Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.1: Британские подлодки

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Исправьте, - верное написание наречия: ко времени (в описании уникальных модернизаций, бонус ко времени, штраф ко времени...). Обновление хорошее. Поиграем. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.02.2023 в 21:20:49 пользователь gorkii92 сказал:

Здравствуйте, интересно было бы как в танках сделать отметки на кораблях, это повысил бы интерес к игре людям с головой и руками из нужного места 

Добрый день. 

Если это мод, то сделайте предложение в соответствующем разделе, возможно мододелы откликнутся. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 277 боёв
В 13.02.2023 в 18:45:26 пользователь festspielhaus сказал:

Так себе логика. Хочу Incomparable за БЗ или компанию, он ведь без дымов и десятка :Smile_trollface:у инкомпарабля вообще-то дальность стрельбы побольше,ему нет надобности вперёд лезть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Вот так вот и бывает....жалкое количество ОИ раз в год за наличие суперкораблей в порту (новогодний ивент) и тут такой аттракцион невиданной щедрости! 10К ОИ за улучшенный боевой пропуск! Браво! Как хорошо, что являюсь обладателем огромного количества ОИ и эти 10К не нужны. Можно сберечь дублоны.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 949 боёв

Норм приз, пол цены за супермодерку, а еще несколько тысяч за БЗ наберется. Это всяко лучше исседуемого корабля или не нужной прем 7.

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:48:05 пользователь Angryhorse71 сказал:

Чё т ослеп походу.. подарка не увидел..

Добрый день. 

1 день према. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
В 13.02.2023 в 16:45:26 пользователь festspielhaus сказал:

Так себе логика. Хочу Incomparable за БЗ или компанию, он ведь без дымов и десятка :Smile_trollface:

Попробуйте в рандоме на минотавре 10 боев без дыма сыграть, тогда и оцените логику. 

По-моему очень даже логично. 

Корабль-плавучая цитадель, назначение которой зачистую- борьба с эсминцами и легкобронированными крейсерами. 

И как с ними проще бороться-с дыма и, или без? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 10:59:43 пользователь DrBullet сказал:

Попробуйте в рандоме на минотавре 10 боев без дыма сыграть, тогда и оцените логику. 

По-моему очень даже логично. 

Корабль-плавучая цитадель, назначение которой зачистую- борьба с эсминцами и легкобронированными крейсерами. 

И как с ними проще бороться-с дыма и, или без? 

Сразу обращаюсь ко всем, кто ещё захочет мне рассказать, как надо играть на хайлвл на картонке без дымов: я в курсе, что сложно. Я имел ввиду, что вот вам не нравится, а другие возьмут. Баклажаны, любители набивать ленты на попадание в коопе, просто коллекционеры, просто коопщики, те, у кого навалом угля и даже 40% ололо, которым пофиг, как он там играется. Более того, вы Брисбенов увидите уже сразу после компании, когда найдется сотня-две инвесторов, расчехливших запасы дублонов чтоб покрутить рулетку или заплатить фулпрайс после получения возможности его заплатить. Ну а когда за уголь выйдет, там все возьмут, десятка ж, снежинки, СК, вот это всё.

Потому что такова аудитория. Который месяц на форуме стоит стон, как страдают премиум-9 от СК, а меж тем, в день выхода Сунь Ят Сена в 05:03 утра я вышел в рандом и увидел его в команде красных. Сомневаюсь, что игрок успел ему модерки даже навесить, но не это важно. Возьмут всё. 

Изменено пользователем festspielhaus
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя

Уважаемые разработчики, подскажите, женщину-командира с 19 очками демобилизовать за золото можно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 11:19:14 пользователь festspielhaus сказал:

Сразу обращаюсь ко всем, кто ещё захочет мне рассказать, как надо играть на хайлвл на картонке без дымов: я в курсе, что сложно. Я имел ввиду, что вот вам не нравится, а другие возьмут. Баклажаны, любители набивать ленты на попадание в коопе, просто коллекционеры, просто коопщики, те, у кого навалом угля и даже 40% ололо, которым пофиг, как он там играется. Более того, вы Брисбенов увидите уже сразу после компании, когда найдется сотня-две инвесторов, расчехливших запасы дублонов чтоб покрутить рулетку или заплатить фулпрайс после получения возможности его заплатить. Ну а когда за уголь выйдет, там все возьмут, десятка ж, снежинки, СК, вот это всё.

