Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как играть: подводные лодки Великобритании

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 482 публикации

В игре стала доступна для исследования новая ветка кораблей.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Плохо 11
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 610 боёв

Чем больше Трешеров и прочих Ундин будет в рандоме, тем меньше опасных подлодок будет в рандоме:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
31 469 боёв

Ура! Выкачаю эту ветку и получу на ДР игры недосуперконтейнер! 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 20:12:13 пользователь Barnsburner сказал:

Ура! Выкачаю эту ветку и получу на ДР игры недосуперконтейнер! 

Скрытый текст

image.thumb.png.9efa2c20b0b3aa9647b1f0145b6416bb.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[KPD]
Участник
209 публикаций
7 542 боя
Сегодня в 03:10:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Чем больше Трешеров и прочих Ундин будет в рандоме, тем меньше опасных подлодок будет в рандоме:Smile_trollface:

Чем больше в рандоме ПЛ- тем меньше онлайн в игре

 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

   Прива всем .

Есть подлые лодки ( бритов, готов, янки  , без разницы :cap_haloween:)  - а есть потопленные эти же подлые лодки , в начале боя . Чему я буду рад ? :Smile_trollface:  

Благодарен Разрабам что не отменили карму , +/- , ибо имею право хотя бы так высказать своё негодование против существования ИХ в Игре . Принципиально. 

  Прошу. Подлодки в отдельный режим . Лучше всего в отдельные операции . Уже было так . Отличный "Ужас глубин" .

   Спс за поддержку всему альянсу игроков-"противолодочников" !

В 24.04.2023 в 20:12:13 пользователь Barnsburner сказал:

Выкачаю эту ветку и получу на ДР игры недосуперконтейнер

Да , новость о нерфе Супера "порадовала" :fish_palm:. Тоже думал за свободку взять бритподлодку 10ку . Отказываюсь. Свободка слабо фармится ибо красные и синие экобонусы кончились , зелёные на исходе , так по паре десятков . Серые почти ничего не дают . Добавляю отдельное "спасибо" за нерф экономики . Ну на верно так надо раз разрабы всё это ввели в Игру :cap_old:...

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
31 469 боёв
В 24.04.2023 в 21:30:58 пользователь Alexahiks сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.9efa2c20b0b3aa9647b1f0145b6416bb.png

 

Ну из нынешних суперов мне выпадали и девятки. Неустрашимый, в частности. А из восьмерок авики подсовывали, на которых я не играю :cap_haloween:

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 08:00:26 пользователь Barnsburner сказал:

Ну из нынешних суперов мне выпадали и девятки. Неустрашимый, в частности. А из восьмерок авики подсовывали, на которых я не играю :cap_haloween:

у меня не осталось ниже восьмого не полученных уже не осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
31 469 боёв
Сегодня в 08:35:37 пользователь Alexahiks сказал:

у меня не осталось ниже восьмого не полученных уже не осталось

Везет! Я только пятые уровни все смог собрать, шестерки и семерки еще могут выпадать в больших количествах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 08:42:50 пользователь Barnsburner сказал:

Везет! Я только пятые уровни все смог собрать, шестерки и семерки еще могут выпадать в больших количествах.

на новый год перепадало, а последняя шестёрка недавно упала

а 5 и 7 я с сундуков добрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 559
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 11:11:43 пользователь Siler_173 сказал:

   Прива всем .

Есть подлые лодки ( бритов, готов, янки  , без разницы :cap_haloween:)  - а есть потопленные эти же подлые лодки , в начале боя . Чему я буду рад ? :Smile_trollface:  

Благодарен Разрабам что не отменили карму , +/- , ибо имею право хотя бы так высказать своё негодование против существования ИХ в Игре . Принципиально. 

  Прошу. Подлодки в отдельный режим . Лучше всего в отдельные операции . Уже было так . Отличный "Ужас глубин" .

   Спс за поддержку всему альянсу игроков-"противолодочников" !

Истерикой удовлетворён.

.…..

много хотел написать, но все же да, истерикой удовлетворён.

ПЛ - лучшее что есть из нового в игре. Если вас они бесят - подумайте о пенсии или лекарствах каких то для возраста.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 329 публикаций
16 733 боя
Сегодня в 12:27:29 пользователь Anti_Pod сказал:

Истерикой удовлетворён.

.…..

много хотел написать, но все же да, истерикой удовлетворён.

ПЛ - лучшее что есть из нового в игре. Если вас они бесят - подумайте о пенсии или лекарствах каких то для возраста.

Я на пенсии, поэтому в корабли и гоняю!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 743 публикации
32 086 боёв

Это успех геймдизайна, я считаю, пост от разработки о том, как надо играть на британских ПЛ, в люди в комментах обсуждают, почему ПЛ не нужны, а равно и суперконтейнеры за них и в принципе :Smile_trollface:

Сегодня в 10:27:29 пользователь Anti_Pod сказал:

ПЛ - лучшее что есть из нового в игре. Если вас они бесят - подумайте о пенсии или лекарствах каких то для возраста.

Спасибо, мнение 46% пользователей с менее тысячей боев в рандоме за много лет очень важно для нас. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
[LESTA]
Pазработчик
5 006 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 14:13:13 пользователь festspielhaus сказал:

в люди в комментах обсуждают, почему ПЛ не нужны,

Люди обсуждают, говорят что ПЛ не нужны, но при этом жалуются, что их в боях слишком много...Значит нужны все-таки, раз так много их?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 610 боёв
Сегодня в 16:30:52 пользователь Rushcore сказал:

Значит нужны все-таки, раз так много их?

