Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подлодки СССР в Адмиралтействе!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 085
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 04:09:48 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Там 7 этапов, на каждый этап минимум 15 боёв. Итого 105 боёв? 
Но то, что в последнем этапе вы задачу делали хотя бы в каждом третьем бою, я в жизни не поверю.
Вы очень целеустремлённый.

Я не считал за сколько боев сделал. Но играл правда много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 390
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 157 боёв

из последней адекватно для меня только убить кого то менее чем с 10 км

в рангах уже 2 раза повезло))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 13:50:25 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

из последней адекватно для меня только убить кого то менее чем с 10 км

в рангах уже 2 раза повезло))))

Ещё 60к урона 4мя сопособами можно делать. Торпедный эсминец, пытаешься затопить, если получилось и на 60к надомажил, пытаешься из дымов кого-то поджечь...
Оно для боя мало эффективно зачастую, но кому не пофиг на команду?

А вот уничтожить и выжить как по мне сложнее. Хотя да, подловил вражеский эсминец, потом сныкался в дымы и в дальний угол свалил. Бои там зачастую заканчиваются по времени, так что есть шанс выжить даже при поражении.

В общем по сути да делается, сливаешь бои но выполняешь эти 2 задачи. Видно так и задумано было. Причём что бы не превращать это в марафон на 100 часов, есть смысл если задача не так - просто влетать в толпу проитвника и быстро уходить в другой бой, корабль сейчас можно сразу брать а не ждать кончания боя, что удобно, таким спам методом решать задачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 390
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 157 боёв
Сегодня в 16:34:33 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ещё 60к урона 4мя сопособами можно делать. Торпедный эсминец, пытаешься затопить, если получилось и на 60к надомажил, пытаешься из дымов кого-то поджечь...
Оно для боя мало эффективно зачастую, но кому не пофиг на команду?

А вот уничтожить и выжить как по мне сложнее. Хотя да, подловил вражеский эсминец, потом сныкался в дымы и в дальний угол свалил. Бои там зачастую заканчиваются по времени, так что есть шанс выжить даже при поражении.

В общем по сути да делается, сливаешь бои но выполняешь эти 2 задачи. Видно так и задумано было. Причём что бы не превращать это в марафон на 100 часов, есть смысл если задача не так - просто влетать в толпу проитвника и быстро уходить в другой бой, корабль сейчас можно сразу брать а не ждать кончания боя, что удобно, таким спам методом решать задачу

я так то вообще не слежу гоняю ранги в серебре на 30 побед

6 территорий забрал и ладно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
48 656 боёв
В 22.09.2023 в 17:04:07 пользователь Gaidermen сказал:

Кому бюджетно, а кому нет! Не все живут в крупных мегаполисах Питера и Москвы, где стольник это так, карманные деньги! Есть еще остальная страна, где всё совсем и совсем по другому! Я уже не раз говорил, цены должны быть ориентированы на любую категорию граждан, от школьника до пенсионера!

Поддерживаю Вас всеми имеющимися конечностями! :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 14:32:30 пользователь Admiral_Sablin сказал:

1 ПЛ за 40 сек топит 2 фуловых ЛК при этом даже не обнаруживая себя. 

почему не три и не за 20? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HOSOK]
Участник
26 публикаций
7 360 боёв
В 03.11.2023 в 14:33:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

почему не три и не за 20? 

Потому что гладиолус, я описываю ситуацию из моего боя, а если ты хочешь поумничать то тебе в "своя ига" дорога! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 08:59:17 пользователь Admiral_Sablin сказал:

Потому что гладиолус, я описываю ситуацию из моего боя, а если ты хочешь поумничать то тебе в "своя ига" дорога! 

