Перейти к содержимому
Rushcore

Сессия вопросов и ответов. Пятничный стрим 14 апреля.

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
336 публикаций
41 549 боёв
В 13.04.2023 в 10:32:04 пользователь Corsair сказал:

Ведутся ли работы по устранению проблем со взятием целей в таргет?

Поясню часто цель долго(относительно) не берётся игрой в прицел и по закону подлости когда нажимаешь на кнопку С для ручного взятия её в прицел за долю секунды до этого она всё же берётся и ты нажимая С сбрасываешь прицел. Ладно были бы проблемы когда рядом несколько целей, но часто это происходит когда рядом с целью нет других целей из за которых прицел мог бы не браться.

Поддерживаю, давно назревал этот вопрос. Бывали даже случаи, когда два вражеских корабля стоят один за другим, наводишь прицел на ближнего, нажимаешь "захват цели" и захватывается тот, что позади. И так может быть несколько попыток, прицел тупо отказывается от захвата той цели, которую выбрал Я.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
17 923 боя

Привет командиры ! Посмотрел трансляцию на ютубе по данной теме , честно смотреть желания не было ,как  и общаться с разработчиками на форуме ,  опыт есть .

Низложены как ведущие так и их вопросы .  

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв

Поучаствовал вчера в стриме: по-чесноку - сказать разочарован, значит ничего не сказать...99,9% времени пустой треп с минимумом полезной информации. За два часа получил только один ответ на  интересующий вопрос - идут работы над Глобальной картой.....на этом полезность стрима закончилась. Я конечно извиняюсь, но впечатление такое, что такие важные мероприятия абсолютно не готовятся...фулл-экспромт...печально...

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

любая "стихийная демонстрация" готовится 3 месяца, а тут мальчеги надеются на принцип "мастерство" не пропьешь, и так прокатит...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
В 14.04.2023 в 09:27:11 пользователь _Xbl4_ сказал:

Когда уберут читерский перк на пеленгацию?

чего там читерского..обычный локатор направления...работает в обе стороны, хозяину показывает примерное  направление на ближний корабль, противника информирует о локации..сомнительная полезность....

 

В 06.04.2023 в 14:47:43 пользователь mesosaurus сказал:

Здравствуйте!

1. Хотелось бы узнать, будет ли возможность отключать в Случайных (или ранговых) боях режим "Гонка вооружений"? Вообще, хотелось бы услышать именно утвердительный ответ :))

2. В настоящий момент из игры выведено множество кораблей. Часть из них может выпасть в СК, часть - в Новогодних контейнерах. На данный момент никак нельзя получить Сомерс. Интересно узнать, почему. И не планируется ли возможность его получения, например в Новогодних контейнерах?

3. Ведутся ли работы по созданию общей "Казармы" для всех командиров? А то, у меня есть пан-американский кэп, но он нигде не отражается, пока я не куплю корабль этой нации.

1.нет...2.все будет, но позже..3.Все уже полгода как реализовано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
В 15.04.2023 в 10:26:29 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

3.Все уже полгода как реализовано...

Где, простите, реализовано? :Smile_amazed:

Может я чего-то упустил, но посмотреть кэпа пан-америки я нигде не могу, если у меня нет корабля этой нации. Особых кэпов можно посмотреть в "Судовом журнале", но даже без указания очков опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:03:33 пользователь mesosaurus сказал:

Где, простите, реализовано? :Smile_amazed:

Может я чего-то упустил, но посмотреть кэпа пан-америки я нигде не могу, если у меня нет корабля этой нации. Особых кэпов можно посмотреть в "Судовом журнале", но даже без указания очков опыта.

Добрый день.

Когда выбираете командира то выберите не "нацию своей ветки" , "ве нации". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
Сегодня в 16:03:33 пользователь mesosaurus сказал:

Где, простите, реализовано? :Smile_amazed:

Может я чего-то упустил, но посмотреть кэпа пан-америки я нигде не могу, если у меня нет корабля этой нации. Особых кэпов можно посмотреть в "Судовом журнале", но даже без указания очков опыта.

в личном кабинете кэпа можно посмотреть все нации...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[METAL]
Участник
204 публикации
12 846 боёв
В 16.04.2023 в 18:11:30 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Когда выбираете командира то выберите не "нацию своей ветки" , "ве нации". 

А можно отдельную кнопку "Плавучая казарма" и чтобы как теперь в вашем же Мире танков? Это года с 2015 просят, ЕМНИП.

И еще как то выделить "специальных" командиров исторических, которые не улучшенные.
Типа Pedro Max Frontin, а то узнать, что он специальный можно только читая, что он может быть 1 на аккаунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 271 публикация
Сегодня в 09:21:40 пользователь Black_Fragkiller сказал:

А можно отдельную кнопку "Плавучая казарма" и чтобы как теперь в вашем же Мире танков? Это года с 2015 просят, ЕМНИП.

