Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сколько дублонов вы получите по нашей карточке?

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[116RU]
Участник
20 публикаций
4 499 боёв
Сегодня в 08:00:22 пользователь Tellz сказал:

1 раз в день зашел в приложение тинька, посмотрел в разделе кешбек что изменилось, и ничего кидать не нужно, после каждой покупки у партнера, в личном кабинете, будет под сумму высвечиваться сумму в дублонах, выделенная желтым цветом, что будет означать повышенный кешбек

практически весь сентябрь, был повышенный кешбек на Еаптеку, на Добрострой. На покупку Авиа и жд билетов так же действует повышенный кешбек. ВкусВилл так же с повышенным кешбеком весь месяц. Там огромный раздел и выбор, если клиент что то найдет по душе, то кешбек будет огромным. И еще одна фича, для тех кто не знал, делишься своим счетом с женой, и вуаля, у вас 1 карта на 2х, но с 2мя разными разновидностями кешбека в партнерке. А если у вас 2 карты тинька корабельных, то будет 4 разновидности, вот так и копится повышенный кешбек.

1.png

а если у вас в городе,вуаля и нет партнеров Тинькова? вот и получается что на кой расходы при невозможности доъхода?:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:21:39 пользователь DREDGL сказал:

а если у вас в городе,вуаля и нет партнеров Тинькова? вот и получается что на кой расходы при невозможности доъхода?:)

Есть онлайновые магазины, полагаю вы ими пользуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 09:02:46 пользователь igor5let сказал:

камрад а тогда ответь - за чей счет будет существовать Леста если все перестанут в МирКораблей деньги вкладывать?

Ну это уже немножко другая тема для разговора. Вот смотрите, существует производитель игры. Существует исключительно на деньги игроков. Но если он сделает игру, которая Вам не нравится, то Вы что, обязаны её покупать? Ну а если все перестанут платить - то это будет показателем того, что игра не нравится игрокам. Ведь разработчики игр бьются друг с другом за право продавать игры в различных сегментах, выживет сильнейший. А сильнейший как раз тот, кто своим игровым проектом получает деньги от игроков, которые РАДЫ нести свои деньги разработчику. Имхо, конечно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 09:19:27 пользователь igor5let сказал:

Так печеньки то вы кушаете до сих пор, раз вы на форуме пишите. Только платите за них не деньгами, а своим временем и комфортом. 

Печеньки - это платный контент МК, тащемта. Разработкой впрямую декларируется, что у нас тут ф2п, и те, кому нужно что-то больше, могут купить/задонатить. 

С комфортом проблем нет, времени трачу сколько хочу. Что тут не так-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:30:10 пользователь Barnsburner сказал:

Ну это уже немножко другая тема для разговора. Вот смотрите, существует производитель игры. Существует исключительно на деньги игроков. Но если он сделает игру, которая Вам не нравится, то Вы что, обязаны её покупать? Ну а если все перестанут платить - то это будет показателем того, что игра не нравится игрокам. Ведь разработчики игр бьются друг с другом за право продавать игры в различных сегментах, выживет сильнейший. А сильнейший как раз тот, кто своим игровым проектом получает деньги от игроков, которые РАДЫ нести свои деньги разработчику. Имхо, конечно.

я таки полностью с вами, здесь.

Если игра перестанет нравится - мы просто уйдем в другие. Или в реал картошку садить/копать.

Сегодня в 13:32:36 пользователь festspielhaus сказал:

С комфортом проблем нет, времени трачу сколько хочу. Что тут не так-то?

так это и есть о чем я писал - вы тратите свое время, а я и другие товарищи - свои деньги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[116RU]
Участник
20 публикаций
4 499 боёв
Сегодня в 09:26:23 пользователь igor5let сказал:

Есть онлайновые магазины, полагаю вы ими пользуетесь?

пример пожалуйста?

Сегодня в 09:26:23 пользователь igor5let сказал:

Есть онлайновые магазины, полагаю вы ими пользуетесь?

если,Вы к тому чтоб купить калоши в онлайн магазине по цене 150р,чем идти в магазин в 5 минутах хода и купить их за 190р,я предпочту прогуляться,чем обливаться потом в жару перед компом зарабатывая какие то виртуальные ценности ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 09:34:09 пользователь igor5let сказал:

так это и есть о чем я писал - вы тратите свое время, а я и другие товарищи - свои деньги. 

