун - там и "шкурки" на кораблях располагают, но в основу то зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 07:00:26 пользователь H1tche сказал:

Разобрались - спасибо. Вопрос: с кем и какой результат? И будьте осторожны с фантазиями, игра всё больше отрывается от реальности. Я могу это понять в хэллоун - там и "шкурки" на кораблях располагают, но в основу то зачем?

:cap_horn:я то при чём???

это всё гутиен сотоварищи придумывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×