Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Летние дни» начинаются! Новинки в Адмиралтействе

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 466
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 793 публикации
25 582 боя
19 часов назад пользователь getfun_rule сказал:

Убедите меня, что участвующие в акции на "РУ"-сервере американские корабли, не имеют ни какого отношения к Дню независимости. Который ("случайным образом") приходиться на летний день в данном патче.

Может не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате? Особенно когда её там нет...
Два новых командира как бы прямым текстом говорят, что будут ещё и другие события - Полярные конвои и Чесменское сражение. И есть подозрение (уж даже не знаю на чём они основаны - это просто моё предположение), что там примут участие и корабли других наций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 164 боя
15 часов назад пользователь Rushcore сказал:

2 июля - Всемирный день НЛО

3 июля - День шоколадных вафель

4 июля - День отдыха от праздников

 

Именно этими днями мы руководствовались, когда делали акцию

Шутку оценил)))
Прошу уточнить, камуфляж на ЛК - Феникс к какому празднику относиться? Всемирный день НЛО или шоколадных вафель?

И я правильно Вас понял, что 4 июля игра будет недоступна по причине Дня отдыха от праздников (я захожу в игру как на праздник:cap_rambo:)

15 часов назад пользователь Rushcore сказал:

А они нужны? Нам нет. Мы художники, и да, мы так видим. Если вам не понравилось - очень жаль. Постараемся сделать в будущем активности, которые понравятся и вам. 

Тут больше нечего сказать, увы

Ну хоть за художников не забаните, информация не ложная:cap_cool:

А дальше идут неверные выводы.

Я не писал, что мне не понравилось. Я пытался выяснить, почему на РУ сервере российские праздники в проекте проходят скромнее, чем забугорные торжества?

Мне в юности обещали, что я буду жить при коммунизме - не срослось. С тех пор не верю обещаниям и громким заявлениям. Довольствуюсь тем, что есть. Есть хорошая поговорка: Каждый сам кузнечик кузнец своего счастья.

Как говаривал один персонаж советского фильма:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
17 часов назад пользователь getfun_rule сказал:
Скрытый текст

 

1. Я не искал. Перечитывая новость, бросилось в глаза, что в акции участвуют только!!!! (кроме Жан Бара) американские корабли. Откройте новость и найдите мне флаги других наций.

2. У меня не болит. О действиях "разработчиков" я давно составил сугубо личное мнение. Оно не совпадает с мнением разработчиков, за что неоднократно получал бан.

3. Я "чисто интуитивно":cap_haloween:догадался, что не будут убеждать.

а. Я не смогу оспорить Ваш аргумент "Мы так решили".

б. Вытекает из "а", все что не соответствует Вашему решению - не является истиной.

 

Мои аргументы (основаны на информации из новости на портале и календаре) я их не выдаю за истину. Просто факты.

Событие проходит с 21 июня по 02 августа.

Событие называется "Летние дни".

Календарное лето начинается с 01 июня и заканчивается 31 августа.

В событие входят только 42 дня из 92 летних дней (меньше половины).

Вы, как организаторы, имеете право называть акцию как вам захочется. Никто не спорит.

4 июля - День независимости США. Акцентирую внимание на страну.

4 июля входит в отрезок проведения события. В отрезок меньше половины лета!!!!!!

Первая случайность.

Во втором предложении идет упоминание двух американских кораблей. Акцент делается именно на них. В игре, где на данный момент существуют корабли 13 наций, вы выбрали именно американские. 

Вторая случайность.

Вы, как организаторы, имеете право выбирать нацию. Никто не спорит.

В еженедельно обновляемых наборах можно найти премиум контейнеры "Американская эскадра".  "Набор путника" за дублоны также содержит подобные контейнеры. Согласно Вики  у нас в игре 31 коллекционный контейнер и Вы выбрали два, один из которых американский и содержит большой шанс выпадения одного из 4 американских кораблей. Акцентирую внимание на нации.

Третья случайность.

Вы, как организаторы, имеете право выбирать призы. Никто не спорит.

Естественным завершением новости является оформление. Даже с учетом всех отклонений в новости от моей "теории заговора", приоритеты расставлены на американский корабль.

Четвертая случайность.

Вы, как организаторы, имеете право оформлять новость как вам заблагорассудится. Никто не спорит.

 

Меня убеждать не надо. Просто приведите свои логичные аргументы, кроме "Я художник, я так вижу"

Я могу сделать предположение, но Вы меня забаните. 

 

 

Какая лютая ересь... Вообще пофиг на национальность кораблей. Мы играем в ттх виртуальных объектов. Разработчик может завизуалить эти ТТХ хоть в стальной шарик, хоть в кирпич, хоть в кораблик. Все.

