Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сколько дублонов вы получите по нашей карточке?

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

С картой Lesta Games от кешбэк за покупки возвращается в дублонах!

И теперь их количество можно легко посчитать. Попробуйте наш калькулятор кешбэка и узнайте, сколько дублонов вы получите за покупки по карте Lesta Games.

image.png


Рассчитайте ваш кешбэк

Вводите суммы ваших повседневных расходов, а также покупок в «Мире кораблей». Калькулятор в статье на портале покажет, сколько дублонов вам за них вернётся. Вы также можете выбрать одну из предустановленных сумм.

 

  Lesta Games от «Тинькофф» (Россия) Lesta Games от «Альфа-Банка» (Беларусь)
Кешбэк за повседневные покупки 25 дублонов за каждые потраченные 100 ₽ 25 дублонов за каждые потраченные 3 BYN
Кешбэк за покупки в «Мире кораблей» 25 дублонов за каждые потраченные 100 ₽ плюс 5% от суммы покупки 25 дублонов за каждые потраченные 3 BYN плюс 5% от суммы покупки
Пример расчётов

За 1000 ₽, потраченных на повседневные покупки, вам вернётся 250 дублонов.

За 1000 ₽, потраченных в «Мире кораблей», вам вернётся 569 дублонов.

За 25 BYN, потраченных на повседневные покупки, вам вернётся 208 дублонов.

За 25 BYN, потраченных в «Мире кораблей», вам вернётся 500 дублонов.

Расчёты калькулятора носят ознакомительный характер и являются ориентировочными. Сумма кешбэка будет рассчитана после совершения покупки в соответствии с правилами программы.


Дублоны за покупки

Lesta Games — карта с кешбэком за покупки в дублонах. Причём за покупки в Премиум магазине и на странице «Дублоны и премиум» в Адмиралтействе вам дополнительно вернётся 5% в виде дублонов! 

Как начать получать кешбэк? Очень просто! Жители Российской Федерации могут оформить карту Lesta Games в банке «Тинькофф». Заполните заявку (на это уйдёт 5 минут), и курьер бесплатно доставит карту на дом в период от одного до трёх дней. После первой покупки вы автоматически станете участником программы с кешбэком. Жители Республики Беларусь могут оформить карту в «Альфа-Банке».

И на этом преимущества для обладателей карты не заканчиваются! Жмите на кнопку, чтобы узнать о всех бонусах и привилегиях.

image.png

Карту Lesta Games от Тинькофф можно оформить только на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.


Бонусы каждый месяц

Мы подготовили для вас таблицу. Узнайте, на какие корабли и другое имущество в «Мире кораблей» вам хватит дублонов за месяц повседневных покупок по карте Lesta Games.

А за покупки в «Мире кораблей» вы будете получать ещё больше кешбэка!

Сумма расходов (за месяц) Выгода по карте Lesta Games Примеры: что можно приобрести
5000 ₽ 1250 7 дней Корабельного премиум аккаунта
10 000 ₽ 2500

Улучшенный боевой пропуск или
30 дней Корабельного премиум аккаунта

25 000 ₽ 6250 Улучшенный боевой пропуск с сезонными бонусами
30 000 ₽ 7300 Любой премиум корабль VI уровня в категории «Корабли» в Адмиралтействе
40 000 ₽ 10 000 Любой премиум корабль VII уровня (кроме Duke of York) в категории «Корабли» в Адмиралтействе
55 000 ₽ 13 750 Любой премиум корабль VIII уровня (кроме Graf Zeppelin) в категории «Корабли» в Адмиралтействе

Это лишь несколько примеров того, что вы можете приобрести на полученные дублоны.

Пополните свои запасы дублонов с картой Lesta Games!

Реклама. АО «Тинькофф Банк»

Читать на портале

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 742 боя

Печаль,но Тинькоф не доставляет карты в Крым,а пилить на континент в Краснодарский край и тратить 15к рублей +/- на дорогу и 2 суток жизни нет никакого желания.Возможно,что когда-нибудь,он начнёт работать нормально,то возьму карту,но пока-нет.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Уже есть карточка блэк. Увы.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

А разве Тинькофф не прервал сотрудничество с Миром кораблей?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
15 984 боя
Сегодня в 18:22:51 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Уже есть карточка блэк. Увы.

И что??? У меня тоже,раньше эта карта была кредитная а сейчас дебетовая, я себе сразу заказал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций

Заказал сегодня.Посмотрю какой профит будет,пока жаба поддушивает полтос там без процентов держать))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Если бы карта была как Black без платы за обслуживание, то еще можно было бы подумать. А так кешбэка рублями нет, только дублоны, так еще и плати за нее каждый месяц.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 00:52:56 пользователь popchan81 сказал:

Если бы карта была как Black без платы за обслуживание, то еще можно было бы подумать. А так кешбэка рублями нет, только дублоны, так еще и плати за нее каждый месяц.

