Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
redeemer_11

В игре все хорошо!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 266 боёв

Вот как можно прилипнуть к острову на таком расстоянии?

Снимок экрана (50).png

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой

Причём это "было исправлено" несколько обновлений назад (см. скрин). Где оно там исправлено - вопрос открытый. Ни разу не соскользнул с мели с тех пор, как якобы ввели соответствующую механику.
image.thumb.png.30b9173c87b780dee2dad02fb072a913.png

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 16:46:02 пользователь redeemer_11 сказал:

Вот как можно прилипнуть к острову на таком расстоянии?

Вы реплей боя приложите. Или сразу отправьте его в ЦПП.  Вот там и разберуться с вашим прилипанием. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:46:02 пользователь redeemer_11 сказал:

Вот как можно прилипнуть к острову на таком расстоянии?

Снимок экрана (50).png

Добрый день.

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 17:15:11 пользователь LAVR14 сказал:

Вы реплей боя приложите. Или сразу отправьте его в ЦПП.  Вот там и разберуться с вашим прилипанием. 

(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[W-D-W]
Участник
3 103 публикации
12 193 боя
Сегодня в 17:00:51 пользователь Mighty_Magic сказал:

Причём это "было исправлено" несколько обновлений назад (см. скрин). Где оно там исправлено - вопрос открытый. Ни разу не соскользнул с мели с тех пор, как якобы ввели соответствующую механику.
image.thumb.png.30b9173c87b780dee2dad02fb072a913.png

Эту механику ввели вроде как только на одной карте в тестовом режиме(край вулканов?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Надо просто брать с собой лоцмана, он все мели знает.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
В 09.07.2023 в 18:17:56 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Как вам совершенно верно подсказали 

(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays)

Так прилипания происходят у всех на всех картах.Я тоже периодически "сажусь  на мель" возле островов,даже как то писал сюда об этом.Реплей покажет только один случай,а надо все карты проверять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв
В 09.07.2023 в 16:46:02 пользователь redeemer_11 сказал:

как можно прилипнуть к острову на таком расстоянии?

в лёгкую...подводные скалы(к примеру), рифы и т.д....при чём очень даже исторично...ещё во времена "Галеонов" корабли могли "не доходить до скалистого берега и 100...и 300...и 500 м при этом повреждая себе брюшко...или просто "садиться на мель":Smile_hiding:

пс: у меня как бы тоже очень "не мало" претензий и возмущений по поводу игры(и даже около неё), но, по моему скромному, субъективному мнению..."ваша" претензия как то выглядит вообще "по детски" и не серьёзно...уж извините ... при чём можно просто "не тянуться" настолько близко с исландам и всё...проблемы считай и нет:Smile_child:

 

Скрытый текст

"...то ли лыжи не едут":Smile_popcorn:

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:55:16 пользователь vzakhvatov сказал:

Так прилипания происходят у всех на всех картах.Я тоже периодически "сажусь  на мель" возле островов,даже как то писал сюда об этом.Реплей покажет только один случай,а надо все карты проверять.

Предоставьте , пожалуйста , хотя бы имеющиеся реплеи. Чтобы было с чем работать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 09.07.2023 в 18:46:02 пользователь redeemer_11 сказал:

Вот как можно прилипнуть к острову на таком расстоянии?

 

Скрытый текст

Снимок экрана (50).png

 

Скрытый текст

1688478024145551563.thumb.jpg.2d84960d229ecff65513a1debce5b063.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 07:55:16 пользователь vzakhvatov сказал:

Так прилипания происходят у всех на всех картах.Я тоже периодически "сажусь  на мель" возле островов,даже как то писал сюда об этом.Реплей покажет только один случай,а надо все карты проверять.

Не надо ля-ля. За всех не заявляйте. Это, конечно, происходит, но не у всех. Я в островах часто маневрирую. И за последние 5.000 - 6.000 боев ни разу не прилипал к островам. Врезался в них, но не прилипал. Не в везении дело. Закономерно, что я давно не залетаю на острова бортом впритирку. В основном носом или кормой. Во многом помогает контроль боя по миникарте, когда даже из бинокля можно не выходить и при этом не сталкиваться не только с островами, но еще и с союзниками. При этом миникарта у меня всегда выкручена на максимум. Играю в основном на крейсерах и на эсминцах.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 10:42:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не надо ля-ля. За всех не заявляйте. Это, конечно, происходит, но не у всех. Я в островах часто маневрирую. И за последние 5.000 - 6.000 боев ни разу не прилипал к островам. Врезался в них, но не прилипал. Не в везении дело. Закономерно, что я давно не залетаю на острова бортом впритирку. В основном носом или кормой. Во многом помогает контроль боя по миникарте, когда даже из бинокля можно не выходить и при этом не сталкиваться не только с островами, но еще и с союзниками. При этом миникарта у меня всегда выкручена на максимум. Играю в основном на крейсерах и на эсминцах.

Если мель не видно на воде и она никак не обозначена ,ее не должно быть .В игре нет лоцманов и  снаряжения определяющего мель. 

Сегодня в 10:04:29 пользователь Shimushu сказал:

Предоставьте , пожалуйста , хотя бы имеющиеся реплеи. Чтобы было с чем работать. 

Опять это будет единичный случай, не проще доработать механику столкновений(типа руль не довернет корабль к суше ближе, чем положено для прохождения)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:44:06 пользователь vzakhvatov сказал:

 

Опять это будет единичный случай, не проще доработать механику столкновений(типа руль не довернет корабль к суше ближе, чем положено для прохождения)?

Для того чтобы исправлять что-либо , необходимо знать что именно исправлять. А для этого , как раз , и нужна информация . Вы этой информацией обладаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×