Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasqsq

Кнопка "открыть все контейнеры"

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 978 боёв

С появление кнопки "посмотреть все контейнеры" она стала не нужна. Хуже того, вредна. У нее нет подтверждения что надо все открыть (даже у верфи есть вопрос забираю подарки или обожду). За год у меня было три случая ее непреднамеренного использования. Один раз из-за того, что кошка прыгнула на стол не вовремя, один раз дочка толкнула, один раз дернулся на звонок телефона. И контейнеры с премиумом, которые копил на праздники и отпуск оказались открыты в не самый подходящий момент. Или ее убрать, или добавить подтверждение открытия всех. Иначе - кака.

  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Солидарен :etc_red_button:

 

Тоже пару раз случайно прожимал

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 020 боёв

Кошка не виновата! )))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 978 боёв
Сегодня в 05:39:01 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

Кошка не виновата! )))

Дочка тоже, но было не очень приятно. И это только за прошлый год.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

В идеале, сделать подтверждение, согласен. Или хотя бы сделать отступ от других кнопок.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 581 бой

Нужна кнопка "Отобразить кнопку "Открыть все ящики" и тоже с подтверждением. Это шутка :cap_haloween:.

А на деле минимальная диалоговая форма "Вы хотите открыть все контейнеры? Да | Нет" с фокусом на "Нет".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 376 боёв

***Кнопка "открыть все контейнеры"*** Мне нужна.

Более того, я не понимаю, почему/когда при наличии контейнеров эта кнопка иногда появляется, иногда нет.

Аналогично про кнопку "считать все новости прочитанными" = нужна.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Теперь такая кнопка не нужна ВООБЩЕ , ибо  сделали выбор контейнеров . А отдалить ЕЁ от остальных давно народ просит .  

Голосуем :  - "Кнопку предать анафеме"  ---

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 101 публикация
15 822 боя

Я ей постоянно пользуюсь. Зачем мне разглядывать контейнеры? Даже немного жалко, что для её использования нужно минимум три ящика, а не два.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя
Сегодня в 09:11:05 пользователь wasqsq сказал:

добавить подтверждение открытия всех

Если будет кнопка подтверждения, сразу появится тема на форуме, зачем это сделали. Ведь нужно больше кликов, чтобы просто открыть контейнеры. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 06:11:05 пользователь wasqsq сказал:

С появление кнопки "посмотреть все контейнеры" она стала не нужна. Хуже того, вредна. У нее нет подтверждения что надо все открыть (даже у верфи есть вопрос забираю подарки или обожду). За год у меня было три случая ее непреднамеренного использования. Один раз из-за того, что кошка прыгнула на стол не вовремя, один раз дочка толкнула, один раз дернулся на звонок телефона. И контейнеры с премиумом, которые копил на праздники и отпуск оказались открыты в не самый подходящий момент. Или ее убрать, или добавить подтверждение открытия всех. Иначе - кака.

Извините, предлагаю все действия производить, когда вам никто рядом не мешает! Не отвлекайтесь, пока вы в игре). Моя кошка воспитанная, никогда не прыгает на стол, дочку занять можно, чтобы не мешалась рядом! 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

Я за то, чтоб подвинуть чуток кнопку. Убирать не надо, подтверждение тоже не нужны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
В 06.02.2023 в 15:01:23 пользователь Alexahiks сказал:

Я за то, чтоб подвинуть чуток кнопку. Убирать не надо, подтверждение тоже не нужны. 

А лучше будет вообще засунуть эту кнопку в меню просмотра контов. И спустить её ниже остальных на порядок. А то сейчас эта часть вообще пустая.

Так и кнопка сохраниться, и размещение её будет логичным, и прокликов не будет. Да и сообщений не нужно будет, т.к. она располагается намного ниже остальных, а значит пользователь делает осознанный выбор

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 978 боёв
В 06.02.2023 в 15:24:04 пользователь Margaret02 сказал:

Извините, предлагаю все действия производить, когда вам никто рядом не мешает! Не отвлекайтесь, пока вы в игре). Моя кошка воспитанная, никогда не прыгает на стол, дочку занять можно, чтобы не мешалась рядом! 

