Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Van Speijk - премиумный Нидерландский крейсер IX уровеня

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 17:13:32 пользователь _Valokardin_ сказал:

Ну поскольку стату вы, сударь, скрыли, мы останемся в счастливом неведении по поводу рода получаемого удовольствия...

 

Смотри, мне не жалко.)

 

568972755_.thumb.jpg.ea0dc028768fa53e01418bb22d4499b8.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв

Ну, если это не кооп-снимаю шляпу, мне есть куда расти:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 04:24:54 пользователь _Valokardin_ сказал:

Ну, если это не кооп-снимаю шляпу, мне есть куда расти:Smile_Default:

Мне кажется, чтобы в коопе получать столько чистого опыта, мне нужно в каждом бою выносить всех ботов в одиночку...)

 

У меня есть подозрение, что ты просто мало наиграл на нём и/или тебе элементарно не везло. Сам корабль довольно простой в освоении - это не Кольбер/ Зигфрид/Севастополь, которые для игрока ниже бирюзы уже неиграбельны.

 

Кстати, забавный факт - авиаудар при попадании в ПЛ ее ваншотит.) Где-то лежал скриншот с заносом в Гато на 17к за остров.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 658 боёв
В 05.12.2023 в 01:53:26 пользователь _Valokardin_ сказал:

Ты знаешь, меня вот мама учила говорить правду. Тебя наверное тоже. Поэтому читая твой пост про то, как тебе понравился корабль, я словил когнитивный диссонанс. Не смотря на то, что ты весьма рукастый игрок-корыто имеет процент побед 45% при твоих средних 57%, и как то слабо верится в то, что ты латентный мазохист, бро...Поскольку имею схожую статистику, может я скажу свои правдивые ощущения, а ты в итоге согласишься с тем, что немножко слукавил. :Smile_Default:

По моим ощущениям-корыто совершенно не стоит очков ОИ, которые мы за него отдали, говорить о хорошем бронировании я тоже считаю не вполне обьективно-это ДЕВЯТКА, и гордые реляции на тему удержания снарядов одноклассников будут актуальны в 15% боев, а в остальное время корыто будет служить  кормом у десяток и суперов, которым будет сиренево, на каком боку у вас тюбетейка...

 

Разжиревший Хиппер с ОДНИМ лишним стволом, но увеличенным на 2,5 секунды КД и без торпед...Авиаудар одинарный, не Бог весть какой дамажный, и базовым КД в СТО ТРИДЦАТЬ секунд...

Корабль на мой взгляд, вооружён слабо, фишка авиаудара слишком редка и малохольна...

Если бы можно было, я бы его сдал назад дилеру...И Брахман наверное бы сдал, скажи честно, бро, что тебе просто обидно писать о том, что ты слил ОИ на барахло...

А с реалиями нонешнего рандома-за отсутствием торпед, когда окончательно раздуплят-будут тупо приходить в клоз и бить лицо даже ЛКР с коротышками.

Зря ты так, очень приятный корабль, именно из-за того что прощает массу ошибок, танкует лучше большинства 9х линкоров и некоторых 10 линкоров. Да дпм не хватает, но не критично это. Если была бы возможность вернуть 1 корабль за ОИ, голландец точно бы не был фаворитом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв
Сегодня в 13:07:16 пользователь vlaradavr сказал:

Зря ты так, очень приятный корабль, именно из-за того что прощает массу ошибок, танкует лучше большинства 9х линкоров и некоторых 10 линкоров. Да дпм не хватает, но не критично это. Если была бы возможность вернуть 1 корабль за ОИ, голландец точно бы не был фаворитом.

Не буду спорить, тут всё же у каждого из нас помимо статы есть субьективное, плохо описуемое))). Ну скажем так-я получил не совсем то, на что рассчитывал. Просто не мой, так сказать, любимый геймплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×