Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Верфь Куре. Daisen

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 747 боёв
В 19.04.2023 в 18:23:24 пользователь Excel_777 сказал:

конечно ответ не устроил  ))) потому что какую из этих "отличных" лодок хотят люди ? и чем из этого постоянно играют ? ну ладно добавим к Пуэрто еще Атлантико, все остальное в Игре отсутвует, появляясь  раз в 100 боев,

и это катают откровенные фрики ...  Hizen - это мечта мазохита, там ничего кроме матов, Мальборо косой, картонный и годен только тупо фугасить с дистанции, чем кроме ПВО хороши 7 Провинций ? ZF - примерно также хороши как когда то бмв с двигателем пежо (то есть ничем), да изредка он что то могет, но все кактусы раз в 10 боев что то могут и так далее ... кстати что то не нашел вашу игровую статистику на этих "отличных" лодках, как бы ...   

Ну вот я не видео блогер, но тут тоже с тобой не согласен. Обрати внимание, что корабли с верфи, в последнее время оригинальны с какой либо фишкой, типа лодок за ОИ. А при том кол-ве лодок, которое скопилось сейчас на аккаунтах это мегаважно. 

7ка хороша лодка с интересным и оригинальным геймплеем. По кол-ву действий которое надо сделать в бою, разве что Тромп сравниться. 

ЗФ - крепкий контр эсм, который может и в универсала. 

Мальборо, а какие притензии к Мальборо? Ну да линкор не первой линии, да, он реально требует аккуратности, возможно это сложно, игры на нём потные, но для любителей кайтить на слабом фланге превосходящие силы очень заходит. 

Вот Хизен, да, играя на нем, реально понимаешь, что на любом другом сделал бы больше, линк на котором надо кормой идти в атаку, так как она бронирована нормально. Вообще он у меня  он огрызаться начал только в пмк билде. Но на нем божественный камуфляж, по этому выкатывать его все равно буду. 

В общем резюмируя по верфи. 

Откровенно требующий бафа, это Хизен. 

Остальные в балансе, за частую с оригинальными фишками, если не считать откровенных имб в для спец режимов. 

Ps. А сколько было криков, на момент стройки, что Поммерн очень слаб, леста обманула и тд и тп, а потом когда он раскрылся в рангах, народ начал кусать локти и пищать, верните возможность получить, что пришлось вводить черную версию. 

Изменено пользователем vlaradavr
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
В 19.04.2023 в 15:57:23 пользователь bot_s_TU сказал:

Ну  и как вишенка на тортике,  награда  в УБП  смотрится  шикарной, но только если вы строите  Дайсен. А если вы его не строите, то и  УБП вам не нужен:(
Репспект отделу монетизации,  сделать цепочку БП+УБП+Дайсен такой "ненавязчиво-желанной просто купи" последовательностью..... вот настоящие герои Верфи. Без шуток.

Согласен 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[ROME]
Участник
48 публикаций
21 237 боёв
Сегодня в 11:03:04 пользователь vlaradavr сказал:

Обрати внимание, что корабли с верфи, в последнее время оригинальны с какой либо фишкой

да, вот только не все йогурты одинаково полезны (С)

есть например оригинальный Кутузов с фишкой и не менее оригинальный Tiger '59 с фишкой - моя мысль понятна ? )))

вопрос для кого верфь ? и что ожидать от корабля с верфи ? и стоит ли тратить свое время и деньги на такое ?

если это все для тех кто как медузко устал от своего скилла и хочет теперь всех нагибать с одной связанной рукой, 

как он выразился "Мне нужен челлендж", тогда все понятно, кроме того - как игра чтобы развиваться на этом хочет заработать ? ))))))) 

а ведь мы все хотим чтобы игра развивалась не так ли ?  

    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации

общими усилиями(каюсь,не всегда корректными,за что извиняюсь)пришли к выводу,что на верфи бывают разные кораблики.хорошие,слабые,кактусы,отличные--короче всякие.строить или нет решает каждый сам.мнений о кораблях масса.я вот решил в этот раз поучаствовать в строительстве,как получу этот лк обязательно отпишусь о впечатлениях.

есть корабли,на которых в рандом идти страшно(привет панамерика),но ведь игра намного больше рандома.для каждой лодки можно найти подходящую нишу,где она будет к месту.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
19 862 боя
В 19.04.2023 в 18:12:05 пользователь LemmonRus сказал:

Да , да ОСОБЕННО Marlborough(Если что это был сарказм).

А что с ним не так? Отличный корабль. Умеет и в  пожары и в цитадели и в сквозняки. Приличная живучесть и дамаг.

 

можно конечно катать  его по 3й линии, или искать пунктир в синей линии что бы свалить на соседнюю карту, тогда да, тогда сарказм понятен

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[ROME]
Участник
48 публикаций
21 237 боёв
Сегодня в 13:03:45 пользователь nAPACEHAK сказал:

А что с ним не так?

