Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
garry32101

Матчмейкер.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Очень хотелось бы доработки матчмейкинга  . Подбор 3 пл в игре это как мне кажется много . а так же два авианосца 8 уровня . Особенно когда на них рукастые парни . Даже один авик в состоянии портить кровь противнику .А два ,это туши свет . Есть в планах менять что то в этом направлении ? 

   За сопровождение дирижаблей низкий поклон . Надеюсь что он войдет в основную игру на постоянной основе. 

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 16:09:31 пользователь garry32101 сказал:

Подбор 3 пл в игре это как мне кажется много . а так же два авианосца 8 уровня .

Вы просто не умеете их готовить....

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Я вопрос задал не относительно моих кулинарных способностей . На фоне засилья пл , стало очень мало эсминцев . но пл это не страшно . А вот две Каги у противника это плохой и несбаллансированый сетап .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 18:57:09 пользователь garry32101 сказал:

Я вопрос задал не относительно моих кулинарных способностей . На фоне засилья пл , стало очень мало эсминцев . но пл это не страшно . А вот две Каги у противника это плохой и несбаллансированый сетап .

Ну пару боев и у меня было на 5-6 лвл. А дальше норм.

Изменено пользователем SHERMAN333
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:09:31 пользователь garry32101 сказал:

Очень хотелось бы доработки матчмейкинга  . Подбор 3 пл в игре это как мне кажется много . а так же два авианосца 8 уровня . Особенно когда на них рукастые парни . Даже один авик в состоянии портить кровь противнику .А два ,это туши свет . Есть в планах менять что то в этом направлении ? 

С принципами работы балансировщика Вы можете по материалам этой статьи.

Балансировщик работает с теми кораблями, на которых господа игроки решили пойти в бой. Других кораблей у балансировщика нет. 

Если господа игроки очень хотят играть на ПЛ, ЭМ и АВ, то они и будут на них играть. Может быть лично Вы и готовы долго ждать начало боя, но другие игроки - нет. И никто не станет заставлять игроков играть на тех кораблях, на которых они играть не хотят.

У меня нет сведений о том, что принципы работы балансировщика будут изменены, да еще и в ближайшее время.

Вообще то здесь не делают анонсов по запросам игроков. Следите за новостями!

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя
Сегодня в 20:19:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы и готовы долго ждать начало боя, но другие игроки - нет

А есть какая то статистика хотят они ждать или нет? Или это Ваше личное мнение которое Вы пытаетесь выдать за мнение всех игроков. Я думаю тут есть много людей как и Я, которые готовы ждать долго, но никто это слушать не будет. И матчмейкер именно такой потому что многие не будучи услышаны не желающие играть с 3 пл, 2 мы авиками и т.п просто уходят. А остаются те которые "не хотят ждать, учиться играть", а желают только делать пиу-пиу и их все устраивает. Одна проблема только вот денежек платить они тоже не хотят они как бы все "никаплиденег в игру"

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Все верно ТС сказал, нужно матчмейкер переделать, чтобы дичи типа 2 АВ-8, 4-5 ПЛ и ЭМ не закидывало к картонным крейсерам 6 лвл, это даже опытных игроков дизморалит, что уж говорить о новичках, которые и 10-очкового кэпа не имеют.

ЗЫ. Орнул с советчиков с закрытой статой выше, которые зазывают самим поиграть. Ребят, у нас к таким призывам недавно закон приняли, остерегайтесь :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя

Вот вопрос по матчмейкеру возникает через день и ни у кого дельных предложений как его переделать, а вот засилье дизморализованных опытных игроков в каждом бое полно, и вот с этим точно надо что то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

В последнее время заметил, что балансер вообще отжигает - 3 ПЛ 3 Эсма 2 авика за каждую команду!

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
В 01.02.2023 в 21:11:40 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вот 1) вопрос по матчмейкеру возникает через день и 2) ни у кого дельных предложений как его переделать

1 - верно.

2 - не верно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 01.02.2023 в 17:58:05 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вы просто не умеете их готовить....

ты уверен в своем умении их готовить?

В 01.02.2023 в 22:11:40 пользователь stariy_Leschiy сказал:

засилье дизморализованных опытных игроков в каждом бое полно

ты про протиральщиков синей линии и прочих стоятелей за островами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Перестал  катать  любимые 8ки  именно из за  2 ав  в  команде  , что бы  не было не одного   на  8  ом  вообще не помню:Smile_sceptic: ..  И нет  не  потому  что напрягают  ,наоборот  8 ые авики  условно  безвредны  для  ЭМ  ,а  ПЛ  является  их  кормом  , но ..   Интереса  такой бой не вызывает  ,все обо всем знают  , ничего не придумать  и если  "хлебозавод " играет за  тебя  можешь сразу  кнопку выхода  из  боя жать :cap_haloween:  .. Т.е.   такого как  "один в поле воин"  или  там  хитро в противоход перезахватить  другой фланг пока  слив идет ,заработав  и карму  и  уважение     уже  нет никаких  вариантов  провернуть :Smile_unsure: .. И вот вопрос  а  зачем нам такой автомат  "морской бой" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×