Потому что такова аудитория. Который месяц на форуме стоит стон, как страдают премиум-9 от СК, а меж тем, в день выхода Сунь Ят Сена в 05:03 утра я вышел в рандом и увидел его в команде красных. Сомневаюсь, что игрок успел ему модерки даже навесить, но не это важно. Возьмут всё. 

Согласен! 

Господи, благослови инвесторов и баклажанов! 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 00:17:37 пользователь festspielhaus сказал:

Надо было сразу сказать "МНЕ не интересно", и мы бы не потратили время и буквы на выяснение, почему же Брисбен никому не нужен)

Главное что  разобрались и  друг друга поняли правильно, 

(главный недостаток  буквопечатного общения -  люди чаще всего понимают друг друга неправильно)

 

Мне очень любопытен был  Брисбен, но ровно до того момента .когда узнал что у него отобрали дымы.

Я люблю Минотавра,  не смотря на его хрустальный корпус и то что в последнее время появилось много кораблей с РЛС  и даже Эсм,  в принципе эсминцев в бою  развелось  значительно больше +  появились ещё и ПЛ, соответственно Минотавру стало жить ещё тяжелее,  светят все кому не лень, корпус =хрустальный , а фугасных снарядов нет...

Брисбену без дымов думаю будет жить в рандоме ещё тяжелее, даже не смотря на то что ему таки вручили в сравнении с минотавром фугасы, они его не  будут спасать чаще. чем если бы  Брисбену оставили дымы как и  бесплатному прокачиваемому Минотавру

Всё имхо разумеется.

Сегодня в 11:31:08 пользователь Xarkoval сказал:

Уважаемые разработчики, подскажите, женщину-командира с 19 очками демобилизовать за золото можно будет?

А что не так с ней, чем не угодила? Без улучшений?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:31:08 пользователь Xarkoval сказал:

Уважаемые разработчики, подскажите, женщину-командира с 19 очками демобилизовать за золото можно будет?

Добрый день. 

Т. е. вы хотите получить компенсацию дублонами за командира, полученного за БЗ ? :Smile_amazed:


Но если вы принципиальный противник женщин на корабле , то имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут списать её с вашего аккаунта .

Игровое имущество вот сюда

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 12:49:23 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Т. е. вы хотите получить компенсацию дублонами за командира, полученного за БЗ ? :Smile_amazed:


Но если вы принципиальный противник женщин на корабле , то имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут списать её с вашего аккаунта .

Игровое имущество вот сюда

 

 Добрый день. 

Он имел в виду получить больше элитного опыта капитанов при  демобилизации за дублоны  нового ивентного 19 очкового капитана , как я понял.

когда мне не хватало  опыта капитанов  по быстрому прокачать нужного капитана, то кажется тоже прибегал к такому приёму , уже не помню точно, но рассматривал такой способ точно.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:57:56 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 Добрый день. 

Он имел в виду получить больше элитного опыта капитанов при  демобилизации за дублоны  нового ивентного 19 очкового капитана , как я понял.

когда мне не хватало  опыта капитанов  по быстрому прокачать нужного капитана, то кажется тоже прибегал к такому приёму , уже не помню точно, но рассматривал такой способ точно.

Добрый день. 

На данный момент, никаких ограничений в данном вопросе не существует. И анонсов изменений не было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[-404-]
Участник
26 публикаций
1 978 боёв

Всем доброго времени! А почему пиратку-капитаншу добавляете, а флаг "Весёлый Роджер" нет? Не порядок! Жду "Роджера", что бы можно было вешать в довесок к имеющимся:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:02:49 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

На данный момент, никаких ограничений в данном вопросе не существует. И анонсов изменений не было. 

Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 13:04:55 пользователь Tarhich сказал:

а флаг "Весёлый Роджер" нет?

Здравствуйте, флаг "Веселый Роджер" выдавался за взятие 1 ранга в старых ранговых боях. Флаг является памятным и уникальным. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 13:08:50 пользователь Rushcore сказал:

Здравствуйте, флаг "Веселый Роджер" выдавался за взятие 1 ранга в старых ранговых боях. Флаг является памятным и уникальным. 

А может тогда вариацию на "Роджера"? К примеру "Анигиляторный Роджер" с перекрещеным гк заместо сабель? Заодно и отсылочка для завсегдатых пятнечных стримов

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
В 13.02.2023 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ранний доступ к британским субмаринам, коллективные боевые задачи, изменённый режим «Превосходство» и многое другое.


Читать на портале

Подскажите пожалуйста, в новости на портале написано что "более подробные характеристики можно найти в отдельной теме". 

Так а где собсна эти характеристики, разве данная тема это не та самая тема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×