Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Спасибо за старания!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв

Ув. Разработчики ! Благодарю вас за отличный режим с УТКАМИ! Довольно весело и забавно! 
Самое главное,что данный режим очень понравился ребенку ! Кирюша без ума от режима ,он у нас большой непоседа, в доме наконец появилась тишина !)))) счастливые обладатели маленьких детей меня отлично поймут )) Но и это еще не все - жена так же заинтересовалась в этой кряко-битве ))) в доме стало еще тише ахаха)) счастливые обладатели второй половинки тоже меня поймут )) ахахах )))

 

Короче говоря, ребята и девчата разработки и всем причастным к проекту огромное спасибо вам !

Хотелось бы добавить этот режим на постоянной основе! Можно даже добавить его в Боевой Пропуск ! Купил БП - можешь играть в утки !))) за такое я готов его покупать ! 
Еще раз спасибо 😉 

  • Плюс 14
  • Круто 5
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[MIRAW]
Участник
588 публикаций
679 боёв
Сегодня в 11:13:43 пользователь lRASHl сказал:

счастливые обладатели второй половинки тоже меня поймут )

;)

Сегодня в 11:13:43 пользователь lRASHl сказал:

счастливые обладатели маленьких детей меня отлично поймут ))

;)) 2,5 и 1 месяц второму. До уток далеко, но понимаю отлично.

Изменено пользователем Merser44
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 11:13:43 пользователь lRASHl сказал:

Ув. Разработчики ! Благодарю вас за отличный режим с УТКАМИ! Довольно весело и забавно! 
Самое главное,что данный режим очень понравился ребенку ! Кирюша без ума от режима ,он у нас большой непоседа, в доме наконец появилась тишина !)))) счастливые обладатели маленьких детей меня отлично поймут )) Но и это еще не все - жена так же заинтересовалась в этой кряко-битве ))) в доме стало еще тише ахаха)) счастливые обладатели второй половинки тоже меня поймут )) ахахах )))

Эй, эй...потише...за такие темы можно и бан аккаунта получить: 1. Передача аккаунта другому лицу. 2. Передача аккаунта лицу, не соответствующему возрастной категории игры! :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв
Сегодня в 12:18:58 пользователь Barnsburner сказал:

Эй, эй...потише...за такие темы можно и бан аккаунта получить: 1. Передача аккаунта другому лицу. 2. Передача аккаунта лицу, не соответствующему возрастной категории игры! :cap_haloween:

Все что было написано выше является случайным совпадением и ничего более )))

Там отдельный аккаунт)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:18:58 пользователь Barnsburner сказал:

Эй, эй...потише...за такие темы можно и бан аккаунта получить: 1. Передача аккаунта другому лицу. 2. Передача аккаунта лицу, не соответствующему возрастной категории игры! :cap_haloween:

Ну ладно вам))
Он как законный представитель Кирюши разрешил ему создать собственный аккаунт)

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Для детей м.б и зайдет. Самому пробовать этот режим что то не хочется)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 750
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой

Попробовал, после чего игра так сильно начала глючить, что пришлось проводить восстановление файлов. Теперь боюсь снова включать сей режим.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя

судя по отзывам,разрабам пора задуматься о новом проекте "World of Jacuzzi" или "МиД" (Мир Джакузи):cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 438
[MIMIK]
Бета-тестер
2 148 публикаций
12 528 боёв
В 22.03.2023 в 10:13:43 пользователь lRASHl сказал:

счастливые обладатели маленьких детей меня отлично поймут

Игра вообще-то 12+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 11:46:10 пользователь Transformation сказал:

Игра вообще-то 12+

Возрастной рейтинг ни коим образом не запрещает  детям младше, с разрешения, разумеется, родителей, играть в нашу игру. 

Если родители дают разрешение, то почему и нет?

Аналогично, с фильмами например. Фильмы с рейтингом 18+ можно посещать в сопровождении взрослого, даже если нет и 12 лет. Все на усмотрение родителей. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 11:48:15 пользователь Rushcore сказал:

Возрастной рейтинг ни коим образом не запрещает  детям младше, с разрешения, разумеется, родителей, играть в нашу игру. 

