Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гонка лидеров «Яркой регаты» набирает обороты!

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 11:20:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Так вы всегда можете скрыть визуализацию данного контента .

Да можно, но не интересно, увы.

С кораблями с верфи же норм сделали, почему здесь с цветными так нельзя и прочими эльфийскими, пикселей что ли жалко?

Преимуществ   второй стандартный прем камуфляж никаких  не даст, но неприятный вопрос как я понимаю для многих игроков снимет.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 15:37:10 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Да можно, но не интересно, увы.

С кораблями с верфи же норм сделали, почему здесь с цветными так нельзя и прочими эльфийскими, пикселей что ли жалко?

Преимуществ   второй стандартный прем камуфляж никаких  не даст, но неприятный вопрос как я понимаю для многих игроков снимет.

дело в том, что эти 3 корабля в регате -ЦВЕТНЫЕ = CLR (CoLoR)

потому и не делали им другие камуфляжи.

цветной камуфляж можно снять, если раздражает. 

 

Для аналогии есть же блэк-серия кораблей. Они  идут в черных камуфляжах.

Как по мне так самый сок в цветах: теплая агрессивная норка. Холодный невозмутимый Roon, яркий блистающий как луч света клебер.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 11:41:12 пользователь angry_Murzik сказал:

дело в том, что эти 3 корабля в регате -ЦВЕТНЫЕ = CLR (CoLoR)

потому и не делали им другие камуфляжи.

цветной камуфляж можно снять, если раздражает. 

Коллега , Вы так ответили, как будто вообще не поняли смысла выше  сказанного цитируемого.

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 15:43:35 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Коллега , Вы так ответили, как будто вообще не поняли смысла выше  сказанного цитируемого.

Ваша мысль мне понятна.

Возможно, что в будущем добавят стандартные камуфляжи и на цветную, и на блэк-серию. С тем, чтобы любители историчности не испытывали легкий шок от использования т.н. эльфизма ;)

 

Думаю, что стОит обратить внимание разработчиков на то, чтобы добавили "стандартных" камуфляжей на вышеуказанные серии.

Единственный момент, который мне непонятен. Почему при приобретении арт-камуфляжа, или особого, стоимость стандартного камуфляжа резко возрастает. Поясню: если приобрести например для Аляски камуфляж octodroid

Скрытый текст

image.png.02ef86c61c1fae1a9d8f3fdcf8cad153.png

а штатный камуфляж не был приобретен за 100-200 дублонов (сколько он там стоит), то после покупки octodroid-а цена стандартного будет уже больше 7000 дубл. Это малехо шокирует.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:37:10 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Да можно, но не интересно, увы.

С кораблями с верфи же норм сделали, почему здесь с цветными так нельзя и прочими эльфийскими, пикселей что ли жалко?

Преимуществ   второй стандартный прем камуфляж никаких  не даст, но неприятный вопрос как я понимаю для многих игроков снимет.

Ваши предложения читаются разработкой и анализируются .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 11:47:37 пользователь angry_Murzik сказал:

Ваша мысль мне понятна.

Возможно, что в будущем добавят стандартные камуфляжи и на цветную, и на блэк-серию. С тем, чтобы любители историчности не испытывали легкий шок от использования т.н. эльфизма ;)

Спасибо, очень приятно когда тебя понимают правильно.

Возможно  у разработчиков  всё же дойдут всё таки когда нибудь наконец  руки до такого простого решения досадного недоразумения, проблема есть, но её решение не стоит и выеденного яйца. 

Покупатель прав всегда, это хороший и правильный коммерческий подход, когда все довольны.

Сегодня в 11:49:16 пользователь Shimushu сказал:

Ваши предложения читаются разработкой и анализируются .

Благодарю Вас , очень на это надеюсь.

С УВАЖЕНИЕМ! +

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 514 боёв

Выскажу свое мнение как почти чисто ПВЕ игрока. Меня акция очень заинтересовала. Для ПВЕшников заполучить прем-версии высокоуровневых прокачиваемых кораблей очень ценно. Не секрет же, что экономика ПВЕ-режимов весьма специфична. И это не только кооп, но и операции. Там без прем-аккаунта можно закончить в заметном минусе на прокачиваемом линкоре-восьмерке. Можно хорошо себя показать, но если операция проиграна, то и в минус 50 000 может быть. А проигрывают часто. Как там в ассиметричном бое будет не знаю. В этих условиях возможность купить прем-восьмерку за 3000 дублонов или девятку за 8000 - это здорово. И в том, что это копии прокачиваемых кораблей я ничего плохого не вижу. Скажем "Норт Кэролайн" у меня есть, а "Роона" нет, а интересует очень давно, но при этом когда буду качать немецко-крейсерскую ветку, застрявшую перед "Йорком", не знаю. При наличии "Графа Шпее", "Принца Ойгена", "Эгира" и "Зифгрида" особой потребности в этом как-то нет. И прем-"Роон" будет отличным дополнением к этой коллекции. "Норт Кэролайн" тоже хотелось бы иметь, но уже не выйдет. "Клебер" не интересует вообще - эсминцы не мой любимый класс. Что касается возмущения по поводу самих камуфляжей и "эльфизма"... В этой игре уже столько эльфизма, что каплей больше, каплей меньше - ничего не изменит. При всей моей любви к историзму, приходится признать, что это давным давно не про эту игру. И это не изменить. Собственно я некоторые такие камуфляжи использую, некоторые нет. Это уже чисто вкусовщина. Эти три камуфляжа мне вполне нравятся, при этом "Норт Кэролайн" на первом месте, "Роон" на втором и "Клебер" на третьем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 16:46:00 пользователь alexsav78 сказал:

