Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дополнительные награды за Общий тест 12.6

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Получите ещё больше наград за участие в Общем тесте!


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APSP]
Участник
16 публикаций
24 215 боёв

Играл второй зтап прошлого тэста награды пришли но не все эсминец  и капитан  не пришли досих пор задание было выполнено ,почему ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 550 боёв
Сегодня в 17:24:25 пользователь go_babe_go сказал:

Играл второй зтап прошлого тэста награды пришли но не все эсминец  и капитан  не пришли досих пор задание было выполнено ,почему ?

эсминец Вам на тесте давали покататься за выполнение ЛБЗ. На основу его никто не обещал ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 17:24:25 пользователь go_babe_go сказал:

Играл второй зтап прошлого тэста награды пришли но не все эсминец  и капитан  не пришли досих пор задание было выполнено ,почему ?

Добрый день.
Как вам подсказали выше - эсминцы выдавались исключительно на сервере Общего Теста.
Об этом было написано в Статье на портале.

Скрытый текст

Screenshot_4639.thumb.png.7bd943f07ef9a3aafa5be52a67139062.pngScreenshot_4640.thumb.png.c67222b6971fe16058b68b0654625711.png

Изменено пользователем HMS_Argus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций

Ну почему панамка-то? ))))))))

Тем более с москитной сеткой?))))

Трейд-маркетологи выбирали из каталога поставщика чтоля?)) Так гоните таких подалее, бейсболка/бескозырка/перчатки-краги/брезентовый пояс с пряжкой -логотипом/эмблемой уж явно заманчивее выглядели бы.... .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций

Опять не поясняете,что награды за вход(дублоны и уголь) начисляются на ОБТ,а не на основной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Rushcore в панаме прямо красавчик!

 

0f50d756-1644-11ee-9e9b-8cdcd4b147d4.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:52:58 пользователь vzakhvatov сказал:

Опять не поясняете,что награды за вход(дублоны и уголь) начисляются на ОБТ,а не на основной.

Добрый день. 

Полный список наград, которые поступят на основной аккаунт, всегда доступен в Боевых задачах . Отдельным подразделом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 29.06.2023 в 19:06:17 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

@Rushcore зачетная фотосессия!

АААААААААА

ааа ААААААА

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

В 29.06.2023 в 18:43:09 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Ну почему панамка-то?

Лето-дача-рыбалка-комары =))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 09:23:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Полный список наград, которые поступят на основной аккаунт, всегда доступен в Боевых задачах . Отдельным подразделом. 

 Так причем тут бз?В новости написано ,что дублоны начисляются за вход на обт ,я учавствовал в обт12.5,дублоны и уголь были начислены на ОБТ,а на основной аккаунт  нет.Когда уже прекратите практику "не попробуешь не узнаешь"?Люди тратят время и ресурсы,а получают непонятно что.Это кстати не только этого момента касается,я в игре уже 7 лет,и то периодически нарываюсь на такие "непонятки",что о новичках говорить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 09:14:54 пользователь vzakhvatov сказал:

 Так причем тут бз?В новости написано ,что дублоны начисляются за вход на обт ,я учавствовал в обт12.5,дублоны и уголь были начислены на ОБТ,а на основной аккаунт  нет.Когда уже прекратите практику "не попробуешь не узнаешь"?Люди тратят время и ресурсы,а получают непонятно что.Это кстати не только этого момента касается,я в игре уже 7 лет,и то периодически нарываюсь на такие "непонятки",что о новичках говорить...

Добрый день. Я проверил ваши логи. ЗА участие в тесте версии 12.5, на основной аккаунт вам было начислено 450 дублонов и 3 500 угля. дата начисления - 26.06.2023.

Будьте внимательнее и не вводите игроков в заблуждение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 10:31:35 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Я проверил ваши логи. ЗА участие в тесте версии 12.5, на основной аккаунт вам было начислено 450 дублонов и 3 500 угля. дата начисления - 26.06.2023.

Будьте внимательнее и не вводите игроков в заблуждение!

Уголь был начислен(видел в уведомлениях),дублонов не было,у меня их не так много,я бы увидел(да и уведомлений не было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 09:39:01 пользователь vzakhvatov сказал:

Уголь был начислен(видел в уведомлениях),дублонов не было,у меня их не так много,я бы увидел(да и уведомлений не было)

Еще раз. Я ваши логи проверил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 13:39:01 пользователь vzakhvatov сказал:

Уголь был начислен(видел в уведомлениях),дублонов не было,у меня их не так много,я бы увидел(да и уведомлений не было)

Обрати внимание, скорее всего были. Я заметил прибавку, хотя там было то ли 350 всего лишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 11:28:30 пользователь Anti_Pod сказал:

Обрати внимание, скорее всего были. Я заметил прибавку, хотя там было то ли 350 всего лишь.

Ладно,не буду дальше спорить,тем более скрины не делал(может вчера-сегодня дошли,я на сутках)В 12.6 тоже поучаствую,посмотрим как там придут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 30.06.2023 в 08:23:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Полный список наград, которые поступят на основной аккаунт, всегда доступен в Боевых задачах . Отдельным подразделом. 

Хм...тогда объясните, пожалуйста, такой момент.

В боевых задачах ОБТ 12.6 были задачи с наградой в виде летних жетонов.

Я не могу сейчас найти описание наград, но помню - вроде были. И я их точно сделал.

Вопрос - летние жетоны должны были начисляться на основной сервер или на сервер ОБТ?

Потому что задачи точно были в разделе наград на общий сервер.

Если все-таки были - где летние жетоны? Мне их не начислили, хотя с дублонами, углем и всем остальным- вопросов нет, они пришли.

Если нет - на кой ляд эти летние жетоны нужны на сервере обт, если они таки начислились туда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FCS]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
28 875 боёв

было-было про летние жетоны на ОС. тоже не пришли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв

Кстати, почему-то темы по открытому тесту перестали в Архив переносить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×