Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fernandoPlus

Что с Сайтом proships.ru

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

74
[PIPKA]
Участник
47 публикаций
22 243 боя

Что с Сайтом proships.ru , что происходит, нет доступа к нему, просрочен домен или идет какая то работа над сайтом? Саша АУ

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 00:41:06 пользователь fernandoPlus сказал:

Что с Сайтом proships.ru , что происходит, нет доступа к нему, просрочен домен или идет какая то работа над сайтом? Саша АУ

Добрый день.
Как вы верно подметили, сейчас идут работы над сайтом. Просим вас проявить терпение. О возобновлении работы, я думаю, обязательно сообщат:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 254 боя
Сегодня в 00:41:06 пользователь fernandoPlus сказал:

Что с Сайтом proships.ru , что происходит, нет доступа к нему, просрочен домен или идет какая то работа над сайтом? Саша АУ

Пл выводят в топ по онлайну))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 338 боёв

К сожалению, после выпуска собственно игры и запуска КБ, все последующие нововведения, от многочисленной команды Лесты, мягко говоря спорны... и с тех пор, для меня, с игрой случились только две безусловно удачные вещи- сайт proships.ru и моды. И так получилось, что Леста к этим вещам имела мало отношения, а после того как в компанию ушли люди которые за эти две вещи отвечали, эти две фичи пришли либо в запустение, либо отошли на второстепенный план...  и вот уже многие месяцы, если не годы нас кормят "завтраками", как скоро, всё будет опять хорошо. Как-то грустно, товарищи разработчики. ((   

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 706 боёв
Сегодня в 01:42:21 пользователь bam79 сказал:

К сожалению, после выпуска собственно игры и запуска КБ, все последующие нововведения, от многочисленной команды Лесты, мягко говоря спорны... и с тех пор, для меня, с игрой случились только две безусловно удачные вещи- сайт proships.ru и моды. И так получилось, что Леста к этим вещам имела мало отношения, а после того как в компанию ушли люди которые за эти две вещи отвечали, эти две фичи пришли либо в запустение, либо отошли на второстепенный план...  и вот уже многие месяцы, если не годы нас кормят "завтраками", как скоро, всё будет опять хорошо. Как-то грустно, товарищи разработчики. ((   

А с модами что не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 552
[MAHAN]
Участник
3 101 публикация
13 844 боя

Надеюсь, что теперь статистика игроков на ПЛ на proships будет отображаться. Чтобы поглядеть, кто на чем и насколько удачно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

Может ну его этот сайт, статистику там всякую показывает, не могу смотреть на неё после вчерашнего дня:etc_swear:

О блин, заработал... Глаза мои его бы не видели:cap_rambo:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

    Саша Зло сделал уникальный сайт для очень многих игроков . Понимающие люди это ценят и ждут тех поддержки сайта . Кому он не интересен , ну это такое ... на вкус и цвет . Тоже можно сказать и про моды которые усиливают "вкус" Игры.

  Спасибо Этим Разрабам за их труд!!!

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 338 боёв
В 05.04.2023 в 06:16:13 пользователь uhS сказал:

А с модами что не так?

Ну, последнее время много, что не так: модстейшн с каждым патчем нужно переустанавливать, куча модов которые то есть, то их нет месяцами, "рисовалка" на карте, это вообще сюр... но тут, спустя несколько лет разработки и миллионы долларов, хотя бы можно(опять же: то можно, то глючит) точку тыкать на карте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв
В 05.04.2023 в 11:12:30 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Может ну его этот сайт, статистику там всякую показывает, не могу смотреть на неё после вчерашнего дня:etc_swear:

О блин, заработал... Глаза мои его бы не видели:cap_rambo:

Сегодня с утра посмотрел... и аж в горле пересохло - я 5 апреля вообще не играл, а у меня там 5 боёв на ДеМойне с нехарактерной для меня статой на нём с проальфой 400:

Screenshot_20230406_053914_Opera.thumb.jpg.59b13b77b5feba5077c38426032362b0.jpg

Первая мысль - аккаунт увели, потом понял, в чём дело :Smile_veryhappy: - привет всем почитателям Прошипса.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 317 боёв

Когда в Proships добавят новые корабли? Саня Z1ooo, не бросай своё детище!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

Извиняюсь, а этот "прошипс" имеет какие то связи с проектом "протанки" или просто так совпало наименование?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[34]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
14 794 боя
В 05.04.2023 в 12:51:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Новых кораблей один фиг нет.

ПЛ под новые подходят? Жду статистику. Интересно дождусь? Прям хочется почесать свое ЧСВ... и не только.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 317 боёв

Совсем забросили сайт..

Вся статистика теперь кривая по аккаунтам из-за отсутствия многих лодок..

Печаль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×