Выскажу свое мнение как почти чисто ПВЕ игрока. Меня акция очень заинтересовала. Для ПВЕшников заполучить прем-версии высокоуровневых прокачиваемых кораблей очень ценно. Не секрет же, что экономика ПВЕ-режимов весьма специфична. И это не только кооп, но и операции. Там без прем-аккаунта можно закончить в заметном минусе на прокачиваемом линкоре-восьмерке. Можно хорошо себя показать, но если операция проиграна, то и в минус 50 000 может быть. А проигрывают часто. Как там в ассиметричном бое будет не знаю. В этих условиях возможность купить прем-восьмерку за 3000 дублонов или девятку за 8000 - это здорово. И в том, что это копии прокачиваемых кораблей я ничего плохого не вижу. Скажем "Норт Кэролайн" у меня есть, а "Роона" нет, а интересует очень давно, но при этом когда буду качать немецко-крейсерскую ветку, застрявшую перед "Йорком", не знаю. При наличии "Графа Шпее", "Принца Ойгена", "Эгира" и "Зифгрида" особой потребности в этом как-то нет. И прем-"Роон" будет отличным дополнением к этой коллекции. "Норт Кэролайн" тоже хотелось бы иметь, но уже не выйдет. "Клебер" не интересует вообще - эсминцы не мой любимый класс. Что касается возмущения по поводу самих камуфляжей и "эльфизма"... В этой игре уже столько эльфизма, что каплей больше, каплей меньше - ничего не изменит. При всей моей любви к историзму, приходится признать, что это давным давно не про эту игру. И это не изменить. Собственно я некоторые такие камуфляжи использую, некоторые нет. Это уже чисто вкусовщина. Эти три камуфляжа мне вполне нравятся, при этом "Норт Кэролайн" на первом месте, "Роон" на втором и "Клебер" на третьем.

 

Лучший из трёх представленных камо из трёх цветных -это у Руна, ИМХО разумеется.

(Не ярко  кричашно петушный хотя б.)

Вкусовщина? Пожалуй да, но и не только, я например никогда ни одену  красные туфли или розовую майку, жёлтые  брюки, как полагаю и многие взрослые мужики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 040 боёв

Товарищи разработчики, зачем при покупке контейнеров регаты эта "мутная" тема с привязкой карты, автоматическим списанием денег? А нормальным путём вам деньги отдать никак?   :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 655 боёв

Единственно выгодный лот (все остальные для истинных любителей, ценителей, и пр.): 

 

- "Норка", и то тем что на 2 дня (или 5 боёв) у "неё" - буст синий, а не обычный (в качестве боевой задачи).

- Вешаем сверху, дополнительно, такие же синие (красные/зеленые) экономические бусты и валим в случайные операции.

- "Средний выхлоп" - 13К и более свободного опыта, 40К и более опыта кома, за один бой (в зависимости какая выпадет, как вы сможете реализовать "Норку" и какие эк. бусты повесили).

- Процент побед в случайных операциях намного выше чем в случайном бою, конвое (иногда даже  рангах), время затраченное на него - то же.

- Не портит статистику (если кому-то это важно)

 

 

з.ы. Данные по цЫфиркам соответствуют синим бонусам (у зеленых меньше/у красных больше) и только на 2 дня (пока действует БЗ на корабль)!

в сухом остатке за всё БЗ (с эк. бустами зел./син./кр.) имеем в среднем : 30-80К Свободки/80-140К опыта кэпа/ 4-8 Лямов серебра.

Скрытый текст

image.thumb.png.64ce1e259f38e442765eeabd21ac746b.png

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 565 боёв
Сегодня в 09:40:50 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

в сухом остатке за всё БЗ (с эк. бустами зел./син./кр.) имеем в среднем : 30-80К Свободки/80-140К опыта кэпа/ 4-8 Лямов серебра.

Отбить 125к за ящик для покупки Норки?!

