Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гонка лидеров «Яркой регаты» набирает обороты!

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

665
[33]
Бета-тестер
351 публикация
Сегодня в 21:48:37 пользователь pantel2000 сказал:

Проще сделать в Адмиралтействе раздел с "выведенными из игры кораблями" и продавать их там по 40к дублонов, больше заработаете чем на этих "двойниках".

Аукцион же есть для этого способа честного отъёма...)

 

Донатить на это точно не буду. Даже не из за того, что клоны. Камуфляжи эти мне не по вкусу совершенно. А отключать то за что заплатил - это уже совсем не по мне.))

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 411 боёв

Что означает "CLR"?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 762 боя
В 09.06.2023 в 21:51:11 пользователь Turanchoks777 сказал:

Посмотрел задачи-22 000 000 потенциалки без выполнения в операциях-мимо пролетающий прибрежный буй с рындой!Увидел,хмыкнул,вспомнил слова В.Сухорукова,проходящего американскую таможню в к/ф "Брат - 2" и отправил эти задачи на прибрежный буй с рындой.Пока не уберёте потенциалку из БЗ или не сделаете возможным выполнять в операциях-все на буй прибрежный с рындой!

Это примерно 7-10 боев. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 337 публикаций
Сегодня в 01:51:11 пользователь Turanchoks777 сказал:

Посмотрел задачи-22 000 000 потенциалки без выполнения в операциях-мимо пролетающий прибрежный буй с рындой!Увидел,хмыкнул,вспомнил слова В.Сухорукова,проходящего американскую таможню в к/ф "Брат - 2" и отправил эти задачи на прибрежный буй с рындой.Пока не уберёте потенциалку из БЗ или не сделаете возможным выполнять в операциях-все на буй прибрежный с рындой!

что там сложного? в коопе за бой от 700к до 2лямов потенциалки можно забрать. + качать кораблики попутно

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 411 боёв
Сегодня в 14:39:14 пользователь angry_Murzik сказал:

 в коопе за бой от 700к до 2лямов потенциалки можно забрать.

Конечно, можно. В теории. Обычно 38к и бой кончается.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 324 боя
Сегодня в 17:18:48 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Конечно, можно. В теории. Обычно 38к и бой кончается.

Так зайди в конвой на чем-нибудь живучем и набивай.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 337 публикаций
В 10.06.2023 в 21:18:48 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Конечно, можно. В теории. Обычно 38к и бой кончается.

Вы точно в курсе, что такое потенциалка и как она набивается?

в настройках включите счетчик потенциалки, берите максимально живучий быстрый или вертлявый кораблик и в самую гущу ботов. Старайтесь их быстро не убивать -чем больше они по вас выпустят снарядов и торпед, тем выше будет потенциалка. удачи 

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 771 бой

Покрашенные линейные исследуемые корабли с веток - не впечатляет. А с учётом галки на отключение "не историчных элементов", выделиться в боях не получится. Итак,  за что платить Дамы и Господа - за краски, которые никто не увидит?:cap_haloween:

Могли бы новые кораблики сделать \ или хотя бы изменить конфигурацию \ ТТХ немного исследуемых версий! Вот тогда было бы интересно.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
В 10.06.2023 в 21:24:28 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Что означает "CLR"?

Есть подозрение, что сокращение от слово COLOR. Типа цветные...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:49:46 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Покрашенные линейные исследуемые корабли с веток - не впечатляет. А с учётом галки на отключение "не историчных элементов", выделиться в боях не получится. Итак,  за что платить Дамы и Господа - за краски, которые никто не увидит?:cap_haloween:

Могли бы новые кораблики сделать \ или хотя бы изменить конфигурацию \ ТТХ немного исследуемых версий! Вот тогда было бы интересно.:cap_like:

Добрый день.

Дело в том что у данного контента имеется значительная группа почитателей. И данные корабли рассчитаны, в первую очередь, именно на этих игроков.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 885 боёв
Сегодня в 14:26:02 пользователь vlaradavr сказал:

Это примерно 7-10 боев. 

 

Сегодня в 20:45:34 пользователь angry_Murzik сказал:

Вы точно в курсе, что такое потенциалка и как она набивается?

