Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Морской авиации РФ — 107 лет!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 15:18:10 пользователь Rushcore сказал:

Нет. Вы либо играете на АВ и выполняете задачи по уничтожению кораблей, либо играете не на АВ и сбиваете самолеты

А будут ли подлодки ПВО? У немцев две такие были.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 664 боя
В 14.07.2023 в 10:43:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Смею заметить что альтернативный вариант выполняется буквально за вечер.  

Смею заметить новичкам за вечер это не выполнить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:50:19 пользователь bigmiraleks сказал:

Смею заметить новичкам за вечер это не выполнить.

Добрый день.

Но , согласитесь, что за время акции выполнить условия вполне способен даже новичок .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[PSC]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
26 631 бой

Про корабельные торпеды на авианосцах уже шутили? :cap_wander:

Скрытый текст

image.thumb.png.0c985064c38a4ce7a551e1edb3b7b46d.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
12 535 боёв

Почему я выбрал Против авианосцев захожу в игру а все стоит за них.... я их терпеть не могу, как по новой выбрать? И выигрыши там крейсера дают а тут авики .... мне не надо авики как изменить задачу?

 

Изменено пользователем Dimon999777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:37:32 пользователь Dimon999777 сказал:

Почему я выбрал Против авианосцев захожу в игру а все стоит за них.... я их терпеть не могу, как по новой выбрать? И выигрыши там крейсера дают а тут авики .... мне не надо авики как изменить задачу?

 

Добрый день.

Увы , но выбор можно сделать только один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
12 981 бой

Здравствуйте. У меня есть пара вопросов 

1. Начнём с того, что у вас поломаны задачи на нанесение урона корабельными торпедами с авианосцев. У нас теперь авиагруппа сбрасывает сразу шимакадзе противнику под борт? Или господам тестировщикам начислили новые сверхсекретные разработки? 

2. А когда вы внесете счётчик отслеживания задач такова типа в клиент игры? Или у игроков данной игры уже давно всей семьёй сидят считают, записывают, ведут строгую отчётность? У меня такова почему то нет, даже секретаря не прислали после скачивания клиента игры. 

3. Простите за не скромность но какова блин фига у нас в акции не учавствуют супер авианосцы? У них забрали авиагруппы на выходные, отпраздновать и теперь они не авианесущие корабли? Или вы таким способом решили снизить слегка токсичность рандома во время акции? Я конечно всё понимаю, но на радостях играл выходные на US  и Eagle и только сегодня в данной теме узнаю что вообще то ***, и по итогам акции мне ничего не положено, был бы у нас в клиенте счётчик отслеживания прогресса таких акций, я думаю, заметил бы спустя один-два боя что как был 0 так и остался и обратил бы внимание что авианосцы у нас теперь только до 10 уровня. Спасибо за акцию, было очень обидно! 

Изменено пользователем HuK_KaK_Ha_Twitche

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 869 боёв
В 14.07.2023 в 11:54:17 пользователь Rushcore сказал:

Активность стартует в 17 вечера, и увы, счетчика уничтоженных кораблей и сбитых самолетов в ней нет. Боевая задача, которую вы выполняете - это другая сущность. 

По этой теме и про Свиридова (когда также надо было самому запоминать число) - я хочу напомнить, что ранее было решение такой проблемы: вводилась БЗ с почти БЕЗРАЗМЕРНЫМ счетчиком (типа 1 000 000), формальная (т.к. этой величины никто бы не достиг - плюс настоящая награда другая) награда была номинальной (1 кредит) (т.е. выполнить типа эту БЗ нельзя - да и смысла не было). Игроки просто отслеживали число чего-то. А уже по общим итогам получили реальные награды.

 

Хотя для исключения путаницы можно вообще ввести новую БЗ - Счетчик, для которой просто будут прописаны условия, что мол про награду и условия читай на Портале. А все остальное как выше.

 

Или в названии БЗ указывать "Счетчик для БЗ "Авианосцы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день.

Сегодня в 07:27:45 пользователь HuK_KaK_Ha_Twitche сказал:

У нас теперь авиагруппа сбрасывает сразу шимакадзе противнику под борт? Или господам тестировщикам начислили новые сверхсекретные разработки? 

