Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трус, Балбес и Бывалый. Скоро в игре

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
В 16.08.2023 в 16:02:57 пользователь Terramorpher сказал:

А почему только отрицательные герои?

А Шурик, а Нина?

А Товарищ Саахов?

А персонажи из "Операции Ы"?
Они вообще-то даже в "Бременских Музыкантах" были.

Да, идея отличная, может в следующий раз =) 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
788
[-RLS-]
Участник
285 публикаций
19 936 боёв

Если честно ,то ваша попытка была провальной, в плане подбора голосов и манеры произношения. Жалкое подобие. Особенно голос Вицина(Трус)-писклявый,не выразительный,тусклый,убогий. Там с остальными проще-голос ниже и легче подобрать.Но вот с "Трусом" промах по полной,просто позорная подделка.Или ваш "максимум усилий" ниже моего,либо не всё по максимуму использовали.Думаю,что всё-же можете лучше и качественнее.У меня на службе говорят-"Делать надо сразу "хорошо",а "плохо" само по себе получается!".Анимация,и вообще лица троицы сделаны приемлемо/хорошо,есть ещё куда стремится,а сголосами Бывалый-на 4,Балбес-на 4,Трус-на 2-,по моему мнению.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
62 504 боя

Видно не скоро ещё жить хорошо то начнём.Всё суррогат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 309
[LESTA]
Pазработчик
4 629 публикаций
4 110 боёв
Сегодня в 01:02:33 пользователь Turanchoks777 сказал:

то ваша попытка была провальной, в плане подбора голосов и манеры произношения

Я понимаю, в чем заключается недовольство многих. Но нельзя в точности повторить неотразимого и неповторимого товарища Вицина, как и остальных его не менее легендарных коллег. 
Потому-то они все и неповторимые... 

Не сомневайтесь, мы бы обязательно пригласили оригинальных актеров для озвучки, но...Сами понимаете..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 03:02:33 пользователь Turanchoks777 сказал:

Если честно ,то ваша попытка была провальной, в плане подбора голосов и манеры произношения. Жалкое подобие. Особенно голос Вицина(Трус)-писклявый,не выразительный,тусклый,убогий.

Вы можете отказаться от этого "провального контента". Еще не знаю как он будет распространяться, но всегда можно будет написать в ЦПП, что бы его выпилили из вашего аккаунта.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 086 боёв
Сегодня в 12:04:50 пользователь Rushcore сказал:

Я понимаю, в чем заключается недовольство многих. Но нельзя в точности повторить неотразимого и неповторимого товарища Вицина, как и остальных его не менее легендарных коллег. 
Потому-то они все и неповторимые... 

Не сомневайтесь, мы бы обязательно пригласили оригинальных актеров для озвучки, но...Сами понимаете..

А вы можете сказать - озвучкой занималась компания Леста или Мосфильм предоставил голоса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
788
[-RLS-]
Участник
285 публикаций
19 936 боёв
Сегодня в 12:44:20 пользователь ACETON87 сказал:

Вы можете отказаться от этого "провального контента". Еще не знаю как он будет распространяться, но всегда можно будет написать в ЦПП, что бы его выпилили из вашего аккаунта.

Да уж не сомневайтесь,я придумаю,как не получить "это" и/или не пользоваться "этим",если "оно появится на моём акк.А ЦПП пустыми и/или не конструктивными запросами не стоит нагружать,у них и так забот хватает.Ваш совет-так себе,чисто поржать,не более.

Сегодня в 12:04:50 пользователь Rushcore сказал:

Я понимаю, в чем заключается недовольство многих. Но нельзя в точности повторить неотразимого и неповторимого товарища Вицина, как и остальных его не менее легендарных коллег. 
Потому-то они все и неповторимые... 

Не сомневайтесь, мы бы обязательно пригласили оригинальных актеров для озвучки, но...Сами понимаете..