Если родители дают разрешение, то почему и нет?

Аналогично, с фильмами например. Фильмы с рейтингом 18+ можно посещать в сопровождении взрослого, даже если нет и 12 лет. Все на усмотрение родителей. 

Я конечно не судился в такой области, но по-моему ответственность за такие действия предусмотрена статьей 6.17 КоАП РФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[4MEZ]
Участник
353 публикации
17 650 боёв
Сегодня в 11:48:15 пользователь Rushcore сказал:

озрастной рейтинг ни коим образом не запрещает  детям младше, с разрешения, разумеется, родителей, играть в нашу игру

а передача аккаунта ребенку или жене, является нарушением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 12:22:41 пользователь Barnsburner сказал:

Я конечно не судился в такой области, но по-моему ответственность за такие действия предусмотрена статьей 6.17 КоАП РФ.

Если я ничего не путаю, ответственность предусмотрена для тех, кто транслирует подобную информацию без соответствующей маркировки возрастного рейтинга. 

Производитель подобного контента обязан разместить маркер с возрастным рейтингом, в некоторых случаях озвучивается голосом (как в кино, например). Но при этом,  в присутствии родителей или иных законных представителей детей, достигших возраста шести лет, допускается оборот информационной продукции, предусмотренной ст. 9 Федерального закона от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

В любом случае, наша игра не попадает под негативные последствия этого закона, так как мы информируем своих игроков о том, что наша игра 12+

Сегодня в 12:26:58 пользователь OnixSkyLine сказал:

а передача аккаунта ребенку или жене, является нарушением?

Разумеется. Передача аккаунта третьим лицам является прямым нарушением правил игры. 

Если вы намекаете на автора, передачу аккаунта можно лишь притянуть за уши, тем более что автор дал понять, что ребенок играет со своего аккаунта. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[4MEZ]
Участник
353 публикации
17 650 боёв
Сегодня в 12:28:31 пользователь Rushcore сказал:

Если вы намекаете на автора, передачу аккаунта можно лишь притянуть за уши, тем более что автор дал понять, что ребенок играет со своего аккаунта

ни в коем образе, просто поинтересовался. Был опыт в другой игре - когда жена играла за меня, но "доброжелатели" тут же пожаловались, тогда разрабы игры встали на мою сторону. Вот и стало интересно, как тут расценивают данное деяние. 

P/s - компания совсем не маленькая, известная во всем мире, больше лесты и варгейминга вместе взятых

Изменено пользователем OnixSkyLine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 12:36:26 пользователь OnixSkyLine сказал:

ни в коем образе, просто поинтересовался. Был опыт в другой игре - когда жена играла за меня, но "доброжелатели" тут же пожаловались, тогда разрабы игры встали на мою сторону. Вот и стало интересно, как тут расценивают данное деяние. 

P/s - компания совсем не маленькая, известная во всем мире, больше лесты и варгейминга вместе взятых

Передача аккаунта запрещена лицензионным соглашением. 

Я полагаю,  такая практика производится повсеместно, как правило  - во избежание мошеннических действий с аккаунтом, утери аккаунта и пр. В том числе, это касается и проектов, в которых есть соревновательный уклон.

Каюсь, я супруге тоже как то давал аккаунт в WoW (варкрафт) погонять, дабы она поняла, нравится ей или нет, прежде чем оплачивать подписку ей :cap_old:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв

А мне что то не зашел этот режим, какой то чересчур мелкий, яркий и сумбурный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 13:09:01 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А мне что то не зашел этот режим, какой то чересчур мелкий, яркий и сумбурный

В этом и смысл)) Ивент же к 1 апреля))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 13:09:47 пользователь Rushcore сказал:

В этом и смысл)) Ивент же к 1 апреля))

Заметьте, я не сказал, что он плохой, я высказал своё субъективное мнение (он мне на зашел).

Я так понимаю, под видом ивента, тестируют возможные нововведения

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 13:13:33 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Заметьте, я не сказал, что он плохой, я высказал своё субъективное мнение (он мне на зашел).

Прекрасно понимаю - дело вкуса))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×