Да пускай, взрослые же люди, на что хотят тратиться, дело их. 

Неясно только после осмотра комментариев, почему эти взрослые люди так нервно и с запалом рассказывают нам, как же это хорошо, кэшбэк дублонами по карте Тинькофф, а вы все *** и вообще за школкой курите по 190 р/пачка  :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:36:48 пользователь DREDGL сказал:

если,Вы к тому чтоб купить калоши в онлайн магазине по цене 150р,чем идти в магазин в 5 минутах хода и купить их за 190р,я предпочту прогуляться,чем обливаться потом в жару перед компом зарабатывая какие то виртуальные ценности ) 

я извиняюсь а зачем вы покупаете калоши за 190, если можете купить их за 150 и вам их на порог привезут?

Сегодня в 13:54:50 пользователь festspielhaus сказал:

Неясно только после осмотра комментариев, почему эти взрослые люди так нервно и с запалом рассказывают нам, как же это хорошо, кэшбэк дублонами по карте Тинькофф, а вы все *** и вообще за школкой курите по 190 р/пачка

Радеет товарищ за наше благополучие. неравнодушен к коллегам по Игре.

Я к примеру вопользуюсь его советом и совершу покупку с повышенным кэшбэком и в итоге получу больше голды в игре, а скоро ЧП и НГ голда всяко сгодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв

Командиры, я попрошу вас придерживаться теме обсуждения.

Она не про ваши личные траты.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Вот кстати, товарищ Разработчик, почему статья на сайте столь неполная? Почему не указана информация про повышенный кэшбэк при покупке акционных товаров? И главный ответ - когда уже будут карты с логотипом Мир Кораблей? и платежной системой МИР?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:23:22 пользователь igor5let сказал:

И главный ответ - когда уже будут карты с логотипом Мир Кораблей? и платежной системой МИР?

У меня нет информации по вопросу платежных систем. Это зависит от банка, а не от нас. 

 

Сегодня в 10:23:22 пользователь igor5let сказал:

Почему не указана информация про повышенный кэшбэк при покупке акционных товаров?

Пожалуйста, уточните ваш вопрос: Что за аукционные товары? Вы имеете в виду повышенный кэшбек от Тинькофф за определенные категории?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:35:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы имеете в виду повышенный кэшбек от Тинькофф за определенные категории?

именно так.

 

Сегодня в 14:35:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

У меня нет информации по вопросу платежных систем. Это зависит от банка, а не от нас. 

Я вот извиняюсь, но у вас есть человек который занимается данным вопросом, пусть он выйдет на Тинькофф и задаст этот вопрос. Я бы с удовольствием поменял карту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 803 боя
В 28.09.2023 в 18:22:51 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Уже есть карточка блэк. Увы.

почему увы? 

откройте еще одну

с блека на вовс перекидываете без комиссии и платите вовс-ом

разница только что блек рублями вернет а вовс баллами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:41:44 пользователь igor5let сказал:

именно так.

Я уточню информацию, отпишусь в этой теме:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя

 

финансовые организации выдают во временное пользование КАРТУ, а не карточку.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:23:22 пользователь igor5let сказал:

Вот кстати, товарищ Разработчик, почему статья на сайте столь неполная? Почему не указана информация про повышенный кэшбэк при покупке акционных товаров? И главный ответ - когда уже будут карты с логотипом Мир Кораблей? и платежной системой МИР?

Функционал ежемесячного выбора категорий повышенного кэшбэка на карте Мира кораблей не доступен. 


Карта Мира кораблей работает совместно с программой лояльности Lesta Games, согласно правилам кэшбэк начисляется фиксированно за обычные покупки и повышенный кэшбэк за покупки в Премиум магазине Lesta.

