Перейти к содержимому
Rushcore

Сессия вопросов и ответов. Пятничный стрим 14 апреля.

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций

Продажа стали за реал будет когда нибудь.?

Изменено пользователем SHERMAN333
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
В 04.04.2023 в 16:11:51 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Почему на панамериканских кораблях нельзя взять навык тяжелы бб? Хотя это единственный вид снарядов основного вооружения.

 

 

наверно потому что калибр маленький

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 14:58:00 пользователь johny26cm сказал:

Вопрос разработчикам:

Планирует ли Lesta Games поддерживать и развивать "сторонний" ресурс proships.ru?

 

Тем более сейчас он вообще висит, не грузится

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 572 боя
Сегодня в 14:58:00 пользователь johny26cm сказал:

Планирует ли Lesta Games поддерживать и развивать "сторонний" ресурс proships.ru?

Или, я бы переформулировал, планирует ли Леста развивать и поддерживать Public API? Ибо и сам Зло говорил, что проблемы прошипса - они не в прошипсе, а в API.  Я так понимаю, раньше API был нужен для функционирования веб-ресурсов, той же страницы со статистикой, а после каких-то переделок надобность в нем для самой Лесты отпала - в качестве вопроса, просьба подтвердить-опровергнуть-изложить истинную правду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 15:13:30 пользователь OnixSkyLine сказал:

наверно потому что калибр маленький

нда... спасибо, тупанул

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 572 боя
Сегодня в 15:13:03 пользователь SHERMAN333 сказал:

Продажа стали за реал будет когда нибудь.? Что делать новый игрокам, фармить сталь годами? 

Эмм. А верфь каждые три-четыре месяца это что? Дороговато выходит, но тут уж...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 15:14:52 пользователь Zakiren сказал:

Или, я бы переформулировал, планирует ли Леста развивать и поддерживать Public API?

Присоединяюсь. На wows-numbers об этом написано, что все api  мертвы. Да, речь про другую игру, но все ж.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 033
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 352 боя
Сегодня в 15:14:52 пользователь Zakiren сказал:
Сегодня в 14:58:00 пользователь johny26cm сказал:

Планирует ли Lesta Games поддерживать и развивать "сторонний" ресурс proships.ru?

Или, я бы переформулировал, планирует ли Леста развивать и поддерживать Public API? Ибо и сам Зло говорил, что проблемы прошипса - они не в прошипсе, а в API. 

Поддерживаю вопрос про сайт статистики для игроков Лесты. 

Раньше была альтернатива: wows-numbers.com . После разделения автор того сайта мне сказал, что не будет поддерживать ру-регион. ...

Короче: 

Сайт статистики нужен. Будет?

Сегодня в 15:21:36 пользователь Merser44 сказал:

Присоединяюсь. На wows-numbers об этом написано, что все api  мертвы. Да, речь про другую игру, но все ж.

)))))) Не сговариваясь! Я вашего поста не видел )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

День добрый.

1) Планируется развитие режима Операций (новые сценарии, добавление "Волчей стаи" в общей пулл, без нужды поиска игроков для отряда)?

2) Стоит ли расчитывать на привычные коллаборации (Azur Lane, Arp, Hasbro и т.д.), просто да, или это ушло вместе с world of warships?

3) Есть ли в планах реворк катапультных ястребов, к примеру дать возможность им указывать цель, как ручное управление пмк?

4) Обкатка анимированых кэпов уток прошло, будут ли в будующем другие анимированые кепы?

5) Есть возможность добавить хард версии Операций и возможность бана одного из доступных сценариев?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 15:20:03 пользователь Zakiren сказал:

Эмм. А верфь каждые три-четыре месяца это что? Дороговато выходит, но тут уж...

В игре куча кораблей которые вывели.  Могли бы и почаще делать ивенты с верфью. Нг верфь я задонатил и сейчас уже какой месяц? А ещё и ждать 15 дней до следующей верфи. вопрос был простой купить сталь. Конкретно сталь. У меня только 10к стали это чтобы собрать на кор 32к стали мне надо ещё пол года-год?

