Перейти к содержимому
Rushcore

[12.1] Блицы

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 17:00:59 пользователь crabolobster сказал:

при чём тут лк???

я про дуэль авика и лк

вот такой бой посмотреть интересно

Ну так возьмите авик и посмотрите от первого лица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации
Сегодня в 17:03:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну так возьмите авик и посмотрите от первого лица.

брал,лк только видел.

вам же легче,на пл в блиц ходите,сложно показать бой с авиком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 17:07:25 пользователь crabolobster сказал:

брал,лк только видел.

вам же легче,на пл в блиц ходите,сложно показать бой с авиком?

Я пока в блиц не хожу. Надо вкачать Салмона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
3 545 боёв

Почему постоянно кидает против ЛК, хотя в очереди есть и другие корабли? Что за тупость ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:56:11 пользователь goHHblu_Pak сказал:

Почему постоянно кидает против ЛК, хотя в очереди есть и другие корабли? Что за тупость ?

Рандомный выбор классов  ,Сэр . :cap_old:

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
3 545 боёв

Каким образом это рандом, если меня из 5 классов кидает на 1 6 боев подряд, хотя постоянно есть другие корабли в пуле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 119
[IA]
Участник
2 063 публикации
15 684 боя
Сегодня в 18:56:11 пользователь goHHblu_Pak сказал:

Почему постоянно кидает против ЛК, хотя в очереди есть и другие корабли? Что за тупость ?

Знаете, что такое тупость? Это когда заходишь на тирпице, противников 0 АВ, 3-4 ЛК, по 2-3 ЭМ. Ты ждёшь, минуту, две, состав в очереди примерно тот же, а потом запускает в бой - и противник Чкалов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 20:18:14 пользователь Pyotrmai сказал:

А почему нет? Скорее выбор кораблей был бы немного шире. В конце концов, даже мой тирпиц утопил три АВ из четырех.

АВ ща стали не такие опасные, да и есть огромная разница - один АВ против тебя, или же перед ним всю его команду сперва перебить надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 508 боёв
Сегодня в 15:55:23 пользователь gootien сказал:

какие корабли вы считаете подходящими для этого режима?

Тирпиц, Один, Цайтен основные фавориты, у двух из них одновременно есть приличный ПМК, торпеды и ГАП, у тирпица - то же но без ГАПа. При этом всём все три корабля неплохо бронированы что делает немного затруднительными попытки просто сжечь их фугасами на крейсере. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 21.02.2023 в 20:32:07 пользователь Zwer_6715 сказал:

Тирпиц, Один, Цайтен основные фавориты, у двух из них одновременно есть приличный ПМК, торпеды и ГАП, у тирпица - то же но без ГАПа. При этом всём все три корабля неплохо бронированы что делает немного затруднительными попытки просто сжечь их фугасами на крейсере. 

Да нет ни у кого шансов против этих троих. Просто нет ) Подлодки вот не встречал ещё, не знаю. Авик один раз люлей успел дать ,но там доли секунды он выиграл- удача не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 928 боёв
Сегодня в 04:42:39 пользователь ___OPEX сказал:

Да нет ни у кого шансов против этих троих.

Мой Атлантико  - любит любить Германский ЛК, особенно торпедников. Те лезут в ближний бой и быстро быстро дохнут.

Шиманто - ваще обожает, ибо угол сброса торпед выгоднее и пока германо ЛК разворачивается для залпа - торпеды уже пришли.

 

Для авиков - карты не все подходят, на больших картах с островами на респе, можно с Чкалова/Каги закидать ЛК,

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций
Сегодня в 08:35:35 пользователь igor5let сказал:

Для авиков - карты не все подходят, на больших картах с островами на респе, можно с Чкалова/Каги закидать ЛК,

По сути там ток одна карта плохая для авика, это кольцо, на всех остальных норм играется. Ток почему-то эти имбовые германо лк очень недовольны, что их убивают с авика, хотя сами взяли корабль для нагиба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 06:35:35 пользователь igor5let сказал:

Мой Атлантико  - любит любить Германский ЛК, особенно торпедников. Те лезут в ближний бой и быстро быстро дохнут.