И еще как то выделить "специальных" командиров исторических, которые не улучшенные.
Типа Pedro Max Frontin, а то узнать, что он специальный можно только читая, что он может быть 1 на аккаунте.

1. зачем казарма? Если можно на любом корабле получить доступ к любому капитану и затем или быстро перейти на этот корабль или просмотреть его навыки?

2. Смотрите судовой журнал  -> командиры -> особые (есть фильтр)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[METAL]
Участник
204 публикации
12 846 боёв
Сегодня в 10:19:24 пользователь angry_Murzik сказал:

Смотрите судовой журнал  -> командиры -> особые (есть фильтр)

Ну вот теперь, с учетом 7,5 лет игры узнал где посмотреть.

Кто-то щелкает по своему аккаунту?

Но я больше про сделать чтобы было видно сразу (например зеленый фон и т.д.).

 

Изменено пользователем Black_Fragkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:38:21 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Ну вот теперь, с учетом 7,5 лет игры узнал где посмотреть.

Добрый день. 

Смею рекомендовать данную тему : в ней очень много полезных ссылок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KKZ50]
Участник
2 145 публикаций
18 804 боя

Стрим не удалось посмотреть. 

Кто-нибудь сделает(сделал) обзор=список вопросов из этой темы, на которые ответили на стриме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 168
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 066 публикаций
17 090 боёв
Сегодня в 13:56:36 пользователь ru1719 сказал:

Стрим не удалось посмотреть. 

Кто-нибудь сделает(сделал) обзор=список вопросов из этой темы, на которые ответили на стриме?

что мешает посмотреть его в записи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
В 17.04.2023 в 06:21:40 пользователь Black_Fragkiller сказал:

А можно отдельную кнопку "Плавучая казарма" и чтобы как теперь в вашем же Мире танков? Это года с 2015 просят, ЕМНИП.

И еще как то выделить "специальных" командиров исторических, которые не улучшенные.
Типа Pedro Max Frontin, а то узнать, что он специальный можно только читая, что он может быть 1 на аккаунте.

Хочешь ..как в танках..иди играй в танки...странные люди....

 

Изменено пользователем Jadd
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
В 17.04.2023 в 12:56:36 пользователь ru1719 сказал:

Стрим не удалось посмотреть. 

Кто-нибудь сделает(сделал) обзор=список вопросов из этой темы, на которые ответили на стриме?

Если коротко - ни на один вопрос по делу я не услышал ответа...было два часа пустого трепа..все как обычно....

В 06.04.2023 в 19:26:24 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Почему перестали делать множители на первую победу 100 и 200%

Могу ошибаться, но по моему год назад на выходные и по обычным праздником всегда было 100%, а по большим событиям 200%

можешь ошибаться....месяц назад было х200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUS23]
Участник
30 публикаций
5 428 боёв

Могут ли разработчики оставить в постоянку порт Наукоград? да и в обще проделана большая работа дизайнеров, не думали  бы ввести нацию Содружество? 

если нет, то  может бы сделать чтоб корабль и кеп Алый Гром и Антон  Грант, могли бы менять нации  как Кеп  Овечкин к примеру.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 589
[LESTA]
Pазработчик
2 003 публикации
1 032 боя
Сегодня в 16:08:47 пользователь DominusAndDeus сказал:

Могут ли разработчики оставить в постоянку порт Наукоград? да и в обще проделана большая работа дизайнеров, не думали  бы ввести нацию Содружество? 

если нет, то  может бы сделать чтоб корабль и кеп Алый Гром и Антон  Грант, могли бы менять нации  как Кеп  Овечкин к примеру.

Добрый день!

Пока нет информации про то, будет ли оставлен этот порт на постоянной основе.

Мне он тоже очень понравился, и хотелось бы оставить его навсегда:cap_like:

Фидбек по нему был передан коллегам, поэтому пока ждем новостей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 765 боёв
В 14.04.2023 в 12:40:06 пользователь toxic32 сказал:

Поддерживаю, давно назревал этот вопрос. Бывали даже случаи, когда два вражеских корабля стоят один за другим, наводишь прицел на ближнего, нажимаешь "захват цели" и захватывается тот, что позади. И так может быть несколько попыток, прицел тупо отказывается от захвата той цели, которую выбрал Я.

Ниразу не жмакал кнопку захвата цели, за всё время игры :cap_rambo:нафиг это вобще? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
В 28.09.2023 в 23:16:49 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ниразу не жмакал кнопку захвата цели, за всё время игры :cap_rambo:нафиг это вобще? :cap_cool:

Остается только пожалеть чела...кнопку Х вообще лучше продублировать на мышке М4 ....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×