Даже анонсов подобного не было озвучено.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

Сегодня в 07:27:45 пользователь HuK_KaK_Ha_Twitche сказал:

2. А когда вы внесете счётчик отслеживания задач такова типа в клиент игры? 

Разработка говорила что работа в данном направлении уже идёт.

Сегодня в 07:27:45 пользователь HuK_KaK_Ha_Twitche сказал:

и обратил бы внимание что авианосцы у нас теперь только до 10 уровня

Уровни кораблей, участвующих в акции, были озвучены заранее. Так же , данная информация имеется в в описании БЗ в Порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
12 981 бой

Ну если я вас правильно понял то 107 лет морской авиации РФ мы "отмечаем" не строго на авианесущих кораблях РФ и СССР а на кораблях любых наций, но строго по уровню, не старше десятого? Я ничего не упустил, а нет, логику где то упустил. Но как я уже сказал выше не мог не отметить что это было сделанно спецально для того что бы не токсичить рандом 11 кораблями, давайте это просто оставим как данность. 

Но я не могу не задать вопрос не по теме топика, почему уже больше двух месяцев играя на супер авианосцах мне часто собирает бои 6на6 7на7 8на8 , при том что корабли моего диапазона боёв присутсвуют? Уже не верю я в накрутки и закрутки но это немного подозрительно выглядит. Это случается не только в 11 утра в понедельник но даже и в прайм тайм 20 00 пятница, суббота. 

Изменено пользователем HuK_KaK_Ha_Twitche

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 305
[LESTA]
Pазработчик
4 616 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 08:43:04 пользователь Barkil сказал:

По этой теме и про Свиридова (когда также надо было самому запоминать число) - я хочу напомнить, что ранее было решение такой проблемы: вводилась БЗ с почти БЕЗРАЗМЕРНЫМ счетчиком (типа 1 000 000), формальная (т.к. этой величины никто бы не достиг - плюс настоящая награда другая) награда была номинальной (1 кредит) (т.е. выполнить типа эту БЗ нельзя - да и смысла не было). Игроки просто отслеживали число чего-то. А уже по общим итогам получили реальные награды.

 

Хотя для исключения путаницы можно вообще ввести новую БЗ - Счетчик, для которой просто будут прописаны условия, что мол про награду и условия читай на Портале. А все остальное как выше.

 

Или в названии БЗ указывать "Счетчик для БЗ "Авианосцы".

а я уже раз 400 объяснял, почему в каждую активность мы не можем прикрутить такого счетчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
12 535 боёв
В 16.07.2023 в 19:19:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Увы , но выбор можно сделать только один раз.

Так я сделал выбор Против авианосцев. кнопочка нажалась все вроде хорошо. захожу в игру а я играю за авиков.почему так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв
Сегодня в 11:50:13 пользователь Dimon999777 сказал:

Так я сделал выбор Против авианосцев. кнопочка нажалась все вроде хорошо. захожу в игру а я играю за авиков.почему так?

У меня тоже самое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 305
[LESTA]
Pазработчик
4 616 публикаций
4 099 боёв

Всем привет, командиры! 

Мы подвели итоги активности выходного дня и готовы поделиться результатами:cap_horn:

Как было анонсировано ранее, мы провели розыгрыши кораблей, а именно:

  • 5 случайных игроков, уничтоживших 15+ кораблей играя на авианосцах получают "Чкалов"
  • 5 случайных игроков, сбивших 140+ самолетов, играя НЕ на авианосцах получают "Петр Багратион"

Вашему вниманию, список везунчиков =)

"Петр Багратион" получили:

@Tash_ @drsg710 @Pollitruk63 @KOT_HETPE3B @Chilim_zachetnyy

Багратион.JPG

 

"Чкалов" же достался:

@probismark @Mat_Walker @zxcccccccccc @maxtamtin @bscorpion

чкалов.JPG

 

Поздравляем победителей! Все заслуженные всеми награды поступят на аккаунты в ближайшее время ;)

 

Ах да, чуть не забыл!

Мы же обещали по кораблику лучшим игрокам в номинациях!