фантазировать можно что угодно, но даже Гато не утопит два фуловых ЛК 10-го уровня за 40 секунд. И при этом ЛЮБОЙ пуск торпед подлодки - это уже ее обнаружение, нужно лишь не спать на ходу и не играть с отключенной миникартой 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 623 боя

Это еще ерунда. У меня в бою лодка одним залпом 7 линов  суперов отправила в порт. Фуловых естественно. Правда бой проходил в институте им. Сербского.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HOSOK]
Участник
26 публикаций
7 360 боёв
Сегодня в 09:50:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фантазировать можно что угодно, но даже Гато не утопит два фуловых ЛК 10-го уровня за 40 секунд. И при этом ЛЮБОЙ пуск торпед подлодки - это уже ее обнаружение, нужно лишь не спать на ходу и не играть с отключенной миникартой 

ах ну да, куда нам до тебя о смотрящий миникарту! И где ты увидел 10 лк?? Открою тебе страшную тайну 10 ПЛ бывают и против 8 ЛК играют, а у 8 ЛК хп бывает всего 50к+. И да, если ты краеход и за тебя всегда команда отдувается, то это не значит что все остальные. Лично я играю активно и размениваю свое ХП и в ходе битвы можно не заметить ПЛ. Но ты продолжай *** на синей линии и смотреть на миникарту, а так же кричать всем в чат что они играют не так как ты хочешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 14:20:56 пользователь Admiral_Sablin сказал:

Лично я играю активно и размениваю свое ХП и в ходе битвы можно не заметить ПЛ. 

Такие "активные" и эсмов не видят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HOSOK]
Участник
26 публикаций
7 360 боёв
Сегодня в 12:44:14 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Такие "активные" и эсмов не видят.

Такие активные вытаскивают бои и тащат за собой кучу баласта типа вон того "смотрящего миникарту". И так для справки, эсм светится в среднем с 6 км, а ПЛ в лучшем случае без ГАПа с 2км. Так что давай расскажи и ты как ты высматриваешь ПЛ БЕЗ акустики! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 15:51:11 пользователь Admiral_Sablin сказал:

Такие активные вытаскивают бои и тащат за собой кучу баласта типа вон того "смотрящего миникарту". И так для справки, эсм светится в среднем с 6 км, а ПЛ в лучшем случае без ГАПа с 2км. Так что давай расскажи и ты как ты высматриваешь ПЛ БЕЗ акустики! 

Треуглоке ничего не мешает кинуть торпеды с большей дистанции.

Особенно если не следить за происходящим вокруг и "не смотреть на миникарту".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв

@Admiral_Sablin

Хотел бы попросить Вас несколько сменить тон общения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация
Сегодня в 10:50:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фантазировать можно что угодно, но даже Гато не утопит два фуловых ЛК 10-го уровня за 40 секунд. И при этом ЛЮБОЙ пуск торпед подлодки - это уже ее обнаружение, нужно лишь не спать на ходу и не играть с отключенной миникартой 

Ой, чья бы корова мычала, но ваша бы помолчала:

Скрытый текст

 

 

Ребят, а донатом можно получить "имущество" только до лодки 8лвл, и всё? Или и К-1 тоже доступна к получению через донат?

Изменено пользователем S_N_A_K_E_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HOSOK]
Участник
26 публикаций
7 360 боёв
В 04.11.2023 в 20:40:07 пользователь Jadd сказал:

@Admiral_Sablin

Хотел бы попросить Вас несколько сменить тон общения. 

Да я то спокоен, просто выбешивают "такие" герои которые якобы все знают прям спецы в игре, а на своих же стримах сливаются хуже ботов, но продолжают чему "учить" всех окружающих) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 748
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций
В 04.11.2023 в 16:20:56 пользователь Admiral_Sablin сказал:

ах ну да, куда нам до тебя о смотрящий миникарту! И где ты увидел 10 лк?? Открою тебе страшную тайну 10 ПЛ бывают и против 8 ЛК играют, а у 8 ЛК хп бывает всего 50к+. И да, если ты краеход и за тебя всегда команда отдувается, то это не значит что все остальные. Лично я играю активно и размениваю свое ХП и в ходе битвы можно не заметить ПЛ. Но ты продолжай *** на синей линии и смотреть на миникарту, а так же кричать всем в чат что они играют не так как ты хочешь. 

Вот уж про джедая бы никогда не сказал бы что он с края карты всегда играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Ждите завтра толпы Л20 и К1.

Пожалуй пережду бурю в операциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×