с ним все так, ровно до тех пор пока Вы не начинаете играть на Победу - КБ и Ранги например, и тут выяснится что нужны совсем другие лодки, это в свою очередь означает что и в рандоме, выбрав другой корабль вы принесете больше пользы команде, и почти про любой ЛК можно сказать "Умеет и в  пожары и в цитадели и в сквозняки", но есть то что мастхэв и есть то что раз в год от скуки скатать, и вот на такой шкале мальборо даже не по середине 

как всегда строго ИМХО

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
19 862 боя
Сегодня в 13:16:15 пользователь Excel_777 сказал:

с ним все так, ровно до тех пор пока Вы не начинаете играть на Победу - КБ и Ранги например, и тут выяснится что нужны совсем другие лодки, это в свою очередь означает что и в рандоме, выбрав другой корабль вы принесете больше пользы команде, и почти про любой ЛК можно сказать "Умеет и в  пожары и в цитадели и в сквозняки", но есть то что мастхэв и есть то что раз в год от скуки скатать, и вот на такой шкале мальборо даже не по середине 

ну наверно когда я буду играть в КБ то я выберу какой то корабль лучше подходящих для КБ

итд

Если у вас один корабль под все (а судя по мальборо вы его на все режимы боёв натянули, с рецензией "не гнёт") - КБ, РБ, Рандом итд, то я вас поздравляю

 

мне, например, нравится Зао, и регулярно катаю его в рандоме. но в КБ я на нем вряд ли выйду, т.к. тут уже его маневренность не роялит

 

ну и мальборо так же в КБ, когда все к острову прижмутся и к тебе носиком, то задолбаешься выжигать. а, например, в рандоме, когда и красненьких побольше и регулярные бортоходы... очень даже фаново

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 963 боя
В 19.04.2023 в 17:57:17 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Мусаси выведенный корабль, его вряд ли на верфь добавят :cap_haloween:

А как насчет построить на верфи Синано? :) Представим. что он не затонул ещё недоделанным. Это переделка из ЛК, так что можно взять концепт от советов - малый ангар, но вся эскадрилья сбрасывается за раз, упор на торпедоносцев, можно ещё какую-нибудь фишку вставить типа тактической эскадрильи.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 254 боя

Единственная прикольная лодка с верфи это Провинция ,но и Шредар в ранги

Остальное просто тихий ужас

Новая по обзорам не рыба ни мясо,да чёт пулькает,но желание строить не пробудила 

Даже обзор Джедая не смог проникнуться ею,толе дело Едо в дальность у него,сразу закинул дублонов в ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:31:01 пользователь GET_RIGHT сказал:

Единственная прикольная лодка с верфи это Провинция ,но и Шредар в ранги

Остальное просто тихий ужас

Добрый день. 

Из всего списка ? Даже Пуэрто-Рико ? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 254 боя
Сегодня в 14:36:04 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Из всего списка ? Даже Пуэрто-Рико ? 

У меня его нет,не могу объективно сказать "одобряем/нет",но по разговорам "сойдет" больше слышал

Ну как бы не повод гордиться Рико,если много баркасов не очень на ней строилось

Изменено пользователем GET_RIGHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:38:11 пользователь GET_RIGHT сказал:

У меня его нет,не могу объективно сказать "одобряем/нет",но по разговорам "сойдет" больше слышал

Ну, хотя бы то факт, что его частенько брали в Клановые бои в роли второго ЛК, говорит о многом. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 11:03:04 пользователь vlaradavr сказал:

Ps. А сколько было криков, на момент стройки, что Поммерн очень слаб, леста обманула и тд и тп, а потом когда он раскрылся в рангах, народ начал кусать локти и пищать, верните возможность получить, что пришлось вводить черную версию. 

Поммерн же за уголь в Адмиралтействе стоит.

Хотя, когда есть Рюпрехт, то зачем остальное, только успей встать в кайт и держаться на расстоянии 11-12 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 254 боя
Сегодня в 14:40:27 пользователь Shimushu сказал:

Ну, хотя бы то факт, что его частенько брали в Клановые бои в роли второго ЛК, говорит о многом. 