Какая разница какой день в какой период входит? У СССР не было никаких линкоров вообще и авианосцев, но вас это почему то не смущает.

 

По наборам:

купил жетоны из наборов со скидкой.

купил 16 наборов.

выпал только 1 конт на 8 лвл.

остальное какая то полная шляпа типа опыта и бонусов.

Конт вечером открою, но там опять же скорее всего будет какая нибудь шляпа типа эсминца.

Сыграл и проиграл.

Собственно, ничего другого и не предполагал.

 

хотя можно сказать что я купил прем 8 лвл всего за 7500. ну, чо уш...

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 164 боя
8 минут назад пользователь Anti_Pod сказал:

Какая лютая ересь

Прошу уточнить момент, когда игра про корабли превратилась в религиозное учение?

Познакомьтесь с целями и задачами проекта, тогда мы с Вами побеседуем о визуализации в игре.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Только что пользователь getfun_rule сказал:

Прошу уточнить момент, когда игра про корабли превратилась в религиозное учение?

Познакомьтесь с целями и задачами проекта, тогда мы с Вами побеседуем о визуализации в игре.

общаться с тобой уже не вижу смысла. в игнор.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
1 час назад пользователь getfun_rule сказал:

Я пытался выяснить, почему на РУ сервере российские праздники в проекте проходят скромнее, чем забугорные торжества?

А вот это уже как будто на 5.10 похоже...

Вы сейчас серьезно? Или вы как-то избирательно в игру играете? 

Скромнее...День России, День Великой Победы, День Защитника Отечества, День снятия блокады Ленинграда - первое, что в голову пришло. Это было скромнее? Или это "другое"? 

  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
54 минуты назад пользователь Rushcore сказал:

А вот это уже как будто на 5.10 похоже...

Вы сейчас серьезно? Или вы как-то избирательно в игру играете? 

Скромнее...День России, День Великой Победы, День Защитника Отечества, День снятия блокады Ленинграда - первое, что в голову пришло. Это было скромнее? Или это "другое"? 

Человек хотел сказать, что в преддверии 4 июля можно было бы не выпускать американский корабль и демонстративно не готовить как-либо связанного с США игрового контента, а игроки из недружественных стран вполне бы перетоптались. Особенно на фоне того, что многие разработчики из недружественных стран для нас блокируют или доступ или покупки. 

 

Я не могу назвать его позицию заслуживающей насмешек и осуждения. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
6 минут назад пользователь Argond сказал:

Человек хотел сказать, что в преддверии 4 июля можно было бы не выпускать американский корабль и демонстративно не готовить как-либо связанного с США игрового контента, а игроки из недружественных стран вполне бы перетоптались. Особенно на фоне того, что многие разработчики из недружественных стран для нас блокируют или доступ или покупки. 

 

Я не могу назвать его позицию заслуживающей насмешек и осуждения. 

А я могу сказать то, что в нашей игре представлено большое количество стран. В том числе и США. 

Корабль выпустили 21 июня - сложно назвать эту дату преддверием 4го июля. 

Короче, я к тому, что конспирология это конечно бывает, но не в этом случае

В конце концов - мы контент даем, а не отмечаем что-либо. Ни одного упоминания нигде нет. И это официально

Все остальное - плод воображения и вообще за уши притянуто. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
9 минут назад пользователь Rushcore сказал:

А я могу сказать то, что в нашей игре представлено большое количество стран. В том числе и США. 

Корабль выпустили 21 июня - сложно назвать эту дату преддверием 4го июля. 

Короче, я к тому, что конспирология это конечно бывает, но не в этом случае

В конце концов - мы контент даем, а не отмечаем что-либо. Ни одного упоминания нигде нет. И это официально

Все остальное - плод воображения и вообще за уши притянуто. 

Что интересный и еще и историчный корабль сделали - большие молодцы. И если бы релиз пришелся на любой другой патч, то было бы ноль вопросов. 

Я очень сомневаюсь, что на NA сервере, где вы не издатели, на 4 июля ну совсем никаких ивентов не будет. И использовать для этого будут как раз этот контент. Потому и покоробило. 

Ну то есть я понимаю, что на датах и содержании настоял ВГ, которому надо не нарваться на отмену там. Но всё равно осадочек остался. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
20 минут назад пользователь Argond сказал:

Что интересный и еще и историчный корабль сделали - большие молодцы. И если бы релиз пришелся на любой другой патч, то было бы ноль вопросов. 