1. А у всех есть такая возможность? 2. Мы для игры или она для нас? 3. Мне, если честно, дочь много важнее всех игрулек вместе взятых. 4. Звонки с работы в выходные, ночью и т.п. куда предлагаете деть? Если есть возможность, а отключение кнопки, установка галки включения/отключения в меню управления (хотя вот тут может быть много нюансов), добавление подтверждения не являются сверхсложными. Поверьте программеру с 35-летним опытом. Разрабы должны заботиться, чтобы нам ХОТЕЛОСЬ им заплатить? Это на мой взгляд включает удаление раздражающих элементов.

В 06.02.2023 в 15:24:04 пользователь Margaret02 сказал:

Извините, предлагаю все действия производить, когда вам никто рядом не мешает! Не отвлекайтесь, пока вы в игре). Моя кошка воспитанная, никогда не прыгает на стол, дочку занять можно, чтобы не мешалась рядом! 

Кошку выбирали дети. Я бы эту вредную дуру удавил, но на меня крепко обидятся.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 02:53:39 пользователь NeNemezNien сказал:

лучше будет вообще засунуть эту кнопку в меню просмотра контов

И надо будет нажимать лишние кнопки для перехода в доп меню. Сейчас нормально , - в конце дня нажал открыть всё и норм. Чтоб не было миссклмка можно сдвинуть в лево или низ. Но не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Реализация кнопки "открыть все контейнеры" на данный это фактически запрограммированный шанс на ошибку. Обычно не открываю специальные тактические контейнеры, на основе храня на тот случай когда вдруг наконец закончится прем аккаунт. А на твинках так как играю изредка эти контейнеры храню для конкретных игровых сессий. И как то раз на евроакке было собрано 12 специальных тактических контейнеров и при попытке открыть один простой контейнер произошёл небольшой фриз и вместо нажатия кнопки "открыть контейнер" нажал на кнопку "открыть все контейнеры", в итоге почти две недели према просто сгорело. Так что предложение перенести кнопку "открыть все контейнеры" поддерживаю, я бы вообще бы хотел что бы была бы возможность заблокировать открытие какой нибудь группы контейнеров, тогда бы даже перенос кнопки не понадобился. При возможности блокировки открытия какого то вида контейнеров можно было бы заблокировать те которые не хочешь открывать и тогда можно было бы спокойно пользоваться и кнопкой "открыть все контейнеры",  так как сейчас я не могу пользоваться этой кнопкой и приходится открывать разные контейнеры раздельно. Интересно мододелы с реализацией данной функции могли бы помочь? Тем более в моде "автоконтейнер" эта функция при определённых ситуациях проявляется проявляется но скорее это небольшой косяк мода.

Скрытый текст

shot-22_12.14_19_21.16-0234.thumb.jpg.7194887820bf77c0140230e2b5f8080a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 10:50:44 пользователь wasqsq сказал:

1. А у всех есть такая возможность? 2. Мы для игры или она для нас? 3. Мне, если честно, дочь много важнее всех игрулек вместе взятых. 4. Звонки с работы в выходные, ночью и т.п. куда предлагаете деть? Если есть возможность, а отключение кнопки, установка галки включения/отключения в меню управления (хотя вот тут может быть много нюансов), добавление подтверждения не являются сверхсложными. Поверьте программеру с 35-летним опытом. Разрабы должны заботиться, чтобы нам ХОТЕЛОСЬ им заплатить? Это на мой взгляд включает удаление раздражающих элементов.

Кошку выбирали дети. Я бы эту вредную дуру удавил, но на меня крепко обидятся.

Извините, у меня дочь уже взрослая и то мне говорит, чтобы я на одно ухо наушник надевала, чтобы я её слышала, когда  она меня о чём-либо  спрашивает:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×