 

Окей,давайте посмотрим что на сегодня имеем ,а не прошлое

Патч просто ужасен(баги,лаги и тд и тп),лодка на стройке мягко скажем посредственная

Лично я 3 день в цпп пытаюсь игру настроить,чтобы нормально играть

От этого отталкиваться,а не "вот помните что было год назад"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[MOPE]
Участник, Коллекционер
113 публикации
40 118 боёв

Верфи нравятся строю все, чего не могу сказать о спускаемых с них кораблях. Просто в ужасе от 7провинций,мальборо,(его хотя-бы раз апали), но главный скрежет вызывает хизен. Товарищи причастны к компании Леста, а вы вообще в курсе того что выпускается. Вам уже игроки языки счесали говоря.,намекая о никчемности хизена.Его днем с огнём в игровых активностях не увидеть. Вы что не можете его немного улучшить или у вас все в балансе. Тогда вопросов больше не имею. Нет, вру, имею у вас с течением времени появилась замечательная приписка о возможности изменения ттх, так не пора ли воспользоваться этой надписью? Или вы выпустили и забыли а дальше сами сами? 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 747 боёв
Сегодня в 14:41:13 пользователь Herr_Krabbe сказал:

Поммерн же за уголь в Адмиралтействе стоит.

Хотя, когда есть Рюпрехт, то зачем остальное, только успей встать в кайт и держаться на расстоянии 11-12 км.

Точно, с Одином перепутал) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 14:47:53 пользователь vlaradavr сказал:

Точно, с Одином перепутал) 

Одина в чёрном не видать, точно был?

при калибре в 305 не слишком сильным смотрится этот лк, веточные ничем не хуже, а то и лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 747 боёв
Сегодня в 15:00:35 пользователь Herr_Krabbe сказал:

Одина в чёрном не видать, точно был?

при калибре в 305 не слишком сильным смотрится этот лк, веточные ничем не хуже, а то и лучше.

За то стреляет быстрее, в рангах был очень хорош, второй ветки немецких линков не было, второй ветки брит линкоров тоже. Вот Один совмещал в себе и ГАП и ТОРПЫ(фишки Бисмарка и Тирпиц) и в спец режимах когда часто игра на сближение был сильнее любого одноклассника. Не боялся эсмов за счёт маневра и гапа, крейсеров за счёт скорострелок, а линков за счёт торп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
В 19.04.2023 в 18:23:24 пользователь Excel_777 сказал:

чем кроме ПВО хороши 7 Провинций ?

Пожалуй впрягусь за своего любимчика. Семь провинций корабль не для всех, но при этом в своей нише он офигенен. Единственный минус это скорость. Для лёгкого крейсера он прочный, неплохая броня, отличная маскировка, удобные орудия с нормальной дальностью делают из него довольно надоедливую цель. А уж авиаудар... Да им сложно попасть, но ты им можешь буквально довести врага до лива из игры, машина поджигает всё вокруг себя превосходно. А какой нибудь стоящий конь может с 3 зарядов летунов получить отрыв 75% лица. В целом очень удобный крейсер который в своё время крайне недооценили и почти никто не построил. Спасибо обзорщикам что кричали что он "никакой",рад что их в рандоме почти нет, так что их никто не будет резать. Кстати вот у новой семипровинции что выйдет в след ивенте реально из плюсов только ПВО)

 

В 19.04.2023 в 18:23:24 пользователь Excel_777 сказал:

ZF - примерно также хороши как когда то бмв с двигателем пежо (то есть ничем), да изредка он что то могет, но все кактусы раз в 10 боев что то могут и так далее

А зфка то чем кактус? Нетипичный контрэсм с арт уклоном играющий на ББ, во что могут далеко не все. Под расходником он может и марсо на дно отправить, но корабль заставляет думать. А зачем большинству игроков думать если можно взять... скажем z-44 и не испытывать вообще никаких напрягов. Минусов у ЗФ на самом деле и нет, разве что торпеды не на 10 км. Тут скорее дело в том что это не имба, просто нормальный эсм с фишкой, в который смогут не все.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[ROME]
Участник
48 публикаций
21 237 боёв
В 20.04.2023 в 17:53:28 пользователь drozd707 сказал:

Пожалуй впрягусь

полностью согласен ))) это именно то о чем я говорю всю дорогу - верфь не место "потным лодкам с фишкой не для ВСЕХ !!!"

основной тезис - давайте на верфи строить достойные лодки для ВСЕХ (!!!) класса Benham, Кутузов, Аляска или Мусаси, а не мутантов от скрещивания Iwami и Hizen, нужны лодки которые ВСЕ будут хотеть !!! чтобы очереди выстраивались, чтобы дни считали сколько осталось до получения - вот в это все как раз разработчики и не могут, как ни жаль, но каждый раз выкатывают пусть не совсем унылое все все таки ... оно !!! 

да к сожалению, верфь теперь это не то событие которое ждешь как купон на сталь :Smile_facepalm:

а что касается Провинций, и чего то общего у него с ZF, да 1 раз за 10 боев они ситуативно "зазвездят", но все остальное то время - "страдают" и заставляют потеть для достижения хотя бы средних результатов, когда с такой концентрацией внимания например Wichita, Boyard, Irian, Кутузов и конечно Atago (даже не напрягаясь) ВСЕГДА нальют урона на топ место по итогам боя   ))) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×