Ну да, потратить 200р в месяц на обслуживание карты это очень дорого. А тратить каждый день минимум по 150-250 рублей на сигареты, вейпы, стики, это же не дорого, это копейки))))) Если кому то нужны доходы, то это вклады, но никак не понты с дешевым фокусом в виде кешбека и бесплатного обслуживания. Ты хоть 1 миллион потрать, все равно сумму твоего кешбека в месяц больше чем 3 или 5 тысяч не будет, так что какой тут профит от этого кешбека? И когда речь идет про оплату за обслуживание карты, сравните это с покупкой каждый день сигарет. Если не жалко тратить на это, то 200р за обслуживание это пыль. Да условно люди тратят на бестолковую еду, и ничего, не кого же не смущает что бургеры стоят дорого, а по факту он столько не стоит, но берут же.

В общем, что  я хотел сказать, кому нужны дублоны, кто совершает от 100 тысяч каждый месяц оборот, эта карты самое то. Если по ней покупать товары у партнера, то там будет лютый кешбек в дублонах. Я вот недавно заказывал с Еаптеки медикаменты, общий чек вышел 3800, дублонами мне придет чисто за эту операцию 17000, а оплатил бы я картой сбера, мне бы дали 20+ сберспасибо, так что для меня отличный вариант, купить медикаменты, а в игре получить 17000 дублонов, не покупая их через внутриигровой магазин. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 04:12:58 пользователь Tellz сказал:

Если по ней покупать товары у партнера, то там будет лютый кешбек в дублонах.

Это о чем? Какой такой покупка у партнеров?, где это написано в условиях акции?

 

И когда уже можно будет получить карту с Мир Кораблей а не World of Warships?

 

Сегодня в 04:12:58 пользователь Tellz сказал:

Ну да, потратить 200р в месяц на обслуживание карты это очень дорого

ты математику распиши. Сколько можно купить дублонов за 200 рублей, сколько надо потратить денег с карты, чтобы получить такое же количество дублонов и сразу ясно станет сколько надо тратить денег чтобы оправдать карту.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 269 боёв
Сегодня в 07:48:45 пользователь igor5let сказал:

Это о чем? Какой такой покупка у партнеров?, где это написано в условиях акции?

 

И когда уже можно будет получить карту с Мир Кораблей а не World of Warships?

 

ты математику распиши. Сколько можно купить дублонов за 200 рублей, сколько надо потратить денег с карты, чтобы получить такое же количество дублонов и сразу ясно станет сколько надо тратить денег чтобы оправдать карту.

Я как пользователь карты объясню: есть стандартный кэшбек 25 дублонов за каждые 100 рублей потраченных по карте, но есть у Тинькофф такая фишка - "Покупки у партнеров". Они с повышенным кэшбеком от 5 до 70% процентов. Кэшбек считается в рублях и пересчитывается в дублоны. Предложения меняются несколько раз в месяц и если делать такие покупки, то можно фармить голду как не в себя. 

За 204 рубля можно купить 1300 дублонов, чтобы получить это же количество дублонов по карте нужно потратить 5200 рублей. 

2023-09-29_09-04-38.thumb.png.d99f8b0f4aaa7a9a50ea5def26fdb15e.png

 

Это начисления по карте с января месяца. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 949 боёв

Карта хорошая, но с неактуальными условиями трехлетней давности. Выпускается только с визой и мастеркардом. Телефоном не оплатить. Сейчас 50000 морозить без процентов нет смысла. При текущей ставке рефинансирования вклад на гораздо меньшую сумму даст искомые 190 руб в месяц. Повышенных категорий нет.  Процент на остаток убрали, кредитку убрали. 

Когда Мир кораблей подружится с платежной системой МИР?

Как говорится - "миру мир!"

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 08:08:51 пользователь b_shadow сказал:

Я как пользователь карты объясню: есть стандартный кэшбек 25 дублонов за каждые 100 рублей потраченных по карте, но есть у Тинькофф такая фишка - "Покупки у партнеров". Они с повышенным кэшбеком от 5 до 70% процентов. Кэшбек считается в рублях и пересчитывается в дублоны. Предложения меняются несколько раз в месяц и если делать такие покупки, то можно фармить голду как не в себя. 

За 204 рубля можно купить 1300 дублонов, чтобы получить это же количество дублонов по карте нужно потратить 5200 рублей. 

