Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mindhunter512

Жирижабли в рандоме: пожалуйста, не надо

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв

Не одинок. Думаю точно также. Смысл режима с дирижаблями для меня в том, чтобы забить на результат и упороться во все тяжкие. Корабль потестить там. Или стоковый покачать как вариант. И многие, по наблюдениям, так делают. В результате там сильно ниже уровень игры и турбины чаще происходят. Да и сам дирижабль долетает быстрее, чем за 20 минут обычно.

Зачем такое в рандоме? Разработчики борются с турбинами или наоборот их создают? ГВ что ли не хватило, чтобы понять, к чему это приводит?

Изменено пользователем TouristCat
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Отдельный режим я только За!! Прокачал несколько кораблей (жаль что не все что хотел) без нервов. Что в моём возрасте очень важно и за этот спасибо!  На постоянку сделайте пожалуйста, но отдельным режимом!

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 406 боёв

Во многом согласен с ТС.

1) Дирижабли НЕ НАДО в СБ!

2) У дирижаблей есть изюминка, имеют право на жизнь.

3) В отдельный режим, или в случайные операции. 

  • Плюс 16
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 534
[MAHAN]
Участник
3 084 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 15:36:32 пользователь mindhunter512 сказал:

Сразу хочу сказать, что мне идея ввода в рандом  Сопровождения дирижаблей не нравится не потому, что мне не нравится режим: режим прекрасный. Но у режима есть особенности, которые делают его мало пригодным как один из видов случаек.

Отлично аргументировано. В целом согласен. Хотя не совсем согласен по поводу того, что только сейчас появляется риск с ротацией Сопровождения дирижаблей и остальных режимов в Случайных боях в зависимости от выбора корабля. Тут как с картами боя: что выпало, на том и играешь.

Для меня уже давно карты боя делятся на 3 типа по комфорту игры на них, и выбор кораблей с их характерным геймплеем при этом будет отличаться. Тут также не угадаешь, на какую карту тебя закинет Балансировщик. То есть, я с Вами согласен по поводу сильного дискомфорта при несоответсивии выбора корабля и ожидаемого режима. Но складывается это не сейчас, а уже давняя тема. Как повезет.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв

Бесполезно,хозяин барин!

зы:Обратная связь,нам важно Ваше мнение,Думаю по многочисленным просьбам...добавили:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 15:36:32 пользователь mindhunter512 сказал:

Буду рад узнать, одинок ли я в своих взглядах или нет :)

Далеко не  одинок   .. Вообще попытки   инсталлировать  какой  либо инвент  в  случайные  бои  у Лесты  прямо скажем  ...не сильно получаются:Smile_Default: , и  приходиться  допиливать  ))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя
Сегодня в 16:39:40 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Думаю по многочисленным просьбам...добавили:Smile_trollface:

Думаете, это постаралось то самое молчаливое большинство, которое так хотело увидеть в игре подлодки?

  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 16:53:54 пользователь mindhunter512 сказал:

Думаете, это постаралось то самое молчаливое большинство, которое так хотело увидеть в игре подлодки?

К гадалке не ходи.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 15:50:07 пользователь TouristCat сказал:

ГВ что ли не хватило, чтобы понять, к чему это приводит?

А чем ГВ не нравится?  Мне понравилась.  Гораздо лучше, чем эпицентр, который он заменил.   Сначала нормальный бой, а когда приходит время свалки в центре, команды уже прорежены и нет такого жуткого фокуса и торпедного супа, как в эпицентре с первых минут.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 15:36:32 пользователь mindhunter512 сказал:

ты не можешь выбрать подходящий для ЭТОГО режима корабль 

согласен ((

 

режим имеет право на постоянку, но уж лучше бы отдельным видом как рандом, кб, операции...

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв

Играю на ПМК ЛК в рандоме (да и куча других игроков тоже) и не имею батхерта - что я делаю не так ?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя
Сегодня в 17:20:47 пользователь nAPACEHAK сказал:

согласен ((

 

режим имеет право на постоянку, но уж лучше бы отдельным видом как рандом, кб, операции...

ну добавлять каждый прикольный режим на постоянку — это, к сожалению, онлайна не напасёшься

Сегодня в 17:28:28 пользователь Kalestia сказал:

Играю на ПМК ЛК в рандоме (да и куча других игроков тоже) и не имею батхерта - что я делаю не так ?

ну я даже не знаю...либо у Вас стальные нервы, либо Вам важен не результат, а процесс :)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cefc6b750c9e2b37290ea0038583a1b1.png

 

Сегодня в 17:16:10 пользователь andyinet сказал:

Гораздо лучше, чем эпицентр, который он заменил.

