Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_Legion_Xaoca

Отличная работа ПВО

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 183 боя

Был тут как то в бою.Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах.При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает.Очередные проделки ИИ?

Снимок экрана (23).png

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
Сегодня в 10:36:55 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Был тут как то в бою.Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах.При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает.Очередные проделки ИИ?

Советский авик с бессмертными группами на этапе сведения. Брисбейн мог внести 90% урона по авиогруппе, а подъесть самолетики мог соседний корабль, всё в пределах механик игры.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 08:36:55 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает

Красный или зелёный?:cap_hmm:
А вообще, смотреть нужно на счетчик урона пво, а не кол-во сбитых

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

Не замечал проблем с ПВО на профильных кораблях. Разумеется с вкачкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя
Сегодня в 09:04:13 пользователь johny26cm сказал:

Советский авик с бессмертными группами на этапе сведения. Брисбейн мог внести 90% урона по авиогруппе, а подъесть самолетики мог соседний корабль, всё в пределах механик игры.

Вот только у противника не Советский АВ,а Сёкаку.После переделки звуков работы ПВО,от многих игроков слышал,что что-то сломали в механике,или нерфанули в очередной раз в тихую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
Сегодня в 13:26:53 пользователь klaus61rus сказал:

Вот только у противника не Советский АВ,а Сёкаку.

Это я к тому написал, что автор удивляется "Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах", разумеется, что Сёкаку подарит противникам самолетов больше, чем советский авик.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 08:36:55 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Был тут как то в бою.Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах.При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает.Очередные проделки ИИ?

Снимок экрана (23).png

 

Вчера играл пару боёв на Кливленде в рангах, так в меня Победа без проблем залетала со сбросом, включенная заградка, приоритетный сектор и перк на пво не особо то помогали. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя
Сегодня в 11:31:35 пользователь johny26cm сказал:

Это я к тому написал, что автор удивляется "Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах", разумеется, что Сёкаку подарит противникам самолетов больше, чем советский авик.

да я пример понял-собратья меньшие по команде подсосали тушки самолётов,но с самой ПВО что-то произошло.Вчера с сокланами шли ордером-Тундра,Гроза и Не Помню-две заградки,два приритетного сектора-самолётам вааще  фиолетово,летят как летели(шапочка из фольги в наличии,глушилки 5G стоят)

Изменено пользователем klaus61rus
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 183 боя
Сегодня в 13:31:35 пользователь johny26cm сказал:

 

 

 

Сегодня в 13:32:36 пользователь XMeNN сказал:

 

Вчера играл пару боёв на Кливленде в рангах, так в меня Победа без проблем залетала со сбросом, включенная заградка, приоритетный сектор и перк на пво не особо то помогали. :Smile_teethhappy:

То что советские авики залетают без проблем это и раньше было.Раньше и Кага делал 2 захода со сбросом на ордер.Раньше на 10 ур авики теряли до сотни самолетов в обеих командах.Но.Раньше и Минотавр с Брисбеном сбивали под полтинник самолетов 8 авика

 

Сегодня в 11:31:29 пользователь _Akagi_ сказал:

Красный или зелёный?:cap_hmm:
 

Союзный.

Сегодня в 13:33:48 пользователь klaus61rus сказал:

да я пример понял-собратья меньшие по команде подсосали тушки самолётов,

 

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 11:32:36 пользователь XMeNN сказал:

 

Вчера играл пару боёв на Кливленде в рангах, так в меня Победа без проблем залетала со сбросом, включенная заградка, приоритетный сектор и перк на пво не особо то помогали. :Smile_teethhappy:

Я вчера на Массе тоже в рангах спокойно сбил 40+ самолетов с Победы. Топикстартер подтвердит, он был сокомандником этой Победы))

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 08:36:55 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Был тут как то в бою.Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах.При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает.Очередные проделки ИИ?

По самолетам вы увидели, а по лодкам не увидели?

Вы должны были выиграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:27:50 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я вчера на Массе тоже в рангах спокойно сбил 40+ самолетов с Победы

АВ  в  рангах  зло  ..Хотя  о чем это я  ? :cap_haloween:Какие могут быть  ранги  с  отрядами  и плойками  до кучи  , какой  тут  личностный скилл ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:22:49 пользователь stariy_Leschiy сказал:

По самолетам вы увидели, а по лодкам не увидели?

Вы должны были выиграть...

А с лодками что не так? По 1 пл, по 2 эсма, по 1 авику, по 5 кр, по 2 лк. Или я чего-то не заметил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 15:42:20 пользователь RealBrahman сказал:

А с лодками что не так? По 1 пл, по 2 эсма, по 1 авику, по 5 кр, по 2 лк. Или я чего-то не заметил?

В рангах уже частенько в сухую выигрывают(проигрывают), теперь похоже и в рандоме начинается игра в сухую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Ваша команда сбила 90 самолей Секаку, а команда красных сбила 50 самолей Чкалова. Что не так? 

Но со сбитием самолей что то действительно странное. Недавно в рангах на Очакове(не самом слабом ПВО крейсере) наносил 0 урона какому то авику, который шел на меня с торпедами, и только после сброса торпед урон стал проходить и самоли частично упали. Курятник совершенно спокойно заходит на ордер кораблей с включенными приоритетками и заградками и дамажит любого на выбор.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации
В 19.08.2023 в 08:36:55 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Был тут как то в бою.Бросился в глаза резкий дисбаланс сбитых самолетов в командах.При этом Брисбен жаловался ,что плохо сбивает.Очередные проделки ИИ?

Снимок экрана (23).png

Доброго времени суток!

 

Совершенно не понял причем тут проделки ИИ.

 

Ясно понял, что ваш Чкалов очень хотел потопить Петропавловск, на что второй ответил явным отказом, быть потопленном авиацией. Ну или как минимум Чкалов усердно светил Петропавловск, чтобы команда его потопила. Он очень фокусил квадрат, в котором находился Петропавловск.

 

С обратной стороны Сёкаку, как минимум работал активней авиацией не "над конкретном кораблём". Т.е он распределял свои авиагруппы как минимум на пол карты, дабы охватить большую часть карты, в связи с чем почти каждый член вашей команды снес определенное количество авиагрупп Сёкаку.

 

Говоря о том сколько мог сбить конкретный корабль играет множество факторов, по которым в той или иной степени было сбито меньшее количество самолетов, но при этом урон по самолётам может быть в разы больше сбитых самолётов, даже будучи последним в списке сбитых самолетов.

 

Очень часто на Атланте или на Фаррагуте наблюдаю как наношу значимый урон авиации, но сбитие засчитывается кому угодно, но только не мне, но при этом урон нанесенный мною вражеским самолётам в разы выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×