Изменено пользователем SHERMAN333
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 16:28:23 пользователь Wespe_D сказал:

1) уже пятый год идёт с момента "поломки" условий для получения достижения "Ликвидатор", когда ждать "починки"?

Как говорится, с пробуждением. Достижение не сломано, достижение отключено.

Скрытый текст

image.thumb.png.ff165e2d540f7328dbb8433255e7c55e.png

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 15:56:04 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

 

Благодарю, пропустил это. Однако отключили его потому, что переделали механику затопления и так и не смогли привести условия получения к новым реалиям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв

Каковы планы на карту "океан" на младших и средних уровнях? И планируются ли новые, более "открытые" карты?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 469 боёв

Планируется ли отдельное музыкальное сопровождение для всех классов как сделали для ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ICE]
Участник
1 публикация
10 534 боя

Добрый день! Вопросы:

1) Планируется ли изменение механики ПВО? Ранее (до изменения игры на авианосцах) существовали корабли, которые могли быть "заточены" под ПВО (например, Des Moines). При этом авианосец практически не мог залетать на подобные цели. В настоящее же время, даже если "заточить" корабль в ПВО, авианосец все равно может залететь на любую цель и нанести ей урон. Таким образом, заточка корабля в ПВО не имеет смысла.

2) Планируется ли изменения ПЛО и подводных лодок? На одном из стримов было сказано, что в случае обнаружения подводной лодки нужно с помощью быстрой команды "Указание цели" обозначить расположение подводной лодки.

Вместе с тем данная команда не работает, если подводная лодка погрузилась в воду или отдалилась и пропала из засвета.

Кроме того, есть такие корабли, как Musashi. Дальность ПЛО у данного корабля - 5 км. 

В самом начале боя на линкоре никаким образом невозможно оказаться на таком расстоянии от подводной лодки. А если и оказаться, то под фокусом вражеской команды очень быстро "уйдешь в порт".

Также эсминцы позиционируются, как некий "класс против подводных лодок". Однако опытному игроку на подводной лодке не составит труда уничтожить эсминец на точке ещё в самом начале боя .

3) Планируется ли изменение матчмейкера на 6-10 лвл? Учитывая рекламу, а также различные  бонусы для начинающих игроков, компания Lesta Games заинтересована в новых игроках. Однако, когда данные новички будут попадать в бои с 2 авианосцами и 3 подводными лодками (в каждой команде), желание играть в игру "Мир кораблей" у них очень быстро пропадет.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 14:28:23 пользователь Wespe_D сказал:

недоумеваю - почему же тогда в коопе можно "морское сражение" выполнять?

ну это просто.

аккаунты начально лвл не имеют доступа ко всем игровым режимам и что бы не ограничивать игроков кооп есть почти во всех типах заданий,кроме заданий сбора некоторых коллекций и ещё по мелочи,там от 8 лвл ограничения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

исправьте интеллект ботов что в операциях что в кооперативе невозможно играть нормально а остальные режимы меня не интересуют.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 962 боя
В 04.04.2023 в 13:44:52 пользователь Rushcore сказал:

 

Спрашивайте обо всем, что наболело в этой теме!

И, как говорится, погнали!

 

 

Подробный разбор что сделали с ОПЫТОМ

Какие классы и уровни подверглись реболансу по ОПЫТУ

Изменено пользователем Jadd
убран оверквотинг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 16:49:47 пользователь GET_RIGHT сказал:

Подробный разбор что сделали с ОПЫТОМ

Какие классы и уровни подверглись реболансу по ОПЫТУ

Я лично вам, на ваш этот вопрос уже отвечал. Ответ четко написан в соответствующей статье. И про классы, и про уровни.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 962 боя
Сегодня в 17:43:43 пользователь Rushcore сказал:

Я лично вам, на ваш этот вопрос уже отвечал. Ответ четко написан в соответствующей статье. И про классы, и про уровни.

Вы не ответили в той теме

Про опыт ровно строчка в новости

Я спросил те цифры которые приведены в статье так же и на опыт распространяются?

Про классы и уровни которым от реболансили опыт тоже не слова нет

Изменено пользователем GET_RIGHT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×