2023-09-29_09-04-38.thumb.png.d99f8b0f4aaa7a9a50ea5def26fdb15e.png

 

Это начисления по карте с января месяца. 

Поддерживаю. Повышенный кешбек это реально тема. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Ах-ха-ха! Предложение невиданной щедрости -положите в наш банк 50 тыр и мы будем их прокручивать, а вам выдавать вместо процентов пиксели!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:08:51 пользователь b_shadow сказал:

но есть у Тинькофф такая фишка - "Покупки у партнеров". Они с повышенным кэшбеком от 5 до 70% процентов. Кэшбек считается в рублях и пересчитывается в дублоны. Предложения меняются несколько раз в месяц и если делать такие покупки, то можно фармить голду как не в себя. 

а тут подробнее - в каком разделе все это меняется? 

У себя глянул у меня категории - на black только цепляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 269 боёв
Сегодня в 10:44:06 пользователь igor5let сказал:

а тут подробнее - в каком разделе все это меняется? 

У себя глянул у меня категории - на black только цепляются.

Может я неправильно выразился: раздел кэшбек и бонусы. Предложения по кэшбеку меняются банком с периодичностью примерно в две недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

понял, т.е. через точечные кэшбэки, там раздел кэшбэк дня и прочее. Я как понял просто надо сканить все чеки и кидать в приложение. авось чего нужного и поймаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 08:55:31 пользователь igor5let сказал:

понял, т.е. через точечные кэшбэки, там раздел кэшбэк дня и прочее. Я как понял просто надо сканить все чеки и кидать в приложение. авось чего нужного и поймаем.

1 раз в день зашел в приложение тинька, посмотрел в разделе кешбек что изменилось, и ничего кидать не нужно, после каждой покупки у партнера, в личном кабинете, будет под сумму высвечиваться сумму в дублонах, выделенная желтым цветом, что будет означать повышенный кешбек

практически весь сентябрь, был повышенный кешбек на Еаптеку, на Добрострой. На покупку Авиа и жд билетов так же действует повышенный кешбек. ВкусВилл так же с повышенным кешбеком весь месяц. Там огромный раздел и выбор, если клиент что то найдет по душе, то кешбек будет огромным. И еще одна фича, для тех кто не знал, делишься своим счетом с женой, и вуаля, у вас 1 карта на 2х, но с 2мя разными разновидностями кешбека в партнерке. А если у вас 2 карты тинька корабельных, то будет 4 разновидности, вот так и копится повышенный кешбек.

1.png

Изменено пользователем Tellz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Пробовал эту карточку. Не понравилась. Попробовал сотрудничество с другим банком, получаю отличный кэшбэк рублями и процент нормальный по накопительному счету.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 09:02:29 пользователь Barnsburner сказал:

Пробовал эту карточку. Не понравилась. Попробовал сотрудничество с другим банком, получаю отличный кэшбэк рублями и процент нормальный по накопительному счету.

Какой отличный кешбек? Какая сумма максимальная в кешбеке? Ни один банк в РФ не даст сумму большую 5000р в месяц, тоесть по вашему, потратить 1 миллион рублей и получить кешбек в 5000 это нормально? Насчет накопительного счета, кто мешает хранить деньги на вкладах? Металлических вкладах? Почему у многих людей, ассоциация что платить за нее нужно 190р в месяц, вызывает жадность? На сигареты люди спускают больше каждый месяц убивая свой организм, и это же жадность не вызывает. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 08:08:06 пользователь Tellz сказал:

Какой отличный кешбек? Какая сумма максимальная в кешбеке? Ни один банк в РФ не даст сумму большую 5000р в месяц, тоесть по вашему, потратить 1 миллион рублей и получить кешбек в 5000 это нормально? Насчет накопительного счета, кто мешает хранить деньги на вкладах? Металлических вкладах? Почему у многих людей, ассоциация что платить за нее нужно 190р в месяц, вызывает жадность? На сигареты люди спускают больше каждый месяц убивая свой организм, и это же жадность не вызывает. 

Да успокойтесь Вы уже со своими сигаретами и 190 рублями. Я про сравнение кэшбэка и процентов рублями вместо принудительного повышенного получения дублонов. Если Вы тратите на игру более 5 000 рублей в месяц и тратите миллион на покупки, то это Ваше право. Мне интересней получать 5% кэшбэк от покупок РУБЛЯМИ, а не дублонами в игре. Мне интересней получать РУБЛИ за накопительный счет, а не дублоны. А уже если у меня появится желание, то я сам выберу - потратить рубли на покупку дублонов или сигареты, убивая свой организм. Отвалите Вы уже, ЗОЖники, от людей. Что хотим, то и делаем со своим здоровьем. 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×