Перейти к содержимому
Rushcore

Сессия вопросов и ответов. Пятничный стрим 14 апреля.

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:44:51 пользователь mrSand сказал:

Официальный модпак уже долгое время не может активировать значительную часть модов из своего списка.

Добрый день. 

Смею напомнить 

Внимание!

Модификации "Иконок кораблей", а так же боевые модификации зависящие от ТТХ кораблей, отключены до следующего версионного патча клиента игры 12.3.0.0 из-за отсутствия необходимых данных.

Необходимые исправление уже внесены в клиент, но к сожалению будут доступны только со следующей версии клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 04.04.2023 в 20:31:33 пользователь XMeNN сказал:

Еще вопрос:
- В каком патче всем лодкам, независимо от уровня и класса, добавят средства борьбы с пл? 

а это как???

вы какую то разработку конструкторскую сделали?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BOOOM]
Участник
30 публикаций
39 378 боёв

Здравствуйте ув разработчики.

1) Почему раньше для получения уникальных модернизация нужно было выполнить б.з, а сейчас продажа сразу за ОИ ?

2) Будут ли какие-то балансные правки на непопулярные корабли в рандоме – (беру только 10) -  Вустер , Хаяте, отчасти Анри 4,Венеции ,Гиринг и ветка сов эсм на Грозового?

3) Не планируется ли ввести отдельные расходники от подводных лодок  для ветки советских и немецких линкоров (ветка на шлиффена)?

4) Может ли разработка поделиться собственным видением идеальным балансом и сетапом кораблей - для низких, средних и высоких уровней?    

   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
17 998 боёв
В 04.04.2023 в 15:08:29 пользователь BARRAYARIN сказал:

    Здравствуйте,можно ли ожидать в игре более подробную послебоевую статистику по игрокам(союзники/противники),как в "Мире танков"?Имеется в виду нанесённый урон,насвет,заблокированный урон.Спасибо.

Полностью поддерживаю данного командира !!! Я тоже подымал данный вопрос на форуме , сделали вид что не заметили , сдается мне Леста намеренно скрывает эту статистику , преследуя свои цели 🤔  Уважаемые разработчики в чем ваш секрет , только не смешите ответами типо сложное вычисление и тому подобное , у WG все это есть 😉

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 558 публикаций
24 935 боёв

Матчмейкер один? Одинаково работает в случайных и ранговых боях?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв

Даже не знаю, что спросить (настолько всё плохо), ну если помаленьку, то

1. Зачем косвенно понерфили премы 9 уровня введя суперкорабли?

2. Будут ли переделаны перки? (хочу кр заточенные в пмк или живучесть)

3. Намерены ли делать уникальные модернизации для особых кораблей 10 уровня (как то неправильно - корабли переведенные в особые - Москва, Курф, Хабаровск имеют уникальные модернизации, а те корабли которые берешь в Адмиралтействе - нет)

4. доколе будет продолжаться - никогда не (доверия нет, нет доверия), что следующее рухнет?

- никогда не введут пл

- никогда не будет калибра более чем у Ямато

- никогда не будет уровня выше 10

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 235
[LESTA]
Pазработчик
4 566 публикаций
4 042 боя
Сегодня в 13:13:31 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

- никогда не введут пл

- никогда не будет калибра более чем у Ямато

- никогда не будет уровня выше 10

Откуда информация такая у вас?)

Есть у меня один контраргумент, насчет как минимум ПЛ...

Многие ссылаются на слова какого-то загадочного разраба, что ПЛ никогда не будет. А тут вон оно чо, пруфы обратного, со времен Царя Гороха.

На этот вопрос можно ответить прям здесь - игра развивается, и логично, что появляется что-то не стандартное и новое. Иначе проект не живет. любой. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь Rushcore сказал:

Откуда информация такая у вас?)

Есть у меня один контраргумент, насчет как минимум ПЛ...

Многие ссылаются на слова какого-то загадочного разраба, что ПЛ никогда не будет. А тут вон оно чо, пруфы обратного, со времен Царя Гороха.

На этот вопрос можно ответить прям здесь - игра развивается, и логично, что появляется что-то не стандартное и новое. Иначе проект не живет. любой. 

 

Странно получается, да? Много народа из старожил помнят эти фразы,  а вы играете в отрицалово? Да может пруфы сейчас не найдешь, форум несколько раз переделывали, но тогда доверие было к разработчикам, с моей стороны например, я скрины не делал, теперь жалею

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 235
[LESTA]
Pазработчик
4 566 публикаций
4 042 боя
Сегодня в 13:38:20 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Странно получается, да? Много народа из старожил помнят эти фразы,  а вы играете в отрицалово? Да может пруфы сейчас не найдешь, форум несколько раз переделывали, но тогда доверие было к разработчикам, с моей стороны например, я скрины не делал, теперь жалею

Старожилы постоянно говорят о том, что разработка говорила, что ПЛ не будет. И я даю видео, в котором говорится ровно обратно. На этапе, когда игра еще даже в релиз не вышла. Странно получается, да?