Я вас глубоко уважаю за ваш подход к возложеным обязанностям,жизненной позиции и человеческие качества.Понимаю,что актёров нет уже с нами в этом мире,но можно было подобрать голос в тональность,в манеру произношения,а не такое печальное поделие.Не поверю,что это был предел ваших(компании) возможностей,можете лучше.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 309
[LESTA]
Pазработчик
4 629 публикаций
4 110 боёв
Сегодня в 13:50:20 пользователь Turanchoks777 сказал:

,что это был предел ваших(компании) возможностей,можете лучше.

Спасибо за ваше мнение. Мы учтем все, что оставили игроки в качестве обратной связи, чтобы сделать нашу игру и дальнейших командиров лучше и лучше. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 14:13:36 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо за ваше мнение. Мы учтем все, что оставили игроки в качестве обратной связи, чтобы сделать нашу игру и дальнейших командиров лучше и лучше. 

Есть шанс на переозвучку? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв
Сегодня в 03:44:04 пользователь parenj сказал:

Всё суррогат.

Это не суррогат. Это - эрзац. После шикарных видео про морские форты и прочие "морские легенды" , и особенно видео про работу вашей звукооператорши, как она там звуки из различных изделий извлекает, вот такая халтура с озвучкой троицы - это надо постараться такое выпустить. Реально, это не уровень Лесты! У вас обычно получается гораздо лучше.

Сегодня в 11:04:50 пользователь Rushcore сказал:

Но нельзя в точности повторить неотразимого и неповторимого товарища Вицина, как и остальных его не менее легендарных коллег. 
Потому-то они все и неповторимые... 

Не сомневайтесь, мы бы обязательно пригласили оригинальных актеров для озвучки, но...Сами понимаете..

Нет, не понимаю. Есть такие эстрадные актёры - звукоподражатели. Говорят чужими голосами известных людей. И Вицина, и Никулина, и Моргунова, и за Лещенко споют, и за Леонида Ильича, нашего, Брежнева, народ поздравят. Зачастую очень похоже, с учётом их манеры говорить, строить фразы и т.п. При этом никто не ставит им в упрёк, что их тембр на столько-то герц не совпадает с оригиналом или "АЧХ на высоких заваливается"(тм). По итогу - "народу нравится!"(С). А с учётом современных цифровых технологий вставить нужный голос уже давно технически не проблема. Так что - нет, не понимаю ваших отмазок. Халтура и есть. Тем более, что видели - Леста может и, как правило, делает гораздо лучше! Просто озвучка Петра 1 или Спиридова - это одно (хотя тоже халтура, у нас актёр в местной рекламе за Петра 1 играет и то гораздо более в образе). А озвучка людей, чьи голоса знают и помнят десятки миллионов - это совершенно другое, тут планка качества гораздо выше. И такая халтура! :( Почему? Почему , к примеру, Трансформеры говорят вполне оригинальными голосами? Вон, Мегатрон у меня в порту по палубе прыгает и реплики задвигает "как жЫвой"(тм)? Значит можете же лучше! "...я разочарован"(С) Распутин с этикетки.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв

А у меня вопрос: а будет доделана озвучка, у таких командиров, как Корсар Морозыч и другие деды Морозы? 
зы: я вообще если честно не понял - зачем делать командиров, которые не связаны с морем! Что на Мосфильме и на других киностудиях нет фильмов про море? Тот же «Секретный Фарватер» - командир Шубин - думаю смотрелся бы на все 100% . К тому же героя Шубина знают не все, что способствовало бы пересмотру фильмов по Морской тематике!

а тут кавказская пленница и троица! Каким боком они связаны с морем и с флотом? А ну да, действие фильма разворачивается на море)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:53:40 пользователь Neverhoodo сказал:

А у меня вопрос: а будет доделана озвучка, у таких командиров, как Корсар Морозыч и другие деды Морозы? 
зы: я вообще если честно не понял - зачем делать командиров, которые не связаны с морем! Что на Мосфильме и на других киностудиях нет фильмов про море? Тот же «Секретный Фарватер» - командир Шубин - думаю смотрелся бы на все 100% . К тому же героя Шубина знают не все, что способствовало бы пересмотру фильмов по Морской тематике!