Может и нужны. Но это вовсе не значит, что сейчас они в балансе относительно других классов.

https://wows-numbers.com/ru/ship/4074158064,Balao/?order=battles__desc#leaderboard
 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.a4eb2f206ac6dab1a97b2e81399baa9b.png

image.thumb.png.d84600c6861ccf050fe6d6d7e23dfa00.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 743 публикации
32 086 боёв
Сегодня в 14:30:52 пользователь Rushcore сказал:

Люди обсуждают, говорят что ПЛ не нужны, но при этом жалуются, что их в боях слишком много...Значит нужны все-таки, раз так много их?

Нарушение логических построений вижу я здесь. Проведу аналогию, может из нее будет яснее: люди говорят, что мухи не нужны, прям не нужны, бесят вот, кусают, но при этом жалуются, что летом их слишком много. Что, неужто таки нужны, раз их так много? :Smile_popcorn:

Я вот регулярно осматриваю темы про ПЛ, вижу, что защитников ПЛ не так и много, если не брать во внимание тех, кому по работе полагается защищать их. Буквально с полдюжины-дюжину активных фанатов, которые делятся на 2 неравные группы: скилловики, которые вовсю смогли использовать и абузить игровые механики ПЛ, и скромные игроки, назовем их мягко, с крайне непродуктивными показателями, которые благодаря выданным игровым показателям ПЛ позволяют им жить чуть подольше и быть чуть эффективнее, чем при игре на классических надводных кораблях.  Чет мне кажется, это как-то не очень здорОво выглядит, ну вот по остальным классам таких разрывов нет. Но может у разработчиков своя статистика и свое знание. Что не отменяет, тем не менее, регулярный вайн на форуме.

Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить, планируется ли какой-то функционал, чтоб можно было посмотреть, кто там и на чем играет, популярные лодки, статистика за 24 часа/ неделю/месяц и т.д. по классам и выбранным лодкам. Прошипс как-то загнивает, а раньше там можно было все это посмотреть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
[LESTA]
Pазработчик
5 006 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 14:46:35 пользователь festspielhaus сказал:

Нарушение логических построений вижу я здесь.

Точно? 

За мух тоже люди играют, выходит?

 

Еще раз. берем ваш тезис на тему: люди говорят что ПЛ не нужны. 

Продолжаем фактом: на форуме и стримах люди жалуются, что ПЛ много.

Если ПЛ много - значит на них играют.

Если на них играют - значит нужны.

Логично же? И главное по факту. 


В сухом остатке получаем - есть энное количество игроков, которым нравятся ПЛ и энное количество игроков, которым не нравятся.

Какой мы вывод делаем отсюда? правильно: на вкус и цвет. 

 

Если ПЛ на столько не популярный и не нужный класс, как некоторые пытаются доказать, то снова возвращаемся в начало - откуда их столько в рандоме?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
[LESTA]
Pазработчик
5 006 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 14:46:35 пользователь festspielhaus сказал:

скилловики, которые вовсю смогли использовать и абузить игровые механики ПЛ, и скромные игроки, назовем их мягко, с крайне непродуктивными показателями, которые благодаря выданным игровым показателям ПЛ позволяют им жить чуть подольше и быть чуть эффективнее, чем при игре на классических надводных кораблях.

Тогда я тем более не понимаю хейта в сторону ПЛ, Раз большая часть игроков с ваших слов, играет посредственно, а стало быть не представляет большой угрозы. 

Или этот хейт потому, что на каждой второй ПЛ сидит 80% игрок?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 559
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 14:46:35 пользователь festspielhaus сказал:

Нарушение логических построений вижу я здесь. Проведу аналогию, может из нее будет яснее: люди говорят, что мухи не нужны, прям не нужны, бесят вот, кусают, но при этом жалуются, что летом их слишком много. Что, неужто таки нужны, раз их так много? :Smile_popcorn:

Я вот регулярно осматриваю темы про ПЛ, вижу, что защитников ПЛ не так и много, если не брать во внимание тех, кому по работе полагается защищать их. Буквально с полдюжины-дюжину активных фанатов, которые делятся на 2 неравные группы: скилловики, которые вовсю смогли использовать и абузить игровые механики ПЛ, и скромные игроки, назовем их мягко, с крайне непродуктивными показателями, которые благодаря выданным игровым показателям ПЛ позволяют им жить чуть подольше и быть чуть эффективнее, чем при игре на классических надводных кораблях.  Чет мне кажется, это как-то не очень здорОво выглядит, ну вот по остальным классам таких разрывов нет. Но может у разработчиков своя статистика и свое знание. Что не отменяет, тем не менее, регулярный вайн на форуме.

Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить, планируется ли какой-то функционал, чтоб можно было посмотреть, кто там и на чем играет, популярные лодки, статистика за 24 часа/ неделю/месяц и т.д. по классам и выбранным лодкам. Прошипс как-то загнивает, а раньше там можно было все это посмотреть.

Подлодки абсолютно в балансе и в теме игры. Они просто великолепны и занимают свою экологическую нишу, как и в реальности. Я когда вернулся, был против ПЛ. А теперь, спустя 3 месяца я ими доволен. И еще бы апнул несколько, но то мои чисто хотелки.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
[LESTA]
Pазработчик
5 006 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 14:53:53 пользователь Anti_Pod сказал:

Подлодки абсолютно

Так утверждать тоже не верно. Абсолютный баланс - это нечто очень и очень труднодостижимое. 

Верным будет утверждение, что мы работаем над балансом ( и не только ПЛ) не прекращая. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×