Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedBot_00000001

U-2501, палка выстрелила

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
638 публикаций
27 271 бой

Почему на подлодках завышен получаемый опыт за бой? 3003 за поражение!!! Понятно что этот бой скорее исключение.

 

Скрытый текст

shot-23_03.28_22_16.58-0427.thumb.jpg.0ba28f67309f5549de675d07bec430bb.jpg

 

shot-23_03.28_22_17.01-0410.thumb.jpg.2d577f637a507228590986824ed4dd8b.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 425
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 558 боёв

Моя быть в этой бой! :cap_horn: 



У меня вчера сложилось такое ощущение, что по вторникам происходит выгул фиолетовых отрядов на ПЛ. Караул как вчера меня кошмарили фиолетовые лодки! :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 284 боя

Да уж, результат впечатляющий, жаль на дотащили победку, так бы ещё гору опыта насыпали))

Что то действительно сломано в этой системе начисления для подлодок.

Изменено пользователем SharkKiss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 094 боя

"Не имба этот класс,все в балансе"

Изменено пользователем GET_RIGHT
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Зато на подлодке можно выполнить челленж без труда на 4200 чистого опыта для получения премиум корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 00:34:29 пользователь ___Shrike___ сказал:

Почему на подлодках завышен получаемый опыт за бой? 3003 за поражение!!! Понятно что этот бой скорее исключение.

Если Вам этот класс нравится, и вы собираетесь на нем играть, то, наверное, не нужно задавать такие вопросы. Просто играйте, повышайте скилл и получайте удовольствие. Я еще понимаю, что такой вопрос задал бы игрок, как я, который ПЛ не жалует. Разработчики знают о настройках ТТХ всех кораблей, созданных в игре. И если так настроено, то значит, так нужно.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 271 бой
Сегодня в 18:54:19 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Если Вам этот класс нравится, и вы собираетесь на нем играть, то, наверное, не нужно задавать такие вопросы. Просто играйте, повышайте скилл и получайте удовольствие. Я еще понимаю, что такой вопрос задал бы игрок, как я, который ПЛ не жалует. Разработчики знают о настройках ТТХ всех кораблей, созданных в игре. И если так настроено, то значит, так нужно.

Мне понравилась новая эмблема , которая топовая для подлодок, как её получу то играть на них скорее всего буду редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 14:13:28 пользователь ___Shrike___ сказал:

как её получу то играть на них скорее всего буду редко.

Хаосит однажды Хаосит навсегда.

Тем более с их меткой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 00:34:29 пользователь ___Shrike___ сказал:

Почему на подлодках завышен получаемый опыт за бой? 3003 за поражение!!!

Ну так напишите заявку в Центр поддержки пользователей. Вот там Вам объяснят - баг это или нет, допустимо такое или недопустимо. А форум такие вопросы не решает. 

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 12:13:28 пользователь ___Shrike___ сказал:

Мне понравилась новая эмблема , которая топовая для подлодок, как её получу то играть на них скорее всего буду редко.

Геймплей класса (то, на что вы обращаете внимание в 99% от всего проводимого в игре времени) не сравним с эмблемой или с нашивкой (то, на что вы обращаете внимание в 1% от всего проводимого в игре времени). Ради геймплея большинство игроков в игре. Ради геймплея, который раскрывается по мере роста скилла игроков и по мере прокачки командиров, а также в зависимости от экспериментов со сборкам по модеркам. Эмблема - это просто внешний показатель достижений.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя

А что удивляет? ПЛ и эсминцы получают наибольшие льготы в бою, особенно после перепила доходности. Дошло уже до смешного где эсминец умерев на 4 минуте боя но сделав -2 топ 1 команды при том что за ним с отсаванием в 400-600 опыта будут идти ЛК и КР с 3-4 фрагами и с уроном за бой под 200к.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 16:06:06 пользователь drozd707 сказал:

А что удивляет? ПЛ и эсминцы получают наибольшие льготы в бою, особенно после перепила доходности. Дошло уже до смешного где эсминец умерев на 4 минуте боя но сделав -2 топ 1 команды при том что за ним с отсаванием в 400-600 опыта будут идти ЛК и КР с 3-4 фрагами и с уроном за бой под 200к.

Насвет решает, ага.

Бой 200к насвета и всего 100к урона по крейсеру и линкорам при победе дал 4100 чистого.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя

вам,ПЛводам,после таких боёв нужно в церковь бежать(или кто там во что верит) и грехи отмаливать,да блок на проклятия ставить,а не на форум хвастаться...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 16:55:54 пользователь klaus61rus сказал:

вам,ПЛводам,после таких боёв нужно в церковь бежать(или кто там во что верит) и грехи отмаливать,да блок на проклятия ставить,а не на форум хвастаться...

Не шарите.

Чем больше будет таких вбросов с омг результатами и чем больше людей их увидит - тем быстрее ПЛ начнут ребалансить.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 15:07:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Чем больше будет таких вбросов с омг результатами и чем больше людей их увидит - тем быстрее ПЛ начнут ребалансить.

То, о чем Вы написали, касается в основном ребаланса уже давно вышедших в релиз кораблей. По ним периодически собирается серверная статистика и в дополнение к другим факторам оценки в зависимости от успешности в целом по конкретной модели корабля ее апают или нерфят. ПЛ - еще оформляющийся класс, к нему разработчики, скорее всего, относятся пока бережнее, чем к другим, давно оформленным. То, о чем Вы написали, возможно, позже, но не в ближайшие месяцы. Я так думаю.

Перед релизом ПЛ Германии и США разработчики официально заявили, что в течение нескольких месяцев ТТХ и механики ПЛ меняться пока не будут. Так что у игроков пока есть время насладиться теми ТТХ ПЛ, которые пока неизменны. Ребаланс в сторону нерфа еще далеко.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 903 боя
Сегодня в 16:02:04 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Перед релизом ПЛ Германии и США разработчики официально заявили, что в течение нескольких месяцев ТТХ и механики ПЛ меняться пока не будут.

Этот релиз был полгода назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 16:41:55 пользователь Panzer_krabe сказал:

Этот релиз был полгода назад.

Это малый срок. Пока новым классом необходимо заинтересовать. Это не очередная ветка одного из старых классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 29.03.2023 в 15:07:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не шарите.

Чем больше будет таких вбросов с омг результатами и чем больше людей их увидит - тем быстрее ПЛ начнут ребалансить.

Печальнее, что на полном серьезе в игру из-за ПЛ заходить уже не хочется. Еще пол года назад играл каждый день. Теперь раз в 3-4 дня и не тянет, надоело страдать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 00:11:05 пользователь HenryRed сказал:

Печальнее, что на полном серьезе в игру из-за ПЛ заходить уже не хочется. Еще пол года назад играл каждый день. Теперь раз в 3-4 дня и не тянет, надоело страдать.

А мне не хочется заходить в игру из-за переапаных эсминцев и авиков, которых практически каждый бой по 5-6 штук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×