а тут кавказская пленница и троица! Каким боком они связаны с морем и с флотом? А ну да, действие фильма разворачивается на море)

Добрый день. 

Смею надеяться что данный коллаб - только начало большого пути. И впереди нас ждут ещё многие герои. 

Смею , так же предложить, что с правообладанием "Секретного фарватера" не всё так просто. Хоть и советский фильм, но снят был на Одесской киностудии. Как и "Остров сокровищ" (Киевнаучфильм). 

Поэтому (думаю) первая коллаборация и была именно с теми, с кем смогли договориться достаточно беспроблемно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 539 боёв

Озвучка кстати и правда не очень вышла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв
Сегодня в 10:06:32 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею надеяться что данный коллаб - только начало большого пути. И впереди нас ждут ещё многие герои. 

Смею , так же предложить, что с правообладанием "Секретного фарватера" не всё так просто. Хоть и советский фильм, но снят был на Одесской киностудии. Как и "Остров сокровищ" (Киевнаучфильм). 

Поэтому (думаю) первая коллаборация и была именно с теми, с кем смогли договориться достаточно беспроблемно. 

Подождём тогда! Но что то прям не верится, что на Мосфильме и на Ленфильме нет фильмов про флот! 
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:38:30 пользователь Neverhoodo сказал:

Но что то прям не верится, что на Мосфильме и на Ленфильме нет фильмов про флот! 

Конечно же имеются. И весьма достойные. 

Поэтому 

Сегодня в 10:38:30 пользователь Neverhoodo сказал:

Подождём тогда!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв
В 21.08.2023 в 10:40:34 пользователь Shimushu сказал:

Конечно же имеются. И весьма достойные. 

Поэтому 

 

И все таки помучаю Вас еще немного: я не услышал ответ на главный мой вопрос: "а будет доделана озвучка, у таких командиров, как Корсар Морозыч и другие деды Морозы?" и нельзя ли выяснить это у Разработчиков?

 

 

Просто, я вчера поиграл на Китайских ЭМ в рангах (давно этого не делал - стряхнул пыль, так сказать) и был реально удивлен: обычные китайские командиры, которые на релизе ПАНАзиаской ветки говорили по китайски - сейчас в бою говорят почему то по-русски, как впрочем и все Командиры "Деды морозы" (хотя бы сделали бы их, что бы они на своем родном языке говорили!

 

ЗЫ: Конечно, это все мелочи - но из таких мелочей - образуется большой Валун!!! который очень сильно отторгает от игры =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:15:49 пользователь Neverhoodo сказал:

И все таки помучаю Вас еще немного: я не услышал ответ на главный мой вопрос: "а будет доделана озвучка, у таких командиров, как Корсар Морозыч и другие деды Морозы?" и нельзя ли выяснить это у Разработчиков?

Добрый день. 

Вопрос задам, но (думаю) уж совсем скоро результата ждать не стоит. :cap_old:

Сегодня в 12:15:49 пользователь Neverhoodo сказал:

все Командиры "Деды морозы"

Данные командиры произносят приветственную фразу на "ненашенском" языке. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв
Сегодня в 12:30:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Вопрос задам, но (думаю) уж совсем скоро результата ждать не стоит. :cap_old:

 

Спасибо огромное!

Сегодня в 12:30:09 пользователь Shimushu сказал:

 

Данные командиры произносят приветственную фразу на "ненашенском" языке. 

Это да, но как то странно, что Санта дальше говорит по-Русски... а не по-английски! Хотя бы просто задать статус "Деду Морозу" по нациям - нельзя? Это же совершенно не сложно, как мне кажется =(

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:13:18 пользователь Neverhoodo сказал:

 

Это да, но как то странно, что Санта дальше говорит по-Русски... а не по-английски! Хотя бы просто задать статус "Деду Морозу" по нациям - нельзя? Это же совершенно не сложно, как мне кажется =(

 

Тоже скажу по инстанции. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв
Сегодня в 17:19:51 пользователь Shimushu сказал:

Тоже скажу по инстанции. 

Спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×