Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трио из детства в Адмиралтействе!

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

236
[TANAT]
Участник
161 публикация

Парни, чет акция вообще не зашла, одни тряпки да камуфляж... .
Может хоть контейнер или прем разыграли, все таки донат просите реальный.:cap_old:

Изменено пользователем Avatar1609
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
18 036 боёв
Сегодня в 14:58:13 пользователь vzakhvatov сказал:

У меня на Бисмарке кот по палубе бегает)

только сейчас об этом узнал, пошел проверил - реально котик бегает, а на Грозовом теперь - Мухтар:Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 676 боёв
В 06.09.2023 в 16:59:45 пользователь OnixSkyLine сказал:

только сейчас об этом узнал, пошел проверил - реально котик бегает, а на Грозовом теперь - Мухтар:Smile_veryhappy:

"Котик" бэгает согласно камуфляжа непотопляемого Сэма, на : Козаке, Бисмарке и Арк Рояле. - Но он там покрайней мере действительно бегает, валяется, тянется, нежиться. Вобщем - живЁт!

А тут собачка палочку возьмет и бросит, вот и вся анимация. Анонсов на миллион было, а реализация, как по мне так не очень.  

Не фонтан и сам камо, с передними крыльями смотрится плохо-чужеродно, а если посмотреть под углом, так у "фар" проступает глянцевый непрозрачный верх, что делает их полуприкрытыми.

В итого видишь "грустную" морду "эсма" с поникшими ушами Дамбо, полуприкрытыми "глазами" и грустным взглядом, который вот-вот "расплачется". (да еще и "усы" смотрят вниз)

Или изможденного старичка с седыми усами, во взгляде которого неимоверная усталость.

Ходить на таком в бой "ваще" желания никакого нет. 

 

eAvCsDa8.jpg?view=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-06-09-2023%2015:01:33.jpg

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:24:11 пользователь Leonid_174 сказал:

при чем здесь ваши карабли и они ????

Добрый день. 

В рамках сотрудничества с Мосфильмом. В анонсе не раз было сказано об этом. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
638 публикаций
41 757 боёв

интересно, кому пришло в голову присобачить оленя с ГАЗ-21 на немецкую машину?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 676 боёв
Сегодня в 18:54:16 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Не понял.

А следующие задачи будут сразу доступны как только я выполню предыдущую?

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 404
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
12 015 боёв
Сегодня в 18:54:16 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Не понял.

А следующие задачи будут сразу доступны как только я выполню предыдущую?

Да, как это не странно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 676 боёв
Сегодня в 18:55:58 пользователь _EzyRider_ сказал:

интересно, кому пришло в голову присобачить оленя с ГАЗ-21 на немецкую машину?

В нашем мире немногословность - условность, условность, условность (с) (мультфильм "Пиф-паф, ой-ой-ой!")

А если серьёзно - у  нас аркадная игра, здесь всё условно и приведено к балансу. (как бы это смешно не звучало) =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 917 боёв

При всём моём уважении и стараниям Лесты,нет,даже не буду старатся.Про озвучку писал-мне не понравилось,особенно "Трус".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
54 публикации
12 361 бой

С выходом советских подводных лодок Александра Маринеско добавите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций

Это трио конечно хорошо...) Но вот кого хотелось бы так это доктора Ливси и всю остальную компанию из знаменитого мультика))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 404
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
12 015 боёв

Содержание 4 задачи пока не известно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 252 боя

Колоборация с Мосфильмом, это хорошая затея, молодцы. Но вот вопрос, если вы совместно делали проект, что нельзя было наложить настоящие голоса этих 3х культовых людей и актёров? Анимация капитана это здорово, но слышать голос не принадлежащий данному человеку, честно мне не понравилось, я приобрел 2х кепов, в надежде купить 3го, но услышав чужие голоса не похожие вообще, был очень разочарован. Честно не понятно, что за колоборация у вас такая, где нет реальных голосов этой культовой "Троицы".

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 20:54:38 пользователь Tellz сказал:

что нельзя было наложить настоящие голоса этих 3х культовых людей и актёров? 

 

А у вас есть знакомый некромант? Можно адресочек? Он будет очень полезен многим. 

  • Плюс 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 252 боя
Сегодня в 22:07:00 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

 

А у вас есть знакомый некромант? Можно адресочек? Он будет очень полезен многим. 

Ну да, век же каменный у нас, и огонь из кремня выбиваем. А если вам нужен некромант, то вам не по адресу, вам в другие игры играть нужно, ваш сарказм крайне тупо выглядит, особенно когда люди делают такой проект, и голос этих актеров находится на любом носителе, его лишь перенести в игру с разрешения мосфильма или родственников, но вы далеки от такого, вам же некромант нужен, а это уже попахивает окультизмом и станизмом.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 405
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 003 публикации
22 224 боя
Сегодня в 21:23:02 пользователь Tellz сказал:

Ну да, век же каменный у нас, и огонь из кремня выбиваем. А если вам нужен некромант, то вам не по адресу, вам в другие игры играть нужно, ваш сарказм крайне тупо выглядит, особенно когда люди делают такой проект, и голос этих актеров находится на любом носителе, его лишь перенести в игру с разрешения мосфильма или родственников, но вы далеки от такого, вам же некромант нужен, а это уже попахивает окультизмом и станизмом.

насчет голосов разработчики на форуме писали что проблемы с авторскими правами, не возможно было использовать

 

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 21:23:02 пользователь Tellz сказал:

Ну да, век же каменный у нас, и огонь из кремня выбиваем. А если вам нужен некромант, то вам не по адресу, вам в другие игры играть нужно, ваш сарказм крайне тупо выглядит, особенно когда люди делают такой проект, и голос этих актеров находится на любом носителе, его лишь перенести в игру с разрешения мосфильма или родственников, но вы далеки от такого, вам же некромант нужен, а это уже попахивает окультизмом и станизмом.

Ну попробуйте собрать с любого носителя, все фразы, чое сть в игре. Да просто расскажите нам, где у каждого из персонажа можно найти фразу Обнаружен крейсер противника. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[UWU]
Участник
8 публикаций
2 631 бой

Эх, вместо аниме девочек коллабы с покинувшими нас актёрами, играющими на ностальгии дедов. 
А так хочется слышать нежный японский писк в ухо, когда ловишь торпеду, а не... стоп. А как вы их озвучили то вообще?
Ладно. Я правда не хочу негативить. Не всё же анимешникам каждый год завозить их (и моих) влажные фантазии в любимую игру. Но на нашем сервере, я так понимаю, влажных фантазий с kansen больше не предвидятся. А я так и не успел купить хотя бы один пак кораблей. 

Изменено пользователем Dark_FeF
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×