Если вы пытаете апелировать к фактам (говоря о "никогда не"), то давайте на языке фактов и говорить. Я факты дал

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв
Сегодня в 13:39:20 пользователь Rushcore сказал:

Старожилы постоянно говорят о том, что разработка говорила, что ПЛ не будет. И я даю видео, в котором говорится ровно обратно. На этапе, когда игра еще даже в релиз не вышла. Странно получается, да?

Если вы пытаете апелировать к фактам (говоря о "никогда не"), то давайте на языке фактов и говорить. Я факты дал

Я Вам уже ответил, смотрите выше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 235
[LESTA]
Pазработчик
4 566 публикаций
4 042 боя
Сегодня в 13:41:46 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я Вам уже ответил, смотрите выше

Вопросов больше не имею

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 337
[IGNI]
Бета-тестер
1 297 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь Rushcore сказал:

насчет как минимум ПЛ...

На стриме,  кто-то из разрабов говорил!(кто не помню,что не,не,не...точно не будет,и потом бац! и вот они.)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 235
[LESTA]
Pазработчик
4 566 публикаций
4 042 боя
Сегодня в 13:48:18 пользователь Old_Mamont_ сказал:

На стриме,  кто-то из разрабов говорил!(кто не помню,что не,не,не...точно не будет,и потом бац! и вот они.)

я могу допустить чт ов контексте " не сейчас", не в ближайшее время"

я скинул ссылку на видео, посмотрите, пожалуйста

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:38:20 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Много народа из старожил помнят эти фразы,  а вы играете в отрицалово?

Старожилы помнят уже исковерканную фразу, вырванную из контекста. Я эту фразу тоже очень хорошо помню и в ней нет информации, что подлодок не будет никогда....

 

Сегодня в 13:21:26 пользователь Rushcore сказал:

Многие ссылаются на слова какого-то загадочного разраба, что ПЛ никогда не будет.

Не слушайте их. Все эти "старожилы" помнят фейк из этой фразы.

В оригинале это было интервью тогдашнего продюссера РУ региона Александра Богомольского АКА JamesWhite, которое он дал в августе 2015 года на Игромире. На вопрос о ПЛ он абсолютно профессионально ответил: "На данный момент таких планов нет". Но потом часть фразы, а именно "на данный момент", странным образом пропала из лексикона старожилов.

  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв
Сегодня в 13:48:18 пользователь Old_Mamont_ сказал:

На стриме,  кто-то из разрабов говорил!(кто не помню,что не,не,не...точно не будет,и потом бац! и вот они.)

Это для них не является аргументом. Хоть все тестеры скажут это.

Да в принципе без разницы))) Доверия нет - нет доверия

 

Сегодня в 13:56:38 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Старожилы помнят уже исковерканную фразу, вырванную из контекста. Я эту фразу тоже очень хорошо помню и в ней нет информации, что подлодок не будет никогда....

Конечно, куда же без Вас, у Вас и премы - 10 уровня есть

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:56:38 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Конечно, куда же без Вас, у Вас и премы - 10 уровня есть

Про премы - загляните в Вики, если мне не верите. Я уже объяснял - мне проще делить корабли на два типа, а не двадцать в зависимости от фарма, который меня слабо интересует. Фил когда-то правильную формулировку дал - "корабли с признаками премиумных". Вот они для меня просто премы. А Вы можете их хоть акционными, хоть особыми, хоть специальными, хоть серо-буро-малиновыми себе называть. 

 

О! Кстати вопрос для стрима созрел!!! :Smile_Default: Может ребята на стриме скажут чётко, как правильно называть все непрокачиваемые корабли? Я вот называю всех их "премами", а некоторые предпочитают делить на "премиумные", "акционные" и "особые". 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 337
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой

и еще вопрос

Уважаемые разработчики кого Вы видите Целевой Аудиторией игры и совпадает ли она (эта ЦА) с теми кто в игру играет? И есть ли у Вас такое понятие типичный игрок или типичные игроки в Мир Кораблей?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 078 боёв
Сегодня в 14:08:41 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Про премы - загляните в Вики, если мне не верите.

Заглянул в Вашу любимую вики

1973502346_.thumb.JPG.231ba8dcb641562495bf962daa6910be.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 742 боя

У такой игры как "морской бой" есть предел количества типов кораблей, превысив который игра из тактического шутера превращается в игру на выживание, с изрядной долей хаоса, разрушающим базовую концепцию любой игры "умение = результат". Согласны ли вы с этим тезисом, уважаемые разработчики? И не кажется ли вам, что этот предел данный проект уже превысил?

И не потому ли подводные лодки стали считаться токсичными, что оказались той самой лишней деталью в геймплее, который складывался годами? Есть же предел адаптации к изменяющимся в процессе игры условиям. Не хотите ли вы слишком многого от игроков? От чего игроки должны получать удовольствие, если результат не гарантируется их умениями и опытом? Вспомните режим "блиц 1x1" и его бешеную популярность. Это жирнючий намёк на то, что игроки изголодались по справедливым итогам боёв.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 455 боёв

Рассматривается ли появление в игре кораблей Африки?

Изменено пользователем Colador
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×