Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц 4x4 на кораблях IX уровня

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 263 публикации

Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров, сигналы и расходуемые экономические бонусы.


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 497 боёв

Опыта как-то мало дают, толком не пофармишь. :cat_bubble:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 431
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
12 034 боя

Объявите заранее уровни и условия третьего Блица.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[TANAT]
Участник
162 публикации
Сегодня в 16:55:10 пользователь BWD_murom333 сказал:

Объявите заранее уровни и условия третьего Блица.

Разработчики обычно в блоге анонсируют, правда на это раз анонса не было, вроде...

https://blog.korabli.su/?categories=&page=1

 

Изменено пользователем Avatar1609

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 15:36:20 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров, сигналы и расходуемые экономические бонусы.


Читать на портале

Формат 4х4 сражайтесь без меня   Спасибо!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 431
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
12 034 боя
Сегодня в 19:41:48 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Формат 4х4 сражайтесь без меня   Спасибо!

Да, нервов тут в десятки раз больше уходит. Надо делать Блицы 1*1 на постоянной основе, на разных уровнях, я бы и не играл в другие режимы.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[T0004]
Участник
27 публикаций
33 910 боёв

4 победы это много при таком рандоме. 1 победа при 14 поражениях отбивает охоту играть в  таком блице.. 3 корабля, максимум для блица или карта только океан)

На самом деле, когда произойдет отвязка от побед в блицах,  это же не ранги.. Сделайте прогресс по опыту, для получения наград в блицах.

Изменено пользователем barakk1
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

4 боя, три поражения, два турбиной против команд из 4х игроков. Спасибо, кушайте сами. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 19:58:56 пользователь BWD_murom333 сказал:

Да, нервов тут в десятки раз больше уходит. Надо делать Блицы 1*1 на постоянной основе, на разных уровнях, я бы и не играл в другие режимы.

Формат 1х1 был бы весьма востребован и на постоянной основе

Самый  честный формат

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 325 боёв

Спасибо за одно то, что те ракообразные создания, что балансит в мои команды, не играют в этот момент в рандоме. Это прекрасно) И да, как назвать человека, который на эсминце, принципиально, лезет под вражеский гап и рлс? Надеюсь, мне достаточно быстро заблокируют чат, ибо я такие слова всегда нахожу))))

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 22:05:52 пользователь mambo_frut сказал:

Спасибо за одно то, что те ракообразные создания, что балансит в мои команды, не играют в этот момент в рандоме. Это прекрасно) И да, как назвать человека, который на эсминце, принципиально, лезет под вражеский гап и рлс? Надеюсь, мне достаточно быстро заблокируют чат, ибо я такие слова всегда нахожу))))

Чат вообще плохо блокируют. Мне один раз заблочили, хотя я вроде не так уж ругался. Стало любопытно, я в чате такие простыни начал писать и при этом просил людей кидать на меня жалобы... И вот не блочат вообще :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
848 публикаций

Это не блиц!!!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 21:59:58 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Формат 1х1 был бы весьма востребован и на постоянной основе

Самый  честный формат

В другом проекте это называлось,арена,сейчас рандом лихорадит, в разных темах и  разные игроки пишут- :"практически перестал играть в рандом",и это люди с 10000+  боев,разработчики изо всех сил пытаются оживить основной режим игры,но получается наоборот,популярная игра должна быть динамичной(чтоб адреналин к мозжечку прилил) и вариативной в смысле тактики,при том количестве карт что есть сейчас это невозможно,поэтому играю в ранги, блиц,сопровождение дирижабля.Блиц нравится за то что чем меньше лодок тем больше возможности показать что ты можешь,ошибся, в порт, и винить некого,только себя за незнание возможностей своего корабля. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 643 боя

Делаю 1 победу на серебро и "давай до свидания" до следующего Блица!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[USSR9]
Участник
1 470 публикаций

позор нытикам и недовольным

4*4--весело,бодро,классно.времени много не тратится.карты укороченные,пострелушки сразу начинаются,но не с гулькин хвост,как в 1*1 было.есть где эсу торпедки пустить,есть где от ретирады поиграть(только сильно увлекаться нельзя,а то пока ты ретирадствуешь,всех зелёных на дно пустят)

играть на любом классе можно,нет ультимативного преимущества чего либо

и главная вишенка на торте--наши ненаглядные 9,есть где премы покатать,без встречи суперов.

формат очень зашёл

4 победы на этап?отличная цифра.сыграл несколько на всех классах,посмотрел кто как себя чувствует,что может сделать--ежу пропуска сделал,второй этап блица почти закрыл.

