Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Топ-5 исследуемых «десяток». А какой ваш фаворит?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 524 боя
Сегодня в 09:29:04 пользователь KristinaOrbakaite сказал:

И да, сделать настолько недружественную атмосферу для только вступающих игроков

Я хз как вам сейчас кажется это недружественной атмосферой 
Сейчас десятку можно как никогда раньше легко вкачать с бонусами, с ними же и серебро нафармить 
Куча режимов где можно прокачать нелюбимый корабль в ветке

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 619 боёв
Сегодня в 09:29:04 пользователь KristinaOrbakaite сказал:

А у меня нет десяток. И вряд ли появятся, судя по проводящимся ивентам. И да, сделать настолько недружественную атмосферу для только вступающих игроков - это надо сильно постараться.

Знаете, я тоже далеко не во всём согласен с политикой партии разработчиков, но в плане прокачки наша игра всё же намного комфортнее, скажем, тех же танков. Так что из новичков вы очень скоро сможете перейти в категорию бывалых игроков.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций

кто этот рейтинг составлял???

гроза из эсов?насмешили

минотавр из кр?дважды насмешили

эти лодки в игре очень сложны,большинство ца вряд ли их качают в первую очередь.так что рейтинг от реальности как мы от Луны

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 15:03:11 пользователь Asoc сказал:

Сейчас десятку можно как никогда раньше легко вкачать с бонусами, с ними же и серебро нафармить 

Вообще, товарищ именно, что прав. Легко нафармить, это из серии эй слышь, новичок, купи Курфа:Smile_trollface: Конечно, когда он прокачает 10-ку, а лучше не одну. Приобретёт аукционник или какой другой кораблик 9/10 лвл-а за уголь/сталь, то тогда конечно ему будет легко качать 10-ку и не как раньше. Но есть нюанс, если он к тому времени не покинет проект, то уже не будет новичком:fish_aqua:

Изменено пользователем FaradF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 18:16:25 пользователь FaradF сказал:

 Но есть нюанс, если он к тому времени не покинет проект, то уже не будет новичком:fish_aqua:

Это во всех проектах так. Если зацепит - не покинет. Если не зацепит - ему тут нечего делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[SNP74]
Участник
57 публикаций

все корабли у вас ОДИНАКОВЫЕ название разные в общем минус вам за игру 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:51:13 пользователь kastorka_15 сказал:

все корабли у вас ОДИНАКОВЫЕ название разные 

Добрый день.

Рекомендую вам ознакомиться хотя бы с данной статьёй, прежде чем безапелляционно утверждать это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв

Yueyang, Yamato, Hindenburg, Des Moines ну и Montana или Vermont

наверно это мой топ из прокачиваемых кораблей

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[HONOR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
17 831 бой

Непонятно, почему Грозовой оказался в топ 5? По какии показателям он лучше других?

Да, много снаряжения, да, универсал, но его результаты на фоне других оставляют желать лучшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
В 14.07.2023 в 19:19:16 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Ролик выше всех похвал, снимаю шляпу.:cap_horn:

Грифиндооооор:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[SNP74]
Участник
57 публикаций
В 16.07.2023 в 22:00:25 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Рекомендую вам ознакомиться хотя бы с данной статьёй, прежде чем безапелляционно утверждать это.

 

Знакомься,мне  с бета теста эта статья не нужна от слова совсем.

П.С. читай ,если тебе надо.

 

 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:56:18 пользователь kastorka_15 сказал:

 

Знакомься,мне  с бета теста эта статья не нужна от слова совсем.

П.С. читай ,если тебе надо.

 

 

 

 

Очень плохо что Бета-тестер,до сих пор, не научился различать корабли. 

Настоятельно рекомендуется восполнить сей пробел. 

Ну а делать это или нет - вам решать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 16.07.2023 в 11:03:11 пользователь Asoc сказал:

Сейчас десятку можно как никогда раньше легко вкачать с бонусами, с ними же и серебро нафармить 

Я Вам один вопрос задам: "Где новичку взять бонусы?" Даже из трех ежедневных коробок валятся серые, редко когда падают зеленые (прямо праздник), а о синих можно только мечтать, красные - для когорты избранных. Так что легко вкачаться новичку вряд ли получится, конечно не танки, где раньше все качалось ну очень долго (последние % опыта для 100% перка набивались за огромное количество боев), бонусов не было. Как там сейчас - ХЗ, т.к. не играю в них принципиально. При должном уровне задротства старании можно вкачать 10ку достаточно быстро и без бонусов, но фарм без према, премшипа и синих бустов на серу будет уж совсем унылым. А для фита 10-ки нужно 30 млн серы если не ошибаюсь (а корабли до нее тоже не мешает выводить в топ)

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[MEDZZ]
Участник
117 публикаций
2 604 боя
В 16.07.2023 в 09:29:04 пользователь KristinaOrbakaite сказал:

А у меня нет десяток. И вряд ли появятся, судя по проводящимся ивентам. И да, сделать настолько недружественную атмосферу для только вступающих игроков - это надо сильно постараться.

У тебя всё впереди. Вчера за вечер почти 9 уровень в качал, так что особо не расстраивайся. главное первым качай те корабли на которых играть нравится.

Сегодня в 14:00:34 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Я Вам один вопрос задам: "Где новичку взять бонусы?" Даже из трех ежедневных коробок валятся серые, редко когда падают зеленые (прямо праздник), а о синих можно только мечтать, красные - для когорты избранных. Так что легко вкачаться новичку вряд ли получится, конечно не танки, где раньше все качалось ну очень долго (последние % опыта для 100% перка набивались за огромное количество боев), бонусов не было. Как там сейчас - ХЗ, т.к. не играю в них принципиально. При должном уровне задротства старании можно вкачать 10ку достаточно быстро и без бонусов, но фарм без према, премшипа и синих бустов на серу будет уж совсем унылым. А для фита 10-ки нужно 30 млн серы если не ошибаюсь (а корабли до нее тоже не мешает выводить в топ)

А пропуск для кого? 300 рублей не найти на 2500 дублонов, чтоб улучшенный пропуск купить, больше на сиги и *** уходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

если не ошибаюсь, то озвучил "Топ-5 исследуемых ""десяток", актёр дубляжа, Станислав Концевич. было бы здорово, чтоб он озвучил какого-нибудь нового командира. прототипом по выражению эмоций можно было бы взять героя мультфильма "Жизнь с Луи" Энди Андерсона, которого он озвучил выше всех похвал, но это мое мнение. и как же здорово он озвучил этот ролик, что просто захотелось включить игру, и "нагнуть" на представленной технике ). просто нужен капитан с его озвучкой! товарищи разработчики, как вам такая мысль?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×