Шиманто - ваще обожает, ибо угол сброса торпед выгоднее и пока германо ЛК разворачивается для залпа - торпеды уже пришли.

 

Для авиков - карты не все подходят, на больших картах с островами на респе, можно с Чкалова/Каги закидать ЛК,

Ну Атлантика да , иногда наваливает. Шиманто твой мяско ))). Почаще бы их подсовывали. Незнаю кто там у тебя разворачивается куда. Я просто боком стою и ржу ,наблюдая как этот бедолага пытается сблизится. Максимум два залпа- в порт идёт Шиманта. Тратить на него торпеды ещё

Изменено пользователем ___OPEX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 21.02.2023 в 16:20:10 пользователь Brennet сказал:

А у меня традиционный челлендж – топить немцев. А то что-то их стало слишком много. 

В ближних боях немцы маст хэв. Пытаться конечно можно и нужно, а то Тирпиц на Тирпиц быстро надоест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 928 боёв
В 22.02.2023 в 22:30:18 пользователь ___OPEX сказал:

Ну Атлантика да , иногда наваливает. Шиманто твой мяско ))). Почаще бы их подсовывали. Незнаю кто там у тебя разворачивается куда. Я просто боком стою и ржу ,наблюдая как этот бедолага пытается сблизится. Максимум два залпа- в порт идёт Шиманта. Тратить на него торпеды ещё

Так и пиши камрад, чтобы побольше народу шло на ГерманоЛК сТ, Быренько дневку закрыл и довольно живешь дальше

 

Атлантик - унего какое аццкое ПМК, только соберешся загасить вражину - глядь он уже помер.

единственное что давит гарантированно Атлантико - Чкалов. НО Чкалов не вытягивает про массы.

Изменено пользователем igor5let
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[MIND2]
Участник
20 публикаций
31 109 боёв

Унылый, скучный и дисбалансный режим. Для галочки. Лучше бы карту Океан вернули в случайные бои. А это отстой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 928 боёв

ниразу не выиграл чтоли? Унижают тИрпицы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[T0033]
Участник
47 публикаций
30 318 боёв

никакого рандома нет и никогда не было

выигрываешь серию боев в блиц - сразу подсовывают максимально неудобного соперника на столько же боев

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации
В 21.02.2023 в 17:33:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я пока в блиц не хожу. Надо вкачать Салмона.

сыграл сегодня с десяток боёв на победе и удача--утопец попался.с-189--вроде эта лодка была

там без шансов от слова совсем получилось

вот за что спасибо надо разрабам сказать,так за средства ПЛО на авиках.ГБ очень хорошо помогают с ихтио бороться.не ультимат(если сам лодке как минимум половину хп не снесёшь,то не спасут)но эффективны

имхо:в блиц сейчас(8 лвл 1*1)два универсальных класса,которые способны противостоять любому противнику,это авик и лк

эс--практически для всех корм,если только утопец попадётся

кр--что то могут,очень сильно от умения игрока зависит,малейшая оплошность и на дно

пл--утопец он и есть утопец,в дуэли может сказать громко бульк

 

В 24.02.2023 в 15:44:06 пользователь prokkeuts сказал:

никакого рандома нет и никогда не было

выигрываешь серию боев в блиц - сразу подсовывают максимально неудобного соперника на столько же боев

в корне не согласен,это чисто ваши субъективные ощущения

попадались все классы

пример:самый неудобный противник для авика тут кр.выиграл бой против кр и следом был бой против эса--а это для меня корм

               и наоборот было--проигрываешь лк и следом дают кр

Изменено пользователем crabolobster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 02:17:42 пользователь crabolobster сказал:

сыграл сегодня с десяток боёв на победе и удача--утопец попался.с-189--вроде эта лодка была

там без шансов от слова совсем получилось

Авики сейчас опасны для подлодок.

Сегодня в 02:17:42 пользователь crabolobster сказал:

имхо:в блиц сейчас(8 лвл 1*1)два универсальных класса,которые способны противостоять любому противнику,это авик и лк

Два универсальных класса - это правая рука и левая рука. Вчера был стрим на Огневом, человек разваливал линкоры и авик, когда тот ему попался. Потому что руки из правильного места растут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×