Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
BattleFrame

ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв

ProShips FIX

download_mega.png.baf4cd214b7477e4681b7de6f42c8a5d.png

Данный плагин написан для браузеров на базе "Хрома" и слегка оживляет "Прошипс" и добавляет названия кораблей в пустые поля, а также добавляет поле со статистикой по подлодкам в таблицу классов.

 

Протестировано и работает в браузерах:

  • Google Chrome
  • Opera
  • Яндекс браузер

 

Установка:

  1. Распакуйте файлы из архива в отдельную папку.
  2. Откройте "Управление расширениями" в браузере (для браузера Яндекс - вбейте в адресную строку browser://extensions/)
  3. Включите "Режим разработчика" в правом верхнем углу.
  4. Нажмите на кнопку "Загрузить распакованное" и укажите путь к папке, в которую распаковали файлы.

 

Обновление:

Скачиваем архив из данного поста и повторяем процедуру установки по инструкции, предварительно удалив плагин старой версии.

 

Функции:

  • Отображение названий новых кораблей
  • Отображение поля со статистикой по подлодкам в таблице классов
  • Отображение таблицы рейтинга кланов по КБ в сезонах 19+

 

P.S:

Ранее дел с плагинами я не имел, поэтому текущий функционал можно считать за пробу пера. Тестовая версия (пока только для Хрома) чтобы оценить стабильность работы как самого плагина, так и своего API, которое пришлось подключить.
В плагин встроено оповещение о новой версии, поэтому когда выйдет апдейт - вы увидите большую красную надпись в правом верхнем углу сайта, после чего можно будет обновить его, скачав новую версию из этой темы.

 

Известные проблемы и нюансы:

  1. Новые (недостающие) корабли не поддаются сортировке при поиске и просто исчезают из списка
  2. Нет проальфы по добавляемым лодкам и по классу подлодок. И не будет т.к для её расчёта нужен доступ к базе данных сайта, чего через плагин не сделать.
  3. Не работает на вкладках посуточной статистики и срезу по времени

 

image.png.2dc2acd0441db8f33d6dea909068e1ab.png   

 

image.png.91530c709c3f13699f70d80c86810095.png

 

 

 

Изменено пользователем BattleFrame
  • Плюс 23
  • Круто 16
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 807 боёв

Спасибо друг! Надеюсь до страницы с серверной статой тоже руки дойдут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
41 публикация
9 135 боёв

ееее дело пошло, я твой фанат, значит не зря тогда в дискорде тыкнул)))

Сэры и сэрихи я хочу акцентировать внимание, что чел тупо для чужого сайта делает костыли, потому что на него забили, да и леста какие-то данные новые не передает(поправь как оно называется), но на сайт не забили игроки! все вы там сидите шото смотрите, оцениваете людей в клан, соревнуетесь, меряетесь, кто-то в топы лезет...поддержите Батла!

давайте попишем, полайкаем, давайте опрос создадим кому нужен прошипс, кто юзает, кто готов условную пачку сигарет задонатить. Может хоть в чем-то прислушаются к комьюнити, дадут нужные файлы разработчикам такого контента, может Злоо как-то проект передаст на администрирование. Ну хоть какую-то нужно мотивацию дать, показать интерес, я начал эту тему в дискорде, но такое ощущение, что оно нужно только мне, а юзают прошипс все! если ваши лапки долазят до форума, то в прошипс вы точно тыкаетесь-лучше него пока нет, да там формулы устарели, но этот инструмент популярнее стандартной статистики и других ресурсов, создавать новое нет смысла (имхо) это долго будут узнавать и не станет столь популярным 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 045 боёв
Сегодня в 21:45:41 пользователь Gospod_Official сказал:

ееее дело пошло, я твой фанат, значит не зря тогда в дискорде тыкнул)))

Сэры и сэрихи я хочу акцентировать внимание, что чел тупо для чужого сайта делает костыли, потому что на него забили, да и леста какие-то данные новые не передает(поправь как оно называется), но на сайт не забили игроки! все вы там сидите шото смотрите, оцениваете людей в клан, соревнуетесь, меряетесь, кто-то в топы лезет...поддержите Батла!

давайте попишем, полайкаем, давайте опрос создадим кому нужен прошипс, кто юзает, кто готов условную пачку сигарет задонатить. Может хоть в чем-то прислушаются к комьюнити, дадут нужные файлы разработчикам такого контента, может Злоо как-то проект передаст на администрирование. Ну хоть какую-то нужно мотивацию дать, показать интерес, я начал эту тему в дискорде, но такое ощущение, что оно нужно только мне, а юзают прошипс все! если ваши лапки долазят до форума, то в прошипс вы точно тыкаетесь-лучше него пока нет, да там формулы устарели, но этот инструмент популярнее стандартной статистики и других ресурсов, создавать новое нет смысла (имхо) это долго будут узнавать и не станет столь популярным 

Тут нужно задать вопрос самому Саше Зло - что он будет делать с сайтом, какие у него планы на него и прочее

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
26 428 боёв

Баттл просто топ человек этой игры, во :cat_cool:
#дайтебаттлупрошипс#

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[FOTD]
Участник
673 публикации
8 621 бой

#дайтебаттлупрошипс

Ты просто красава

А по поводу Зло и его мнения на счет сайта лучше КМов поспрашивать 
@Alfa_Omegon у вас же есть возможность говорить с ним, мб хоть как-то свет прольют на самый популярный сайт по кораблям в ру сегменте?