не понимаю,чего ругаетесь?

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
13 678 боёв
В 27.02.2023 в 17:26:01 пользователь Avatar1609 сказал:

Разработчики обычно в блоге анонсируют, правда на это раз анонса не было, вроде...

https://blog.korabli.su/?categories=&page=1

 

Да, это и раньше надо было с лупой выискивать по блогам разработки, а начиная с 12.1 вообще перестали публиковать. /s видимо, боятся злоупотреблений столь ценной информацией.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 270 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 05:03:30 пользователь crabolobster сказал:

карты укороченные,пострелушки сразу начинаются,

особенно весело когда отряды с двух сторон, и ты тут явно лишний.

Вчера бой был - по Два померани + кресы. Померани встали и давай шмалять друг в друга. Кресы с обеих сторон встали на блокировку точек. а ты че хочешь то и делай, толку  с тебя ноль повдоль.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 431
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
12 034 боя
Сегодня в 01:03:30 пользователь crabolobster сказал:

позор нытикам и недовольным

4*4--весело,бодро,классно.времени много не тратится.карты укороченные,пострелушки сразу начинаются,но не с гулькин хвост,как в 1*1 было.есть где эсу торпедки пустить,есть где от ретирады поиграть(только сильно увлекаться нельзя,а то пока ты ретирадствуешь,всех зелёных на дно пустят)

играть на любом классе можно,нет ультимативного преимущества чего либо

и главная вишенка на торте--наши ненаглядные 9,есть где премы покатать,без встречи суперов.

формат очень зашёл

4 победы на этап?отличная цифра.сыграл несколько на всех классах,посмотрел кто как себя чувствует,что может сделать--ежу пропуска сделал,второй этап блица почти закрыл.

не понимаю,чего ругаетесь?

Да, 1*1 на 9 уровнях, это было еще лучше, чем на 8-ках, жду, когда опять введут такое. А стоялово от островов - это немного не то. Как и тащить за 2-3 сокомандников, которые решили рашануть бортом, с самого начала, под таких стояльцев.

PS если ты делаешь БЗ на танковку или дамаг, то Блицы с большим количеством участников - это отлично, вопросов нет)

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

лучшие блицы за последнее время после блицев 5Х5  на 10.

вчера вечер провели отменно командой...

только экономика  хромает...на обе ноги:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[QUANT]
Участник
3 324 публикации
Сегодня в 00:07:56 пользователь barakk1 сказал:

4 победы это много при таком рандоме. 1 победа при 14 поражениях отбивает охоту играть в  таком блице.. 3 корабля, максимум для блица или карта только океан)

На самом деле, когда произойдет отвязка от побед в блицах,  это же не ранги.. Сделайте прогресс по опыту, для получения наград в блицах.

Вот кстати да. 1 победа на 14 поражений. Вчера туеву хучу боев провел и еле еле сделал 1 этап пропуска. 6 побед в блице. То есть 1 этап, 2 этап 4 победы, и 3 этап 1 победа. Странно как то.

Сегодня в 04:09:51 пользователь shims73 сказал:

В другом проекте это называлось,арена,сейчас рандом лихорадит, в разных темах и  разные игроки пишут- :"практически перестал играть в рандом",и это люди с 10000+  боев,разработчики изо всех сил пытаются оживить основной режим игры,но получается наоборот,популярная игра должна быть динамичной(чтоб адреналин к мозжечку прилил) и вариативной в смысле тактики,при том количестве карт что есть сейчас это невозможно,поэтому играю в ранги, блиц,сопровождение дирижабля.Блиц нравится за то что чем меньше лодок тем больше возможности показать что ты можешь,ошибся, в порт, и винить некого,только себя за незнание возможностей своего корабля. 

"Оживить" бои можно только 1 способом, ИМХО, это дать всем линкорам скорость как у эсминцев на форсаже и скорость полета снарядов под 1,5-2 км/с. :cap_haloween:

Балансер тупит нещадно когда засовывает больше 1 эсминца в команду. Типа 2 эсминца 2 линкора. А у другой команды в это время 2 крейсера и 2 линкора. Итог сразу понятен. Что бы ты не делал у вас на 2 корабля меньше, так как эсминцы по факту в большей части случаев могут только захватить точку и блокировать ее в инвизе. Те расстояния что в этом режиме есть не позволяют им в большинстве случаев играть эффективно. Как только их видят так сразу их и топят.

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×