Итак, ТОП-1 по количеству уничтоженных кораблей, при игре на авианосцах стал @23ivan75 с результатов аж в 120 кораблей! Сильно, мощно и крутяк. Он так же получает авианосец "Чкалов"

А при игре против авиков, особо отличился игрок @Liliana_Vess. 1е место и результат в 609 сбитых самолетов. Умеете, могёте! Класс! К вам в порт отправляется "Пётр Багратион".

 

Фух, кажется все =) Всем спасибо за участие, увидимся в будущих активностях:cap_rambo:

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 416
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 004 публикации
22 237 боёв

А контейнеры за участие начислили? а то у меня нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 307 боёв
В 18.07.2023 в 13:00:45 пользователь Rushcore сказал:

А при игре против авиков, особо отличился игрок @Liliana_Vess. 1е место и результат в 609 сбитых самолетов. Умеете, могёте! Класс! К вам в порт отправляется "Пётр Багратион".

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Я нажимал кнопку "против авиков", и у меня за эти три дня набито более 2000 самолётов.

Гонял в коопе на Бресте. Это видно даже по ссылке:

https://proships.ru/stat/ru/p/125013410-RenamedUser_125013410/pve/

Можно поинтересоваться у вас, какое же из ваших условий я не выполнил?

На всякий случай повторюсь: я СОВЕРШЕННО ТОЧНО нажимал именно ТУ кнопку.

В правилах написано

  • Играйте в Случайных, Кооперативных, Ранговых или Асимметричных боях на кораблях VI–X уровней.

Т.е. кооп считается.

Сроки проведения акции мною тоже соблюдены

Начало: 14 июл 17:00 (МСК) / ваше локальное время: 14 июл 17:00
Окончание: 17 июл 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 июл 05:00
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[AKRUS]
Участник
592 публикации
17 833 боя
Сегодня в 05:38:26 пользователь RenamedUser_125013410 сказал:

Я нажимал кнопку "против авиков", и у меня за эти три дня набито более 2000 самолётов.

...

На всякий случай повторюсь: я СОВЕРШЕННО ТОЧНО нажимал именно ТУ кнопку.

От себя хочу заметить, что прожал кнопку в новости еще в четверг, но никакой задачи так и не появилось, хотя заходя в новости кнопки были уже не активны. Что я настрелял, засчитывалось ли это, мне не известно. Контейнеров я тоже вроде не получил, а может не заметил... , а может разработке наконец то стоит допилить функционал задач с прогрессом и накоплением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 305
[LESTA]
Pазработчик
4 616 публикаций
4 099 боёв

Всем привет! 

Как выяснилось, в выгрузку закралась каверзная ошибка, из-за которой в этой самой выгрузке отобразились не все игроки. Прямо сейчас занимаемся восстановлением справедливости. В ближайшее время все награды найдут всех, кого еще не нашли =)

По готовности дам апдейт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 305
[LESTA]
Pазработчик
4 616 публикаций
4 099 боёв

Итак, друзья, все ошибки исправлены, а те немногие игроки, которые из-за ошибки не попали в выгрузку - теперь в ней, и ожидают начисления наград =)

Сейчас все проверено-перепроверено, в самое ближайшее время награды начнут поступать в порты.

 

Нужно отметить, изменились и наши первые места!

1 место по количеству сбитых самолетов после всех проверок занял @RenamedUser_125013410 - он сбил аж 1530 самолетов противника, респект! "Пётр Багратион" ушел в ваш порт =)

ТОП-1 же по количеству уничтоженных кораблей, при игре на авианосцев стал @GenerRR, с результатом в 231 корабль противника. Молодчина! "Чкалов" в пути.

 

Ввиду того, что возникла непредвиденная ошибка, и вчера я озвучил других ТОП-1 и наградил их кораблями, я принял такое решение - корабли остаются в портах озвученных ранее победителей, ошибка с нашей стороны, а признавать мы их умеем =) :cap_cool:

 

Чтож, справедливость и правда восстановлены, спасибо всем за неравнодушие!:cap_win:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 307 боёв

Доброго дня, уважаемые разработчики.

Спасибо за то, что разобрались в ситуации. И не обидели при этом тех игроков, чью "победу" уже озвучили. Это профессиональный подход, заслуживающий уважения.

Успехов вам в дальнейшей разработке игры и проведении различных активностей и челенджей, которые делают эту игру интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×