При этом картой Мир кораблей доступны другие выгодные предложения кэшбэка: 
1. Покупать по предложениям от партнеров Тинькофф и получать до 30% от суммы чека в виде дублонов. Наши партнеры — это сети супермаркетов, кафе и рестораны, магазины косметики и электроники, сервисы такси и каршеринга и многие другие. Ищите предложения от партнеров в разделе «Кэшбэк и бонусы» → «Кэшбэк у партнеров» в приложении Тинькофф или личном кабинете на tinkoff.ru. 
2. Планировать досуг с помощью сервиса ежедневных покупок «Тинькофф Город» и получать дополнительные дублоны по карте «Мир кораблей». За билеты в кино, театр и на концерт вернем 5% от стоимости, а с подпиской Tinkoff Pro — до 15%. За ужин в ресторане начислим бонусы до 10%. Чтобы получить дублоны, купите билет или забронируйте столик в разделе «Город» приложения Тинькофф, а в ресторане расплатитесь нашей картой.

 

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MOSKV]
Участник
5 публикаций
21 558 боёв

оформил бы,не помешала, только не Тинькофф, никогда с этим банком не свяжусь!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 29.09.2023 в 19:53:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос

Совсем другое дело. теперь вопрос - - почему эта важная информация не добавлена на сайте? в статье

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/tinkoff-cashback-calculator/

 

Теперь пример для всех. Камраду Tellz - гранд респект.

Итак - заехал залился бензином через приложение. на 2000 рублей (увы бензин ныне дорог). по обычной схеме я бы получил - 500 дублонов (250 с каждой 1000 трат), но использовав партнерский кэшбэк я получил 1587 дублонов. Т.е. в 3 раза больше. Выводы делайте сами. камраду Tellz - еще раз респект.

 

немного оффтоп - если кто хочет реально гнать в рубли, то набирайте кредитки (они обычно бесплатные в обслуживании) у разных банков с кэшбэком и охватывайте все нужные вам категории.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
23 560 боёв
В 29.09.2023 в 06:48:45 пользователь Irrwitzer сказал:

Карта хорошая, но с неактуальными условиями трехлетней давности. Выпускается только с визой и мастеркардом. Телефоном не оплатить. Сейчас 50000 морозить без процентов нет смысла. При текущей ставке рефинансирования вклад на гораздо меньшую сумму даст искомые 190 руб в месяц. Повышенных категорий нет.  Процент на остаток убрали, кредитку убрали. 

Когда Мир кораблей подружится с платежной системой МИР?

Как говорится - "миру мир!"

такая же проблема) но вчера удивил модератор в группе вконтакте) сказал что есть уже с платежной ситстемой мир))))) 

В 29.09.2023 в 15:53:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Функционал ежемесячного выбора категорий повышенного кэшбэка на карте Мира кораблей не доступен. 


Карта Мира кораблей работает совместно с программой лояльности Lesta Games, согласно правилам кэшбэк начисляется фиксированно за обычные покупки и повышенный кэшбэк за покупки в Премиум магазине Lesta.

При этом картой Мир кораблей доступны другие выгодные предложения кэшбэка: 
1. Покупать по предложениям от партнеров Тинькофф и получать до 30% от суммы чека в виде дублонов. Наши партнеры — это сети супермаркетов, кафе и рестораны, магазины косметики и электроники, сервисы такси и каршеринга и многие другие. Ищите предложения от партнеров в разделе «Кэшбэк и бонусы» → «Кэшбэк у партнеров» в приложении Тинькофф или личном кабинете на tinkoff.ru. 
2. Планировать досуг с помощью сервиса ежедневных покупок «Тинькофф Город» и получать дополнительные дублоны по карте «Мир кораблей». За билеты в кино, театр и на концерт вернем 5% от стоимости, а с подпиской Tinkoff Pro — до 15%. За ужин в ресторане начислим бонусы до 10%. Чтобы получить дублоны, купите билет или забронируйте столик в разделе «Город» приложения Тинькофф, а в ресторане расплатитесь нашей картой.

 

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос:cap_like:

добрый день) вы не ответили про платеждную систему))))) ведь карта выпускается виза и мастеркард)когда появится системы мир карта?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Сегодня в 10:07:50 пользователь red_white_ сказал:

такая же проблема) но вчера удивил модератор в группе вконтакте) сказал что есть уже с платежной ситстемой мир))))) 

 

добрый день) вы не ответили про платеждную систему))))) ведь карта выпускается виза и мастеркард)когда появится системы мир карта?

 

Я думаю, что Альфе требуется время, чтобы уточнить, почему Мир танков и Мир танков блиц имеют  платежную систему "Мир", а Мир кораблей нет :cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×