проблема эпицентра в том, что выдающиеся умы многих игроков были не в состоянии понять, что эпицентр требует иной игры по сравнению с обычными боями в рандоме. И отправлялись в фланговые обходы, натирали синюю линию или делали ещё что-то, к чему привыкли, в то время как противники беспрепятственно заезжали в центр, забирали его при минимальном сопротивлении и выигрывали бой

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 17:16:10 пользователь andyinet сказал:

А чем ГВ не нравится?  Мне понравилась.  Гораздо лучше, чем эпицентр, который он заменил.   Сначала нормальный бой, а когда приходит время свалки в центре, команды уже прорежены и нет такого жуткого фокуса и торпедного супа, как в эпицентре с первых минут.

Согласен, что ГВ лучше эпицентра. Но всё равно полагаю, что  в ней поведение команд еще более бестолковое, чем обычно.

Самый лучший режим пока что - это Превосходство. Даже Стандартный бой не так хорош - в нем коллективное бессознательное частенько не соображает вернуться на защиту базы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 18:23:29 пользователь TouristCat сказал:

ГВ лучше эпицентра

На мой взгляд хуже .Как основная масса не смогла в эпицентр ,так и в ГВ не может.Но ещё и добавляется эльфийская составляющая с кружками.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 18:32:29 пользователь sudak68 сказал:

На мой взгляд хуже .Как основная масса не смогла в эпицентр ,так и в ГВ не может.Но ещё и добавляется эльфийская составляющая с кружками.

Да, но эта составляющая хотя бы не так быстро бой заканчивает, как капающие с эпицентра очки. 

Собственно, у дирижаблей проблема в этом же. Слишком быстро решается исход боя. Кто-то опередил и всё - стреляй, не стреляй, уже не догонишь.

Изменено пользователем TouristCat
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 17:16:10 пользователь andyinet сказал:

А чем ГВ не нравится?  Мне понравилась.  Гораздо лучше, чем эпицентр, который он заменил.   Сначала нормальный бой, а когда приходит время свалки в центре, команды уже прорежены и нет такого жуткого фокуса и торпедного супа, как в эпицентре с первых минут.

Проблема эпицентра была в том, что ни у кого не было воли достойно разобраться с АФК. Если у противника нормальный эсминец, а у тебя "талант", стоящий первые 2 минуты боя без движения на респе, то выиграть очень сложно. Но это не проблема режима, а проблема игроков. "Эпицентр" был моим любимым режимом, и в нем я участвовал в огромном множестве интересных боев. Я даже рад, что самый последний сыгранный мною бой в "Эпицентре" до его вывода был из таких.

В то же время в ГВ я пока что не провел ни одного интересного боя. Обычно все просто плавают какими-то кругами, потом бой заканчивается.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 18:33:40 пользователь TouristCat сказал:

эта составляющая хотя бы не так быстро бой заканчивает,

Но вот почему-то в каждой выпавшей гонки в*****я я вижу игроков целенаправленно сливающихся в первые минуты боя.Странно да?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 18:37:49 пользователь sudak68 сказал:

Но вот почему-то в каждой выпавшей гонки в*****я я вижу игроков целенаправленно сливающихся в первые минуты боя.Странно да?

Ничего странного - ололошеры обычные, распространены повсеместно. 

Вообще основные характеристики подходящего для рандома режима, на мой взгляд, следующие:

1. Он должен быть простой. То есть плыви вон туда и побеждай. 

2. Он не должен быть слишком быстрым (иначе турбина же получается на регулярной основе). 

 

Вот дирижабли пролетают по обоим пунктам. Эпицентр - пролетает только по второму. А ГВ - только по первому. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 534
[MAHAN]
Участник
3 084 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 18:23:29 пользователь TouristCat сказал:

Самый лучший режим пока что - это Превосходство. Даже Стандартный бой не так хорош - в нем коллективное бессознательное частенько не соображает вернуться на защиту базы.

Зато в Стандартном бою всего две точки. Вот эта, зеленая, которая поближе, и вот та, красная, которая подальше. В Превосходстве точек больше и больше думать нужно. Думать не каждый хочет.

 

Сегодня в 18:37:49 пользователь sudak68 сказал:

Но вот почему-то в каждой выпавшей гонки в*****я я вижу игроков целенаправленно сливающихся в первые минуты боя.Странно да?

Потому что еще никто не потрудился гайд подробный написать об игре в этом режиме. Большинство игроков часто ломятся за каждым упавшим улучшением, не оценивая обстановку.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×