в настройках включите счетчик потенциалки, берите максимально живучий быстрый или вертлявый кораблик и в самую гущу ботов. Старайтесь их быстро не убивать -чем больше они по вас выпустят снарядов и торпед, тем выше будет потенциалка. удачи 

 

Вы видимо не поняли того,что я написал и не видите,что у меня не 100 боёв.Мне не нравится,что выполнять БЗ на ПУ нельзя в операциях!Понятно?То ,как и где,как начисляется,на каких кораблях лучше заработать-я и без вас понимаю и знаю.Не стоит распылятся тут в советах,для меня они бесполезны.И ещё-в коопе,если много игроков,то ПУ вы много не получите,не успеете,а ещё бывает респ,куда приползёт 1 бот или вообще не приползёт.Повторюсь-выполнять в операциях БЗ на ПУ несльзя,мне по бую прибрежному на акции с такими БЗ!Для особо непонятливых сообщу-я не выполняю любые БЗ на ПУ,в любой акции,если там нет возможности выполнять в операциях.Вопрос для меня принципиален и я придерживаюсь своей линии поведения.Вам нравистя в какой-то режим играть,нравится выполнять какие-то задачи на пиксели?Делайте,я не против,но для меня то,что вам нравится и устраивает,не устраивает и не интересно.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[OKUNI]
Участник
542 публикации
14 466 боёв
В 10.06.2023 в 22:23:54 пользователь Turanchoks777 сказал:

мне по бую прибрежному на акции с такими БЗ!Для особо непонятливых сообщу-я не выполняю любые БЗ на ПУ,в любой акции,если там нет возможности выполнять в операциях.Вопрос для меня принципиален и я придерживаюсь своей линии поведения

Чего ругаться-то? Не хотите - не участвуйте.

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 533 боя

если доплата будет за кредиты или свободку, можно брать, в других случаях- есть прокачиваемые версии

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 049 боёв
Сегодня в 05:41:43 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Дело в том что у данного контента имеется значительная группа почитателей. И данные корабли рассчитаны, в первую очередь, именно на этих игроков.

 

Добрый день. А как поняли, что у CLR кораблей так много почитателей? Это ведь впервые.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 832 боя
Сегодня в 08:19:27 пользователь Sloomy сказал:

 

Добрый день. А как поняли, что у CLR кораблей так много почитателей? Это ведь впервые.

+++

 

Пока сколько я вижу отзывов на камуфляжи - в основном людей от них воротит, чем они нравятся. Мне тоже не заходят. 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 049 боёв
Сегодня в 14:35:47 пользователь boezz_777 сказал:

+++

 

Пока сколько я вижу отзывов на камуфляжи - в основном людей от них воротит, чем они нравятся. Мне тоже не заходят. 

Да если бы только камуфляжи, это ещё полбеды. "Почитатели" пусть покупают. Здесь предлагают второй экземпляр корабля.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 832 боя
Сегодня в 09:17:34 пользователь Sloomy сказал:

Да если бы только камуфляжи, это ещё полбеды. "Почитатели" пусть покупают. Здесь предлагают второй экземпляр корабля.

Это да, правда теперь прем версии. Может и неплохо, т.к. корабли хорошие, но тут вопрос цены - если заломят как за мегауникальное что-то из-за сомнительных камок, вот точно будет вопрос а надо ли оно такое. Если сделают заметно дешевле других прем кораблей, т.к. это фактически дубликат, то посмотрим сколько попросят за эти прем дубликаты..

 

Смысл же ввода Клебера я в упор не пойму, ну будет он привозить немного больше кредитов - в + будет играться, ну и все. Полноценным премом он не является, попросить за 10 могут много, ну а толку %)

Изменено пользователем boezz_777
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 411 боёв
В 10.06.2023 в 20:45:34 пользователь angry_Murzik сказал:

Вы точно в курсе, что такое потенциалка и как она набивается?

в настройках включите счетчик потенциалки, берите максимально живучий быстрый или вертлявый кораблик и в самую гущу ботов. Старайтесь их быстро не убивать -чем больше они по вас выпустят снарядов и торпед, тем выше будет потенциалка. удачи 

 

Ну, как бы...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:19:27 пользователь Sloomy сказал:

 

Добрый день. А как поняли, что у CLR кораблей так много почитателей? Это ведь впервые.

Добрый день.

Но направление одно - аниме (туманный флот). Вы самим видите что анимешников, например, очень значительная группа.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 422 боя
В 10.06.2023 в 21:41:43 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Дело в том что у данного контента имеется значительная группа почитателей. И данные корабли рассчитаны, в первую очередь, именно на этих игроков.

у какого контента? у цветастых шкурок на прокачиваемые корабли? опять, наверное, молчаливое большинство настоятельно просило? :)

 

я готов принять это замечание в отношении WH-лодок, это богатая вселенная с не менее богатым лором, да и перелицованные корабли всё же являются клонами премов;

 

я готов принять это замечание в отношении различных онеме-лодок (хотя я в своё время посмотрел АРП — и был глубоко разочарован. При таких интересных вводных скатить это всё в банальный гаремник — это, конечно, сильно) — любители вайфу у нас присутствуют и заметны, а перелицованные корабли (в большинстве своём) всё же тоже являются клонами премов (не беру сейчас многочисленные АРП-мёко и АРП-конго, их всё равно бесплатно раздавали, если память не изменяет).

 

Но придумать значительную группу почитателей контенту, который вы сами придумали в течение последнего месяца (или, возможно, двух) — ну да, ну да. Можно вилочку, пожалуйста? Лапшу бы с ушей снять хотелось :)

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×