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

корабли которые неотоброжались щас отображаются а проальфа так и непоказывает у всех так?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
41 публикация
9 135 боёв
Сегодня в 22:25:42 пользователь Zzawan сказал:

корабли которые неотоброжались щас отображаются а проальфа так и непоказывает у всех так?

он же написал, что пока так, нет инфы по формулам сайта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
32 031 бой
Сегодня в 02:26:35 пользователь Gospod_Official сказал:

он же написал, что пока так, нет инфы по формулам сайта

Щас, подожди, ЦА еще не подошла:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 176 боёв

Большое спасибо! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
В 19.08.2023 в 19:19:27 пользователь BattleFrame сказал:

Данный плагин слегка оживляет "Прошипс"

Спасибо!!

Пока не использую, но дело, однозначно, правильное. С акцентом на "оживляет".

Ещё про оживление: Посмотрите на вовс-намберс. Можно плагин для них для ру-зоны? 

Они как бы прекратили поддержку лесты, однако, явно собирают данные. В последнее время и вовс-монитор и кртофельная-тревога тихонько возобновили работу с нами. По моему они берут данные с вовс-намберс. Так что, плагин даже не будет хаком, а полезным средством. Поставлю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
В 19.08.2023 в 22:22:37 пользователь Asoc сказал:

у вас же есть возможность говорить с ним, мб хоть как-то свет прольют на самый популярный сайт по кораблям в ру сегменте?

Как Александр "Зло" неоднократно говорил — для того, чтобы ProShips вновь стал живее всех живых, нужен php-программист, в поисках которого мы находимся до сих пор:cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 720 боёв
Сегодня в 11:05:44 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Как Александр "Зло" неоднократно говорил — для того, чтобы ProShips вновь стал живее всех живых, нужен php-программист, в поисках которого мы находимся до сих пор:cap_look:

Да все уже поняли, что не будет никакого программиста для Прошипс. Больше двух лет неспешно ищите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
32 031 бой
В 21.08.2023 в 07:54:05 пользователь ru1719 сказал:

Посмотрите на вовс-намберс. Можно плагин для них для ру-зоны? 

Они как бы прекратили поддержку лесты, однако, явно собирают данные. В последнее время и вовс-монитор и кртофельная-тревога тихонько возобновили работу с нами. По моему они берут данные с вовс-намберс.

Если вы сейчас предоставите WoWs-Numbers-статистику хоть одного клана, да хоть одного игрока, играющего на RU-сервере(Мир Кораблей) я просто сниму перед вами бейсболку. Поддержки Лесты у них никогда не было. А если надпись Connect timeout и является сбором информации, то у меня для вас плохие новости.

В 21.08.2023 в 10:05:44 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Как Александр "Зло" неоднократно говорил — для того, чтобы ProShips вновь стал живее всех живых, нужен php-программист, в поисках которого мы находимся до сих пор:cap_look:

Так Вы оклад огласите, так быстрее будет. А то ищем, ищем... На добровольных началах поди)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 285
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 15:38:14 пользователь WATASHI_WA_NUMBAH_WAN сказал:

Так Вы оклад огласите, так быстрее будет

https://hh.ru/vacancy/73026553?from=employer&hhtmFrom=employer
Вот вакансия, всю информацию можно найти там, хоть и без конкретных цифр. Цифры эти уже по результатам собеседования.

А насчет добровольных начал - ну что ж вы, мы же серьезная компания. За идею кто работать пойдет в наше время?)

Сегодня в 15:12:27 пользователь Wobla35 сказал:

Да все уже поняли, что не будет никакого программиста для Прошипс. Больше двух лет неспешно ищите. 

Ну, двумя годами и не пахнет, будем честны. 
А вакансия размещена на всех ресурсах для поиска работы. И продвигается постоянно. 

 

Да и вообще, хочу напомнить, что прошик - это в свое время проект фаната игры - Саши Зло. Были же энтузиасты. А сейчас даже на ставку никто не хочет найтись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 720 боёв
Сегодня в 15:45:43 пользователь Rushcore сказал:

https://hh.ru/vacancy/73026553?from=employer&hhtmFrom=employer
Вот вакансия, всю информацию можно найти там, хоть и без конкретных цифр. Цифры эти уже по результатам собеседования.

А насчет добровольных начал - ну что ж вы, мы же серьезная компания. За идею кто работать пойдет в наше время?)

Ну, двумя годами и не пахнет, будем честны. 
А вакансия размещена на всех ресурсах для поиска работы. И продвигается постоянно. 

 

Да и вообще, хочу напомнить, что прошик - это в свое время проект фаната игры - Саши Зло. Были же энтузиасты. А сейчас даже на ставку никто не хочет найтись

 

Да точно, пожалуй уже больше двух лет прошло. Сам Саша и просил в клановом дискорде поискать специалиста )))

Вот тут Зло пишет в 2019 году, что уже тогда была вакансия )))

https://forum.korabli.su/topic/139401-прошипс/?page=3&tab=comments#comment-5745546

Изменено пользователем Wobla35
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×