Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Weard_973

Неспортивное поведение

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 414 боёв

всё начиналось как обычно,отлетел эсм,крейсера за остров быстренько.я на точку с подводной лодкой и тирпицем.субмарина в порт,лк на отворот! я такой весь манёвреный и рикошентный отбивался как мог от подлодки и четырёх противников...еле ноги унёс,и на тебе неспортивное поведение за бездействие! что?!

я понимаю 100к не настрелял,но на нём невозможно настрелять светясь на всю карту гонимый подлодкой которую не достаёшь.я же маньяк про,думаю с игрой надо заканчивать.

 

Скрытый текст

Снимок экрана (173).png

 

Снимок экрана (174).png

 

Снимок экрана (175).png

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер, и заглавные буквы из названия темы
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

Добрый день. Реплей боя хотелось бы видеть для понимания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя

Очевидно, более 4,5 минут вы лодкой в бою совсем никак не управляли, несмотря на хладные былины об адском превзмогании. Что там, охрана респа из-за непрогруза или злоупотребление автопилотом? Реплей бы лучше скинули.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 414 боёв
Сегодня в 12:58:03 пользователь festspielhaus сказал:

Очевидно, более 4,5 минут вы лодкой в бою совсем никак не управляли, несмотря на хладные былины об адском превзмогании. Что там, охрана респа из-за непрогруза или злоупотребление автопилотом? Реплей бы лучше скинули.

к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:32:40 пользователь _Weard_973 сказал:

ноги унёс,и на тебе неспортивное поведение за бездействие!

Вы обязаны активно управлять своим кораблём на протяжении не менее 75% времени продолжительности боя. 

А ваши успехи в бою не являются основанием для отмены наказания за АФК. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 414 боёв

всем спасибо,всем пока.(4.5 мин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:04:48 пользователь _Weard_973 сказал:

к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста. 

Ваши диски - это ваша проблема. 

Нет реплея - нет оснований для пересмотра дела и нет отмены наказания.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 198 боёв
Сегодня в 12:04:48 пользователь _Weard_973 сказал:

к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста. 

Обычно так всегда, когда просят реплей :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 11:04:48 пользователь _Weard_973 сказал:

к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста. 

Ну ну...а обновления куда закачиваешь каждый месяц?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 009 боёв
Сегодня в 11:04:48 пользователь _Weard_973 сказал:

к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста. 

В кораблях сохраняется последние 30 реплеев (максимальный размер реплея 2 МБ) - это 60 МБ максимум

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:56:59 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Реплей боя хотелось бы видеть для понимания

 

Совершенно противоположная ситуация с моей темой, да? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем XMeNN
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 13:10:17 пользователь XMeNN сказал:

 

Совершенно противоположная ситуация с моей темой, да? :Smile_teethhappy:

Абсолютно. Потому как вы дали подробное описание ситуации, а тут, кроме эмоций - ничего

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 452 боя
В 04.09.2023 в 11:06:02 пользователь LAVR14 сказал:

Вы обязаны активно управлять своим кораблём на протяжении не менее 75% времени продолжительности боя. 

А ваши успехи в бою не являются основанием для отмены наказания за АФК. 

а вот это просто запиписочно . 

у меня тоже ситуевина была  вылетел в начале катки , вернулся , затащил бой ( ранговый между прочим ) занял первое место в команде , а мне -  вы , *** , оштрафованы , вам ,  *** ничего начислено не будет .

а вот если тупо поставить автопилот  с поворотами по карте  - то все норм , а где там "активное управление кораблем "?

а если игрок встал в засаду за остров ? и потом это реализовал  2-3 фрагами ?  тоже болт ??

Минимальная планка была более нормальным решением , чем тупой отсчет времени бездействия .

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 09:20:27 пользователь KutuzovAFK сказал:

а вот если тупо поставить автопилот  с поворотами по карте  - то все норм , а где там "активное управление кораблем "?

а если игрок встал в засаду за остров ? и потом это реализовал  2-3 фрагами ?  тоже болт ??

Пошел второй год банов за АФК, а игорьки до сих пор не могут усвоить, что активное управление - это не только wasd, можно хоть весь бой на автопилоте ехать, но при этом неплохо бы минимум 75% боя шевелить мышью, стрелять, прожимать расходники и вот это вот всё. Это же касается и тактикульных засадников: простоял больше четверти боя дожидаясь хз чего, всё, вот позорный розовый.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 04.09.2023 в 15:08:23 пользователь Rushcore сказал:

Абсолютно. Потому как вы дали подробное описание ситуации, а тут, кроме эмоций - ничего

 

2ой подряд афк стоят... ну ок, проблема крайне редкая или как ты там написал, не помню дословно. 

image.thumb.png.6a078bfd532bc8d8a41643549ab6bce6.png

Сегодня в 09:20:27 пользователь KutuzovAFK сказал:

а вот это просто запиписочно . 

у меня тоже ситуевина была  вылетел в начале катки , вернулся , затащил бой ( ранговый между прочим ) занял первое место в команде , а мне -  вы , *** , оштрафованы , вам ,  *** ничего начислено не будет .

а вот если тупо поставить автопилот  с поворотами по карте  - то все норм , а где там "активное управление кораблем "?

а если игрок встал в засаду за остров ? и потом это реализовал  2-3 фрагами ?  тоже болт ??

Минимальная планка была более нормальным решением , чем тупой отсчет времени бездействия .

 

6 лет играю в эту игру и никогда не вылетал... проблема на твоей стороне, реши её, а потом играй. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:07:08 пользователь XMeNN сказал:

ну ок, проблема крайне редкая или как ты там написал, не помню дословно

А если перестать перевирать мои слова и быть честным перед сообществом, которое не в теме разговора?

Ничего, что я, говоря о том, что ситуация крайне редкая, прямым текстом и цитирование говорил о случаях, когда афк игрок включался и занимал 1 место по опыту?

Не нужно ложную информацию тут распространять

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 09:20:27 пользователь KutuzovAFK сказал:

а если игрок встал в засаду за остров ? и потом это реализовал  2-3 фрагами ?  тоже болт ??

Камеру включите, осматривайте поле боя. Это тоже засчитывается как активное управление. 

 

Сегодня в 09:20:27 пользователь KutuzovAFK сказал:

вот если тупо поставить автопилот  с поворотами по карте  - то все норм , а где там "активное управление кораблем "?

Это не так. На автопилоте можно хоть по прямой идти, но при этом нужно стрелять, вертеть башнями, управлять камерой. Короче активно управлять элементами корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Моя папка с реплями весит 54 мегабайта. Как это может спасти от нехватки места я не понимаю. Простите.

image.png

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 452 боя
Скрытый текст
В 05.09.2023 в 11:07:08 пользователь XMeNN сказал:

 

2ой подряд афк стоят... ну ок, проблема крайне редкая или как ты там написал, не помню дословно. 

image.thumb.png.6a078bfd532bc8d8a41643549ab6bce6.png

 

6 лет играю в эту игру и никогда не вылетал... проблема на твоей стороне, реши её, а потом играй. 

 

за 6 лет  винда не глючила , игра не лагала ,  роутер не фризил , провайдер не падал , свет не выключали ?    сказочник ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:27:35 пользователь KutuzovAFK сказал:

за 6 лет  винда не глючила , игра не лагала ,  роутер не фризил , провайдер не падал , свет не выключали ?    сказочник ))))

 

Буквально вчера инет вылетел на пару минут, но я успел зайти и всё было норм... а так да, вообще никаких проблем, ибо я более менее разбираюсь в железе для пк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×