Я очень сомневаюсь, что на NA сервере, где вы не издатели, на 4 июля ну совсем никаких ивентов не будет. И использовать для этого будут как раз этот контент. Потому и покоробило. 

Ну то есть я понимаю, что на датах и содержании настоял ВГ, которому надо не нарваться на отмену там. Но всё равно осадочек остался. 

Я понимаю, с одной стороны, конечно, но не разделяю. Все время некоторые игроки ищут какие-то подвохи там, где их нет. Додумывают за нас, будто знают причины решений разработки.

Окей, дам вам официальный ответ еще раз - Летние дни не имеют ничего общего с днем независимости США. Все остальное - совпадение и случайность

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
2 минуты назад пользователь Rushcore сказал:

Я понимаю, с одной стороны, конечно, но не разделяю. Все время некоторые игроки ищут какие-то подвохи там, где их нет. Додумывают за нас, будто знают причины решений разработки.

Окей, дам вам официальный ответ еще раз - Летние дни не имеют ничего общего с днем независимости США. Все остальное - совпадение и случайность

Один раз это совпадение и случайность. Два и более раз-закономерность)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Только что пользователь _asmo сказал:

Один раз это совпадение и случайность. Два и более раз-закономерность)

Спасибо, кэп. Пруфов, конечно же, не будет

Я прямым текстом написал. Официальный ответ. А вы все продолжаете, все в порядке?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
7 минут назад пользователь Rushcore сказал:

Я понимаю, с одной стороны, конечно, но не разделяю. Все время некоторые игроки ищут какие-то подвохи там, где их нет. Додумывают за нас, будто знают причины решений разработки.

Окей, дам вам официальный ответ еще раз - Летние дни не имеют ничего общего с днем независимости США. Все остальное - совпадение и случайность

Мы поверим и будем ждать более масштабного ивента на день ВМФ России, а также по случайному совпадению большое количество премиумных советских кораблей, включая новые, на всех серверах игры уже в следующем патче :) 

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
49 минут назад пользователь Argond сказал:

Мы поверим и будем ждать более масштабного ивента на день ВМФ России, а также по случайному совпадению большое количество премиумных советских кораблей, включая новые, на всех серверах игры уже в следующем патче :) 

Будет Новосибирск.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
В 21.06.2023 в 16:37 пользователь Morinit_Mate сказал:

Вас ждут пламенная West Virginia '44, не менее горячие контейнеры с премиум кораблями VI–IX уровней и много других призов!


Читать на портале

Можно поподробнее о навигаторе обновления?Нажимаю учавствовать,пишет вы выполнили не все условия,но три кнопки вроде активировались.Какие условия надо выполнить чтобы учавствовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
706 боёв
1 час назад пользователь vzakhvatov сказал:

активировались.Какие условия надо выполнить чтобы учавствовать?

По идее, смотрите как активировать оставшиеся лампочки. А потом уже станет активна кнопка на получение задания (т.е. будут выполнены все условия).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
3 часа назад пользователь Merser44 сказал:

По идее, смотрите как активировать оставшиеся лампочки. А потом уже станет активна кнопка на получение задания (т.е. будут выполнены все условия).

Так непонятно за какие бз кнопки активируютя.В новостях нашел  несколько но не все.Могли бы отдельным постом запилить,чтоб люди не искали.Видимо сделают как обычно в предпоследний день((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 732 боя

Эти серые прямоугольные кнопки со стрелками и значками можно нажимать

Скрытый текст

111111.thumb.jpg.c165d6ffdf99594ab1bd71344265cf1a.jpg

После нажатия вас автоматически перекидывает к описанию задачи, которую нужно выполнить, чтобы зажечь индикатор. Остались, насколько я вижу, два ивента, которые пока еще не запущены.

Изменено пользователем Lopendrik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[IA]
Участник
2 114 публикации
15 896 боёв
21 минуту назад пользователь Lopendrik сказал:

Эти серые прямоугольные кнопки со стрелками и значками можно нажимать

  Скрыть содержимое

111111.thumb.jpg.c165d6ffdf99594ab1bd71344265cf1a.jpg

После нажатия вас автоматически перекидывает к описанию задачи, которую нужно выполнить, чтобы зажечь индикатор. Остались, насколько я вижу, два ивента, которые пока еще не запущены.

Напомните,  пожалуйста, где эти кнопки находятся?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 732 боя
1 минуту назад пользователь Pyotrmai сказал:

Напомните,  пожалуйста, где эти кнопки находятся?

Раздел Новости, кнопка Текущее обновление

Скрытый текст

image.thumb.png.2deea2d065910dce5558866cf7982029.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×