Купить можно только для коллекции, тк "лот" за 2к дублонов 8 уровня! Сбивать снежинки и звезды 1-2 раза в год!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MIND]
Участник
10 публикаций
32 760 боёв

Молодцы очень сильно понравилось так держать это верный курс моей ржавой баржи ))) Я вас очень сильно люблю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 655 боёв
Сегодня в 13:16:49 пользователь sanek_kg1 сказал:

Отбить 125к за ящик для покупки Норки?!

Купить можно только для коллекции, тк "лот" за 2к дублонов 8 уровня! Сбивать снежинки и звезды 1-2 раза в год!

 

Так изначально, это прокачиваемые кораблики, никакого особого гэйплэя не предполагаемые, и как я написал из всех 3х только один имеет хоть какой-то смысл (и описал в чём он может быть и как выглядит). и с купоном на скидку не надо тратить свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

С учетом того, что получилось прем 9ку взять за всего 6к голды - я очень доволен. И кораблик очень симпатичный внешне, и играется очень прикольно - я очень доволен.

Играть на нем нравится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 514 боёв

Ну мой выбор был таки "Роон" :-) И не жалею - кораблик классный :-) Причем он попал в мой порт уже в четвертом часу утра, а боевая задача на 3000 чистого опыта и 3 прем-контейнера оказывается только до пяти утра была, вот и пришлось еще отложить сон и до полпятого ее выполнить. Не зря - выпало 15 000 угля, плюс клановый бонус в 1000.  "Норт Кэролайн" тоже хотелось бы, но тратить 8000 дублонов на прем-восьмерку уже не имеет смысла. Да и для операций у меня и так есть много любимых кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 565 боёв
Сегодня в 15:25:48 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Так изначально, это прокачиваемые кораблики, никакого особого гэйплэя не предполагаемые, и как я написал из всех 3х только один имеет хоть какой-то смысл (и описал в чём он может быть и как выглядит). и с купоном на скидку не надо тратить свободку.

Без 10 жетонов из ящика за 125к свободки и купона не хватит! Для покупки нужно за 2к дублонов 40 жетонов и еще 10! с ящика - тогда купона хватит!

210 с купоном это = 160 + 40 + 10 !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Тоже хочу поделиться тем, как для себя выяснял сколько денег скорей всего пришлось бы потратить на покупку Каролины CLR и стоит ли оно того вообще.

Сам кораблик стоит с купоном 210 жетонов. За БЗ дают 160 значит (210-160=50) еще 50 не хватает. Эти 50 жетонов можно получить с ящиков, а вот хватит ли тех ящиков что со скидкой и сколько вообще денег скорей всего уйдет пока наберешь 50 жетонов?

Считал это так (могу конечно ошибаться). Сначала посчитал сколько в среднем жетонов выпадает из ящика:

0,75*10=7,5

0,245*20=4,9

0,005*200=1

7,5+4,9+1=13,4

Итого с ящика выпадает в среднем 13,4 жетонов. Стало быть, ящиков надо 50/13,4=~3,73. Понятно, что надо округлить вверх до целых, т. е. надо 4 ящика. За зеленый опыт дают один ящик и еще три можно купить со скидкой за 77*3=231 руб.

Получилось, что на кораблик скорее всего потребуется 231 руб. В общем решил ввязаться в тему. Сделал БЗ (душноватое чуток), накопил зеленый опыт. Покупал ящики по одному и сразу открывал – вдруг выпадет 200 и тогда ящиков больше не нужно будет. В итоге потребовалось 4 ящика (прямо-таки, как и рассчитывал), и жетонов выпало: 20, 10, 10, 10. Купил Каролину остался доволен.

 

П.С. по поводу дублонов, их тоже можно тем же способом разъяснить. Из 7 ящиков (4 купленных + 3 за БЗ на корабле CLR) дублонов в среднем падет: 15000*0,003*7 = 315 дублонов. Прям скажем не ахти… Поэтому главный приз — это конечно корабль, и он как по мне, точно стоит 231 руб., поскольку у меня нет 8-х линкоров вообще. А тут для операций, конвоев и т.д. будет в самый раз.

Изменено пользователем anonym_0HGycjtVbpY5
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 071 бой

Немного непонятно по фарму премиумных кораблей и кораблей с экономическим комплектом. Что фармит лучше. Может лучше покупать экономический комплект, это и дешевле чем покупать аналог веточного корабля с ярким камуфляжем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:27:09 пользователь aspilot48 сказал:

Немного непонятно по фарму премиумных кораблей и кораблей с экономическим комплектом

Добрый день.

Премиумный корабль имеет вшитый повышенный фарм кредитов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 790 боёв
Сегодня в 19:17:09 пользователь Eclipse__001 сказал:

Из 7 ящиков (4 купленных + 3 за БЗ на корабле CLR) дублонов в среднем падет: 15000*0,003*7 = 315 дублонов. Прям скажем не ахти… 

Вы сильны в математике. Если один человек из миллиона выиграет миллиард, то можно сказать, что каждый в среднем выиграл по тысяче, ведь так получается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×